sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile
 
SofyakaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:59 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Превью

 
JudeДата: Суббота, 15.11.2014, 17:41 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, мило! Как мне кажется, арт вышел похожим на такую замысловатую открытку - очень и очень интересный ход с наложением фона на симку, не встречала подобного. Прошу прощения, если обидела неправильной высказанной идеей, просто тогда не совсем понимаю, зачем девушке это тиснение smile
 
ИришкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:15 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне нравится, эдакая осенняя девушка. Как наложила ее на фон действительно необычно, тени очень приятные. Да и твои модели.. Или модель.. Я от нее тащусь!
Уже говорила, да? Ну и все равно! Я тащусь! biggrin


Моя мастерская
 
SofyakaДата: Среда, 03.12.2014, 00:17 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, Иришка, спасибо, девочки)
Знаю, что еще рано делать арты на новогоднюю тематику, но я не удержалась))



*Превью


 
LucyДата: Среда, 03.12.2014, 10:07 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gold autumn - а мне норавится. Мне тоже это напомнило открытку, такую объёмную открытку. Но выглядит поистине здорово! Хотя стиль девушки, её одежда, немного не вписываются в общую атмосферу. Если бы она была одета в изящное платье из летящих тканей, было бы намного красивее и загадочней.
Цитата Sofyaka ()
Знаю, что еще рано делать арты на новогоднюю тематику, но я не удержалась))
почему же рано? Очень даже как раз! Зима то уже началась!
Красиво, хотя на мой взгляд немного темнова-то. Зимой так много белого, а он имеет свойство отражать свет. В итоге кажется будто всё вокруг светится изнутри! И снеговичок в общую картину не вписался. Он вырезанный. Надо было добавить рефлексов от земли, от вообще окружающей среды, положить падающую тень от него. Проще говоря - привязать к работе. Ёлочные игрушки тоже немного не вписались. Они очень яркие, хотя и не так сильно бросаются в глаза.
Но есть и положительные моменты. Мне очень нравятся ёлки с правой стороны. Если бы в работе преобладал не феолетовый, а именно такой голубовато-бирюзовый цвет, смотрелось бы намного выйгрышней!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Среда, 03.12.2014, 11:34 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Не думаю, что рано, эта тема приобретает актуальность с начала зимы! Вот на данной работе нарисованные волосы мне понравились сравнительно больше, чем на других. Очень веселый и яркий арт вышел, атмосферный и праздничный. Немного не хватило теней некоторым объектам, то есть тени, идущей от них, но сей пропуск не бросает в глаза и не затмевает приятного впечатления. Спасибо за настроение!
 
ИришкаДата: Среда, 03.12.2014, 14:09 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и Иришкин!!
Цитата Sofyaka ()
Знаю, что еще рано делать арты на новогоднюю тематику

Да до Нового года меньше месяца, так что в самый раз!
Теперь о арте:
Фон, Модели и Позы офигенные. В целом арт не плохой, но и не отличный...
Слишком большая резкость, я не мастер фотошопа, но на резкость у меня тоже огромная слабость. Главное с ней не переборщить!
Если бы на источнике, ты сделала ровный свет, падающий точно на симочкек не пришлось бы его так сильно осветлять.
Сонюшка, я надеюсь что не обидела своей критикой?))
Как я уже говорила, арт в целом не плохой!))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 03.12.2014, 14:11
 
РозочкаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:46 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, привет!
Очень милая работка. Правда картинки на арте выглядят налепленными, но, я думаю так и должно быть. Да?
Я уже погружена в новогоднюю атмосферу (не смотрю на то, что у нас на улице +12) и мне сейчас интереснее всего смотреть именно такие работы. happy


 
SofyakaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:06 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Jude, Иришка, Розочка, благодарю всех за визит))

Сегодня выложила в мастерскую новогодний сет. Ну и подумала, что было бы неплохо добавить арт и в творческую happy Пришлось немало посидеть, чтобы сделать из пустого исходника праздничную комнату))


*Превью

 
ИришкаДата: Вторник, 23.12.2014, 10:14 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опять новогодний арт?? Круто!
Сравнила с предыдущим, я рада что не обидела своим отзывом, да еще и как то помогла))
Очень красивые модели, особенно с короткими волосами!))) Арт мне понравился, очень красиво!))
Эх... Скоро же новый год, да? Жуть!! cry


Моя мастерская
 
SofyakaДата: Пятница, 26.12.2014, 22:05 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, спасибо, Ириш))
На этот раз взбрело в голову нарисовать одежду для симки. Естественно, без косяков не вышло, но все же, как-никак, первый опыт))



 
РозочкаДата: Вторник, 30.12.2014, 12:30 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, платье получилось отличное, особенно для первого раза. Волосы слегка неестественное - не хватает бликов и затемнений. Девушка получилась похожа на настоящую зимнюю принцессу! Ты как всегда большая молодец! happy

 
sporeponДата: Вторник, 30.12.2014, 21:36 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет.Конечно нужно работать.На платье не хватает складок и теней.Волосы опять же,не хватает текстуры и теней.И диадема смотрится лишней.Но по идеи это должно получится очень красиво.Старайся,и я уверен,что ты сможешь добиться самых высоких результатов.С НАСТУПАЮЩИМ!!

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
SofyakaДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:33 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Превью


 
LucyДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:56 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

позволь, я снова тебя чуток покритикую... Ночная принцесса. мм.. очень похожа на золушку. Карета всё таки сзади, а ещё этот испуганный взгляд вдаль. будто на часы смотрит и с ужасом понимает что уже 12! Но я не об этом хотела поговорить. волосы - меховая шапка (где-то я это говорила wacko ). Они слишком пышные для просто прямых волос, а если это кудри, то где же сами пряди? Нет теней, рефлексов, бликов. ещё немного непонятен момент: у неё с теневой стороны волосы загибаются, непонятно. то ли они на плече лежат, то ли короткие... А вот платье мне нравится, для первого раза.. Наверное даже я бы лучше нарисовать не смогла... (хотя можно попробовать хдд wink ). особенно подол, он более объёмный. хотя и к нему есть замечания. на самой "текстуре" складки вроде бы есть (если представить что платье на большом таком каркасе, то на нём в принципе глубоких складок быть не должно!), но у самой земли, где ткань заканчивается, всё ровно. Думаю, стоило хотя бы пластикой пошаманить и сделать некое подобие складки (я как то так делала, получилось вполне неплохо). ещё линия тени слишком резкая для тела вращения. Я думаю что с теневой стороны можно было ущё чуть чуть утемнить, а край оставить таким какой он сейчас (рефлекс), так платье стало бы объёмней.
кстати, эти звёздочки (стразы?) сильно выбиваются. всё таки они лежат на форме, которая освещена. свет на них падает так же как на юбку (а если совсем проще, то те что в тени надо было пригасить, они же в тени!). а вот верх у платья плоский. тут так же не хватает свето-теневой разборки.
Цитата sporepon ()
диадема смотрится лишней
нет, она тут не лишняя, просто неправильно сидит. её стоило немного повернуть по форме головы и (правда лишь примерно представляю как) "сплющить" правую сторону (которая на свету), а левую наоборот растянуть. И да, свето-тени на ней тоже нет.
Ладно, я тебя тут раскритиковала, но надеюсь, это не во вред wink . Теперь похвалить хочу. Пейзажи чудесны! от них даже глаза режет как в солнечный морозный день. Хотя мне и исходники в равной степени нравятся, особенно исходник первой под спойлером работы. На мой взгляд ты чуть чуть переборщила с яркостью, на неё смотреть почти невозможно! а вот исходник такой спокойный и умиротворённый. кстати говоря, а где это такие прекрасные пейзажи?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:04 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, чудесные зимние пейзажи. Так и хочется походить по белому снегу... А у нас за окном гряз и идёт дождь. wink

 
SofyakaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:31 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Немного расскажу, что из себя представляют ферре.
Ферре - ловкие и хитрые существа. Они наполовину люди, наполовину кошки. С раннего возраста ферре учатся владеть луком и кинжалом, охотиться. Их поселения расположены в степях и равнинах. Одни занимаются ремеслом, а другие становятся войнами...
Источник вдохновения: Archage

*Превью

 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:01 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересненько получилось. Мне нравится. Сама идея замечательная, и исполнение хорошее. Правда есть пара замечаний. Особенно в плане компановки. То что ты ноги отрезала, это ладно. Но у макушки лучше было оставить немного пространства. А так ей очень тесно, хочется раздвинуть границы листа. Вот на исходнике она очень даже не плохо закомпанована. Ещё думаю стоило немного попыхтеть и добавить голубоватых рефлексов. А сейчас симка отдельно, фон - отдельно..
Но в целом мне очеь нравится, идея замечательно раскрыта. Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:44 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, приветище) не помню, чтобы я отписывалась у тебя в творческой smile надо исправиться) я люблю пейзажики, прям сразу глаза радуются, когда их вижу в творческих happy скрины из Сансет Вэлли классные, сама очень люблю то место, возле водопада) за солнечные египетские пейзажики прям отдельное спасибо, красотааа, теплотааа happy а последние зимние пейзажи это в каком городе? очень красивые up а еще мне очень понравилась туристка, такой милый рыжик с фотоаппаратом happy ну и последняя работа прикольная, необычная идея, я про таких людей-котов даже и не слышала smile интересная работа, молодец
 
SofyakaДата: Четверг, 05.02.2015, 01:54 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


И снова я с очередным артом)) Правда, над ним пришлось попыхтеть несколько дней.. Сначала хотела сделать так, чтобы волосы обматывали нижнюю часть девушки, но увидев результат, мне не понравилась. Поэтому решила нарисовать ей трусики)) Мне кажется, что получилось недурно. Но оценивать не мне, а вам smile


Превью*

 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz