sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 46 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ArminkaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:11 | Сообщение # 901
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Вау, клёво ! Люблю такие игрушки , особенно про средневековье. Атмосфера такая магическая, напряжённая, решается жизнь персонажей и музыка к арту то, что надо! biggrin

Сообщение отредактировал Arminka - Суббота, 07.03.2015, 21:12
 
ХИДата: Суббота, 07.03.2015, 22:12 | Сообщение # 902
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ни скажу ничего про этот арт, все было сказано >.>
А вот новое оформление нравиться, вспомнились гейши-нинзи почему то)) только посмотрела таблички с подписчиками, они по мне большиваты, тебя ругать не будут?)
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:15 | Сообщение # 903
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, пельмешек пришел, дабы отписаться по всем работам, которые он, ленивая мякушка, пропустил хдд
Что ж, начнем:
Opal - вот, уже хвалила тебя, как могла, за эту работу, но все же повторюсь: изменения исходника удивительные! Нравятся приятные неброские тени, цвета, в которых выполнен арт и как аккуратно подрисованы волосы..
Преображение кожи персонажа вообще заслуживает отдельного жетона - со скрином под спойлером не сравнить, конечно)) После обработки, Опал стал будто слепленным из марципана - изысканным и каким-то аппетитным. Так и хочется слопать хдд
Единственное, что задевает, так это блик - он мне моего любимца загородил, бяка. Так что я на него, можно сказать, обиделась хдд
Undewater forest - сразу понравилось то, что идея пейзажа неистасканная, ведь, в действительности, мало кто из наших арт-мейкеров снимает морское дно^^ Больше всего приглянулся 2 вариант. Когда смотрела на арт, почему-то подумалось, что неведомые водоросли впитывают всю боль, кровь и слезы попавших в кораблекрушение моряков, впоследствии приобретая такой зловещий багряный оттенок..Оттого и образуется "красное море", и оттого оно тянется так далеко. Странные мысли у меня сегодня, однако wacko
Obsidian - красивый, очень-очень красивый Обсидиан! И ничуть не хуже своего близнеца. Мне он даже больше по вкусу пришелся)
New Life - одна из самых твоих поэтичных работ, Виргуш! Идея, да и сама история по-настоящему цепляют! Исполнение как всегда на высшем уровне - прекрасно поработал со светотенями, удачно вписал в руки падшего рыцаря его оружие (копье не выбивается из общей композиции, что очень похвально), прорисовка крови тоже очень реалистичная.
Man, that you fear - портрет бесподобен по своей эмоциональной составляющей! С твоей обработкой настроение еще больше чувствуется))
Маленький принц - трогательный и даже в чем-то невинный арт. Музыка его прекрасно дополняет)
Happy Fucking Valentine - лучший подарок на Валентинов день, какой только можно представить)) Чулочек такой капризно-милый, прям не могу!**
Blood lust - плюсую твою интерпретацию вампирского бытья по всем параметрам! Очень интересное видение, к тому же не лишенное оригинальности) Нравится, как руки Джека чернеют на всполохе красных искр - смотрится очень драматично) Но, по-моему, пустого пространства вокруг фигур слишком много, и арт был бы лучше в вертикальном формате)
Rebellion - взгляд мятежника прямо насквозь пронизывает - за себя страшно становится)) От этого атмосфера снимка еще шикарнее..
Kastala's quest - скажу одно: мне очень жаль, что эта работа не победила(( Необычный подход к заданию, не зря я все-таки отдала бал симпатий хдд
 
ZorinДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:03 | Сообщение # 904
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, работа с нового этапа, в котором нужно было покfзать своего персонажа в образе невесты. Мой Джек получился то ли византийским, то ли шамаханским царевичем.хдд Эта работа - мой своеобразный подарок прекрасным гостьям. С 8 марта вас, девушки!


Robert Euvino - The Last Drop





Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 08.03.2015, 13:19
 
Drakosha_Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:17 | Сообщение # 905
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



Интересная работа. Пока не прочитала аннотацию к арту, то не думала о невесте/женихе. Скорее я тут увидела принца Пустыни))) Загадочный образ, уверенный и безразличный взгляд, длинные и пшеничные волосы. Понравилась атмосфера и да, что то шамаханское есть! Еще видна опасность.

 
ArminkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:23 | Сообщение # 906
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Прелесть то какая! Шамаханский царевич,милашка.Такое ощущение, что он пробрался во дворец в образе невесты падишаха, чтобы свергнуть его с престола и стать королём. Он хорошо замаскировался под девушку и готовит свой грандиозный план по захвату трона.
 
ХИДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:25 | Сообщение # 907
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Таки успел, мне нравится как ты его преобразил) Кстати, какое то задание к конкурсу, странноватое))
Но мне определенно нравиться)
 
LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:09 | Сообщение # 908
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дядь Вир, я уж не буду работу с битвы комментировать. Много о ней говорила хдд... Перейдём к этому восточному красавчику! Щикардятина! Мне сразу вспомнились восточные сказки и почему то диснеевский джафар... оО это странно. мне так нравится сочетание красного жёлтого и чёрного, выглядит это роскошно и богато, в духе султанов. Но парень не выглядит как султан. У меня больше возникают мысли о наёмном убийце, зря что ли он в помещении лицо скрывает. Маленький шрам между бровями (который к слову уже не раз мелькал как мне кажется) говорит о явно боевом прошлом. Да и взгляд у него не добрый. Сам персонаж манящий, прекрасный, но от него веет опасностью. Что ещё можно сказать? Как всегда! Шедеврально!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CeltyДата: Вторник, 10.03.2015, 09:42 | Сообщение # 909
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Zorin....
Я пришла.
Как только создашь сериал сразу добавляй меня в подписчики.
Пускаю слюни, да.
Когда? Когда оно будет, злобный ты интриган? Геймер из меня никакущий, хотя узнав, где ты подвисаешь, ты не поверишь, я даже симс удалила (ибо он таки жрет все место на компе), скачала и поняла какой я нуб и лох.... (а сомонадеянности то было))) Но тем не менее MMORРG я оч люблю)) хоть и не играю.
Арт нрава, а почему нет чата с трепом?
Про невесту я уже говорила)
Новое оформление - Гуд! Сакура на подписчиках - вообще шикос)
Итак, когда, м?


Сообщение отредактировал Celty - Вторник, 10.03.2015, 09:52
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 10.03.2015, 10:12 | Сообщение # 910
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, какого прынца ты нам принес, Виргуш)) красавец *_* интересно, что будучи мужчиной скорее европейского типа, он одаривает нас взглядом поистине восточным - томным и немного кокетливым)) соглашусь, что Джеки мне здесь напоминает скорее персидского царевича, нежели шамаханского, но портрет от этого менее прекрасным не становится^^ Удачи тебе на конкурсе)
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:22 | Сообщение # 911
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

я заползо на огонек happy
Дроид забавный)) обработка мощная, исходник конечно не такой эффектный smile ох уж эта улыбка biggrin brows прикольный, короче))
Kastala's Quest - работа с арт-битвы классная, я заценила) очень оригинально, удивил всех smile
Star of the East - это просто шикарно. сидела рассматривала в полном размере, слюни пускала. ну впрочем как всегда biggrin идеальная в техническом плане работа, ни сучка и задоринки, все мегааккуратно, а какая кожа у него классная. и ручка как живая crazy задание кстати прикольное)) ну из Джека получилась прекрасная восточная невеста, чо уж там biggrin ну ладно, не невеста, а допустим загадочный притягательный восточный принц, от которого так и веет мистикой happy и он явно что то замышляет судя по взгляду)
 
SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 12:19 | Сообщение # 912
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну что мне сказать про твою шамаханскую царевну? Грациозен, неприступен, сексуален и себе на уме)

*фото на фоне ковра* biggrin


 
feeldeadДата: Четверг, 19.03.2015, 15:30 | Сообщение # 913
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Только наткнулась на твою тему,просмотрела ее,и твои работы меня покорили. Действительно сложно догадаться,что это симс,уж очень круто!
 
ZorinДата: Четверг, 19.03.2015, 21:24 | Сообщение # 914
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Новую работу на новый этап я вам не покажу, поскольку она противоречит некоторым пунктам правил Фан-арта. Хотя стратегически важные места там и закрыты, я всё равно не рискнул её выкладывать.хдд ХИ, дружище, тебе точно понравится то, что я натворил, так что свистни - и я тебе скину арт.хдд Но не мог же я оставить вас без обновочки, и поэтому спецально для своих дорогих мальчиков и девочек сделал более цивильную версию.хд Итак, новое задание состояло в том, чтобы изобразить своего подопечного, выбрав образ одного из покинувших проект. Я выбрал образ кумихо, корейского собрата кицунэ. Ох и растащило же меня на азиатскую тематику!


Yasuharu Takanashi - Dead Sea





Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 19.03.2015, 21:27
 
SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 21:42 | Сообщение # 915
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, он просто душка) Нравится это фирменное печально-надменное выражение лица) Волосы, хвостик и особенно ушки - вииииии как мило happy
Работа, представленная непосредственно на конкурс мне тоже очень нравится! Использована чудеснейшая поза (автору позы тысячу респектов), весьма чувственно и тонко поставлена картинка, ничего пошлого лично для меня нет. Еще кстати, ты хотел обработать остальные парочку, когда их ждать?
Ладно, не буду отклоняться. Удачи тебе в конкурсе! Убей их всех лисьей грацией (или аллергией на шерсть biggrin )




Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 19.03.2015, 21:44
 
LucyДата: Четверг, 19.03.2015, 22:16 | Сообщение # 916
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лис! хехе рыженький такой, задумчивый. Так хочется его обнять, погладить, поцеловать! Няш с красными глазюками! А вот эта штука сзади напоминает чем то крылья. Знаешь, в этом есть нечто филосовское...
Цитата Zorin ()
Вот это внезапность.оо
сама была в шоке.. о_о



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ArminkaДата: Пятница, 20.03.2015, 12:03 | Сообщение # 917
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Золотой лис, такой загадочный,хитрый,задумчивый.Нравится его выражение лица,такие прекрасные красные глазки happy !Очень идет ему эта прическа,ну прям лис настоящий!Он мне напоминает кого-то,но вот кого? biggrin
 
ХИДата: Пятница, 20.03.2015, 23:23 | Сообщение # 918
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

по названию в ЛС сразу поняла, кто примерно будет) открываю и порадовалась) ну конечно и арт с продолжением мне тоже очень понравился, ммм))
вот только мне кажется глазки немного размытыми получились) но как ты преобразовал хвосты, они стали выглядеть менее деревянными) мне очень нравится)
придираться к шрамику не буду, привыкла уже и ему знаешь, даже идет))
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:14 | Сообщение # 919
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Виргуша, ох, какой лисеныш happy милый и золотистый crazy biggrin ох уж эти ушки)) няшный он, так бы и пощупать, потрогать)) но его прекрасные красные глазки и скептическое выражение лица как бы предупреждают, что ручонки лучше держать от него подальше, а то можно и без них остаться biggrin
 
ZorinДата: Вторник, 31.03.2015, 21:14 | Сообщение # 920
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Три раза я пытался начать смотреть аниме "Tiger & Bunny", но дальше первой серии дело как-то не шло. Название сериала благополучно висело в моём списке того, что хотелось посмотреть. Подходил к концу эпичный, но немного однообразный "Star Driver", и я решил скачать что-нибудь про запас. И тут уже Остапа понесло! Я посмотрел Тигрокроля сразу целиком, как на духу. Приятным сюрпризом стала встреча с персонажем, который уже давненько и прочно обосновался на одном из первых мест среди моих любимчиков. Имя ему Юрий Петров, он же Лунатик. Его сила НЕКСТа - пирокинез, причём управляет он не простым огнём, а голубым (или зелёным?). Я и до просмотра аниме питал к нему симпатию, а потом так вообще просто влюбился, и на один арт решил позаимствовать его способности.


Audiomachine - Hypnotic Chaos



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz