sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 69 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Diamond-simДата: Среда, 06.02.2013, 14:36 | Сообщение # 1361
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, аа, я права была))))

 
Neka-mewДата: Среда, 06.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1362
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sfera, Я что-то не поняла...какие дополнения вы устанавливали? По идее после каждого аддона игра должна требовать обновления базы. На сегодняшний день самая новая версия игры, это 1.48. Какой аддон вы ставили последним? И как производили обход подлинности игры?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Diamond-simДата: Среда, 06.02.2013, 16:48 | Сообщение # 1363
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я хотела спросить, если обновить игру, то в ней не удалятся доп. контент (sims3pack & package)??? Или придётся устанавливать всё заново?



Сообщение отредактировал Natasha2012 - Среда, 06.02.2013, 17:37
 
Neka-mewДата: Среда, 06.02.2013, 22:23 | Сообщение # 1364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Natasha2012, если у вас копия лицензии или лицензия, то обновление пройдет без последствий. Но не забудьте, что перед этим надо восстановить оригинальные файлы, если вы делали замену файлов, а потом заменить их на кряк под новую версию. Также не забудьте, что многие моды идут под конкретную версию игры, и после обновления их надо заменять на моды под вашу версию, иначе рискуете поломать игру или устроить ей постоянные вылеты.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
делисаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:02 | Сообщение # 1365
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



Здравствуйте, скачала 10 дополнений и один каталог(70,80,90).Установила по инструкции.Открываю лаунчер,что бы запустить игру пишет:ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА .БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ МОЖНО НАЙТИ В ЖУРНАЛЕ РАБОТЫ.Помогите!!!!
 
Diamond-simДата: Четверг, 07.02.2013, 15:37 | Сообщение # 1366
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, значит если пиратка, то всё удалится?

 
Neka-mewДата: Пятница, 08.02.2013, 13:46 | Сообщение # 1367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Natasha2012, Не удалится, игра может полететь.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CakeДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:58 | Сообщение # 1368
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожаалуйста, установила базовую игру (качала с вашего сайта и делала все по инструкции), хотела установить на нее карьеру( качала отсюда), но как только начинается установка пишет: не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана. Что делать?
 
lovekrisДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:27 | Сообщение # 1369
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! я в симс хорошо разбираюсь, а теперь затупила, испугалась и не знаю совсем что делать! проблема такая: вот недавно установила симс (он очеень глючит, вылетает постоянно хоть никаких доп. материалов почти нету!) позже зашла в лаунчер, и он хочет что бы я обновила игру. ну я начинаю обновлять.. и тут уже 96% , а потом ошибка все выключается! захожу в игру а он пишет" невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры" помогите, хочется что бы игра не глючила, и обнова установилась wink

 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 08:01 | Сообщение # 1370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cake, если вы делали по инструкции, то, быть может, крякали игру перед установкой Карьеры? Этого не надо делать, игру надо было крякать уже после установки Карьеры.
lovekris, Симс качали с нашего сайта? Если выдается ошибка при обновлении, то у вас, возможно, что-то с интернетом - игра не до конца обновилась, часть файлов потеряна, поэтому игра теперь вылетает. Вам поможет только переустановка. Попробуйте не обновлять игру, а поставить другое, более высокое по версии дополнение.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
lovekrisДата: Вторник, 12.02.2013, 11:16 | Сообщение # 1371
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew, http://newsims.ru/news....17-9991 качала вот отсюда, да сейчас буду переустанавливать.
и еще вопрос, скачала я давненько программу s3pe очень помогает правда, но вот у меня объекты store (они были уже включены в игру) они в формате package весят аж 3 гига, и думала что бы игра не висла скомбинирую их всех вместе ( там и города и прически) скомбинировала, и города не отображаются, прически пропали! что делать в этом случае? может можно из перевести в формат sims3pack??




Сообщение отредактировал lovekris - Вторник, 12.02.2013, 11:19
 
CakeДата: Вторник, 12.02.2013, 12:43 | Сообщение # 1372
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



в том то и дело, что я ее ни крякала, ни обновляла
 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 13:32 | Сообщение # 1373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lovekris, У вас сборник, да еще и со Стор. Для вашего случая игру обновлять не надо, это влечет за собой неприятные последствия.
По поводу Стора - города комбинировать нельзя, да и прически не все можно. Может, попробуете с нашего сайта скачать дополнения? Они и обновляются хорошо и без Стора идут, а в случае чего - весь Стор у нас есть, можете скачать что вам понравится.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
lovekrisДата: Вторник, 12.02.2013, 14:26 | Сообщение # 1374
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо,через недельку попробую! (а то уже так надоело, особенно когда играешь и без сохранения игра вылетает, то желание играть отбивает напрочь!)

 
Evgesha2499Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:44 | Сообщение # 1375
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[color=red] помогите, установил симс 3 сверхестественное. все файлы скачаны только с вашего сайта. по правилам как вы описывали все зделал, перепроверил несколько раз. но пишет "ошибка иницилизации (0х024е424f)", что я сделал не так?
 
TegiraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:17 | Сообщение # 1376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Evgesha2499, возможно, аддон встал криво. Вы не устанавливали что либо пиратское, какой-нибудь аддон с диска?


 
bapa6awkaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:46 | Сообщение # 1377
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 7
Статус: Offline



установила коллекционное издание,файл пихнула с заменой куда надо,а игра пишет про невозможность определить подлинность

Добавлено (21.02.2013, 17:46)
---------------------------------------------
переустановила,обновлять не стала как в прошлый раз,все пошло=_)

 
TegiraДата: Суббота, 23.02.2013, 20:21 | Сообщение # 1378
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

bapa6awka, знчит, после обновления неправильный кряк засунула в игру.


 
Nastia27Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:51 | Сообщение # 1379
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! Я скачала здесь базовую игру,всё отлично пошло,обновила,всё ок...потом установила Питомцев,всё что было в папке Crack перенесла в папку,куда установилась базовая игра,когда в лаунчере наживаю играть,теперь вылетает ошибка,там что-то по английски,в начале большие буквы...и действия "закрыть приложение" и "отладка приложения".Что я не правильно сделала? cry

 
bapa6awkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:21 | Сообщение # 1380
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 7
Статус: Offline



Nastia27,Если кряк был от питомцев,то его надо было пихать в папку с питомццами,так что переустонавливай базовую.
А вообще мой совет,сомневаешься в замене файлов,сохраняй оригинал куда нибудь,чтоб если будут такие заминки,можно было исправить за считанные секунды=)))))
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz