sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 986
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile

SofyakaДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:17 | Сообщение # 151
VIP

*Превью

LucyДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:42 | Сообщение # 152
VIP
Награды: 1109

Симпатичная работа. Тёплая, нет, я бы сказала, жаркая, знойная.. действительно, так хочется посидеть в тени деревьев с рожком мороженного.. Мне только не понравилась неаккуратная обводка на одежде. Это рефлексы?? Нет нет нет, ужасные рефлексы!!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

РозочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:57 | Сообщение # 153
Эксперт
Награды: 263

Награда за общительность.

Какая солнечная и приятная работа. Яркая и летняя. Парк очень красивый, но вот плоские розы на переднем плане всё портят. И да, я опять хочу оказаться на месте этой симки. Ну, уж слишком там хорошо happy

Lilith0823Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:00 | Сообщение # 154
Эксперт
Награды: 445

очень теплая и милая работа) кстати ракурс такой, как будто подглядываешь за девушкой из-за кустов, хехе)) ммм, мороженко icecream приятный артик, оч позитивный, молодца smile

SofyakaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:45 | Сообщение # 155
VIP

Lucy, Розочка, Lilith0823, спасибо)

Представляю вашему вниманию Дейенерис из Игры престолов. А точнее: Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Неопалимая, правительница Миэрина, Кхалиси, Разрушительница Оков и Матерь Драконов biggrin

*Превью (желательно открыть в полном размере)

VandaVanДата: Четверг, 04.06.2015, 23:23 | Сообщение # 156
Профи-ветеран
Награды: 132

Цитата Sofyaka ()
А точнее: Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Неопалимая, правительница Миэрина, Кхалиси, Разрушительница Оков и Матерь Драконов

Я пока дочитала, чуть не умерла biggrin
Я сериал не смотрела (мало наверно таких, как я))), так что предположу, что это драконы девушки, которая стоит и задумчиво смотрит вдаль. Интересная работа, хорошо так совмещены исходники. Только мне кажется ты чуть с резкостью переборщила (или это плагин какой?). От этого сильнее видны пиксели на волосах и обводка ершится.

LucyДата: Четверг, 04.06.2015, 23:47 | Сообщение # 157
VIP

Цитата Sofyaka ()
Представляю вашему вниманию Дейенерис из Игры престолов. А точнее: Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Неопалимая, правительница Миэрина, Кхалиси, Разрушительница Оков и Матерь Драконов

Цитата VandaVan ()
Я пока дочитала, чуть не умерла
лол поддерживаю. Хотя лично мне эта характеристика (мозговыносящая, кстати говоря) ничего не дала!
Цитата VandaVan ()
Я сериал не смотрела (мало наверно таких, как я)))
нет, дай пять! я тоже не смотрела и не планирую. Думаю и так понятно, из рассказов о нём.
касательно работы у меня смутные ощущения. Да с резкостью перебор. я если использую резкость потом мягким пальчиком хотя бы на краях смазываю пиксели. Компоновка меня смущает, она то ли не уравновешена, то ли ещё что то .. не могу понять что. Скажу если вспомню. А ещё не очень хорошо вписались драконы. Особенно чёрный. есть ощущение что он нападает на девушку, но при этом он очень маленький для дракона. такое вот двоякое ощущение. Однако как обработана девушка мне нравится, разве что света на ней не хватает.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 02:06 | Сообщение # 158
Эксперт
Награды: 445

а я сериал смотрела)) поэтому над "Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов,... бла бла бла" посмеялась biggrin как вспомню, как она речи толкает свои, сразу смешно biggrin
работка симпатичная, фэнтезийная) критиковать не буду, лучше отмечу, что понравилось в работе, а именно небольшой акварельный эффект, наверное это какой то фильтр/плагин, приятная картинка в целом получилась smile

MeloriДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:17 | Сообщение # 159
Местный
Награды: 11

Красоотаа, молодечик, всё у тебя круто)

Mel.Lm

Cloud9Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:13 | Сообщение # 160
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта по просьбе автора.

LucyДата: Среда, 24.02.2016, 22:10 | Сообщение # 161
VIP

Тема перенесена в архив.

Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru