sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 46 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
AlgAДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:04 | Сообщение # 901
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сколько работ сразу! happy
И все такие классные)

Ага. В общем, "Работа для шапки"

Мне нравится пара. Они очень красивые и подходят друг другу happy
У обоих такие волосы шикарные. Еще мне нравится этот беленький хорек. Такой пушистый, что аж хочется потрогать его)
Зимняя атмосфера хорошо передана. Только не холодно ли им? В такой-то одежке легенькой)))

Так. Следующий арт подписан как "Данте и Клэр"

Кажется, будто они слегка повздорили и дуются друг на друга biggrin
Клэр думает, что бы еще такого припомнить Данте, а у него на лице читается "Ой, все" tongue
Ладно. Шутки шутками...
мне снова нравятся волосы у парня. У Клэр тоже прическа хороша) Еще я люблю сочетание зеленого и фиолетового цветов. Это сочетание придает очень сильный контраст и яркость работе. Симочка очень красивая. Это ведь они же на арте выше?))
Снова у тебя получилась такая волшебная атмосфера за счет этих светящихся точек)
Красиво и сочно)

Air Power

Арт получился легким и воздушным. Платье хорошо вышло. Симочка похожа на голливудскую звезду на красной дорожке. С другой же стороны она напоминает какую-то прекрасную богиню, такая аура вокруг нее светлая. Да и сама она очень мила)
Красивая работа)

Суеверие

Классный арт. Мне нравятся все детали этой работы, начиная с симочки и заканчивая летучими мышами. Главная героиня выглядит действительно слегка испуганной. Еще бы! Увидеть черную кошку в мрачном лесу ночью, когда вокруг тебя кружится стая летучих мышей, - кто б не испугался))))
Кошка понравилась. Но хвост я б ей сделала чуть потолще,а то совсем уж худенький biggrin
Хорошо подобрана цветовая гамма. Как раз ассоциируется с Хэллоуином. Ну и тыква на переднем плане завершает композицию)

White

Этот арт получился таким спокойным и приятным глазу)
Мне нравятся эти ванильные тона в сочетании с лиловым платьем симочки. Только вот волосы , мне кажется, подошли бы другого оттенка. Как-то не клеится он у меня с общей картиной.
И снова бабочки. Я люблю бабочек happy

Спасибо. Отличные работы))




Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 08.12.2014, 17:07
 
TaryaДата: Четверг, 11.12.2014, 04:58 | Сообщение # 902
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

написала я ответ... а меня выбросило с сайта angry я обиделась, поэтому пишу снова только сейчас
Цитата Lilith0823 ()
первая работа прямо таки создает зимнее настроение

happy это хорошо biggrin
Цитата Lilith0823 ()
вот даже не знаю, кто меня умиляет больше - парень с девушкой или хорек

все вместе happy
Цитата Lilith0823 ()
Air Power очень красивый арт, но мне показалось, что девушка больше похожа на красивую модель с подиума, а не на обладательницу сверхъестественных способностей) не знаю почему так, может яркий макияж сыграл роль. или поза

не знаю, смею полагать, что виновата поза. но у меня есть оправдание biggrin чтобы листики поднять, ей не обязательно делать взмахи руками, воздух - её стихия. так как-то)
Цитата Lilith0823 ()
большое спасибо за новые работы, было приятно рассматривать

большое спасибо за визит и комментарий happy
Цитата AlgA ()
Сколько работ сразу!
И все такие классные

ну это же я) по одной работе тащить скучно
по три тоже biggrin
Цитата AlgA ()
Только не холодно ли им? В такой-то одежке легенькой)))

не-а) не успели еще замерзнуть happy
Цитата AlgA ()
Следующий арт подписан как "Данте и Клэр"

ну да) я ведь их все равно подписываю. если не знаю, какое будет название, то именами. часто название работы меняется в процессе happy но бывает и вот так
Цитата AlgA ()
Кажется, будто они слегка повздорили и дуются друг на друга
Клэр думает, что бы еще такого припомнить Данте, а у него на лице читается "Ой, все"

biggrin а ведь и правда) похоже
Цитата AlgA ()
Но хвост я б ей сделала чуть потолще,а то совсем уж худенький

тогда все взгляды были бы прикованы к милашке коту, а про испуганную девушку никто бы и не вспомнил smile
Цитата AlgA ()
Спасибо. Отличные работы))

спасибо))
 
TaryaДата: Четверг, 18.12.2014, 08:47 | Сообщение # 903
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Несу мой небольшой бонус biggrin Почему-то захотелось изобразить их вместе happy Давно я ничего не делала с героями сериала, кроме работ непосредственно к главе. А тут вот) В общем, смотрим, комментируем. Выкладывать сегодня сюда что-то еще не буду) Ограничусь одной работой) Остальное потом успею выложить biggrin



 
Lilith0823Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:21 | Сообщение # 904
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой ой ой, милота какая и вот зачем ей спрашивается Рэйнар, когда такая хмурая прелесть рядом?)) здорово они смотрятся вместе ну и вообще арт очень красивый и аккуратненький)
 
TaryaДата: Четверг, 18.12.2014, 17:21 | Сообщение # 905
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
и вот зачем ей спрашивается Рэйнар, когда такая хмурая прелесть рядом?))

ахах)) для интриги) или чтобы выбор был biggrin
Цитата Lilith0823 ()
ну и вообще арт очень красивый и аккуратненький)

спасибо happy
 
ichulyДата: Четверг, 18.12.2014, 21:30 | Сообщение # 906
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух тыы! Здоровский новый арт :3 Правда я сначала подумала, что это Леголас и Тауриэль happy Даа.. фанаты Хоббита после премьеры..

Новые работы в Ichuly's World!
 
Sea_Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:46 | Сообщение # 907
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
Выкладывать сегодня сюда что-то еще не буду) Ограничусь одной работой)

Tarya, я смотрю, ты решила растянуть удовольствие biggrin ...
Цитата Lilith0823 ()
и вот зачем ей спрашивается Рэйнар, когда такая хмурая прелесть рядом?))

Не могу не согласится с выше сказанным biggrin Very sweet couple tongue
Ты как всегда неподражаема))) Очень красивый артик получился, положение ее правой руки здорово изменила... одним словом прелесть



Сериал | Мастерская TS3
 
Cloud9Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:02 | Сообщение # 908
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тарьчик, вот и я до тебя добралась smile По горячим следам после сериала.

Doll heart - Красивая какая куколка) Почему-то навевает мысли о том, что когда-то это была живая девушка, а потом некто не очень хороший обратил ее в то, что мы видим. И потому она грустная (

Цитата Tarya ()
названия для этой работы я так и не придумала. Исходник не выкладываю)

Есть в этой работе нечто нереальное, тоже хочется сказать "кукольное", но нет, не совсем то... Какая-то нарочитая глянцевитость smile *Сегодня я выражаюсь как корявка* Очень нравится нежное сочетание цветов, которое ты выбрала, оно какое-то праздничное и, несмотря на легкий наряд героини арта, зимнее smile Собачка - и вовсе чудо)

Смирение - еще одна замечательная работа. Вся она какая-то сверкающе-волшебная, и хоть смирение есть, но да, постфактум я вижу, что оно тут не на первом плане smile Что, впрочем, не мешает мне любоваться этой прекрасной монашкой... Единственный момент, который я, возможно, подправила бы - уменьшила бы объем капюшона.

Ashberry - ух ты! Обалденная цветовая гамма - мрачноватая, но именно из-за ярких пятен вроде ягодки смотрится не мрачно, а как-то очаровательно) А у этой готической девушки хороший профиль - такой носик happy

Cabaret - тоже очень волшебный арт, и непонятно, то ли и правда Кабаре, то ли представление фокусницы) Очень понравились всякие блестяшки, и пышная шевелюра девушки. И еще то, как ее фигуру выхватывают лучи прожектора.

Mortify Life - идея не знаю о чем, поэтому нелепые предположения высказывать, на всякий случай, не буду biggrin Но выглядит мрачно, и как-то даже для тебя не совсем типично, что ли smile И симочка тоже не совсем в твоем стиле) Грустно как-то смотреть на ее обгорающую руку, но раз она держит такой покерфэйс, буду считать, что все хорошо, и ей не больно biggrin Красивая работа.

Первый снег - я прусь от того, как в этом арте выглядит парень smile Такой самоуверенный красавец)))) Он из-за зрачков и раздувшихся ноздрей на дракона, кстати, похож. И игра контраста прикольная - парень суров, а девушка наоборот, мило улыбается) И еще и снежок такой безмятежный вокруг... Шапка из арта распрекрасная получилась

Mystery - а с названием даже сюжетненько вышло smile Будто девушка размышляет, что это за загадочный незнакомец. Парень-то за ее спиной и правду выглядит, как ходячая тайна, еще и личика нам не показал... Сейчас уйдет - и всё.
Очень красивая работа, и цвета такие яркие)

Air power - вроде все здорово, но меня не оставляет ощущение, что девушку слега перекосило (то ли из-за позы, то ли из-за ракурса..) Цветовая гамма очень интересная - золотая)

Суеверие - очень классно получилось! Мне здесь особенно освещение нравится, это закатное небо - красотища, имхо smile А девушка тут пугается, нашла время )))) И кого, главное, пугается - милейшей черной кисы) У меня такая, только потолще и попушистее, дома живет. Милый артик smile

White - вай, по-моему, это самая красивая из твоих "цветных" работ. Такая воздушная, нежная... И очень мне нравится, как в этот раз лицо девушки нарисовано. Она реально преобразилась и стала интереснее smile

Ронар и Рэйс - аааааа, классные! Правда-правда, очень классные! И правильно, что Алека не взяли, он после этой главы проштрафился tongue Очень классно они смотрятся вместе, и вот после этого арта я начинаю понимать, почему Ронар так хотел найти именно эльфийские вещи. Они ему определенно очень к лицу)))
А пейзажик-то там у них на фоне - живописный...
Цитата Lilith0823 ()
и вот зачем ей спрашивается Рэйнар, когда такая хмурая прелесть рядом?)

+++++
Хотя Рэйнар тоже симпатичный. Но по милоте эльфу проигрывает, и существенно...
Цитата ichuly ()
Правда я сначала подумала, что это Леголас и Тауриэль Даа.. фанаты Хоббита после премьеры..

biggrin biggrin biggrin Они косплеят
 
TaryaДата: Пятница, 19.12.2014, 12:37 | Сообщение # 909
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
Ух тыы! Здоровский новый арт

спасибо))
Цитата ichuly ()
Правда я сначала подумала, что это Леголас и Тауриэль

Цитата Cloud9 ()
Они косплеят

ахах)) +++
а про то, что он на Леголаса похож, мне еще после пролога, кажется, в комментах писали. но эта похожесть не умышленная) а менять актера поздно и не хочется biggrin
Цитата sea7654506 ()
я смотрю, ты решила растянуть удовольствие

ага) и надеялась порадовать тех, кому все это очень интересно happy
Цитата sea7654506 ()
Ты как всегда неподражаема))) Очень красивый артик получился, положение ее правой руки здорово изменила... одним словом прелесть

спасибо, солнышко happy
Цитата Cloud9 ()
По горячим следам после сериала.

я там тропинку оставила, да))
Цитата Cloud9 ()
но именно из-за ярких пятен вроде ягодки смотрится не мрачно, а как-то очаровательно)

я люблю веселиться за счет контраста) иногда неплохо выходит biggrin
Цитата Cloud9 ()
я прусь от того, как в этом арте выглядит парень

я вообще без ума от него уже долгое время) от него и от Данте smile
Цитата Cloud9 ()
Он из-за зрачков и раздувшихся ноздрей на дракона, кстати, похож.

он и есть дракон biggrin вот так вот)) красный, раз уж речь зашла об этом happy
Цитата Cloud9 ()
Шапка из арта распрекрасная получилась

спасибо)))
Цитата Cloud9 ()
но меня не оставляет ощущение, что девушку слега перекосило

ох, я иногда вообще жутко ругаюсь на позы от которых симочек перекашивает. вроде красивая поза, а в итоге... одни нецензурные слова biggrin
Цитата Cloud9 ()
И кого, главное, пугается - милейшей черной кисы)

у каждого свои страхи biggrin может, она вообще боится находиться в это время в таком месте, а кошка просто последней каплей стала. ну, бывает же. выскочила из-за кустов и напугала smile а девушка только потом поняла, что это просто кошка) пусть и черная biggrin
Цитата Cloud9 ()
И правильно, что Алека не взяли, он после этой главы проштрафился

я еще дойду до темы с сериалом и отвечу) пока у меня нет сил smile
Цитата Cloud9 ()
Они ему определенно очень к лицу)))

ага)) happy
Цитата Cloud9 ()
Но по милоте эльфу проигрывает, и существенно...

biggrin
 
AlgAДата: Четверг, 19.02.2015, 22:33 | Сообщение # 910
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот, спустя 2 месяца, я добралась-таки до раздела "Фан-арт" biggrin

Ронар и Рэйс

Паренек очень напоминает Леголаса, как уже отметили выше)) Прямо вылитый! А девушка мне больше напомнила леди Винтер из "Трех мушкетеров". Наверное, из-за пышной рыжей шевелюры biggrin
Да и взгляд у нее такой опасный и хитрый)
Мне очень понравился фон арта. Как тебе удается добиться этого эффекта мерцания? У меня что-то не выходит... Либо выходит, но как-то тускло((
Спасибо. Снова отличная работа)))


 
TaryaДата: Пятница, 20.02.2015, 07:26 | Сообщение # 911
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Раз уж я здесь, то принесу накопившееся... правда, несу я все-таки не все, но этого и так уже много wacko













исходники не выкладываю, они есть в теме с арт-битвой




















Кажется, на сегодня хватит biggrin
 
SweetBloodДата: Пятница, 20.02.2015, 07:54 | Сообщение # 912
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Волшебности~


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 20.02.2015, 08:37 | Сообщение # 913
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые работы! Отличная прорисовка, рефлексы, персонажи как-будто на самом деле находятся там, куда вы их поставили, а ведь так получается не всегда, но у вас выходит так, как-будто они всегда там находились. Работы очень сложные, но при этом в них нет ничего лишнего, какой-то аляповатости, лишних бликов и деталей. Даже не знаю, какая из работ мне больше понравилась, потому что они все замечательные, в общем, как и предыдущие ваши работы.
Радуйте нас вашими прекрасными артами и дальше happy
 
ichulyДата: Пятница, 20.02.2015, 21:50 | Сообщение # 914
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая прелесть! Сразу столько новых и невероятно красивых работ, прям глаз радует и душу греет happy Больше всего понравились Magic Portion и два последних портрета, особенно самый последний. Он оч атмосферный, аккуратный и сама Хельга красивая девушка. smile Спасибо за новые работки cool

Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 22.02.2015, 23:23
 
VandaVanДата: Пятница, 20.02.2015, 21:58 | Сообщение # 915
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все работы очень красивые, атмосферные и рассматривать каждую можно очень долго, но мне больше всего нравится

Такая тематика из представленных работ ближе всего))) Просто супер получилась!


 
TaryaДата: Суббота, 21.02.2015, 05:21 | Сообщение # 916
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

krismahneva, Anasty_Fox, ichuly, VandaVan, спасибо вам за ваши комментарии happy
мне очень приятно happy
 
Sea_Дата: Суббота, 21.02.2015, 07:04 | Сообщение # 917
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это божественно!!! Милая, все работки такие живые, даже во мрачной "Forgiveness" чувствуются скорбь и нежность молодой особы... А Рэйс вообще принцесса, обольстительная, рыжеволосая красавица happy Ох, как же мне хочется твоей продки tongue Безумно соскучилась по твоим героям))) Я даже не буду перечислять какая же из твоих работ лучше - они все заслуживают всеобщего внимания и высокой оценки))) Уже жду не дождусь второй части завалявшихся в волшебном тайничке твоих чудесных работ happy


Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:45 | Сообщение # 918
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, спасибо, солнышко)) меня выручают твои позы happy не устану говорить тебе за них спасибо biggrin
Цитата sea7654506 ()
Ох, как же мне хочется твоей продки

ох, а как же мне хочется уже сесть и доделать) но пока нет времени. то одно, то другое sad
Цитата sea7654506 ()
Уже жду не дождусь второй части завалявшихся в волшебном тайничке твоих чудесных работ

biggrin
 
Alessia_AmneziaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:16 | Сообщение # 919
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Какие у вас чудесные работы *_*
 
irina0322Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:21 | Сообщение # 920
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Ах сколько отличных работ! Просто загляденье! Спасибо за такую красоту happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz