sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 48«1245464748»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 539
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 24.04.2017, 18:21

ZorinДата: Четверг, 03.11.2016, 22:34 | Сообщение # 1151
✉ Редакция Newline ✉

Запоздалый хэллоуинский подарочек подписчикам и посетителям моей берлоги. Продлеваем праздник как можем. Решил снова поэкспериментировать с текстурами, и на этот раз двинул в излюбленном направлении имитации картин.

SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 23:04 | Сообщение # 1152
silhouette
Награды: 734

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, хороша картина вышла. Мне нравится этот карточный эффект потертости и иллюзия объема. Жаль, что, прикоснувшись к безжизненному экрану монитора, нельзя прочувствовать кончиками пальцев ту шероховатость, которую ты предал портрету некто (возможно, вампира? - но есть ли у вампиров крылья?..) в черном костюме, дополненном элегантными элементами красного.
Ты мастерски собрал воедино все исходники, чувствуется целостность. Задний план, например, я изначально приняла за единую картинку. И персонаж идеально вписался, конечно.

В общем, Вир, ты подарил нам еще один замечательный портрет. Спасибо тебе за твое творчество!

H0TARUДата: Пятница, 04.11.2016, 00:19 | Сообщение # 1153
Знаток
Награды: 180
Статус: Online

Действительно очень красивая получилась картина ,немного удивилась что на этот раз забежав к вам ,увидела не продолжение полюбившейся истории с Луисом ,а такого обворожительного вампирчика ,но заметила пометочку что данное творение подарок к Хэллоуину happy
Очень понравился образ парня ,отрешенный взгляд ,сдержанная поза ,длинные волосы ,особо моё внимание привлекли его изящные руки с тонкими пальцами ,украшенные кольцом с кроваво-красным камнем ,одним словом ,парень просто прекрасен (как на исходниках ,так и в самом Арте) ,не могу не согласится с SimsArt по поводу эффектов и заднего плана ,смотрится просто великолепно ,хотя от вас другого и не ждала ,спасибо за этот потрясающий Арт !
P.S. С нетерпением жду продолжения стори с Луисом

HeLL140189

монстрДата: Пятница, 04.11.2016, 00:57 | Сообщение # 1154
Профи-ветеран
Награды: 170

Всё... Я влюбилась... Неописуемо красивая работа И вправду напоминает старинную картину! Словно художнику представилась честь запечатлеть на холсте настоящего демона...Хотя демону и не нравится столь пристальное внимание к своей персоне, но по какой-то причине он терпит и чтобы не показывать своих эмоций просто перевёл пустой взгляд куда-то вбок... Ох. И понесло меня куда-то не туда uhm В общем - великолепная работа! Идея, постановка и, конечно же , обработка! Спасибо что выложили эту красоту. Буду ждать ваших новых работ!

Сериал|Мастерская|Творческая

Сообщение отредактировал монстр - Пятница, 04.11.2016, 01:00

Morra_WindДата: Пятница, 04.11.2016, 15:31 | Сообщение # 1155
Профи-ветеран
Награды: 94

Очень атмосферная картина - герой вышел ну очень характерно и красиво. Прям такой обольститель, я влюблена - заверните))) Жаль не взлетит...((
Поражает сама обстановка *_* Мне дико близка подобная тематика. Рефлексы на волосах так вкусно выглядят, но больше всего нравится сам блик на перстне - мелочь а приятно глазу. happy
В общем у меня нет слов - одни переполняющие эмоции!

ZorinДата: Пятница, 18.11.2016, 01:00 | Сообщение # 1156
✉ Редакция Newline ✉

Не так давно участвовал в концепт-челлендже, сутью которого была проработка образа на основе заданной темы. Сдавать работы надлежало в формате "полный рост-портрет" и на однотонном фоне, чтобы ничто не отвлекало от демонстрации образа. К сожалению, из-за малого количества участников было проведено всего три этапа. Думал сделать ещё образы по выложенному плану концептов и выложить всем скопом, но пока меня на это не торкает. Итак, концепт-арты коллекционера слёз, дриады сгоревшего дерева и потерянного во тьме. Местами в исходниках есть использованный клипарт, местами - нет.

k8472kristiДата: Пятница, 18.11.2016, 01:32 | Сообщение # 1157
эксперт по новинкам
Награды: 1307
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

коллекционер слёз - очень нравится название, прочитав его сразу же представила себе старца, мышкой вниз, ан нет, мальчишка он еще совсем, а уже такая работа странная и со сложной моральной составляющей biggrin
Бутылочка в руках у парня и вправду выглядит немного мистически, так, словно светится, но приглушенно, и еще понравилось как ты своего персонажа одел, видно, что заморочился happy
Дриада сгоревшего дерева - нравится все (особенно то, как нарисован огонь happy happy happy ), ровно до того места, где у людей колени начинаются, не то, чтобы там что-то не так или вообще плохо, просто у мне все эти корешки обгоревшие напоминают внутренности, а те что по земле пустились еще и червей, ну а я же девочка, мне подавай розовых кроликов и шарики в форме сердечек biggrin
Потерянный во тьме - на мой вкус, лучшая из представленных сегодня работ и в ней мне нравится все, особенно прикольнуло, что у него глаза завязанны, но он, все равно, несет перед собой фонарь - это так по философски, молодец!

roshaklenaДата: Пятница, 18.11.2016, 16:28 | Сообщение # 1158
Местный
Награды: 8

ваууу. шикарные работы. все так обалденно сделано)))) дриада вообще шикарно вышла))) молодечик. мне нравится такой стиль. 2 последние работы на мистику смахивают))

ХИДата: Пятница, 18.11.2016, 23:25 | Сообщение # 1159
Профи-ветеран
Награды: 205

Запоздалый хэллоуинский подарочек
поза очень привлекает внимания, как читалось в коментах он на тусе, но он торшер)
ему там явно не уютно, а персонажа с его образом вампира/демона сложно связать будто его нарядили без его ведома)
хотя если учесть, что сделан арт под холст, и убрать театральные крылья, можно считать его полноценным воплощением загадочного мира темных стесняшек)
чаще и чаще замечаю тебя, всякие блеск в украшениях, и блики на задних планах, придает это арту изюминку, но и немного пафоса))

Коллекционер слез - задумалась, как он слезы то с ножом добывает)) скорей всего их щекочет)
пробирки на руке выглядят из далека как браслет из горного опала, что кажется с образом не складывается, но уверенна ему удобно все свое(чужие слезки) носить с собой)
а насчет образа, в голову сразу попала мысль о "фантастических тварях и место их обитания") особенно на полном росте, где нож кажется волшебной палочкой)
эх от любимых образов сложно отходить))
дриада - вот смотрю на него, смотрю... и думаю, что именно для такого персонажа фон нужен обязательно, чтобы наоборот привлечь внимание)
потерянный во тьме - "Ох эти божественные ножки запали мне в душу") Не могу отвлечься от них. что бы заценить, как выше сказано философскую тему)
мне безумно понравились эти прямые волосы, фонарь красочный, и повязка на глазах)
я его больше представляю демоном зазывающим к себе, чтобы украсть ваши глаза)

ZorinДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:41 | Сообщение # 1160
✉ Редакция Newline ✉

Здравствуй, новый многоэтапник! С возвращением на сцену, Эш! В последнее время меня начало тащить на всякие странности и сюрреализмы. Было вдохновение, была интересная задумка, а тут как раз конкурс, дающий возможность разжиться работками по душе. Так родился образ "многорукой дивы".

WhiteHorseДата: Вторник, 20.12.2016, 07:18 | Сообщение # 1161
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 451

Модератор! За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, привееет tongue
Цитата Zorin ()
Здравствуй, новый многоэтапник!

Как вижу нас будет скоро ждать много-много очень красивых работ biggrin
А многоэтапник не на Бублике, не? Просто давненько туда не заглядывала(
Ладно, перейдем к образу "многорукой дивы", ну во-первых, мне он при первом просмотре очень понравился, святящиеся глаза Эша, так странно светятся... и руки biggrin Но это придает всей картине дополнительную магию tongue Во-вторых, когда я арт просматривала последующие разы, он нравился все больше и больше happy Ты очень хорошо поработал, особенно мне понравилась работа с фоном, он заиграл как-то по-новому happy
Спасибо, за арт)
Желаю по-больше вдохновения, на многоэтапник оно тебе пригодятся biggrin

Amelia_AmaranthДата: Среда, 21.12.2016, 15:49 | Сообщение # 1162
▨ Координатор ▨
Награды: 241

Модератор! Консультант Награда за общительность.

Доброго времени суток.) Сколько ходила вокруг да около, но больше нет желания молчать. biggrin

* Внимательно оглядевшись, "фигура в капюшоне" подошла к крыльцу, усеянному узорами из чьих-то невероятных фантазий. И после недолгих раздумий, все же оповестила о своем присутствии осторожным стуком в дверь. *

SternbergerДата: Пятница, 23.12.2016, 14:48 | Сообщение # 1163
VIP
Награды: 1204

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не перестану восхищаться твоими работами, мой милый мальчик)

Шикарный! Очень люблю такую цветовую гамму и ее приглушенные оттенки. Картинность арта зашкаливает, ты подчинил себе магию текстур и превратил ее в нечто живое и настоящее. А от героя так и веет аристократичностью и даже надменностью. Образ вампира передан великолепно! Вот и прикоснулся ты к "Поцелую" пусть и косвенно wink

Прекрасные образы! особенно впечатлило меня "дерево" и последняя работа с закрытыми глазами. Быть незрячим, но продолжать освещать путь. В этом есть что-то философское, не находишь? )

Эш, как всегда, безупречен) Другого слова и не подберу. Стилен, порочен (!) и притягателен. Очень понравились светящиеся глаза и руки. Так необычно и футуристично. Люблю твою фантазию)

NastenaMSДата: Среда, 28.12.2016, 14:50 | Сообщение # 1164
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1142

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Божечки-кошечки, какая прелесть *О* Еще в вк на многоэтапнике оценила работу. Вы только посмотрите на биг! Мне очень понравились волосики и роот)) Глаза, конечно же вах-вах, цветовая гамма ммм, аппетитный арт, хдд. Мега крутая работа, удачи тебе в конкурсе! happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

ZorinДата: Среда, 04.01.2017, 17:49 | Сообщение # 1165
✉ Редакция Newline ✉

Вышел из постновогоднего коматоза и подумал, что самое время выложить поздравлялочку. По сложившейся традиции, в качестве подарка - арт с Виктором (у которого, к слову, 31 декабря день "рождения" и лишний повод выпить). Хочу пожелать вам, ребята, новых идей, достижения новых высот и терпения для этого, больше светлых моментов и удовольствия от занятий любимым делом. С Новым Годом!

Alisa_AsДата: Среда, 04.01.2017, 18:38 | Сообщение # 1166
Эксперт
Награды: 100

Новый год уже прошёл но удивления приходит все больше чем в превкушении этого праздника.Артик класненький)Вай-вай какая гирляндочка! happy

AramissaДата: Среда, 04.01.2017, 19:23 | Сообщение # 1167
Профи
Награды: 126

Zorin, очень красивая работа! Я прям ахнула, когда открыла и увидела. Гирлянда изумительная просто! Спасибо за пожелания! Того же хочу пожелать и Вам, с Новым Годом!

LilithДата: Среда, 04.01.2017, 20:16 | Сообщение # 1168
Эксперт
Награды: 297

Zorin, Вааааааааа Вир, это невероятно! Гирлянда вышла просто потрясающая surprised Спасибо за крутецкую работу, вдохновения тебе smile

NastenaMSДата: Четверг, 05.01.2017, 14:43 | Сообщение # 1169
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1142

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, боже мооой, Вир, я влюбилась в эту работу, эти цвета surprised Гирлянда, поза, ваааау. Не могу описать свой восторг, но эта работа теперь для меня фаворит! Нравится атмосфера.. для меня она чувственная, теплая. Еще мне почему-то кажется, что он только проснулся после бурной ночи и не пришел в себя biggrin От арт так и веет новогодним настроением, все так красочно, но в то же время и умиротворенно. Я тоже хочу научиться так гирлянду на персонажах обматывать, аахах. Но работа меня правда зацепила. Особенно цветовая гамма, как я уже сказала. ♥
С Новым годом!:D
P.S. Я его на аву в телефоне поставила biggrin

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SternbergerДата: Четверг, 05.01.2017, 15:43 | Сообщение # 1170
VIP
Награды: 1204

Во-первых, с Новым Годом тебя еще раз! happy И во-вторых, спасибо за столь шикарный подарочек) Виктор не просто соблазнителен на этом арте, а до безобразия вкусен и до неприличия желанен) Я даже и не думала, что так соскучилась по этому персонажу, оказывается, ты очень давно ничего с ним неделал, и несчастный юноша всеми забытый пылился где-то на задворках, ожидая своего часа. Аж засмущался) Или просто перепил? В любом случае, пусть поднимает голову и шурует на следующий арт! Поклонницы заждались wink biggrin

монстрДата: Четверг, 05.01.2017, 16:03 | Сообщение # 1171
Профи-ветеран
Награды: 170

Для начала хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать море вдохновения и терпения flowers
А теперь о работе. Арт получился новогодне — непристойным biggrinsanta Как мы и любим. Думаю, многие хотели бы получить такой связанный гирляндой подарочек
Мой талант - при просмотре работ замечать мелкие детали... Так что проводочки у гирлянды прорисованы классно.
Буду надеяться, что вскоре вы порадуете нас новыми работками подобного типа

Сериал|Мастерская|Творческая

HelenДата: Четверг, 05.01.2017, 21:16 | Сообщение # 1172
°•Основатель•°
Награды: 3975

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Zorin ()
Хочу пожелать вам, ребята, новых идей, достижения новых высот и терпения для этого, больше светлых моментов и удовольствия от занятий любимым делом. С Новым Годом!

мммм... как мило happy и тебя с Новым годом!
Какой арт сплошной восторг!
ты так классно на симчике разместил гирлянду) зачем та елка?! не нужна она, бум симов украшать
Круто, че еще можно сказать! Молодец, как и всегда!)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

Amelia_AmaranthДата: Четверг, 05.01.2017, 23:41 | Сообщение # 1173
▨ Координатор ▨
Награды: 241

Модератор! Консультант Награда за общительность.

Снова решила заглянуть на огонек. meeting

Сложу свою писанину под спойлер, чтобы не занимать много места.)

ElenaDoleriniДата: Суббота, 07.01.2017, 12:35 | Сообщение # 1174
VIP
Награды: 346

Zorin, БОЖЕ МОЙ, заверните мне его всего и доставьте по адресу Белинского-3, четвертый подъезд, четвертый этаж, желательно в таком же недвижимом состоянии, спасибо
(это шикарно, и ты знаешь это)

ZorinДата: Вторник, 14.02.2017, 23:47 | Сообщение # 1175
✉ Редакция Newline ✉

Эта работа ждала своего часа с января. Делал я её на третий этап конкурса, в рамках которого нужно было изобразить персонажа в максимально замкнутом пространстве так, чтобы это выглядело красиво и модно. Получилось очень подходяще под тематику Дня Святого Валентина, поэтому на сайт выложил его не сразу.

Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 26.02.2017, 15:43

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 47 из 48«1245464748»
Поиск:

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru