sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 106 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Neka-mewДата: Среда, 13.02.2013, 19:48 | Сообщение # 2101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KarinkO, Можете все файлы из папки, но саму папку оставьте. Можете перемещать эти сохранения хоть просто на рабочий стол, но лучше на диск D от греха подальше - в любое место! Ничего плохого от этого не случится, если вы их случайно не удалите.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KarinkOДата: Среда, 13.02.2013, 20:36 | Сообщение # 2102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



у меня всего одна семья. В папке сохранений есть название города(тоже папка) и название города.backup
Что из них мне перемещать?:D
 
melaninssparkДата: Среда, 13.02.2013, 20:44 | Сообщение # 2103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew, Зимой не особо греется, ну а летом до 100 иногда, ужааас.
Intel pentium ®
а видео карта у меня .... я не знаю... похоже Ati Readon HD 4650
Что поделать родители выбирали, но если бы была проблема в них..... игра бы всегда там тормозила.. а она не сразу тормозить начала, у меня игры более мощные... и то летают а тут вот так вот....


старый ник -Horror-sea
 
RiRiДата: Среда, 13.02.2013, 22:45 | Сообщение # 2104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



KarinkO backup-это весь твой сохранённый игровой процесс или просто резервная папка сохранённой, не испорченной игры.Перемести все эти папки т. к. если пропадёт одна (папка), то игра просто не будет видеть сохранение.

Сообщение отредактировал RiRi - Среда, 13.02.2013, 22:46
 
KrotДата: Среда, 13.02.2013, 23:42 | Сообщение # 2105
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

В CASe когда выбираешь женщина-мужчина, так и остаёться женщина, и наоборот. Так же у меня не отображаются скины.
Вообщем, надеюсь по скрину будет по понятней.
 
KarinkOДата: Четверг, 14.02.2013, 18:27 | Сообщение # 2106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



RiRi, Спасибо. Щас попробую переместить.

Добавлено (14.02.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Neka-mew, Я переместила,сохранение в игре пропало. Переместила папки : название города,название города.backup. Это нормально?

 
melaninssparkДата: Четверг, 14.02.2013, 18:56 | Сообщение # 2107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



Krot, Это мешает мод, вы ставили мод для касов, например Который добавляет дополнительные ячейки для скинов. У меня из за него так было.

старый ник -Horror-sea
 
Neka-mewДата: Четверг, 14.02.2013, 19:04 | Сообщение # 2108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KarinkO,
Цитата (Tegira)
Попробуй убрать свою сохраненку в надежное место, почистить Downloads и DCBackup, а так же удалить scriptCache.package из Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Поиграй на новой, только созданной сохраненке. Если вылет-значит, не ОЗУ, и переустанавливай игру.

У тебя сохранение называется "Название города" и ли ты папку с городами убрала? Сохранения лежат в папке Saves, там и надо их искать. Если ты убираешь сохранение, а игра все равно выдает ошибку, то криво встал аддон.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KarinkOДата: Четверг, 14.02.2013, 20:17 | Сообщение # 2109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Neka-mew, Название городка - это Сансет Веэли. Внутри папки 4 файла. Другая папка Сансет Вэлли.backup

Добавлено (14.02.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Вэлли*

 
Neka-mewДата: Четверг, 14.02.2013, 20:23 | Сообщение # 2110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KarinkO, У вас было всего 2 сохранения? Точно из вот этой папки их убрали:

В игре естественно сохранений не осталось. Предлагается вам начать НОВУЮ игру, поиграть примерно 1-2 сим-недели, сделать сохранение и снова перезапустить игру. Если ошибка опять выскакивает, то дело не в оперативной памяти, а в криво установившейся игре.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KarinkOДата: Пятница, 15.02.2013, 11:42 | Сообщение # 2111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Neka-mew, да,из той. Поиграю на новой,посмотрю как будет)
 
BlackДата: Пятница, 15.02.2013, 21:35 | Сообщение # 2112
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. У меня следующая проблема: я нормально играю, играю, хоть с тормозами, но играю :D, а недели через три (Иногда может и через 10) ну, вообщем, по-разному, у меня дико начинает тормозить. Когда ставишь на третью скорость, то она медленней второй! Симы постоянно в дверях застряют, тормоза начинаются просто нереальные! Не подскажете что делать? Кстати, я пробовал переселять семью. Иногда помогает, но чаще всего нет. Я начал династию, а с этой фигней я много не выдержу. Данные компа: Процессор Athlon, 3ГГц. Оперативка 4 ГБ. Видеокарта GeForce gt440 на 1ГБ. Вот такие пироги...
И второй вопрос: когда переключился в режим просмотра карты, а потом снова в обычный, идет рывками. Ну, не так, чтобы прям рывками, но не очень плавно. И иногда так в процессе игры бывает. Скажите, у кого мощные компы и они играют на максимальных настройках (Нека, надеюсь, ты поняла про кого я)) у тебя тоже так? Данные компа написал ваше. Антивир отключен в процессе игры. Просто интересно, это у меня с компом что-то, или это игра такая? И, вот еще: скачанный копии лицензии с этого сайта. Овервотч не помогает. И полный ресет города мастер контроллером тоже. Все дополнения и каталоги. Нажеюсь на вашу помощь)




Сообщение отредактировал neizvestnuy - Пятница, 15.02.2013, 22:41
 
KrotДата: Пятница, 15.02.2013, 22:10 | Сообщение # 2113
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

При запуске игры постоянно выскакивает ошибка

и если зайти в лаунчер такая табличка.
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:21 | Сообщение # 2114
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Простите, если вопрос уже задавали, ответа я не нашла.
Установила обновление Store, перестал работать позплеер. Переустановила - всё равно никакого результата. В режиме жизни он воспринимается тупо как декор, то бишь, высвечивается рука как в режиме покупки и его можно перетаскивать и только. У меня "Симс 3 17 в 1", включая "Времена Года" и "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
Что делать, срочно нужно!
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 02:19 | Сообщение # 2115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (neizvestnuy)
Здравствуйте. У меня следующая проблема: я нормально играю, играю, хоть с тормозами, но играю :D, а недели через три (Иногда может и через 10) ну, вообщем, по-разному, у меня дико начинает тормозить. Когда ставишь на третью скорость, то она медленней второй! Симы постоянно в дверях застряют, тормоза начинаются просто нереальные! Не подскажете что делать? Кстати, я пробовал переселять семью. Иногда помогает, но чаще всего нет. Я начал династию, а с этой фигней я много не выдержу. Данные компа: Процессор Athlon, 3ГГц. Оперативка 4 ГБ. Видеокарта GeForce gt440 на 1ГБ. Вот такие пироги...
И второй вопрос: когда переключился в режим просмотра карты, а потом снова в обычный, идет рывками. Ну, не так, чтобы прям рывками, но не очень плавно. И иногда так в процессе игры бывает. Скажите, у кого мощные компы и они играют на максимальных настройках (Нека, надеюсь, ты поняла про кого я)) у тебя тоже так? Данные компа написал ваше. Антивир отключен в процессе игры. Просто интересно, это у меня с компом что-то, или это игра такая? И, вот еще: скачанный копии лицензии с этого сайта. Овервотч не помогает. И полный ресет города мастер контроллером тоже. Все дополнения и каталоги. Нажеюсь на вашу помощь)

neizvestnuy, Не сказать, что у меня ноут мощнее твоего, видеокарта только что на 2Гб, оперативки маловато, всего 4Гб, но в скором будущем буду расширять до 8.
У меня все нормально, но я подолгу никогда не играю - берегу видеокарту (только крайняя нужда, например сериал). Когда только купила ноутубук - играла по несколько сим-месяцев - и все нормально. НО если я именно играю, то настройки делаю пониже, например прорисовку деревьев, воду, максимальную видимость, участки с высоким разрешением - это хоть и немного, но разгружает игру. Во время игры желательно отключать интернет, антивиурус и все сторонние приложения (но я без сторонних приложений не могу, снимаю и сразу в фотошопе смотрю - это не очень хорошо, загружает компьютер). Также время от времени я пробегаюсь по всем своим допам и удаляю устаревшее или просто ненужное - меньше допов - меньше висы, а уж ненужные так вообще удалять и удалять! Почти всегда чищу кеш игры. Для меня и производительность важна, и качество, поэтому делаю все возможное, чтобы меньше тормозило. Но все равно притормаживает, потому что у меня еще мод на улучшение графики - без него уже давно в игру не заходила. Если еще при всем при этом не пользоваться кодами - еще лучше будет! Коды тоже почему-то немного тормозят игру (да и игровые моды тоже иногда). У меня установлены не все аддоны. Мне, например, не нужен Мир приключений, Карьера, Питомцы - у меня они есть, но пусть лежат до лучших времен, когда действительно буду в них нуждаться или захочется разнообразия. Чем больше аддонов - тем больше висы. У тебя их сколько? Все имеющиеся на сегодняшний день? И какие настройки видеокарты - я для Симс щадящий режим сглаживания поставила (для NVIDIA 8х) - и гладенько вроде, и не сильно игру это напрягает. Почти все настройки на видеокарте "управление от приложения". И еще - немаловажно, сколько свободного пространства у тебя на диске С? Чистишь DCBackup?

Цитата (Krot)
При запуске игры постоянно выскакивает ошибка

Krot, Лучшим выходом будет полностью удалить игру (по инструкции) и правильно ее установить. Предварительно почистите кеш игры. При установке обязательно выключайте антивирус и интернет. Если устанавливаете кроме базовой аддоны, то устанавливайте их сразу после установки базовой в правильном порядке. Крякать (если вы производите это, а не используете NoCD) только в последний момент, когда все игры благополучно установились. При запуске лаунчера не обновляйте игру! Опять может ошибка выскочить. Лучше уж без обновлений, но работающая игра. И обязательно просмотрите, есть ли у вас моды не под вашу версию игры.

Цитата (Monte-Cristo)
Простите, если вопрос уже задавали, ответа я не нашла.
Установила обновление Store, перестал работать позплеер. Переустановила - всё равно никакого результата. В режиме жизни он воспринимается тупо как декор, то бишь, высвечивается рука как в режиме покупки и его можно перетаскивать и только. У меня "Симс 3 17 в 1", включая "Времена Года" и "Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
Что делать, срочно нужно!

Monte-Cristo, Возможно, что вы неправильно удалили игру, она оставила где-то свои хвосты. Удалите по инстуркции. Если не поможет, то почитайте это сообщение (ОТДЕЛЬНО О МОДАХ), если и это не поможет, то вот это (информация от K@trishka)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 16.02.2013, 11:06 | Сообщение # 2116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Возможно, что вы неправильно удалили игру
игру я не удаляла, я имела ввиду, переустановила позплеер. По совету из одного из форумов, это должно было помочь. Качала не самую новую версию, т.к. не нашла таковой. Где-то видела для "Сверх-го" но где - не помню... Может, проблема совместимости версии игры и плеера?
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 11:53 | Сообщение # 2117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monte-Cristo, Вот позплейер для Питомцев и выше. Но сразу говорю - дело не в нем, потому что какую версию не взять, они все прекрасно работают. Почитайте то мое сообщение до конца, может вы позплейер не как обычные моды ставили?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:05 | Сообщение # 2118
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
может вы позплейер не как обычные моды ставили

До обновления игры он работал исправно... Только потом стал так восприниматься...
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 12:37 | Сообщение # 2119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monte-Cristo, а кто сказал, что однажды ружье не выстрелит? Пробуйте методику, ссылку на которую я уже указала.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KrotДата: Суббота, 16.02.2013, 12:45 | Сообщение # 2120
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Лучшим выходом будет полностью удалить игру (по инструкции) и правильно ее установить. Предварительно почистите кеш игры. При установке обязательно выключайте антивирус и интернет. Если устанавливаете кроме базовой аддоны, то устанавливайте их сразу после установки базовой в правильном порядке. Крякать (если вы производите это, а не используете NoCD) только в последний момент, когда все игры благополучно установились. При запуске лаунчера не обновляйте игру! Опять может ошибка выскочить. Лучше уж без обновлений, но работающая игра. И обязательно просмотрите, есть ли у вас моды не под вашу версию игры.

Я полностью удаляла игру и в ручную, и с помощью программы, кеш чистила. И при установке интернет выключала. Симс у меня с диска репаком 6 в 1, а игра не обнавляется раньше при запуске писала не удалось подключиться к диспетчеру Ea. И игру мне крякать не нужно, раньше я переустанавливала её и всегда было все ок, но вчера что-то нет.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz