sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 45 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ichulyДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:10 | Сообщение # 881
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да что-ж это такое-то! Твои заголовки к работам просто чудесные! Ко дню всех влюбленных в особенности! happy Кстати, арт шикарен! Поздравление для дам вышло что надо Я думаю, тут все сражены наповал Ыы! Спасибо за работу :3

Новые работы в Ichuly's World!
 
-iva-™Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:08 | Сообщение # 882
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты какой мальчик на день Святого Вали^^ хорошо, что мне уже есть 18, а то такие мысли сразу в голову при его виде лезут хДДД

...all you need is love...

 
ZorinДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:49 | Сообщение # 883
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, второй этап. В этот раз пришлось расчехлить маску и вспомнить о том, что Сток-Джек у меня вампир, причём питается не только кровью, но и жизненной энергией. Позвольте же мне представить вам новый эпизод из его кровавого вампирского прошлого.

La Debut D'La Fin







Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 16.02.2015, 20:56
 
-iva-™Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:04 | Сообщение # 884
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты какой вампирский арт^^ прям как из сумерек) а Сток-Джек как Эдвард Каллен не хочет пить человеческую кровь, но природа берет свое хД
а почему служка голый? хДДД


...all you need is love...

 
ArminkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:27 | Сообщение # 885
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



biggrin Wow! Виргуш, вот это я понимаю, вампирский арт brows ! В целом мне все понравилось, но смутило то , что кровососы питаются энергией , это же совсем другой вид вампиров wink
 
ХИДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:32 | Сообщение # 886
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ахах, вспомнила себя во время диеты) жалко мне его, так как понимаю)
нравится что показал атмосферу "вампир не отражается в зеркале") и кажется новой задумкой, показывать как вампир пьет кровь и жизненную энергию, сопровождая ее красными молниями) кажется что жертва через мгновения разлетится, и не нужно будет за собой подбирать))


Сообщение отредактировал ХИ - Понедельник, 16.02.2015, 21:42
 
ichulyДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:43 | Сообщение # 887
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хорошая работа и замечательная история! Нравится сама задумка и исполнение. happy А нравится тем, что хоть вампиры и заезженная тема, но у тебя она обыграна очень интересно ( я имею в виду вот это поглощение энергии ), ну и само воплощение идеи в реальность выглядит очень круто. cool

Новые работы в Ichuly's World!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 17.02.2015, 04:15 | Сообщение # 888
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

прекрасный арт) всё понравилось, мягкий свет, вампир как и положено в зеркале не отражается, и поза удачная, слуга прям с таким умирающим выражением лица.. ну и вампирчик Сток-Джек за обедом.. мда, пугающий)) и история тоже интересная, мне понравилась идея с питанием энергией, необычно) бедный слуга, из-за своей же доброты пострадал..
Цитата
ахах, вспомнила себя во время диеты) жалко мне его, так как понимаю)

ХИ, вот я о том же подумала biggrin
 
AlexLexyДата: Вторник, 17.02.2015, 04:43 | Сообщение # 889
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный вампирский арт. Нравится атмосфера. Тусклый, мягкий свет делает арт ещё более мистичным. Жалко парня, из которого высасывают энергию)

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LucyДата: Вторник, 17.02.2015, 08:40 | Сообщение # 890
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм красотенька. Такая кровожадная сцена! А я всё думала, почему два исходника, с вампиром и без? А потом заметила что в зеркале то только слуга отражается! Эхехех молодец! Мне так понравилось это красное свечение, как оно расползается по венам... приям завораживает, оторваться не могу.. *о* свеееет *произнесла как три чудика из истории игрушек*


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:27 | Сообщение # 891
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сток-Джек напоминает мне Луи из "Интервью с Вампиром", такой же человечный: Бессмертный, со страстями смертного, как сказал про него Арман.
Он чувствителен, совестлив и.. хрупок.
Очень красиво и довольно мистично выглядит светящийся поток крови, я бы даже сказала - вкусно))
Не заметила правда момента с отсутствием отражения в зеркале, но это очень забавно)
Удачи вам в этапнике)


 
ZorinДата: Среда, 25.02.2015, 18:39 | Сообщение # 892
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вчера решил проверить на этом скрине новые экшены. Результат мне понравился, и я решил забацать арт.хд В процессе создания у меня в голове появилась идея: что этот синеволосый - беглый дроид, очень капитально набедокуривший где-то, и что его кто-то преследовал (сначала это были охранные дроиды, но потом я передумал в пользу людей) и загнал в угол, и дроид решился на самоликвидацию. Вот это момент самоликвидации и показан на арте.


Hans Zimmer & Lorne Balfe - The Experiment







Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 25.02.2015, 18:39
 
SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 19:09 | Сообщение # 893
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Злобный дроид с улыбкой грешника. Мне нравится! wink
Хорошо, что залил ему уши светом, а то я бы смеялась долго) На исходнике он странный какой-то biggrin

P.s.: обработка, как всегда, на высоте dry


 
ХИДата: Среда, 25.02.2015, 19:16 | Сообщение # 894
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

какой сочный!) наш с тобой любимый цвет!)
как нравится взгляд на исходнике, а арте ты его немного переборщил с насыщенностью)) а ухмылка чего стоит, м)
 
ArminkaДата: Среда, 25.02.2015, 21:21 | Сообщение # 895
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Он такой прикольный! Я посмотрела на него, даже заулыбалась. Ишь, негодный, собрался на тот свет, а меня то зачем брать?) У меня аж Касперский заругался на этакого кибер-злоумышленника)). Спасибо тебе за такой прекрасный арт, он очень поднимает настроение! biggrin
 
SweetBloodДата: Четверг, 26.02.2015, 08:29 | Сообщение # 896
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой арт. *О* Как всегда на высоте, Кость.
Он у тебя такой красавчик, прям арр. Люблю синий, а еще больше вот таких вот мальчиков. Правда, на арте его прелестное личико уже не так хорошо видно(



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
CeltyДата: Четверг, 05.03.2015, 20:57 | Сообщение # 897
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Молчу-молчу пришла каяться. Как-то так вышло, что одписана я только на эту замечательную творческую тему и капать слюнями прихожу сюда регулярно, а вот последний свой комментарий обнаружила аж на 29 странице... стыд-позор товарищи.
Линчевать меня! Надо бы... Нет правда.
Вот Зорин, сидишь ты сейчас, читаешь это сообщение и думашь, ну наконец, да?
Не угадал.
Я снова молчу-молчу.
Только слюни пускаю и молчу-молчу...
 
LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 19:30 | Сообщение # 898
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

We are the fortunate ones
Who've never faced oppression's gun
We are the fortunate ones
Imitations of rebellion
о о дааа... это шикарно!!! от его взгляда мне становится плохо, хоть глаз я толком и не вижу. Однако всем телом почти физически ощущаю его на себе! бррр В арте есть что то завораживающее, не позволяющее оторвать взгляд. он самоликвидируется, но делает это чертовски красиво!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Суббота, 07.03.2015, 14:52 | Сообщение # 899
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Когда мне выпало задание с использованием топора, я не сразу, но всё-таки вспомнилл об одной своей идее. Я уже давно собираю для неё допы и городки, порываюсь даже нарисовать карту. Идея эта повязана на моей любви к онлайн-MMORРG и на внутриигровой жизни типичного тандема "танк-хилер". Для неё я придумал мир собственной игры - Kastala's Quest. Главные герои моей истории - берсерк Гатс и священник Маджере. Ядрёная парочка. Почему? Об этом я расскажу позже).


Immediate Music - An Epic Age







Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 07.03.2015, 14:54
 
SternbergerДата: Суббота, 07.03.2015, 19:46 | Сообщение # 900
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, в общем, держи мой комментарий из битвы:

Идея очень оригинальная. Нет, ну правда) Я даже сначала и не поняла, что это действительно скрин из симс 3)) Уважаемый автор работы №2, твой медведь прекрасен happy biggrin Вообще увеличила и долго работу рассматривала. Отличное исполнение! Очень понравилось легкое и ненавязчивое размытие заднего плана, рефлексы от солнца, сияние зеленого шара (не знаю, что это, но выглядит вкусно) и рефлексы от него, отброшенные на камень. Ох, а этот мальчик с кровью на плече? И отважный Guts, ринувшийся в бой с огромным медведем-мутантом из самых низов Преисподней biggrin Вот так бой, вот так приключение!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz