sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 213 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
RaMiRaДата: Вторник, 10.12.2013, 16:59 | Сообщение # 4241
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



{МыШьСнАгЛоСтЬю}, значит ты загрузила конфликтные материалы) а вообще у меня тоже такое часто бывает)
 
MaureenДата: Вторник, 10.12.2013, 22:51 | Сообщение # 4242
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: когда я захожу сменить молодой симке одежду (не раздельную, а общую, типа платьев, костюмов итд), то время от времени бывает такое, что сначала вырубается музыка, а потом и вылетает игра. Дополнительную одежду я скачивала, но раньше у меня такого не было. Игру я уже переустанавливала, но ничего не изменилось. Удалять доп. материалы уж больно не хочется, помогите мне, прошу :с

И еще, вот такой вопрос: если я не ошибаюсь, то электрогитары в игре появляются вместе с дополнением шоубизнес, но их я почему-то у себя не нашла...


Praise to the newborn king!
 
kisskazДата: Среда, 11.12.2013, 12:11 | Сообщение # 4243
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



оказывается да,эти позы которые я скачала конфликтовали между собой.Но потом я делала новую фотосессию и скачала Animation player(pose player и всё что с ним было я удалила).Так вот когда я включая анимацию через 3 секунды танца всё зависает,ничего не двигается,хотя звуки есть(музыка например).И так только тогда когда они начинают танцевать wink
 
Moka25Дата: Четверг, 12.12.2013, 06:35 | Сообщение # 4244
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



а у меня скаченные симы в создании семья пустые ,они есть но невидимые=.=помогите плиз help
 
kokosik26Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:21 | Сообщение # 4245
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день!У меня проблема.Начинаю играть в симсов.играю минут 5 и все.игра зависает.ничего не вылетает.просто тупо зависает.приходится выходить с помощью диспетчера задач.Подскажите что делать?Проверяла на конфликты.ничего нет.
 
NatashecДата: Четверг, 12.12.2013, 16:55 | Сообщение # 4246
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата katerinka00 ()
Здравствуйте.У меня возник такой вопрос по игре:Когда я захожу в "Саздания персонажа, оно у меня не грузится. Ждала где то около пол часа, всё равно не открывается может, кто знает, как решить эту проблему?Заранее спасибо.

драсте )) без папки Mods проверяли игру? думаю, что причина может быть либо в большом количестве доп. материалов(кстати, у Вас их много?), либо это ключный контент (можно проверить программкой Dashboard tool)

Цитата Maureen ()
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: когда я захожу сменить молодой симке одежду (не раздельную, а общую, типа платьев, костюмов итд), то время от времени бывает такое, что сначала вырубается музыка, а потом и вылетает игра.

приветствую) может все дело в большом кол-ве доп. материалов... попробуйте запустить игру без папки Mods (её можно перенести, к примеру, на рабочий стол) и почистите кэш
 
ButteryExaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:44 | Сообщение # 4247
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня не отображаются наниты в пустоши. В помошнике коллекционера их место светится, блестит. Но вот их самих там нет! Пусто. И ещё не показываются эффекты, когда роботы вывасывают энергию из приборов, когда моешься в аудиодуше и тд.
 
TriumphДата: Пятница, 13.12.2013, 09:22 | Сообщение # 4248
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

ButteryExa, Обновите антицензор, ваша версия устарела)

~~~
No such thing...
 
ButteryExaДата: Пятница, 13.12.2013, 10:50 | Сообщение # 4249
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Triumph ()
ButteryExa, Обновите антицензор, ваша версия устарела)

а как это сделать, подскажите пожалуйста
 
заинькаДата: Пятница, 13.12.2013, 10:58 | Сообщение # 4250
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Статус: Offline



Ребят, игра зависает в одно и то же время (09:36 по сим-времени) - анимация, все есть, но процессы никакие не выполняются. Что делать?

 
ButteryExaДата: Пятница, 13.12.2013, 15:18 | Сообщение # 4251
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Разобралась как обновить. Но у меня и так последняя версия стояла. Переустановка антицензора не помогла, переустанавливаю игру. Все равно у меня ведьма без палки колдовать не хотела (руками магнитами).

Добавлено (13.12.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Блин. Кошмар какой-то. Переустановила и воткнула сейв. Наниты бегают, а руками колдуха все равно не колдует sad

 
TegiraДата: Пятница, 13.12.2013, 15:29 | Сообщение # 4252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ButteryExa ()
Здравствуйте. У меня не отображаются наниты в пустоши. В помошнике коллекционера их место светится, блестит. Но вот их самих там нет! Пусто. И ещё не показываются эффекты, когда роботы вывасывают энергию из приборов, когда моешься в аудиодуше и тд.

Цитата Triumph ()
ButteryExa, Обновите антицензор, ваша версия устарела)

Цитата ButteryExa ()
Блин. Кошмар какой-то. Переустановила и воткнула сейв. Наниты бегают, а руками колдуха все равно не колдует

Для начала надо было удалить всю папку Модс (переместить ее из папки с игрой ку-нибудь на компьютер), почистить кеш (смотри в соседней теме как это делается). Может был виноват не антицензор, а другой мод, и даже если этот мод удалить, его следы могут остаться-их надо чистить. Перед переустановкой игры реестр чистился? В "правильном удалении игры" рассказано как. Допы обратно при переустановке ставились или игра проверялась на чистой игре? Попробуй на новом сейве поиграть - для ускорения процесса, чтобы колдуньей поиграть на нажном уровне и наниты найти, пользуйся модами и кодами для прокачки персонажа и прочего.
Цитата заинька ()
Ребят, игра зависает в одно и то же время (09:36 по сим-времени) - анимация, все есть, но процессы никакие не выполняются. Что делать?

Что делается в это время в игре? Какие действия выполняют твои симы? Они каждый раз разные или что-то одинаковое? Возможно, где-то застрял персона или еще что-то, и в это время с ним должно что-либо происходить, но не может. Почитай пунк 4 и 7 в этой теме в первом сообщении.



 
заинькаДата: Пятница, 13.12.2013, 15:34 | Сообщение # 4253
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата Tegira ()
Что делается в это время в игре? Какие действия выполняют твои симы? Они каждый раз разные или что-то одинаковое?

разные действия выполняют. Уже 1000 раз пыталась по-другому загружать игру, резет через МК делать - ничего не помогает:(


 
{МыШьСнАгЛоСтЬю}Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:04 | Сообщение # 4254
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, что делать!? У меня не загружается семья, когда начинаю загружать семью, пишет: Работа программы TS3 прекращена" Что делать?
 
ButteryExaДата: Пятница, 13.12.2013, 19:35 | Сообщение # 4255
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Tegira ()
Для начала надо было удалить всю папку Модс (переместить ее из папки с игрой ку-нибудь на компьютер), почистить кеш (смотри в соседней теме как это делается). Может был виноват не антицензор, а другой мод, и даже если этот мод удалить, его следы могут остаться-их надо чистить. Перед переустановкой игры реестр чистился? В "правильном удалении игры" рассказано как. Допы обратно при переустановке ставились или игра проверялась на чистой игре? Попробуй на новом сейве поиграть - для ускорения процесса, чтобы колдуньей поиграть на нажном уровне и наниты найти, пользуйся модами и кодами для прокачки персонажа и прочего.

Спасибо. Помог мастер контроллер (+коды). Удалила магниты и купила их заново. Теперь всё работает)
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:39 | Сообщение # 4256
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата {МыШьСнАгЛоСтЬю} ()
У меня не загружается семья, когда начинаю загружать семью, пишет: Работа программы TS3 прекращена" Что делать?

Вы загрузили какой-то глючный объект, вот и вылетает. Ищите его и удаляйте.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
СовушкаДата: Суббота, 14.12.2013, 17:10 | Сообщение # 4257
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



У меня проблема,симс вылетает каждые 20 минут ,написано "прекращение работы программы симс 3" и всё выходит на рабочий стол ....что делать?
 
NatashecДата: Суббота, 14.12.2013, 19:39 | Сообщение # 4258
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Совушка, а давно начала вылетать? игра пиратская или лицензия? (у меня пиратка когда была , тоже часто вылетала) много дополнительных материалов установлено?
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:52 | Сообщение # 4259
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Совушка ()
У меня проблема,симс вылетает каждые 20 минут ,написано "прекращение работы программы симс 3" и всё выходит на рабочий стол ....что делать?


  • У вас во все сохранениях вылетает или только в одном?
  • Проверяли ли доп. материалы? Проблема может быть в них.
  • Есть такая вещь, как перегревы и прочее. С компьютером как бстоят дела?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Ki-chanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:22 | Сообщение # 4260
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте!
установила моды на шляпки.при создании сима они есть,но как только поселяю сима в дом-шляпы пропадают.не понимаю в чем дело.подскажите!
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz