sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 47«12454647
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.11.2016, 01:05

ZorinДата: Четверг, 03.11.2016, 22:34 | Сообщение # 1151
✉ Редакция Newline ✉

Запоздалый хэллоуинский подарочек подписчикам и посетителям моей берлоги. Продлеваем праздник как можем. Решил снова поэкспериментировать с текстурами, и на этот раз двинул в излюбленном направлении имитации картин.

SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 23:04 | Сообщение # 1152
silhouette
Награды: 597
Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, хороша картина вышла. Мне нравится этот карточный эффект потертости и иллюзия объема. Жаль, что, прикоснувшись к безжизненному экрану монитора, нельзя прочувствовать кончиками пальцев ту шероховатость, которую ты предал портрету некто (возможно, вампира? - но есть ли у вампиров крылья?..) в черном костюме, дополненном элегантными элементами красного.
Ты мастерски собрал воедино все исходники, чувствуется целостность. Задний план, например, я изначально приняла за единую картинку. И персонаж идеально вписался, конечно.

В общем, Вир, ты подарил нам еще один замечательный портрет. Спасибо тебе за твое творчество!

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

H0TARUДата: Пятница, 04.11.2016, 00:19 | Сообщение # 1153
Местный
Награды: 61

Действительно очень красивая получилась картина ,немного удивилась что на этот раз забежав к вам ,увидела не продолжение полюбившейся истории с Луисом ,а такого обворожительного вампирчика ,но заметила пометочку что данное творение подарок к Хэллоуину happy
Очень понравился образ парня ,отрешенный взгляд ,сдержанная поза ,длинные волосы ,особо моё внимание привлекли его изящные руки с тонкими пальцами ,украшенные кольцом с кроваво-красным камнем ,одним словом ,парень просто прекрасен (как на исходниках ,так и в самом Арте) ,не могу не согласится с SimsArt по поводу эффектов и заднего плана ,смотрится просто великолепно ,хотя от вас другого и не ждала ,спасибо за этот потрясающий Арт !
P.S. С нетерпением жду продолжения стори с Луисом

HeLL140189

монстрДата: Пятница, 04.11.2016, 00:57 | Сообщение # 1154
Мастер
Награды: 50

Всё... Я влюбилась... Неописуемо красивая работа И вправду напоминает старинную картину! Словно художнику представилась честь запечатлеть на холсте настоящего демона...Хотя демону и не нравится столь пристальное внимание к своей персоне, но по какой-то причине он терпит и чтобы не показывать своих эмоций просто перевёл пустой взгляд куда-то вбок... Ох. И понесло меня куда-то не туда uhm В общем - великолепная работа! Идея, постановка и, конечно же , обработка! Спасибо что выложили эту красоту. Буду ждать ваших новых работ!

Сообщение отредактировал монстр - Пятница, 04.11.2016, 01:00

Morra_WindДата: Пятница, 04.11.2016, 15:31 | Сообщение # 1155
Профи-ветеран
Награды: 59

Очень атмосферная картина - герой вышел ну очень характерно и красиво. Прям такой обольститель, я влюблена - заверните))) Жаль не взлетит...((
Поражает сама обстановка *_* Мне дико близка подобная тематика. Рефлексы на волосах так вкусно выглядят, но больше всего нравится сам блик на перстне - мелочь а приятно глазу. happy
В общем у меня нет слов - одни переполняющие эмоции!

ZorinДата: Пятница, 18.11.2016, 01:00 | Сообщение # 1156
✉ Редакция Newline ✉

Не так давно участвовал в концепт-челлендже, сутью которого была проработка образа на основе заданной темы. Сдавать работы надлежало в формате "полный рост-портрет" и на однотонном фоне, чтобы ничто не отвлекало от демонстрации образа. К сожалению, из-за малого количества участников было проведено всего три этапа. Думал сделать ещё образы по выложенному плану концептов и выложить всем скопом, но пока меня на это не торкает. Итак, концепт-арты коллекционера слёз, дриады сгоревшего дерева и потерянного во тьме. Местами в исходниках есть использованный клипарт, местами - нет.

k8472kristiДата: Пятница, 18.11.2016, 01:32 | Сообщение # 1157
эксперт по новинкам
Награды: 886

Модератор! За файлы Награда за общительность.

коллекционер слёз - очень нравится название, прочитав его сразу же представила себе старца, мышкой вниз, ан нет, мальчишка он еще совсем, а уже такая работа странная и со сложной моральной составляющей biggrin
Бутылочка в руках у парня и вправду выглядит немного мистически, так, словно светится, но приглушенно, и еще понравилось как ты своего персонажа одел, видно, что заморочился happy
Дриада сгоревшего дерева - нравится все (особенно то, как нарисован огонь happy happy happy ), ровно до того места, где у людей колени начинаются, не то, чтобы там что-то не так или вообще плохо, просто у мне все эти корешки обгоревшие напоминают внутренности, а те что по земле пустились еще и червей, ну а я же девочка, мне подавай розовых кроликов и шарики в форме сердечек biggrin
Потерянный во тьме - на мой вкус, лучшая из представленных сегодня работ и в ней мне нравится все, особенно прикольнуло, что у него глаза завязанны, но он, все равно, несет перед собой фонарь - это так по философски, молодец!

roshaklenaДата: Пятница, 18.11.2016, 16:28 | Сообщение # 1158
Местный
Награды: 8

ваууу. шикарные работы. все так обалденно сделано)))) дриада вообще шикарно вышла))) молодечик. мне нравится такой стиль. 2 последние работы на мистику смахивают))

ХИДата: Пятница, 18.11.2016, 23:25 | Сообщение # 1159
Профи-ветеран
Награды: 203

Запоздалый хэллоуинский подарочек
поза очень привлекает внимания, как читалось в коментах он на тусе, но он торшер)
ему там явно не уютно, а персонажа с его образом вампира/демона сложно связать будто его нарядили без его ведома)
хотя если учесть, что сделан арт под холст, и убрать театральные крылья, можно считать его полноценным воплощением загадочного мира темных стесняшек)
чаще и чаще замечаю тебя, всякие блеск в украшениях, и блики на задних планах, придает это арту изюминку, но и немного пафоса))

Коллекционер слез - задумалась, как он слезы то с ножом добывает)) скорей всего их щекочет)
пробирки на руке выглядят из далека как браслет из горного опала, что кажется с образом не складывается, но уверенна ему удобно все свое(чужие слезки) носить с собой)
а насчет образа, в голову сразу попала мысль о "фантастических тварях и место их обитания") особенно на полном росте, где нож кажется волшебной палочкой)
эх от любимых образов сложно отходить))
дриада - вот смотрю на него, смотрю... и думаю, что именно для такого персонажа фон нужен обязательно, чтобы наоборот привлечь внимание)
потерянный во тьме - "Ох эти божественные ножки запали мне в душу") Не могу отвлечься от них. что бы заценить, как выше сказано философскую тему)
мне безумно понравились эти прямые волосы, фонарь красочный, и повязка на глазах)
я его больше представляю демоном зазывающим к себе, чтобы украсть ваши глаза)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 47 из 47«12454647
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru