sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 44 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
LucyДата: Среда, 04.02.2015, 20:50 | Сообщение # 861
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пик.. пиик... иииииииии ну зачем сейчас?? Зачем на ночь глядя?? Выложил бы завтра утром, часиков в 12! У меня как раз алгебра, настроение -124 по кельвину((( а теперь я не усну пфф ииихх Стефан и так красавЕц, но когда над ним поколдовал Маэстро! Ээхехех шикарный мужчина! И да, я его боюсь...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХИДата: Среда, 04.02.2015, 20:51 | Сообщение # 862
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Итак, господа хорошие, уточнение про "ангела". Который вовсе не ангел, а намагичивший себе личину вампир. Моя оплошность - надо было всё-таки в вступлении к арту написать, что в своей работе я изобразил обрашение рыцаря в нечисть.

аха, а ps использовала что бы исправить фразу "как я поняла это вампир?") потом перечитала и решила, что ты же говоришь про ангела..ахах, вот и предралась)

страсть и ярость еще много красного в голове, отличная обработка) молодец))
 
Lilith0823Дата: Среда, 04.02.2015, 23:19 | Сообщение # 863
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Который вовсе не ангел, а намагичивший себе личину вампир.

о, ну значит я правильно поняла))
Цитата
История близится к своему завершению, но пока у меня проблемы с вдохновением и работа застопорилась. Жду озарения).

в таком случае виш ю вдохновения, озарения, просветления, воодушевления и т.п. пусть музень найдет тебя и не отпускает хД
"man that you fear" - ну просто супер горячий арт во всех возможных смыслах biggrin я думаю, Штерн оценит. Стефан прям ожил happy очень красиво, нравится свет от файера на его кооооже happy и волосики такие аккуратные smile хорош, чертяка up
 
SternbergerДата: Четверг, 05.02.2015, 15:15 | Сообщение # 864
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оооо, Виргуш, это просто потрясающе!

Спасибо тебе огромное за эту работу, Стефан очень преобразился под твоим пером, засиял, как алмаз))))
Картинка драматична и эффектна. Вообще очень атмосферно получилось, арт прямо таки пылает эмоциями) Огонь во всем! И везде cool
Dankeschön, liebe!!!! Очень ты меня порадовал happy



 
KarinaRundaДата: Четверг, 05.02.2015, 15:49 | Сообщение # 865
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Очень красивый арт, так реалистично !!! Я в восторге!!

Карина
 
ArminkaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:19 | Сообщение # 866
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Вир, вижу бесподобную картину! Атмосфера такая вампирская, Стефан ,и без того красавец, преобразился до неузнаваемости happy ! Огонь очень дополняет арт devil Одним словом я в восторге !!!
 
ZorinДата: Среда, 11.02.2015, 17:51 | Сообщение # 867
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Небольшой ниочёмный портретик Стока, стилизованный под масляную картину. Он давно ждал своего часа, и вот мои загребущие ручки добрались и до него.хд


Pour L'Eternite (part II)





Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 11.02.2015, 17:52
 
LoveAngelДата: Среда, 11.02.2015, 18:50 | Сообщение # 868
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Man that you fear - очень понравилась эта работа , прекрасный арт, жалко, что исходник не сохранился, люблю сравнивать "до" и "после" smile . Мужчина и атмосфера просто шикарны.
Your Highness - очень красивый парень, такие красивые, нежные черты лица, я пря м умиляюсь ) Ты очень красиво преобразовал портрет, очень нравится :3


 
LucyДата: Среда, 11.02.2015, 19:22 | Сообщение # 869
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Ого, вот это тебя попёрло.
это ещё малая часть того что я могу!
Цитата Zorin ()
я рад, что мои поколдовушки над Стефаном вам очень понравились
шутишь что ли? ХОСЮ ЕСЁ!
Цитата Zorin ()
стилизованный под масляную картину.
масло говоришь? Нуу есть что то от масла... тёплый, приятный арт.. у него такое выражение лица... будто ему больно. Маленький несчастный император((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ArminkaДата: Среда, 11.02.2015, 19:45 | Сообщение # 870
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Виргуш, потрясающий арт и вовсе он не ниочёмный happy . У тебя вышел настоящий принц! Какая у него грациозность,прелесть!

Кстати, ты спрашивал , какую игру напомнил мне твой арт New Life. Это Divine Divinity.Увидев твой арт очень захотелось в нее поиграть)
 
ХИДата: Среда, 11.02.2015, 22:02 | Сообщение # 871
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого он получился красавцем)
но на мой взгляд не хватает частей тела х) где его грудь, торс?)
но говоря о личики и волосах..то этот золотой отблеск так привлекает взгляд, мм)
 
Lilith0823Дата: Среда, 11.02.2015, 23:24 | Сообщение # 872
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Your Highness - очень чувственный портрет) нежный хрупкий несчастный Маленький Принц smile стилизация под масло понравилась, вполне к месту)) мазки настолько аккуратные, что издали я даже не сразу заметила) а вот в полном размере очень красиво смотрится happy
 
Milashka7074Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:42 | Сообщение # 873
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Ухты! Как красиво получилось happy
 
SternbergerДата: Пятница, 13.02.2015, 13:42 | Сообщение # 874
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как это я пропустила потрет Стока? Плохая, плохая Штерн facepalm
Малыш на картине получился невероятно чувственным, я бы даже сказала словно тень боли коснулась его лица. Идеально уложенные волосы, ровные и местами острые черты лица придают его состоянию гротеска и яркости в эмоциях.
Единственное, мне кажется стоило обрезать портрет несколько ниже (но я понимаю, что выбирая между короной и руками, ты выбрал первое)) и конечно же ты хотел, чтобы лицо было крупным)


 
ZorinДата: Суббота, 14.02.2015, 17:07 | Сообщение # 875
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сначала я просто сделал упоротую открытку для упоротого друга, где Сток заимел фейские крылышки и стал той ещё дивой. А пару дней назад я подумал: "а почему добро должно пропадать? Сделаю-ка я из этого арта открытку на Валентинов День для своих гостей". И вот, вчера я приводил арт в божеский вид и делал более соотвествующим к празднику. Вообще по идее Сток у меня, помимо покоцанной моськи, имеет шрамы на груди, левом плече и внизу живота, но в итоге я решил оставить только два шрама из всех. Счастливого вам грёбанного Валентина, друзья мои!хд


BUCK-TICK - Sex For You





Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 14.02.2015, 17:08
 
LucyДата: Суббота, 14.02.2015, 17:45 | Сообщение # 876
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Помнишь арт с розой? Видимо, тот, кому она предназначалась, поспособствовал такому его состоянию.
конечно помню! Тыкни пожалуйста пальцем в этого нелюдя, я ему устрою кару люсью!!
иих ты тоже не любишь этот праздник? Эхехех... а открытка классная! Такая милая валентинка (не то что моя). Какой класнявый! Бантики такую милашность ему придают. Хотя поза серьёзная, и выражение лица. Надул губки, будто говорит "не смешно!"



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Суббота, 14.02.2015, 19:05 | Сообщение # 877
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Zorin ()
Счастливого вам грёбанного Валентина

Очень милая работа с небольшой долькой эротики. Правда не совсем понятно, почему праздник один, а надпись на вкладыше имеет отношение к другому ("Happy birthday")... smile
 
ArminkaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:23 | Сообщение # 878
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Ну что могу сказать, кожа у парня на валентинке очень реалистичная, ты хорошо поработал над скином, обстановка праздничная, в этом арте ты проделал большую работу, молодец happy .И с Дн.Святого Валентина тебя! smile
 
ХИДата: Суббота, 14.02.2015, 21:26 | Сообщение # 879
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот смотрю..и не привлекает, или поза не та...либо ноги худощавы..
или я Сток не мой тип мимимишного парня)
да, грудь и торс прелестны..но не то Т_т
хорошего дня Валентина)
*ах да, болею, поэтому бяяяяка*
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:21 | Сообщение # 880
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ооой biggrin какая прелестная открыточка, вот спасибо happy Сток очень красивый! и надо же, каким разным он может быть.. то печальный принц, то секасный подарочек в труселях, обвязанный бантиком))) тело классное, ох, там даже венки на руках прорисованы happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz