sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
CeltyДата: Пятница, 24.10.2014, 13:22 | Сообщение # 721
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



стыда у меня нет... прибежала такая, вопросами завалила и сижу довольная) оправданий у меня нет, просто лень - мать моя, как-то так. Я люблю любые твои работы, Рин (можно время от времени тебя так звать?) и мне таки очень обидно, что я проворонила голосование по артам... Даешь медузок!!! почему их не оценили? они же лучше, они же так прекрасны, я в печали... на самом деле конкуренция была серьезная, но медузки - форева!!
 
НяшкОООДата: Пятница, 24.10.2014, 14:07 | Сообщение # 722
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающий арт! Очень понравился парнишка и цвет очень красивый *-*
Цитата Zorin ()
Я тут немного подумал и решил побаловать завсегдатаев и гостей моей берлоги небольшим конкурсом. Или игрой, как вам будет угодно). На некоторых своих артах я спрятал хэллоуинские кексики, конфетки и леденцы, а также плюшевые игрушки в виде всякой милой нечисти). Хорошенько спрятал, почти как свою подпись.хд Какие-то из них вы увидите легко, а над поиском некоторых придётся потрудиться). Всего их десять, и они разбросаны по более-менее новым работам, начиная с этой. За полный комплект из помеченных работ, конечно, будет плюшка!хд Могу обработать исходник победителя с его пожеланиями или отснять и сделать арт по задумке сам. *ну конечно, что ещё я могу предложить...* Итак, как насчёт Хэллоуинской Охоты?)

Какая интересная задумка! Обязательно поучаствую в этом. Но есть не большой вопросик. Сладости и игрушки будут на этом и следующих артах или на этом и на тех что были ранее?



Мастерская
 
ZorinДата: Пятница, 24.10.2014, 14:16 | Сообщение # 723
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата НяшкООО ()
Сладости и игрушки будут на этом и следующих артах или на этом и на тех что были ранее?

На тех, что были ранее).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 24.10.2014, 14:16
 
ZorinДата: Пятница, 24.10.2014, 20:06 | Сообщение # 724
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, ОХОТА ЗАКРЫВАЕТСЯ!

Всех быстрей и глазастей (в хорошем смысле этого слова) оказалась наша Tora! Проси, девица-красавица, чего пожелаешь, но в пределах Уголовного Кодекса. Тех, кто не успел, я прошу не растраиваться - думаю, под Новый Год я снова устрою охоту, и на этот раз спрячу побольше всякого! А сейчас мы посмотрим, куда же Виргушка заныкал сласти и игрушки:



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 24.10.2014, 20:15
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:27 | Сообщение # 725
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Zorin,Великолепный арт! *О* Я в большом шоке! Люблю арты вот в таком стиле, техно или как его там?)), обработка просто высший класс, как всегда радуешь нас своей красотой ♥
Цитата Zorin ()
Итак, ОХОТА ЗАКРЫВАЕТСЯ!

о, я поздравляю Тору, она заслужила biggrin А ты интересно придумал, надо будет в след. раз тоже поучаствовать, позови меня, как устроишь его снова happy
P.S. Почему меня ещё до сих пор нет у тебя в подписчиках? А ну-ка добавь меня biggrin




Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 26.10.2014, 11:31
 
JudeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:31 | Сообщение # 726
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, ну ни фига себе! Это ж надо было куда запрятать! Да тем более найти!
 
ZorinДата: Четверг, 06.11.2014, 18:35 | Сообщение # 727
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Почему меня ещё до сих пор нет у тебя в подписчиках

Сделано.хд Обязательно позову).
Цитата Jude ()
Это ж надо было куда запрятать!

Я старался.хд

И снова запоздалый Хэллоуин у меня в теме. С другой стороны, кто сказал, что этот праздник ограничивается одной ночью? Торкнуло меня тут подумать, какие костюмчики подошли бы Вирусу, Циану и братьям Шай. Надеюсь, кто-то ещё их помнит, кроме меня. Подумал, ладно. Но в итоге меня понесло ещё и в игре им эти образы примерять! Вирус стал мальчиком-неко с пушистым хвостиком, а Циан - зомби. До братьев мои загребущие лапы не добрались. В итоге я немного повозился с Вирусом, а затем с Цианом - уже более капитально. Да простит меня Тора, но я не мог не позаниматься с моей прелестью, а то как-то нечестно - сколько уже артов с его "братцем", сколько с ним...хд







Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.01.2015, 11:02
 
NastenaMSДата: Четверг, 06.11.2014, 19:10 | Сообщение # 728
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, какая красотаа *ОО* Эти шрамы придают такой загадочный образ, либо его пытали, либо он мертвец хд))
Цитата Zorin ()
И снова запоздалый Хэллоуин у меня в теме.

Хех, у меня в арт-теме вообще ещё не начинался biggrin
Очень нравятся его голубые волосы и то, как они преобразились, в отличии от исходника)) Кожа стала более естественной, а глаза.. мм, очаровательно! Я вообще люблю голубой цвет, поэтому волосы и глаза в данной работе - это моя слабость happy
Молодец, отлично передал дух Хэллоуина


 
ALOVeДата: Четверг, 06.11.2014, 19:58 | Сообщение # 729
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
либо он мертвец

Ну естественное дело - мертвец хд Зомби - это разве не мертвец? хд
Но.. он слишком сексуален для зомби С: Я вот рассматривала этот арт сверху вниз и залипла внизу на руки *0* О, они просто божественны.
И на волосы я, конечно, тоже не могу не обратить внимание) Очень красиво прорисованы и выглядят волшебно)


 
Tora_)Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:42 | Сообщение # 730
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, привет :)) я сначала подумала, что ты принёс рыжусика happy biggrin но потом..
Цитата Zorin ()
Да простит меня Тора, но я не мог не позаниматься с моей прелестью, а то как-то нечестно - сколько уже артов с его "братцем", сколько с ним...хд

Ничего страшного smile всё ок
Цитата Zorin ()
И снова запоздалый Хэллоуин у меня в теме...

Лучше поздно, чем никогда)) ты опоздал ненадолго)) арт очень крутой вышел, нравиться эти шрамы на теле сима и эти сверкающие глаза smile молодец!
удачиии^____^


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
SternbergerДата: Пятница, 07.11.2014, 00:50 | Сообщение # 731
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И я думаю: что? ЧТО меня может привлечь в этом арте? Что-то неброское, но дико прекрасное. Всего лишь одна деталь. РУКИ. О да да да, именно руки - они великолепны. Пальцы - тонкие, с прожилками вен, в нерешительном жесте. Прекрасные руки. Точнее кисти рук.



Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 07.11.2014, 00:51
 
ИришкаДата: Пятница, 07.11.2014, 07:21 | Сообщение # 732
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже, потрясающий арт!
Соглашусь с Катюшей, руки потрясающие biggrin
Да и тело... Сексуальный парниша, а шрамы.. Шрамы только его украшают))
Чудесная обработка, реалестичненько. happy


Моя мастерская
 
LucyДата: Пятница, 07.11.2014, 10:18 | Сообщение # 733
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм мозгиииии.. ииих и вроде простенько так. Но до безумия круто!! Волосы здорово преобразились. А от кожи я вообще без ума! Эти шрамы, венки, глаза такие бездушные... оох у меня утрений кайф


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХИДата: Суббота, 08.11.2014, 01:53 | Сообщение # 734
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

С Прошедшим тебя Хеллоуином!) буууу..
Жаль не было меня, во время конкурса, но надеюсь на НГ успею, а не уеду отдыхать х)
Вижу поменял стиль мастерской, аля готика)) нраааавится) ох приятно возвращаться к новому, хоть и к старым людям)

О артах, наконец то красный!) серьезно, я думала ты позабыл) очень понравился мальчик, и фон..прям..красный блеск, так сказать с окончанием!)
и только хотела сказать что про андройдов забыл, тут зомби Циан, классная прорисовка волос)) кайф ловлю..
Вируса потом покажи, интересно же)))
молодчинка *-*
 
ZorinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:09 | Сообщение # 735
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, помнится, победителем Хэллоуниской Охоты у нас стала Тора, и желание её было таково: сделать и обработать рыжулю). Извини за тормоза, и что отвлёкся на Циана.хд За имя-название спасибо нашей MAYU.^^ Надеюсь, я не переборщил с качеством (очень хотелось, чтобы были видны веснушки) и обработкой волос (они были очень яркими, это портило картину =3=).





Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.01.2015, 11:01
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:27 | Сообщение # 736
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, привет!!! ура!! ура!!! ты сделал это!!
Парень получился очень красивый!! а с твоей обработкой он просто очаровательный! happy очень нравиться текстура его кожи и эти милые и классные веснушки на лице happy у тебя получилось всё так, как я хотела бы увидеть))
молодец, ты постарался на славу!! спасибо!^^)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Tora_) - Воскресенье, 09.11.2014, 18:28
 
ХИДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:13 | Сообщение # 737
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.


про арт, ахах, я наконец то нашла подпись х)
а так, очень понравилась насыщенность арты, но вот скин, где веснушки даже на губах странный)
молодец *0*
 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:38 | Сообщение # 738
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
О, знали бы вы, как я проклинал момент, когда решил обрисовать ему волосы..хд Я снова рисовал их Пером, потому что планшет, как всегда, очень некстати, решил покапризничать, и угрохал на них большую часть вечера.хд
я отчасти тебя понимаю. часто прорисовываю симкам волосы, но не так чтоб прям рисовать, а так, затемнитель/осветлитель. прям рисовала лишь один раз, и то там только пара прядей. но убилась с этими прядями!!
Джин Фокс.. интересное имя. мальчик получился такой... ммм.. томный? какая то тоска у него в глазах. он будто прячется от окружающих за этой чёлкой. кожа вышла классной, особенно на руке! с веснушками мне кажется всё таки переборщил, слишком резко, они прям лезут вперёд, хотя с другой стороны это сразу привлекает внимание к лицу.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:47 | Сообщение # 739
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Япи!! Замечательный рыжик!!
Эти веснушки придают ему какую то наивность, но этот взгляд.. Боже! Точно дерзкий паренёк!
Вечно серьезный, интересно, что скрывается под этой серьезной гримасой?
Чудной арт и мне он безумно нравится! happy


Моя мастерская
 
SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:48 | Сообщение # 740
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лисенок хорош) Заценила твои веснушки, кожу в целом, волосы. Взгляд хорош, выражение лица в целом спокойное. О чем задумалась детина? м? ))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz