sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★★☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.










Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 28.05.2018, 22:42
 
NastenaMSДата: Суббота, 16.07.2016, 11:42 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, я сначала подумала, что у тебя династия Уолкер, ахаха, но потом поняла, что др симочка была Уолтер wacko Напутала я как всегда, впрочем, ладно biggrin
Симочка красива, ей очень идёт короткая стрижка^^ Сразу же становится вроде и милой, но в то же время бунтаркой эдакой biggrin У неё симпатишные черты лица, носик умиляющий и глазки завораживающее.
В общем, мои впечатления на высоком уровне, хаха, спасибо за няшку^^


 
АламаранаДата: Суббота, 16.07.2016, 21:25 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



Бекки шикарна! Напоминает женщину-воина. Просто потрясающе!
 
SofyakaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:17 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Симка Одри Уолкер

Элегантная симочка)) Впечатляет, что при ее создании использовалось так мало доп. контента smile Очень понравились глазки-бусинки и маленький носик, миленько смотрятся на ее светлой и чистой коже happy И имя Одри одно из моих любимых, и как мне кажется, походит симке))
Удачи в дальнейшем и вдохновения!




 
SimsArtДата: Четверг, 04.08.2016, 21:25 | Сообщение # 64
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, Аламарана, Sofyaka, спасибо за комментарии, люблю



SEAN HAWOOD



Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения сима в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"
The Sims 4 "В Ресторане"
The Sims 4 "Домашний кинотеатр"
The Sims 4 "Романтический сад"
The Sims 4 "Детская комната"







Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

скинтон | линзы

СКАЧАТЬ
 
roshaklenaДата: Четверг, 04.08.2016, 21:55 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Статус: Offline



интересненький такой сим))))) черты лица впечатляют)))) немного на бунтаря похож)))) скрины очень прикольные)))) молодечик)))
 
H0TARUДата: Четверг, 04.08.2016, 22:10 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



SEAN HAWOOD
Ой какой интересный парень рррыженький такой ,с утонченными чертами лица и загадочным взглядом ,я очарована ,спасибо вам за такого симпатягу!
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 04.08.2016, 22:12 | Сообщение # 67
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
SEAN HAWOOD

Интересный сим! Пока не увидел в цвете, казалось, что он будет темноволосым и смугловатым, было неожиданно увидеть его рыжим, но ему очень идет. smile


Мастерская
 
SimsArtДата: Четверг, 04.08.2016, 22:23 | Сообщение # 68
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

roshaklena, HeLL140189, Monster_without_name, благодарю вас за комментарии!

roshaklena, да-да, есть в чем что-то бунтарское. Татуировки, взгляд happy Но при этом он одет в женский топ и женские джинсы - ну не могла я просто взять и не поиграться с настройками одежды в новом репаке. Но по гендерным настройкам он полностью мужчина. Переодевайте его так, как считаете нужным biggrin

HeLL140189, мерси, очень приятно

Monster_without_name, спасибо! А в бесцветном варианте он кажется темноволосым и смуглым из-за некоторых настроек. Хих smile И за то, что под спойлером, спасибо. Это ж надо было мне так облажаться... СПАСИБО! biggrin
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:31 | Сообщение # 69
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так, ваша мастерская по очереди) Давно вас не слышала, и тут вы вернулись с обновкой. Ну, посмотрим)
Цитата SimsArt ()
SEAN HAWOOD

Ах, эдакий бунтарь! Глаза, губы, тату по всему телу. Черты лица мне уже показались не столько неприятным, сколько такими строгими: правильный нос, ярко выраженные скулы, сверлящий будто сверху взгляд. А обесцвеченная версия и цветные скрины, ей богу, разные люди) Ч/Б только подчеркивает его опасность)
И такого бунтаря вы решили одеть в женскую одежду. Креативный ход, хочу сказать) Но от этого он нисколько не становится мягче, возможно, из-за стиля унисекс. А про джинсы вообще никогда бы не догадалась :О
Было бы интересно, если бы покопались в гендерных настройках, и за таким опасным парнем крылась бы то, чего от него вообще нельзя было ожидать С;
Надеюсь, что вы с ними побалуетесь в одной из своей новых работ, только чур сразу не выкладывайте все карты, попробуем догадаться)
С нетерпением жду ваших новых работ! Творческих успехов!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Пятница, 05.08.2016, 15:32
 
SimsArtДата: Пятница, 05.08.2016, 18:54 | Сообщение # 70
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, ааааа, ко мне на "ты", пожаааалуйста! cry biggrin Благодарю за комментарий. И за то, что ты такой частый гость, благодарю.
Цитата -Виолетта- ()
правильный нос

А он с горбинкой. С большой даже горбинкой, если смотреть в профиль.
Цитата -Виолетта- ()
Надеюсь, что вы с ними побалуетесь в одной из своей новых работ, только чур сразу не выкладывайте все карты, попробуем догадаться)

Я уже думала над этим, поэтому обязательно потыкаю кнопочки cool
Цитата -Виолетта- ()
С нетерпением жду ваших новых работ! Творческих успехов!

Ну а я с нетерпением буду ждать твоих комментариев к новым работам. Спасибо! happy
 
KesviДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Сим Маркус Кроул

Интересный сим, напоминает мне какого - то полицейского или детектива. Лицо у него серьезное такое, хи smile Имя ему очень подходит. Ты постаралась на славу. Умничкаа happy
Цитата SimsArt ()
Симка Одри Уолкер

Она такая грустная cry
Покорила меня. Короткая стрижка ей очень к лицу. Очень красивые губы, выразительные глаза, брови дополняют картину. Красавица smile


 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:15 | Сообщение # 72
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kesvi, благодарю за комментарий, я рада, что мои работы не остаются без внимания happy
 
SimsArtДата: Суббота, 13.08.2016, 23:05 | Сообщение # 73
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пусть он вспомнит девушку простую,
Пусть услышит, как она поет,
Пусть он землю бережет родную,
А любовь Катюша сбережет.




Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения персонажа в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"
The Sims 4 "В Ресторане"
The Sims 4 "Домашний кинотеатр"
The Sims 4 "Романтический сад"
The Sims 4 "Детская комната"





Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

скинтон | линзы | прическа

СКАЧАТЬ
 
aveniaminovaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:21 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Расцветали яблони и груши...
Мне нравится Катюша. У нее получилось несколько измученное лицо, будто измученное войной. Образ у тебя получилось воссоздать happy
А платье подобрано очень в тему smile


buladelina - старый никнейм
 
Sea_Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:21 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, довольно необычные черты лица Катюши... Если честно, мне очень трудно оценивать персонажей the Sims4, никак не могу привыкнуть к этой игре sad Пожалуй, я соглашусь с мнением buladelina, ее лицо и вправду выглядит очень измученным... столько боли и печали... Глядя на нее, во мне возникают разные чувства, героиня с времен СССР... каждое утро, просыпаясь под гимн совецкого союза, до перестройки Горбачева. А еще она мне очень напоминает совецкого актера Андрея Мироноа, не знаю почему...


Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 14.08.2016, 17:59
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:49 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороша Катюша! Честно сказать, я в свои школьные годы, когда мы пели про Катюшу - её ТАКОЙ и представляла.
Печальнейшие глаза,полные надежды,отчаяния - они меня зацепили!
Она красавица... Даже несмотря на то, какой ужас переживает.


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Воскресенье, 14.08.2016, 17:50
 
АламаранаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:10 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



SEAN HAWOOD
Красавчик *О* Обожаю таких, красивых, нагловатых, неформальных бунтарей. Просто шикарен heart heart heart
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:33 | Сообщение # 78
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вы попросили без "вы", ахаха, хорошо, я просто не привыкла к людям, которые старше меня на ты обращаться. Так, твоя мастерская вроде последняя на очереди, и я увидела Катеньку и я действительно хотела оставить свой след здесь, написав о ней немножко.
Цитата
Катюша

Не хотелось бы на грустной нотке заканчивать просмотр мастерских, но Катюша - действительно по-своему интересная и милая. Эти наполненные болью и печалью глаза, измученное личико будто переносят меня в военные годы. Я вижу эти картины, которые пришлось видеть ей, и на душе действительно становится тяжело. Но в этом взгляде еще есть блеск, который еще не смогла угасить война, а также надежда на победу и светлое будущее. Когда я была меньше и слышала эту песню, героиней песни всплывала некая красавица с идеальными чертами, которая бродит по берегу, и волосы которой треплет ветерок, но когда взрослеешь понимаешь, что жизнь - жестокая штука, а война не щадит никого.
Нравится ее цветочное платье, оно отражает ее светлую, нежную и непоколебимую душу. И слегка растрепанная русая коса, эх.
Не похожа она на остальных симов, и в четверку как-то не пишется, но поэкспериментировать, думаю, стоит каждому.
Очень люблю твоих персонажей, потому что каждый - индивидуальность и, главное - личность. Жду новых работ с нетерпением)
Сил и вдохновения тебе!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Пятница, 19.08.2016, 22:38 | Сообщение # 79
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

buladelina, Sea, Morra_Wind, Аламарана, -Виолетта-, спасибо за комментарии happy Мне было очень приятно их читать. ОЧЕНЬ! :heart:



Candy Kiss



Аддоны и каталоги, необходимые для корректного отображения персонажа в вашей игре:

The Sims 4
The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "На работу"
The Sims 4 "Роскошная вечеринка"
The Sims 4 "День спа"
The Sims 4 "Внутренний дворик"
The Sims 4 "Классная кухня"
The Sims 4 "Жуткие вещи"
The Sims 4 "Веселимся вместе"
The Sims 4 "В Ресторане"
The Sims 4 "Домашний кинотеатр"
The Sims 4 "Романтический сад"
The Sims 4 "Детская комната"






Дополнительные материалы, необходимые для корректного отображения персонажа в игре:

Скинтон.

Прическа от salem2342 (вроде, я ее сама потеряла, но качала точно на этом сайте).

В качестве макияжа подойдут любые темные тени и яркие губы.

СКАЧАТЬ
 
H0TARUДата: Суббота, 20.08.2016, 05:35 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Candy Kiss
Не смогла пройти мимо такой дерзкой красавицы ! Симочка просто великолепна ,я хоть и не в восторге от блондинок с красными губами и в леопарде ,но в ней это все просто удивительно потрясно смотрится ! Да и со скином от Pralinesims у вас я смотрю все прекрасно "вылепилось" ,мне вот они не даются ,в общем вы похоже волшебница ,иначе и не скажешь Спасибо за такую расчудесную симульку и вдохновения в дальнейшем творчестве ,как всегда жду новых работ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz