sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
Cloud9Дата: Суббота, 24.01.2015, 05:48 | Сообщение # 381
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей осеннего сезона!

Прежде всего - Ичули, так как у нее не просто три победы в основных номинациях, она сегодня пополнила ряды наших многократных победителей "Творцов кисти" и заслужила особую награду в профиль, почет и уважение thumbup
Очень рада за Тору и Тарьчика, у которых по две победы, за WeLiveInExileSims, Jude, Guffix'a - для них это первые победы в арт-сезоннике, за Nasten'uMS (у нее победа вторая) и, конечно, за Люси, которая в этом разделе форума в первый и, думаю, не в последний раз стала лучшим комментатором smile
Порадовало меня разнообразие работ, очень многих хотелось бы видеть на пьедестале, но он, увы, для этого тесноват) Жаль только, что голосов было мало. Так что большое спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в конкурсе и голосовании smile
 
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 24.01.2015, 15:14 | Сообщение # 382
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей этого сезона

Много было замечательных работ, все разнообразные, в каждой есть какая-то изюминка


Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Суббота, 24.01.2015, 15:15
 
Lilith0823Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:24 | Сообщение # 383
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

От всей души поздравляю победителей! молодцы конкурс по-моему был очень жаркий, много действительно достойных работ. прошу не расстраиваться тех, кто немножечко не дотянул до победы, в следующий раз обязательно получится smile ну и поздравляю лучшего комментатора сезона - Lucy, думаю ей очень приятно smile
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:10 | Сообщение # 384
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я всё думала, что то результаты никак не объявят. А днло вон в чём!! Какие же шикарные подписи!! Аахх красота то какая!! Хорошо что и для меня есть, буду красоваться! Спасибо, Клаудик, они такие красивые!
Я конечно на голосование чуток опоздала, долго выбирала, за кого голосовать. Но мне кажется проголосовать я бы не смогла, уж больно сложный выбор. Все работы как на подбор, одна другой краше. Ну и в общем то победили действительно сильнейшие!
Ичули, детонька! Какая же ты молодец! Замечательные работы, действительно заслуживающие победы! Думаю нет даже смысла голосовать, ты один из лучших арт-мейкеров сайта.
Хочу так же отдельно поздравить WeLiveInExileSims, Jude, Guffix с первыми победами. И надеюсь не последними (не обижаем старушку, стараемся!)
Особенно меня поразили сразу три автора в номинации "Прорыв сезона". Вот это настоящий прорыв! По чаще бы так. Молодцы!
А те, кому не досталось награды, не расстраивайтесь! Это был очень горячий сезон, и ваши работы были не хуже победивших! Старайтесь, и ваша медаль обязательно найдёт вас!
А теперь скромные спасибки.. Это было неожиданно.. Но очень приятно! Так с утра подняло настроение! Спасибо всем кто голосовал, не знаю почему, но для меня важно, чтобы мои комментарии не были пустым словом, и если я могу вставить свои пять копеек, то сделаю это. И я очень рада, что кто то это ценит!
Цитата Lilith0823 ()
думаю ей очень приятно
шутишь? Конечно приятно!
Цитата Cloud9 ()
думаю, не в последний раз стала лучшим комментатором
ну я буду стараться! wink кстати надо пробежаться по мастерским, там гляжу есть что то новенькое.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:25 | Сообщение # 385
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей этого сезона! Мы - огромные молодцы! Этой осенью у нас аж три прорыва! И это здорово smile
И от себя хочу сказать спасибо всем, кто за меня голосовал, мне действительно очень приятно ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
p.s. Спасибо нашему любимому организатору за самый лучший сезонный конкурс!
p.p.s. Отдельное спасибо за подпись-гиф, где собраны все победы happy


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 25.01.2015, 20:26
 
NastenaMSДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:05 | Сообщение # 386
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, ребятушкииии, я не ожидала, что окажусь в какой-либо номинации этого сезона)) Честно, я аж удивилась)) Спасибо большое, Крис, которая отдала голос за меня, мне очень приятно, что старания не проходят даром^^ Мне ещё многому учиться это точно, но я рада, что вы по достоинству оценили мои труды biggrin Спасибо огромное! Хоть и один голос, но приятно! happy
Так же хочу поздравить Аню с номинацией "Лучший комментатор" biggrin Мне всегда нравятся твои отзывы, всегда как вижу тебя у себя в гостях, радуюсь, правда:)
Ichuly, дорогая, поздравляю тебя с победой! :3
Вика, умничка, аж 2 победы сразу! Продолжай в том же духе! Тарька молодец, не сомневалась в твоем мастерстве!
Гуфик и Джудик молодцы, поздравляю с первыми победами! Рада с вами разделить номинацию! Вы достойны этого титула biggrin
WeLiveInExileSims молодец! Поздравляю с первой победой! ^^


 
Cloud9Дата: Среда, 18.03.2015, 04:41 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!














 
Cloud9Дата: Среда, 18.03.2015, 04:59 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!







 
Cloud9Дата: Среда, 18.03.2015, 18:59 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Голосование за сезон Зима 2014-2015 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


И, внимание, главная новость сезона: с этого месяца вводится дополнительная номинация "Приз зрительских симпатий". В этой номинации вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается в 28.03.2015, в 12:00 пополудни.
 
TegiraДата: Среда, 18.03.2015, 20:31 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А7, Вaya,. Очень целная работа, отлично передает настроение, замечательная атмосфера и при этом работу в целом можно назвать фешн-снимком)) Нравится.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Anasty_Fox, потому что не отпускает ощущение, что кто-то из пары за окном только что поднялся со стула, пошел и обнял свою половинку, и кадр передает приятные ощущения.
«Лучший портрет» - № C9, Вaya, потому что какое-то особое настроение (сиреневое?)). Вроде все просто (хотя тени очень хороши!), но эмоции лично для меня здесь сильнее, чем на остальных портретах.
«Лучший пейзаж» - № D2, Zorin,. Мистически и чарующе. Хорошая работа с глубиной и легкое добавление теней, почти незаметное глазу сразу добавило реалистичности. Нравится, какая работа проделана happy
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya, потому что умение прощать это одно из самых важных качеств в жизни. А еще сам арт замечательный-тема передана отлично.
«Лучшая фотосерия» - № F3, MoonFairy, потому что потрясающе красивые пейзажи, некоторые места вижу впервые.
«Приз зрительских симпатий» - № C4, WeLiveInExileSims, потому что работы автора нравятся, часто выбираю между между этой очаровательный мягкостью и продуманностью окружения, созданного из игровых элементов (что для меня ценно) и чем-нибудь еще.
 
LoveAngelДата: Среда, 18.03.2015, 22:15 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сюжет» - № E5 , MoonFairy , потому что больше всего понравился сюжет данной работы, дает плодородную почву для размышления: почему такую дивную птицу посадили в клетку? из-за ее красоты или в ней еще есть что-то особенное. А сможет ли ее кто-то освободить и кто это будет....
«Лучшая фотосерия» - №F2 , WeLiveInExileSims , потому что это не просто серия снимков на одну тему, а можно сказать целая мини история. Так же хочу омтетить отличное качество работ, хорошо выбранные ракурсы и подачу.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что автор довольно таки часто выкладывает очень красивые и качественные работы.
«Прорыв сезона» -Jude, потому что работы данного автора с каждый разом все преображаются. Меняется обработка, сюжеты, видно, что человек не стесняется пробовать, эксперементировать и тд. тп.
 
LucyДата: Среда, 18.03.2015, 22:47 | Сообщение # 392
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я этот сезон не пропущу! Ненене ни за что!
«Лучший сим-арт» - № А7, Baya, потому что вообще, очень сложный выбор. Все наши художники такие талантливые! Я очень долго выбирала, разрывалась между Алиной и Леной, но работа Алины мне кажется сложнее.. мм нет, это абсолютно одинаковые по технике работы! Их простт невозможно сравнивать друг с другом! Я влюблена в эту дерзкую дикарку на развалинах нашей цивилизации, без ума от этого оленя, красивого и грациозного, пусть даже умирающего. Я уже наверное раз десять поменяла номер и автора, но до сих пор сомневаюсь в правильности своего выбора.
«Лучший скрин-арт» - № В1, Jude, потому что видимо настроение такое.... мне очень нравится работа Anasty_Fox идеей и компановкой. Я раньше такого не встречала. Но я видимо так замоталась, столько проблем, нервов и суеты, что хочется просто вырваться куда нибудь в поле, гнать на велике по просёлочной дороге что есть сил, чтобы ветер бил в лицо. Смотришь на этот скрин и на душе даже как то легче становится. Будто сам проехался галопом.
«Лучший портрет» - № С1, Katinka, потому что а госпади, ну хоть по считалочке считай! Я бы всем голоса отдала! Поэтому просто доверюсь интуиции. И для меня Мария ну.. ах какая женщина!
«Лучший пейзаж» - № D2, Zorin, потому что зря чтоли этот пейзаж уже сколько.. месяц? стоит у меня на заставке? Хотя голубые холмы с птичками тоже очень симпатичные..
«Лучший сюжет» - № Е4, WeLiveInExileSims, потому что долго присматривалась, выбирала. И пусть постановка кадра не нова, но мне нравится что нет ни одной случайной детали. Каждый предмет так или иначе что то рассказывает о героях, они разные, но чувствуется чть они нужны друг другу. Нужны чисто морально, интуитивно, как две половинки одного целого.
«Лучшая фотосерия» - № F2, WeLiveInExileSims, потому что чем то меня задела именно эта история... я люблю животных, и в этих кадрах есть что то поучительное. Кроме того мне нравится компановка и цветовая гамма. Всё достаточно гармонично.
«Приз зрительских симпатий» - № А5, ElenaDolerini потому что божечки кому?? Хехе оленю! Потому что я уже говорила выше, это очень крутая работа.
«Самый техничный автор» - Neka-mew, потому что для меня это наш лучший арт-мейкер, и я убеждаюсь в этом всё больше и больше! Каждая её работа настоящий шедевр, пропитана чувствами и эмоциями, которые ты переживаешь вместе с героями. Это волшебно!
«Прорыв сезона» - Elamka, потому что у нас прорывов этой зимой много. Собственно, как и всегда. Виден прогресс у Джуд, Sofyaka сдалала просто огромный прорыв! Так почему же всё же это имя? Потому что я помню как ещё в декабре писала чуть ли не туториал по живописи, несколько раз повторяла одно и то же, а сейчас вся критика кончилась. Да она больше и не нужна. То есть нужна конечно, но сейчас я чаще её хвалю чем ругаю. Сейчас на работы приятно смотреть, в них есть задумка, приятное исполнение. Человек действительно вырос.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World*TS3*, Zorin, потому что порой просто зазожу чтобы ещё поглазеть на его работы. Чудесные мальчики хаха! А если серьёзно, то я не могу серьёзно. Просто всегда жду его работ как подарков на день рождения, и всегда не нахожу что сказать, когда вижу их
«Лучший комментатор» - Lilith0823, потому что очень сложно сказать, на самом деле. Может я просто особого внимания не обращала, но... мне кажется она всё же чаще других заходит, оставляет комментарии. При чём не бессмысленные комментарии.
 
VandaVanДата: Четверг, 19.03.2015, 07:34 | Сообщение # 393
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А7, Вaya, невероятно атмосферная работа, целая история в одном арте. Крутой постер к фильму о катастрофе)))
«Лучший скрин-арт» - № B4, Anasty_Fox, очень интересный и не обычный ракурс. Не смотря на то, что есть ощущение подсматривания, хочется подсматривать дальше))
«Лучший портрет» - № C9, Вaya, как-то я просмотрела эту работу в темах, а вот сейчас очарованна на все сто! Нравится все, начиная от эмоций, изображенных на арте и заканчивая цветовым решением.
«Лучший пейзаж» - № D5, ElenaDolerini, потому что очень чарующий пейзаж. В буквальном смысле завораживает.
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya, как только увидела эту работу, не могла оторваться. Все так продумано! Прекрасное сочетание цветов, девушка в таком окружении. Прорисовка всего на высшем уровне, а размер работы покоряет)))
«Лучшая фотосерия» - № F1, Katinka, есть в Твинбруке что-то особое, мистическое)))
«Приз зрительских симпатий» - № А6, Tarya, очень нравится работа своей яркостью, насыщенностью и качеством.
«Самый техничный автор» - ichuly, очень интересная для меня тема, много отличных работ. Креативность и замыслы многих поражают)))
«Прорыв сезона» - Jude, потому что работы все разные, видно как автор старается пробовать что-то новое и у нее это хорошо ролучается.
«Лучшая творческая тема» - Мир грез *TS3, TS4*, MoonFairy, потому что лично для меня, автор полностью соответствует номинации))
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что всегда интересно почитать комментарии к работам. Содержательные, с советами и очень аккуратной критикой. Уверенна, что на форуме таких участников много, но сейчас хочу отметить Lucy)
 
SweetBloodДата: Пятница, 20.03.2015, 14:05 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - №А6, Tarya, потому что мне очень - очень нравится этот арт. Насколько я могу судить (далеко не профессионал) рефлексы правильные, приятные цвета, задумка. А еще я огромный фанат фэнтези.
«Лучший скрин-арт» - № В4, Anasty_Fox , потому что очень интересный ракурс, а еще интереснее то, что разворачивается там, за окошком... мурк.
«Лучший портрет» - № C5 , Jude, потому что... эх! Столько работ, и все такие классные, что я и не знаю, кому отдать свой голос. Но после страшной борьбы я выбираю ту прелестную девушку.Молодец!
«Лучший пейзаж» - № D2 , Zorin, потому что этот Подводный лес - очень загадочное и красивое место. Как и оформление полученного скриншота. Мне всегда нравились его, Zorin, арты.
«Лучший сюжет» - № E6 , ElenaDolerini , потому что сразу вспоминалась любимейшая и вечная Алиска. А еще я иногда превращаюсь во что то кровожадное... тем более, что арт очень симпатичный и приятный глазу.
«Лучшая фотосерия» - № F1 , Katinka , потому что это нечто, от чего просо невозможно отвести глаз! Скриншоты бесподобны.
«Приз зрительских симпатий» - № C3 , Zorin, потому что этот парень с рогом изумителен, а как детально прорисована его кожа!
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что он клепает арты и клепает. и ни один не уступает другому в оригинальности и исполнении.
«Прорыв сезона» - LoveAngel, потому что прогресс налицо. Невооруженным глазом можно заметить, как растет эта девушка.
«Лучшая творческая тема» - Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* , Guffix, потому что мне нравится: во - первых, оформление темы, во - вторых, работы в этой теме.Заслуженно!
«Лучший комментатор» - Lilith0823, потому что я всего лишь заглянула в раздел "Фан - арт", и тут же везде замелькало: Lilith0823, Lilith0823, Lilith0823.
 
Cloud9Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:34 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший сим-арт» - № A7, Вaya, потому что много чудесных работ в этой номинации, очень много, но именно к этой я не могу ни в чем вообще придраться)) Вообще, я хочу сказать, что "Лучший сим-арт", на мой взгляд, самая конкурентная номинация "Творцов кисти", большинство авторов выставляют здесь свои лучшие работы, и поэтому выбор делать непросто. Но арт Алины и правда великолепен, в нем отличная композиция, продуманный антураж, стиль (а наряд-то, наряд! Ну классный же), эдакий специальный пафос. Соглашусь с Тегирой - при том, что это именно арт, мы видим еще и нечто вроде fashion-снимка, и это здорово.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Anasty_Fox, потому что очень интересные ракурс и композиция. Ценю smile
«Лучший портрет» - № С9, Вaya, потому что так эмоционально! Именно чувственная составляющая арта сильнее, чем у конкурентов (на мой взгляд). Причем чисто субъективно есть арты в этой номинации, которые нравятся мне больше, но... Очень красиво передано настроение, и внимание концентрируется именно на том, на чем нужно. Ну и потрясная прорисовка теней, с этим портретом Алина вышла на новый уровень, имхо.
«Лучший пейзаж» - № D2, Zorin,. Выбирала между этой работой и пейзажем от Елены Долерини. Оба вида мне глубоко симпатичны, причем горы, мб, даже больше. Но когда открываешь оба арта в полном размере, как-то само собой отдается предпочтение именно работе Зорина. Думаю, дело в первую очередь в технической глубине - в пейзаже Зорина чувствуется пространство, есть ощущение, что это живопись, настоящая) Блур заднего плана - на твердую 5+, по-моему. У Елены тоже техника на уровне, но вот эти птички... smile Я их еще в момент появления арта в теме приметила, и вот сейчас они мне кажутся излишне плоскими, да и свечение вокруг гор резковато. Но по прежнему очень красиво smile
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya, потому что эта работа меня зацепила еще на арт-битве, именно чувствами, которые я в ней увидела. Не знаю, насколько близко к авторской задумке то, что я там себе навоображала smile , но мне кажется, что перед нами разворачивается финал какой-то красивой, но печальной истории о чьих-то грехах. Трогает почему-то. И красиво, конечно - техническая составляющая у Тарьчика продолжает расти.
«Лучшая фотосерия» - № F2, WeLiveInExileSims, потому что это фотосерия с сюжетом, идеей и прекрасным исполнением. Все целиком - силами игры, и так красиво) Но больше всего мне нравится то, что здесь, как и в литературной истории, есть завязка, развитие, кульминация и заключение smile Кульминация чувствуется особенно остро - на ней сделан явный акцент, и в этом кадре крупным планом прямо-таки очень ясно видно напряжение и сомнение героини. И расслабление - в следующем за ним кадре. Видно, что она приняла решение. В общем, плюсую, плюсую и еще раз плюсую. Возможно, моя любимая работа в этом сезоне "Творцов кисти".
Также хочу особо отметить потрясающую фотосерию Katink'и и не менее потрясающую - Мунчика. Думала бы между этими тремя, если бы меня не покорила настолько та работа, за которую я в итоге проголосовала.
«Приз зрительских симпатий» - № F1, Katinka. Я уже говорила, что это великолепная фотосессия) Мне бы очень хотелось, чтобы где-нибудь она одержала победу, но т.к. проголосовала я в итоге за другую фотосерию, то Твинбрук пусть будет здесь)))
«Самый техничный автор» - Ichuly. Да, снова) Очень тяжело было принять решение именно в этой номинации... Выбирала между кандидатурами Зорина, Тарьчика, Алины (Baya) и Ичули. Этот список еще наверняка пополнила бы Нека, но от нее в минувшем сезоне работ совсем не было. Пока что мне кажется, что Ичули больше других заслуживает звания самого техничного автора. Хотя вся эта стопочка, мною названная, довольно близко друг к другу smile
«Прорыв сезона» - LoveAngel, потому что человек реально вырос этой зимой. Раньше были в основном симпатичные портретики и местами неказистые арты, а сейчас - интересные работы, гораздо более техничные и не лишенные сюжетной составляющей. Ну, портреты тоже никуда не делись, но стали краше и глубже))
«Лучшая творческая тема» - Мир грез*TS3, TS4* , MoonFairy, потому что зимой тема неустанно пополнялась, там много красивых работ именно за этот период - одним словом, тема "жила" с декабря по февраль, и весьма неплохо жила smile Окончательно в пользу Мунчика меня склонил тот факт, что ее красивая шапочка наконец-то стала соответствовать всем правилам раздела biggrin . Теперь она не только красивая, но еще и корректная))) Оформление мне давно очень нравится - полностью отражает эстетические пристрастия хозяйки темы)
«Лучший комментатор» - Lilith0823. В последнее время Лилит часто оставляла комментарии в этом разделе. Именно технических советов я от нее не помню (но могу ошибаться), зато по части юмора, отдачи эмоций автору работ - точно один из лучших комментаторов форума вообще, не только раздела) Всегда с удовольствием читаю её комментарии, хоть они ко мне и не имеют отношения)
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:29 | Сообщение # 396
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - №А7,Вaya , всё таки так, потому что очень крутая работа. арт стильный! и мрачный, и завораживающий)) да и вороны меня покорили.
«Лучший скрин-арт» - №B4 ,Anasty_Fox , все таки композиция решает всё)) нежная романтичная работа с необычной постановкой, без сомнения отдаю свои симпатии ей smile
«Лучший портрет» - №C3, Zorin , сначала даже не хотела голосовать в этой номинации, потому что все работы просто обалденные(хоть монетку кидай, чесс слово), но все таки Обсидиан такая черноглазая прелесть smile
«Лучший пейзаж» - №D5 ,ElenaDolerini , тут я ориентировалась на свое настроение и ощущения) холодный чарующий пейзаж, очень он мне нравится smile
«Лучший сюжет» - №E6 ,ElenaDolerini, да, во мне иногда просыпается кровожадное существо biggrin честно скажу, этот арт уже присутствует в моем личном топе любимчиков))
«Лучшая фотосерия» - № F1, Katinka , тут я не смогла устоять перед потрясающим качеством и шикарными ракурсами пейзажей, да еще и с одним из моих самых любимых сим-городов smile
«Приз зрительских симпатий» - №C6 , MoonFairy , потому что очень нравится мне этот чудесный портрет, и то, что он черно-белый, только глазки выделены голубым и кулончик.. и анимация у кулона очень красивая) да и вообще, "Мир грез*TS3, TS4*" автора MoonFairy - одна из моих любимых творческих тем, так что хочется выразить свои симпатии автору)
«Самый техничный автор» - Tarya , в этот раз голосую так, Тарья однозначно заслуживает победы в данной номинации) всегда жду ее работ, в плане техники они безупречны, да и вообще волшебные)) happy
«Прорыв сезона» - Jude , человек развивается и совершенствуется, ее арты, и без того аккуратные и красивые, становятся все лучше и лучше smile
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World*TS3* , Zorin , любимых творческих тем у меня много, но вот решила я все таки в этот раз отдать свои симпатии Виргуше)) замечательная творческая, со своим особым стилем, в которую всегда приятно зайти happy
«Лучший комментатор» - Lucy, ну потому что Люсик практически всегда первая комментирует новые арты, никого не забывает, и всегда пишет с толком, с очень полезными советами)
 
Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 16:08 | Сообщение # 397
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, LoveAngel , - мне очень понравился этот арт, потому что нарисован как постер к фильму ужасов, все в синих тонах, глаза у смерти горят красным цветом как у адского пса, все так продумано до мелочей прям
«Лучший скрин-арт» - № B1, Jude , - я очень люблю лошадок и прекрасно могу понять идею арта со свободой и этим животным, и она мне очень близка
«Лучший портрет» - № C1 , Katinka , - изображенье похоже на обложку глянцевого журнала, где рекламируют тени, помаду и тональный крем, мне нравится хорошее качество арта и все его детали
«Лучший пейзаж» - № D2 , Zorin - красивая картина природы, все в таких мрачных тонах, похоже на рисунок акварелью
[b]«Лучший сюжет» - № E6 , ElenaDolerini ,
- это настоящий кадр из Пилы) прям как будто поставили фильм ужасов на паузу и сделали скриншот с экрана, на арте такая реальная кровь, а лысый безумец перерезавший глотку своему соседу даже с экрана нагоняет страх
«Лучшая фотосерия» - № F2 , WeLiveInExileSims , - мне очень понравился олень и девушка с голубыми волосами, я рада, что она его не убила, но все выглядело как настоящая охота, хороший сюжет и красиво сделано
 
-iva-™Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:11 | Сообщение # 398
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А6 , Tarya , потому что …очень красочно и качественно^^ а для арта это очень важно, чтобы все было идеально нарисовано и приображено, как прям на этом арте)
«Лучший скрин-арт» - № B4 , Anasty_Fox потому что …. странный он очень, но мне почему-то понравился больше всех хД
«Лучший портрет» - № C8 , Tarya, потому что ….девушка такая лапушка^^ скромняшка и просто няшка, мне больше всех этот портрет понравился, а горящие вокруг нее огонечки создают волшебную атмосферу вокруг^^
«Лучший пейзаж» - № D1 , Sofyaka , потому что ….мороз и солнце день чудесный, еще ты дремлешь, друг прелестный^^ пейзаж прям как у Пушкина, такой звенящий морозец, хорошо очень передана погода
«Лучший сюжет» - № E6, ElenaDolerini , потому что ….сначала хотела выбрать другую, выбирала между Е2 и Е7, но в последний момент решила отдать голос за Е6 потому что...это ужасно хДДД такая реалистичная картинка, и даже в первый раз я не смогла пройти мимо и задержалась на ней рассматривая что же там изображено и что эти психи делают хД а значит сюжет завлекает и это как раз для этой номинации^^
«Лучшая фотосерия» - № F1 , Katinka , потому что ….такие кадры все теплые и качественные, хоть бери любую распечатывай и как картину вешай на стену^^
 
Elly_OleДата: Четверг, 26.03.2015, 15:03 | Сообщение # 399
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А4, MoonFairy , потому что этот арт самый яркий и со смыслом, красавица-зима покрывает все снежинками и морозом, а с другой стороны деревца осень от нее еще прячится
«Лучший скрин-арт» - № B2, ElenaDolerini, потому что хорошо нарисована и сим в клетке мне нравится, не смотря на то что он заключенный он все равно гордо распластал руки
«Лучший портрет» - № C1, Katinka , потому что очень красивая симуля!!!! и лицо у нее такое четкое и красиво накрашеное
«Лучший пейзаж» - № D7, Anasty_Fox, потому что красивый пейзаж и со смыслом!!!!! статуя бога возвышается над землей в лучах света это символично
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya , потому что картинка красивая и со смыслом, смерть гуляет по полям усеяным скелетами и сеет на них лепестки роз
«Лучшая фотосерия» - № F6, Anasty_Fox , потому что в фотосессии рассказана целая история и трагедия любви!!!!
«Приз зрительских симпатий» - № C4, WeLiveInExileSims , потому что очень красивая симуля и арт получился хороший
 
CeltyДата: Пятница, 27.03.2015, 13:15 | Сообщение # 400
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Ребята, спасибо вам большое, в этот раз очень много сильных работ, выбор делать сложно.
«Лучший сим-арт» - № А6, Tarya, потому что работа хоть и волшебная, но смотрится естественно и легко.
«Лучший скрин-арт» - № B2, ElenaDolerini, потому что сильно, оригинально.
«Лучший портрет» - № C5, Jude, потому что утонченная изящная и нет ничего лишнего.
«Лучший пейзаж» - № D2, Zorin, потому что не могу связно аргументировать, она мне просто нравится.
«Лучший сюжет» - № E4, WeLiveInExileSims, потому что выбрать было сложно, но эта работа подкупила своей актуальностью и широкой распространненностью подобных "сюжетов" в реальной жизни.
«Лучшая фотосерия» - № F2, WeLiveInExileSims, потому что опять сложно было выбрать. Красивые кадры, хорошо прослеживающаяся сюжетная линия и даже своеобразная мараль в конце.
«Приз зрительских симпатий» - № F1, Katinka, потому что я действительно обожаю Твинбрук и это действительно очень удачный фотосет.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz