sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 207 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
KarinaRundaДата: Среда, 06.11.2013, 08:44 | Сообщение # 4121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Loneliness,
Цитата
А подробности ошибки не appcrash ? Попробуйте запускать от имени администратора

Гера2509, Возможно при установке вы что-то сделали не так, именно по этому выходит такая ошибка, либо проверьте Net Framework и Direct X
Когда устанавливали дополнение убирали папку mods ?


Карина
 
Гера2509Дата: Среда, 06.11.2013, 11:08 | Сообщение # 4122
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



в общем сейчас скачал версию базовой симс 3 с вашего сайта попробую переустановить

Добавлено (06.11.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Теперь он не хочет запускать лаунчер грузит грузит и ничего(( что делать?

Добавлено (06.11.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Кстати от имени администратора запускал mods убирал не помогает

 
SнежаДата: Среда, 06.11.2013, 17:20 | Сообщение # 4123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 13
Статус: Offline



Помогите пожалуйста...
Загружается игра всё хорошо, но когда я выбираю город, какое-то время игра грузится, но потом вылетает и выходит такое сообщение

Не знаю что делать, помогите sad
 
LonelinessДата: Среда, 06.11.2013, 19:41 | Сообщение # 4124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



KarinaRunda,
нет, пробовала ничего не выходит(
 
NastyaSДата: Среда, 06.11.2013, 20:04 | Сообщение # 4125
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый вечер)))игру скачивала с этого сайта(включая аддоны и все каталоги),установила саму игру и некоторые аддоны(МП,карьера,студенческую жизнь,будущее,времена года и все возрасты).После того как поставила Island Paradise ,игра запускается и выдает сообщение "видимо вы установили неофициальную версию игры которая не соответствует уже установленной игре The Sims3.либо удалите эту версию либо обновите ее иначе во время игры возможны ошибки и сбои" и предлагает выйти или продолжить.в обоих случаях вылетает
 
RozochkaRadygaДата: Среда, 06.11.2013, 21:30 | Сообщение # 4126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



Monster_without_name, Да, все обновлены.
 
Гера2509Дата: Среда, 06.11.2013, 22:39 | Сообщение # 4127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



НУЖНА ПОМОЩЬ!!! при запуске выдает ошибку: При запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы Базовую игру и аддоны скачал у вас на сайте все делал по инструкции переустанавливал даже не помогает(
 
ChicagoДата: Среда, 06.11.2013, 22:51 | Сообщение # 4128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Гера2509 ()
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! при запуске выдает ошибку: При запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы Базовую игру и аддоны скачал у вас на сайте все делал по инструкции переустанавливал даже не помогает(


1 )Если вы устанавливали несколько аддонов одновременно то проблема такова - они не хотят запускаться вместе!!!
Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их. Аддоны можно совместить программой SInt2.
2) Обновляли ли вы игру? Если да, то игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0".
3) Так же, попробуйте отключить антивирус!


Сообщение отредактировал Si_MS_LoVe - Среда, 06.11.2013, 22:55
 
-Виолетта-Дата: Среда, 06.11.2013, 22:55 | Сообщение # 4129
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Si_MS_LoVe ()
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! при запуске выдает ошибку: При запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы Базовую игру и аддоны скачал у вас на сайте все делал по инструкции переустанавливал даже не помогает(

Вы являетесь счастливым обладателем крякнутой игры и пытались обновится. Впоследствии, программа загрузки обновлений выдала ошибку, ваша версия игры обнулилась , а при запуске игры через Лаунчер выскакивает окошко с этой ошибкой. Такие типы игры, как репаки, крякнутые копии, сборки или пиратки обновлять через Лаунчер или официальным патчем нельзя. Для этого есть специальный унипатч (Универсальный патч), которым обновляются все эти игры. Инструкция по его установке тут (после крупной надписи "Универсальный патч для пираток"). Но для копий есть одно исключение. Сначала надо заменить крякнутые файлы оригинальными, а потом обновлятся через Лаунчер. Также можно запустить игру через запускающий файл TS3W.exe, который находится по адресу C:\Program Files (или C:\Program Files (x86), если у вас 64 битная Windows)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin. Но этот метод не помогает решить проблему, а лишь обойти её!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Среда, 06.11.2013, 22:56
 
Гера2509Дата: Среда, 06.11.2013, 23:07 | Сообщение # 4130
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Да у меня в лаунчере стоит версия 0000 то есть если я совмещу аддоны проблема решиться а по поводу обновления игры во время установки соглашался на все обновления которые предлагали а после установки запустил лаунчер и вот я здесь)

Добавлено (06.11.2013, 23:00)
---------------------------------------------
файлы не крякал а на сайте копии лицензий предоставлены? для них надо унипатч?

Добавлено (06.11.2013, 23:07)
---------------------------------------------
простите если глупые вопросы задаю smile

 
-Виолетта-Дата: Среда, 06.11.2013, 23:10 | Сообщение # 4131
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Гера2509 ()
файлы не крякал а на сайте копии лицензий предоставлены? для них надо унипатч?

Раз через Лаунчер не обновляется, обновляйте унипатчем


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Гера2509Дата: Среда, 06.11.2013, 23:26 | Сообщение # 4132
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



спасибо весь инет облазил не надеялся уж о результате отпишусь будте наготове happy

Добавлено (06.11.2013, 23:26)
---------------------------------------------
не помогло(

 
HostДата: Четверг, 07.11.2013, 04:42 | Сообщение # 4133
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Вот такая вот проблемка:
Позы работают только на кодах, плейлист не хочет, когда симкой выбираю лист, он просто закрывает действие.
Может это быть связано с тем, что поз с плейлистом много?


 
-Виолетта-Дата: Четверг, 07.11.2013, 08:53 | Сообщение # 4134
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Гера2509 ()
не помогло(

Обновились?
Цитата Host ()
Позы работают только на кодах, плейлист не хочет, когда симкой выбираю лист, он просто закрывает действие.
Может это быть связано с тем, что поз с плейлистом много?

У самой их овер100500, но они не закрываются, а прочсто выводятся в плейлисте не все.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
HostДата: Четверг, 07.11.2013, 17:24 | Сообщение # 4135
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
У самой их овер100500, но они не закрываются, а прочсто выводятся в плейлисте не все.


а что тогда такое?
игру тока переставила, да и все глючные и выше моей версии игры допы, по убирала :с


 
ChicagoДата: Четверг, 07.11.2013, 20:33 | Сообщение # 4136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Host, у меня была такая проблема!
Мне просто не подходил поз-плеер под, версию игры!Я установила, другой, и сработало....какая у тебя версия игры?
___
Гера2509, да именно, если аддоны совместить, то игра пойдет сразу! happy

Мультипостинг на сайте запрещен! Пользуйтесь кнопкой редактировать


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 08.11.2013, 18:59
 
HostДата: Пятница, 08.11.2013, 17:15 | Сообщение # 4137
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Цитата Si_MS_LoVe ()
у меня была такая проблема!
Мне просто не подходил поз-плеер под, версию игры!Я установила, другой, и сработало....какая у тебя версия игры?


Тут не версия игры виновата, у меня работал плеер ещё пару дней назад, с версией всё норм.
Наверное позы глючные и впрямь, нужно выявить, что за червь завёлся там, ибо коды ж работаю, тока лист барахлит.




Сообщение отредактировал Host - Пятница, 08.11.2013, 17:16
 
KarinaRundaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:04 | Сообщение # 4138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Host, Убирайте позы и плеер из игры, когда вы просто играете, а для фотосессии ставьте smile и не пихайте их туда много, они меж собою тоже могут конфликтовать

Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 08.11.2013, 23:04
 
†Безысходность†™Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:49 | Сообщение # 4139
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Нужна помощь.... вот у меня вылетает из игры .... у вас написано что это скорей всего из за модов , но у меня нет модов я не устанавливал никогда и вообще я только сегодня начал игру... что мне делать? Мне при вылете пишут .... типо прекращена работа.. закройте её... и т.п.
 
Dx200Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:11 | Сообщение # 4140
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



После переустановки игры и установки модов в симс 3 не загружается редактор семьи. Хотя до переустановки игры с этми же модами все работало. surprised
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz