sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
(ZYU)Дата: Четверг, 02.10.2014, 02:21 | Сообщение # 721
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



GoldDream, даже за мультипостинг строгий выговор... и вся эта слежка за правильностью и адекатностью, бррр (не все ли равно,кто просматривает этот злополучный раздел -"18 +" ? Я больше чем уверен,что там нет ничего сверхъестественного, но вокруг него создали такой ажиотаж, что мне и самому стало интересно. Но по сути, кто захочет - тот найдет на других сайтах материал гораздо пикантней, чем нагие симы=)) А bb- коды в чем виноваты? Какая в них опасность для НЕ проверенных пользователей? В общем, у вас тут прям сицилийский картель - только для своих) dry
Пы.Сы. И почему именно 10 сообщений? Это магическое число открывающее врата в другой мир?)
Пы.Пы.Сы. Надеюсь этим сообщением я здесь ничего не нарушаю? Я то я уже боюсь что-то лишнее куда-то не туда писать - забаните, и моя песенка спета(
 
GoldDreamДата: Четверг, 02.10.2014, 10:16 | Сообщение # 722
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

(ZYU), правила возникли не на пустом месте)

Цитата (ZYU) ()
GoldDream, даже за мультипостинг строгий выговор...

Серьёзно?) Предупреждение - минус в репутацию - замечание. Если человек понимает с первого раза, то он вполне остановится на предупреждении, что вовсе не является строгим выговором smile

Цитата (ZYU) ()
не все ли равно,кто просматривает этот злополучный раздел -"18 +"

Нам не всё равно)

Цитата (ZYU) ()
Но по сути, кто захочет - тот найдет на других сайтах материал гораздо пикантней, чем нагие симы=))

Пожалуйста, ищите) Мы разве запрещаем находит контент 18+ на других сайтах? Нет.

Цитата (ZYU) ()
Какая в них опасность для НЕ проверенных пользователей?

Спам

Цитата (ZYU) ()
В общем, у вас тут прям сицилийский картель - только для своих

Ваше мнение - Ваше право. Однако мы не ставим невыполнимых условий, чтобы так возмущаться х)

Цитата (ZYU) ()
И почему именно 10 сообщений? Это магическое число открывающее врата в другой мир?)

Честное слово, странный вопрос) Было бы 1, 5, 15, 20, 50, 100 вы бы тоже это спросили? х)

Цитата (ZYU) ()
Я то я уже боюсь что-то лишнее куда-то не туда писать - забаните, и моя песенка спета(

Конечно, мы ведь тут такие все каки-бяки сидим smile
Не нарушайте правила и будет вам счастье)
 
(ZYU)Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:34 | Сообщение # 723
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



GoldDream, та я не возмущаюсь...просто немного шокирован. Но в целом вы правы, наверное. Порядок и все дела. Но вопрос с сообщениями остается открытым=) Просто кажется, что вы таким образом хотите раскрутить форум или незадачливых авторов, которым нужно признание их трудов хотя бы таким вымогательским способом? Эээ, что-то меня занесло. Повсюду заговор и провокации. Не обращайте внимания. В общем, всех благ и спасибо за лаконичный ответ.
 
LucyДата: Четверг, 02.10.2014, 20:58 | Сообщение # 724
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

(ZYU), при чём здесь авторы? Не важно, будет ли в ваших сообщениях похвала или тапочки! Главное что бы они были содержательными и адекватными. А не типа "супер", "круто", "класс" и так далее! Тут адекватные люди, которые воспринимают критику даже с благодарностью!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
GoldDreamДата: Четверг, 02.10.2014, 21:09 | Сообщение # 725
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата (ZYU) ()
Просто кажется, что вы таким образом хотите раскрутить форум или незадачливых авторов, которым нужно признание их трудов хотя бы таким вымогательским способом?

Ни в коем случае) Поверьте, всем авторам хватает внимания)
10 сообщений является достижимым числом для пользователя и этих сообщений вполне хватает для перевода в группу проверенные)
И с чего вы решили, что сообщения учитываются только в темах "незадачливых авторов"? smile Вы можете оставлять адекватные сообщения в любой теме форума (главное, чтобы счётчик не был отключён. Например, в развлекаловке сообщения не учитываются)

Цитата (ZYU) ()
В общем, всех благ и спасибо за лаконичный ответ.

Вам того же и всегда пожалуйста smile
 
TegiraДата: Среда, 08.10.2014, 01:18 | Сообщение # 726
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (ZYU) ()
И почему именно 10 сообщений?

Это число было изначально, как стандарт для автоматической проверки от укоза. Автоматический перевод в другие группы убрали по разным соображениям, число оставили, почему бы и нет. Это не много, но хватает, чтобы составить представление о пользователе. Зачем я это все пишу-правила не из воздуха создавались, и вам нужно поверить в две вещи:
1) Если правило есть, значит, так надо для общего блага, а не потому, что администрации захотелось проверить свою креативность и придумать что-то новенькое.
2) Не для каждого правила пользователь должен знать причины его появления. Может, у нас тут больше условий (хотя они ведь довольно простенькие, посетителей раздражает скорее само наличие условий, разве нет?), но зато у нас отсутствует бардак, который можно наблюдать на многих других сайтах. Вы вправе, однако, спросить. Но должны быть готовы к простому ответу: "так надо".



 
Тане4ка1839Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:21 | Сообщение # 727
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Доброй ночи ( А сейчас у меня ночь), понимаю, что вопрос немного не по теме, и я, наверное, получу предупреждение, но вопрос таков: Могу ли рассчитывать на перевод в "Проверенные" если не регистрировалась на сайте, а ввела свои рег. данные, войдя со сайта ВКонтакт?
Пы.сы. Этот сайт очень меня заинтересовал, но Великая и Всемогущая лень не дала мне "полноценно" зарегаться, теперь не хотелось бы тратить свои 10 дней впустую, теша себя надеждой, что "прокатит".
 
РегишкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:33 | Сообщение # 728
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тане4ка1839, конечно можете, но правила соблюдать надо smile

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
LasiyДата: Четверг, 16.10.2014, 09:39 | Сообщение # 729
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline



Добрый день, у меня возникли вопросы по установке и запуску скачанной у вас игры симс4, хотела задать вопрос в комментариях
The Sims 4 Digital Deluxe, однако там нет окошка оставить комментарий, банить меня вроде не за что, да и в других ваших страницах я могу оставлять. там закрыто специально? мне очень нужна помошь!!
 
TegiraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:46 | Сообщение # 730
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lasiy, у нас для этого целая отдельная тема есть http://sims-new.my1.ru/forum/58-4629-1


 
НяшкОООДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:37 | Сообщение # 731
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вопрос к админам, ибо они старейшены и знают более. biggrin
Кто ЭТО? Очень давно мучалась этим вопросом и вдруг в списке пользователей нашала этот странный (по моему мнению) профиль. Почему он администратор? wink



Мастерская
 
LucyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:48 | Сообщение # 732
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, я вот его тоже давно заметила... но мне кто то из модераторов тогда ответил что у этого человека есть какие то обязанности (помоему это был сарказм)... в общем вопрос остался открытым


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:01 | Сообщение # 733
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

НяшкООО, Lucy, девочки, не волнуйтесь) Это администратор, который помог давным-давно форуму, причем капитально, насколько я знаю smile
Он является техническим администратором, программистом)


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник


Сообщение отредактировал 555LiZoChKa555 - Воскресенье, 26.10.2014, 22:04
 
LucyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:17 | Сообщение # 734
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

555LiZoChKa555, оо ну тогда понятно! Нужно признать, программист важный человек, который очень нужен. Спасибо за информацию


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TegiraДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:45 | Сообщение # 735
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата НяшкООО ()
Вопрос к админам, ибо они старейшены и знают более. Кто ЭТО? Очень давно мучалась этим вопросом и вдруг в списке пользователей нашала этот странный (по моему мнению) профиль. Почему он администратор?

Цитата 555LiZoChKa555 ()
НяшкООО, Lucy, девочки, не волнуйтесь) Это администратор, который помог давным-давно форуму, причем капитально, насколько я знаю

Не давным давно, а до сих пор оказывает мне (и всем нам) неоценимую поддержку в обновлении сайта новинками и поддержании их в рабочем состоянии. Но это специфический профиль, поэтому развернутых объяснений никто не предоставляет.



 
ТайлиДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:13 | Сообщение # 736
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу добавить работу (позы) в каталог? Выбрасывает на главную.
Заранее спасибо!
 
Lady_VoronДата: Вторник, 04.11.2014, 15:12 | Сообщение # 737
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Добрый день. Такая проблема. В определенной категории, например в одежде, ввожу номер страницы, на которую хочу перейти, а не переходит - просто выкидывает на первую. И так уже более месяца. Что делать? стало очень неудобно. Раньше такой проблемы не было, помогите.
 
bczwarnoДата: Вторник, 04.11.2014, 15:45 | Сообщение # 738
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Тайли ()
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу добавить работу (позы) в каталог? Выбрасывает на главную.

Цитата Lady_Voron ()
Добрый день. Такая проблема. В определенной категории, например в одежде, ввожу номер страницы, на которую хочу перейти, а не переходит - просто выкидывает на первую. И так уже более месяца. Что делать? стало очень неудобно. Раньше такой проблемы не было, помогите.

Тайли, Lady_Voron, каком браузером пользуетесь? Для начала попробуйте использовать другой браузер.
 
GoldDreamДата: Вторник, 04.11.2014, 16:02 | Сообщение # 739
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Цитата Lady_Voron ()
Раньше такой проблемы не было, помогите.

Вводите в адресной строке номер нужной страницы smile
 
Lady_VoronДата: Среда, 05.11.2014, 17:59 | Сообщение # 740
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



bczwarno, заходила с хрома и мозилы.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz