sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
CherryДата: Четверг, 06.03.2014, 11:56 | Сообщение # 341
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

melaninsspark, Возможно,был сбой в обновлении.При обновлении ,игра была включена?
А вообще,стоит попробывать снова пропачтить(смотря если вы ещё и нормальный патч скачали) а потом уже ставить игру снова))


 
keiteДата: Четверг, 06.03.2014, 14:44 | Сообщение # 342
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline



Jude,чистка кэша не помогла,вчера игра опять работала,а сегодня уже нет,ничего не устанавливала,просто вчера завершила,как всегда игру,сохранилась новым сохранением,старое удалила, и вышла,а сегодня игра вновь не работает. Что делать-то?
 
SelidДата: Четверг, 06.03.2014, 15:28 | Сообщение # 343
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят а почему при установке дополнительных материалов ( package, sim3pack) начинает вылетать игра?
 
AnastaleraДата: Четверг, 06.03.2014, 17:19 | Сообщение # 344
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте снова)
Хотела спросить, как мне поступить: установила базовую игру, все с вашего сайта, теперь хочу установить дополнение The Sims 3 Времена года. Надо ли мне копировать файл из Crack базовой игры или установить дополнение, как написано в инструкции, смонтировать для него диск(для базовой смонтирован) и перетащить из дополнения файл папки Crack?
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.03.2014, 17:29 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlinA♥,
Цитата AlinA♥ ()
Всем привет, у меня ужасная проблема Я скачала поз плеер и установила в игру, короче все как надо сделала. Поставила его на стол и тут хочу поставить симку в позу а на поз плеер когда навожу мышкой появляется рука, с помощью которой можно передвигать предметы, а на сам поз плеер не не нажимается (хех думаю объяснила)

Внимательно читайте тему про моды, здесь

Selid,
Цитата Selid ()
Ребят а почему при установке дополнительных материалов ( package, sim3pack) начинает вылетать игра?

В какой момент вылетает? Когда вы уже установили материалы или во время установки? Если после установки, то стоит посмотреть, быть может, вы установили допы, которые требуюьт, допустим, какого аддона, если второй случай - то разбираться надо по-другому.
И еще вопрос: сколько вы дополнительных материалов установили?

Anastalera,
Цитата Anastalera ()
Здравствуйте снова)
Хотела спросить, как мне поступить: установила базовую игру, все с вашего сайта, теперь хочу установить дополнение The Sims 3 Времена года. Надо ли мне копировать файл из Crack базовой игры или установить дополнение, как написано в инструкции, смонтировать для него диск(для базовой смонтирован) и перетащить из дополнения файл папки Crack?

Когда вы проходите процедуру установки с использованием кряка, то, если вы желаете помимо базовой установить другие дополнения, необходимо скопировать оригинальные файлы из базовой игры папки Bin (какие точно не скажу, смотрите на кряк вашего дополнения, какие там файлы указаны для замены?), потом - не крякая!!! - установить аддон, и уже брать кряки из его образа диска (или из папки, шедшей вместе с образом этого аддона), а потом скопировать их в папку базовой игры. То есть вам надо следовать инструкции по установке из аддона smile Если пожелаете установить потом обновить игру или поставить новый аддон с более свежей версией игры, надо будет восстановить оригинальные файлы и пройти процедуру установки согласно инструкции из аддона. Надеюсь, понятно объяснила.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SelidДата: Четверг, 06.03.2014, 18:04 | Сообщение # 346
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()

В какой момент вылетает? Когда вы уже установили материалы или во время установки? Если после установки, то стоит посмотреть, быть может, вы установили допы, которые требуюьт, допустим, какого аддона, если второй случай - то разбираться надо по-другому.
И еще вопрос: сколько вы дополнительных материалов установили?
Установила один. У меня репак со всеми допами. Вылетает на момент входа в режим строительства. Установила после установки
 
Izabell73Дата: Четверг, 06.03.2014, 19:10 | Сообщение # 347
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня была ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Переустановила игру.Установила дополнения Сверхъестественное, Времена года и Вперёд в будущее.Всё работало хорошо. Установила Все возрасты и опять это ошибка. sad
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.03.2014, 19:19 | Сообщение # 348
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Selid, а что за доп-то? В каком формате? И тут еще может быть дело в репаке, никогда не угадаешь, насколько кривую сборку сделали.
Izabell73, Как устанавливали? Читали наши правила по правильной установке игры?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Izabell73Дата: Четверг, 06.03.2014, 19:27 | Сообщение # 349
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Да, всё устанавливала по правилам. Смонтировала образ , установила, скопировала кряк

Добавлено (06.03.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Кстати, в прошлый раз ошибка тоже вылезла после установки всех возрастов.

 
Neka-mewДата: Четверг, 06.03.2014, 19:55 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Izabell73, Каким образом производили обход подлинности диска? И в какой последовательности устанавливали аддоны?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Izabell73Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:06 | Сообщение # 351
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Содержимое папок Crack копировала в папку с базовой игрой с заменой( заменённые файлы сохранила), времена года , вперёд в будущее,сверхъестественное и все возрасты.
 
Nell_MursalovaДата: Четверг, 06.03.2014, 20:09 | Сообщение # 352
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline



Привет девочки.))
Я уже несколько раз сталкиваюсь с проблемой.что Sims не запускается удаляла уже несколько раз.
Я подозреваю, что дело в глючных sims3pack(package уже проверила)
Так вот в чем собственно вопрос, есть ли какая нибудь хорошая программа, для выявления глючных sims3pack?

P.S: только не как Clean Up Sims3pack, файлов много, хотелось бы сразу все выделить и просканировать, а не по одному)

Заранее Спасибо happy
 
alionakurДата: Четверг, 06.03.2014, 20:43 | Сообщение # 353
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Помогите пожалуйста не знаю что делать! У меня лицензионная игра и она запускается только с Origin, но недавно я обновила его. И теперь если я пытаюсь загрузить игру у меня нечего не получается. Потому что раньше когда я заходила в Origin я сразу попадала в мой кабинет где мои игры нажимаешь на The sims 3 и всё хорошо! Но сейчас когда я захожу в Origin меня выбрасывает на сайт где можно купить игры, я захожу в мои игры, но там нечего нет! Я думала снова вести код с коробки игры, но мне он пишет что код уже был активирован! Прошу помогите! Я очень люблю эту игру cry !
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.03.2014, 20:53 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Izabell73, вы неправильно аддоны ставили, вообще не в той последовательности, сначала все возрасты, потом сверхи, времена года, вперед в будущее, только в такой последовательности! И только после установки ВСЕХ этих аддонов надо крякать базу, взяв кряк из Вперед с будущее.

alionakur, обратитесь в службу поддержки Origin, они лучше должны знать пути решения вашей проблемы.

Nell_Mursalova, не встречала действительно хороших программ, которые могут проверить файлы на конфликты, извините!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Izabell73Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:00 | Сообщение # 355
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Спасибо . Сейчас переустановлю. А базовую можно не удалять?
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.03.2014, 21:40 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Izabell73, Можно, если вы восстановите оригинальные файлы, которые были до кряканья.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SelidДата: Пятница, 07.03.2014, 19:46 | Сообщение # 357
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
Selid, а что за доп-то? В каком формате? И тут еще может быть дело в репаке, никогда не угадаешь, насколько кривую сборку сделали.

Без пакейджов и сим3паков игра работает нормально.Доп в формате пакейдж, Nrraas master controler.
 
ЛюбашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 22:02 | Сообщение # 358
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем!простите но у меня вопрос я играю в симс медивал пираты и знать и у меня при сохранении выдает ошибку №19 что делать?если обратилась не по адресу то подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться!Спасибо!
 
PolusaДата: Суббота, 08.03.2014, 00:43 | Сообщение # 359
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



А мне при запуске питомцев пишет: Возможно вы установили не лицензионную версию Симс 3, обновите ее или удалите ((( Пробовала обновить игру через лаунчер, но никакого окошка об обновлении не выскакивает... Все дополнения и оригинальную игру качаю с этого сайта и все было отлично до питомцев. Кстати, игру крякнула как и написано в инструкции. У меня есть НоСД программка, с этого же сайта, я файл package в коневую папку игры положила в mods и не работало, просило диск. Пришлось крякнуть. Вообщем, что делать с питомцами? Пожалуйста помогите!
 
KarinkOДата: Суббота, 08.03.2014, 10:26 | Сообщение # 360
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



У меня проблемы с игрой.
Играю на ПК,версия игры:1.63. Дополнения:Питомцы,Сумерки,Карьера,Все возрасты,Городская жизнь,Изысканная спальня,Шоу-Бизнес,Сверхъестественное,Времена Года,Студенческая жизнь,Райские острова.
Качала с вашего сайта все допы. + store (но не весь,не очень много качала)
Игра летает,когда строю дом,создаю персонажей. Вылетает с ошибкой : "Прекращена работа программы симс 3.."На ПК винда 7 стоит.
+есть моды,от которых я отказаться не могу(для вампиров,чтоб нападали на людей)
Что делать? Чистить все материалы или что?


Сообщение отредактировал KarinkO - Суббота, 08.03.2014, 10:27
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz