sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:50 | Сообщение # 821
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

а мне юноша Сток кажется тут весьма соблазнительным... и романтичным! smile вот так) такой загадочный утонченный юноша, очень притягательно в нем всё.. изящная прическа- эти идеально уложенные белокурые локоны.. чудесная масочка, красивущий смокинг.. и еще красные цвета, и эта прелестная розочка - ну сплошная романтика)) он наверное кого то ждет, чтобы вручить эту розу? а может ему ее подарили angel1 happy вот такие мысли навеял арт)
 
ZorinДата: Вторник, 13.01.2015, 00:49 | Сообщение # 822
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



У меня опять портрет.хд Что-то я падок стал на них в последнее время, прямо портретный период какой-то. Я уже как-то ненавязчиво отсветил этим мальчиком в чате, когда нуждался в совете в процессе создания арта. Его зовут Опал, и у него есть брат Обсидиан, но он засветится тут позже. С этим артом у меня целая история, поскольку я задумал его аж в прошлом году, когда этот рог единорога был ещё на тесте. Но в итоге я забурился сначала в один арт, потом в другой.. Но всё-таки я за эту задумку взялся, и это хорошо. Белые волосы и глаза, цвет кожи и рога были выбраны не случайно. Такая цветовая гамма является отсылкой к тайцзи (более известному нам как символ инь-янь).
P.S.: *суфлёрским шёпотом* Открывайте превью, там лучше видно..



Austin Wintory - Nascence





Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 26.01.2015, 21:13
 
ХИДата: Вторник, 13.01.2015, 02:33 | Сообщение # 823
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.


Вот смотрю на него, и думаю что у нас одновременно идеи приходят, только на подобие у меня в одном из рассказов в голове х)
задумка классная и как я поняла, сзади стоит его братец)) мм) будем ждать))
 
Elly_OleДата: Вторник, 13.01.2015, 12:56 | Сообщение # 824
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



красивый портретик, а это опять мальчик? а то на девочку похож что-то)

мой сериал!!!
 
SternbergerДата: Вторник, 13.01.2015, 15:32 | Сообщение # 825
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Блин, девочки..хдд Вы же понимаете, что я взял на заметку, но сюда это не выложу?хд

Я согласна и на контактик happy

Цитата Zorin ()
Что-то я падок стал на них в последнее время, прямо портретный период какой-то.

А я всегда кстати любила портреты. Интересно выделять какие-то особенные черты лица, мимику, настроение и эмоции, скрытые за взглядом, морщинками, какими-то мелкими, но очень харАктерными деталями)

Вообще с самого начала понравилась идея создания противоположных близнецов. Еще из обсуждений и разговоров. И знаешь, ты великолепно претворил идею в жизнь.
Отдельно хочу отметить твою обработку, знаю, как долго ты сидел над той же кожей. Но оно того стоило, очень приятная получилась текстура, хочется дотронуться пальцами. Ну, я тактильный маньяк просто wacko smile
Также очень нравится сочетание кожи, волос, глаз и резных узоров на коже. И рог хорошо вписался. Добавил изюма в образ wink
Жду портрет Обсидиана, и конечно, их совместное изображение. Это одна из моих любимых твоих идей)


Цитата Elly8231 ()
красивый портретик, а это опять мальчик? а то на девочку похож что-то)


Тут все мальчики. И будут только мальчики. За это мы и любим творчество Вира. Знаешь, не каждому удается найти свой стиль и так его прокачать. Каждый арт имеет индивидуальную идею и смысл. Я бы не советовала так поверхностно их оценивать, в конце концов очень приятно иногда просто подумать wink




Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 13.01.2015, 15:36
 
WeLiveInExileSimsДата: Вторник, 13.01.2015, 16:51 | Сообщение # 826
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Давно у тебя не была, эх. Захожу, а тут такой портрет шикарный. Идея и ее воплощение замечательны.
Мальчик понравился (хотя ,признаюсь, я подобных не очень люблю, а этот зацепил). И как я поняла, что его братик, который совсем немного засветился тут, будет противоположностью — черные волосы и бледная кожа, да? Хочется и на него взглянуть
 
NastenaMSДата: Вторник, 13.01.2015, 22:06 | Сообщение # 827
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, чудесный арт! Рог так преобразился по сравнению с исходником! )
Мне очень нравится кожаа, прям тащусь, ахах)) Реалистично вышло, как всегда - ты молодец! smile
Сегодня кстати по старому календарю нашему должен был быть Новый год, поэтому с наступившим! happy


 
-iva-™Дата: Среда, 14.01.2015, 14:35 | Сообщение # 828
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты какой красивый арт! натурально так нарисована кожа, я сколько не учусь никак не получается эх руки не оттуда хД

...all you need is love...

 
LucyДата: Среда, 14.01.2015, 15:15 | Сообщение # 829
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Погоди погоди, помоему у меня дежавю.. или ты мне это скидывал? Или я сюда заглянула а потом от радости убежала? Бррр... как всё запутанно..
и что то мне подсказывает что я опять убегу. Буковки ловить. Кроме охов и ахов все прилагательные и наречия разбежались! Кроме "вааау" сказать нечего! Пойду вытру экран от слюней хдд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Среда, 14.01.2015, 19:48 | Сообщение # 830
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ХИ ()
Вот смотрю на него, и думаю что у нас одновременно идеи приходят

У гениев мысли сходятся.хд Хотя у дураков тоже..хд
Цитата ХИ ()
как я поняла, сзади стоит его братец

Цитата WeLiveInExileSims ()
И как я поняла, что его братик, который совсем немного засветился тут, будет противоположностью — черные волосы и бледная кожа, да? Хочется и на него взглянуть

Да, он самый). Если сумею распинать себя, в скором времени и он здесь будет).
Цитата Elly8231 ()
а это опять мальчик? а то на девочку похож что-то)

Да, мальчик. С андрогинной внешностью. У меня девочек не бывает.
Цитата Sternberger ()
Но оно того стоило, очень приятная получилась текстура, хочется дотронуться пальцами. Ну, я тактильный маньяк просто

Ты не одна, мне тоже хочется полапать.хд
Цитата NastenaMS ()
Сегодня кстати по старому календарю нашему должен был быть Новый год, поэтому с наступившим!

И тебя с наступившим!^^
Цитата -iva-™ ()
я сколько не учусь никак не получается эх руки не оттуда

Да я сам только недавно отважился начать кожу рисовать понемногу). Тоже кажется, что руки не оттуда, откуда надо, растут.хд



Дорогие подписчики и гости моей темы! 15 января - то бишь, завтра - моей берлоге исполняется годик.хд И в честь этого знаменательного события я решил снова устроить охоту, как это было в Хэллоуин. На двенадцати артах, начиная с последнего портрета, спрятаны маленькие изображения с рождественско-новогодней тематикой. Спрятал я их хорошенько, так что вам придётся быть очень внимательными. Какие-то из них вы увидите легко, а над поиском некоторых придётся потрудиться). Условия всё те же: победу одерживает тот, кто самым первым вышлет мне в ЛС полный комплект из работ со спрятанными изображениями (желательно их пометить). Охота закроется завтра в 15:00 по московскому времени. В качестве приза я могу обработать исходник победителя или отснять и сделать арт по задумке победителя сам.
P.S.: сам я не делаю артов с девушками, но если победителем будет предоставлен исходник с девушкой - пожалуйста, хозяин барин.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 14.01.2015, 19:49
 
LucyДата: Среда, 14.01.2015, 20:05 | Сообщение # 831
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
сам я не делаю артов с девушками, но если победителем будет предоставлен исходник с девушкой - пожалуйста, хозяин барин.
оомг.. интересно будет посмотреть на девушку в твоём исполнении...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 21:26 | Сообщение # 832
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю тебя с годом! Это можно сказать срок)))))
В охоте, увы, принять участие не могу - слишком уж старушка Штерн не внимательная, я и одного то кексика/тортика на твоих артах не разгляжу, куда уж там о двадцати говорить. Но все равно - праздника тебе) И хорошего настроения


 
ZorinДата: Четверг, 15.01.2015, 16:05 | Сообщение # 833
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
оомг.. интересно будет посмотреть на девушку в твоём исполнении

Ну, это мы уже обсудили.хд
Цитата Sternberger ()
Поздравляю тебя с годом! Это можно сказать срок)

Спасибо, Кать!^^

Итак, в этой охоте у нас победителем становится MAYU! Проси, девица, чего хочешь, но в рамках Уголовного Кодекса и правил сайта.хд


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ХИДата: Четверг, 15.01.2015, 16:24 | Сообщение # 834
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с годом, что бы отметил и два и три и десять)))
 
MAYUДата: Четверг, 15.01.2015, 16:26 | Сообщение # 835
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
в этой охоте у нас победителем становится MAYU!

юхууу!!! неожиданная победа ^^
Цитата Zorin ()
Проси, девица, чего хочешь, но в рамках Уголовного Кодекса и правил сайта.хд

блин, ну вот((( ахаха пойду думать)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 15.01.2015, 16:28 | Сообщение # 836
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, проси ну это.ну того..с плеткой хД наш женский коллектив будет доволен хД
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:20 | Сообщение # 837
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, я как всегда опоздун smile какой прекрасный юноша Опал, обалдеть.. ну про кожу уже все написали, не буду повторяться. скажу только, что с нетерпением жду его братика happy
а, ну и поздравляю тебя и твою берлогу с юбилеем! smile желаю процветать еще много лет а где это я была 15-го?.. охоту пропустила) наверное лопалась от вареников с сюрпризами) ну да ладно, я существо старое и дряхлое, ничего бы все равно не разглядела своими глазенками)) а MAYU поздравляю с победой! smile
Цитата
MAYU, проси ну это.ну того..с плеткой хД наш женский коллектив будет доволен хД

дааааа *киваю* brows
 
ZorinДата: Вторник, 20.01.2015, 22:01 | Сообщение # 838
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, MAYU, Sternberger, Lucy, -iva-™, NastenaMS, WeLiveInExileSims, Elly8231, ХИ, спасибо за комментарии и поздравления! Заходите ещё!^^

Пока меня, к сожалению, не торкает на глобальные арты. Прошу прощения у тех, кто ждёт Обсидиана - он будет, но когда я приду в норму.^^ Но перекур не означает, что мой творческий станок останавливается, ведь у меня в закромах много старых скриншотов. И вот этот из их числа). Не так давно, в сентябре месяце, я решил попробовать установить Райские Острова. К сожалению,с этим дополнением игра адово висла и вылетала, так что мне пришлось его снести, но на память остались скрин с Инари в виде русалки и вот этот пейзажик. Сегодня я взялся разбирать папку со скриншотами, нашёл его и решил его обработать. И вышло у меня аж несколько цветовых вариантов, которые я тоже решил выложить.



Kazuhisa Yamaguchu & Ichirou Imai - Delicious

№1. То, что вышло в оригинале.







Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 20.01.2015, 23:52
 
SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 22:11 | Сообщение # 839
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()

№1. То, что вышло в оригинале.

Очень красиво. Мрачновато, все как я люблю)

Цитата Zorin ()
№2. То, что я про себя называю "красным морем".

Омг... только сейчас поняла, что это морское дно. Изначально подумала, что это лес после пожара. Что-то не так с моей психикой))))

Цитата Zorin ()
№3. Просто обычное морское дно.

Согласна. Из четырех вариантов этот - самый неприметный. Зато похож на рисунок цветными карандашами)

Цитата Zorin ()
№4. Где-то на неведомых планетах.

Ну и то самое - практически как только унялось пламя. Если первая картинка мне показалась выжженным лесом в сумерки или в ночи, то на этой картинке я была уверена, что огонь ушел недавно. С рассветом.


 
VandaVanДата: Вторник, 20.01.2015, 22:28 | Сообщение # 840
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивое море и дно. Каждый вариант особенный и каждый смотрится отлично. Исходник конечно теряется, очень сильно на фоне обработанных картинок.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz