sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
julsyДата: Суббота, 20.04.2013, 16:26 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, поздравляю тебя с открытием темки!!

Феечка мне очень понравилась) Особенно цветовая гамма, люблю такие глубокие оттенки зелени, желтого и коричневого) Красивое свечение и бабочки добавляют то самое волшебство в картинку) Молодец, хорошая работа)
"Калеб". Симпатичный мужчинко) Цвет волос и глаз ваще привлекают внимание) ну и легкая обработка очень хорошо смотрится))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:22 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Решила выложить давно созревший артик. Признаюсь сразу, работу делала по уроку из интеренета. Но как всегда у меня бывает - из уроков я беру не многое. Это либо идея какая-то, либо новая техника о которой я ранее не знала, но всегда в итоге получается не то, что должно быть, а кое-что совершенно иное. т.к. из уроков я беру не все и чаще даже до конца не доделываю. Моя Муза подхватывает настроение и уносит в другую сторону. Так случилось и в этот раз. По задумке авторов урока, это должен был быть урбанистический пейзаж.. Но в моем "обучении" что-то пошло не так.. И родилось нечто совсем не похожее на то, что предполагалось..
Из-за необычного неба, которое у меня получилось, я назвала этот артик "Аврора". Уж больно похоже небо на северное сияние, ну а в симс только в Арора Скайс есть такая красота.. Но это мои ассоциации, не знаю, что подумаете вы. Очень надеюсь, что вам понравится.


исходник не сохранился
В главных ролях всё та же Митифа, но в новом образе.
Приятного просмотра)

 
AnywayДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:56 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, только успела с открытием поздравить, а у тебя уже 2 арта хDD
"Калеб". Видела его в "творческой помощи". Думала, что ты его выкладывать будешь, но нет-с, нас ждал фотосет, что, впрочем, тоже неплохо)))
Фотосет получился игривым, с малой долей иронии, мне кажется)) нравятся глаза сима - на анимешные похожи х) и цвет такой необычный - с волосами перекликается))
Вижу, фон ты все-таки сменила.. по мне, так темный намного лучше смотрелся, но так тоже неплохо)
"Аврора" . Вышло тоже вполне хорошо) я люблю динамику в артах и темные тона, поэтому, мне он понравился)) но тут тебя жутко подвело качество, потому что на него невозможно не обратить внимания. Что со скрином? Предыдущие работы были намного лучше в плане качества, а тут как-то все размазано... особенно, лицо симки, исправляй. Ну и топ мне не очень понравился, потому что не люблю блестки, но это чисто субъективное, не принимай всерьез))
В целом, конечно, есть куда расти, ведь никто не совершенен, поэтому пусть тебе сопутствует успех в процессе твоего творческого развития =*


Сообщение отредактировал Anyway - Воскресенье, 21.04.2013, 18:58
 
TaryaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:57 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anyway, спасибо, что зашла. Будешь чаще заходить, меньше будешь пропускать. А вообще, думаю все же не так часто работы выкладывать.. Моя вина))
Я думала сначала Калеба выложить, но боюсь, что забуду чего в допах указать. Пришлось отказаться от этой затеи)
Цитата (Anyway)
Вижу, фон ты все-таки сменила.. по мне, так темный намного лучше смотрелся, но так тоже неплохо

странно, а мне так теперь больше нравится..

Цитата (Anyway)
тут тебя жутко подвело качество

Это ты зря.. Не в качестве дело.. Беда во мне, фильтр накладывала. Ничего не поделать.. Исправить не могу.
Спасибо за объективное мнение, мне это очень важно. Я ведь сомневалась до последнего, выкладывать арт или нет, муж настоял. Ему понравилось.
Заходи ко мне почаще и напрвляй на путь истинный)))
biggrin biggrin biggrin
 
julsyДата: Пятница, 26.04.2013, 03:04 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, новый арт неплохой. Цветовая темная гамма мне нравится, да и свечение вокруг девушки придает мистики. Как по мне, то проблема в том, что много контраста, белые слишком белые, а темные слишком провалились в шплощной черный. Убери немного контраста и станет очень хорошо)

Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:04 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, большое спасибо, что заходишь ко мне))
Цитата (julsy)
много контраста, белые слишком белые, а темные слишком провалились в шплощной черный

обязательно теперь буду этот момент учитывать)) спасибо :D


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 26.04.2013, 18:05
 
TaryaДата: Суббота, 27.04.2013, 08:35 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Когда-то давно она получила силу. И сила росла, позволяя ей покорять всё новые и новые вершины, беспощадно губя невинных.. Магия полностью завладела ею и теперь, она стала богом среди людей. Но на любую тьму всегда найдется свет. Сила, что сильнее зла. Сила, что смогла погубить зло предав источник огню.. И теперь, когда тело тлеет, магия уносит за собой душу... А в воздухе звучат проклятья сожженной ведьмы..





В роли ведьмы - модель Ромма.
p.s. Выкладываю теперь аватарочку, которую когда-то давно носила сама. Может, кому-то пригодится :)
 
CleopatraДата: Суббота, 27.04.2013, 08:51 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ого,очень классно получилось smile
А волосы сама рисовала?
P.S. Описание очень понравилось)))
 
TaryaДата: Суббота, 27.04.2013, 08:57 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra2002, спасибо большое))
Цитата (Cleopatra2002)
А волосы сама рисовала?

нет, к сожалению такого я еще не умею *без планшета точно*.. это кисти.. хотя и с ними мне пришлось долго договариваться))
 
mellonenДата: Суббота, 27.04.2013, 10:37 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тарьчик, вот если не брат в расщет название арта - мне очень нравится!
И динамика волос, которые ты ей нарисовала и свет от огня на девушке )
и мне нравится как ты тени на ней нарисовала... но (сейчас будет тапок biggrin )
позу для сожжения ты выбрала неудачную. эмоции должны быть совсем другие, а она у тебя такая умиротворенная плучилась biggrin
Вот если бы арт назывался "Пламенная душа" или "Огненный темперамент" было бы гораздо органичнее )
Но в целом мне нравится эта работа ))


 
TaryaДата: Суббота, 27.04.2013, 11:23 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, спасибо, зашла. рада, что хоть что-то понравилось в работе))
Цитата (mellonen)
позу для сожжения ты выбрала неудачную. эмоции должны быть совсем другие, а она у тебя такая умиротворенная плучилась

я пересмотрела тонну поз.. все не то) а идея содать красивую девушку, которую сжигают на костре, зрела в моей безумной голове уже давно ( я даже на бумаге рисовала подобное) но позы.. это единственная, которая мне подошла. я не хотела ее привязывать к столбу.. она должна была быть свободной и смотреть свысока на тех жалких людей, что отвергли ее.
Цитата (mellonen)
Вот если бы арт назывался "Пламенная душа" или "Огненный темперамент" было бы гораздо органичнее )

эх.. я над этим подумала и решила просто убрать вторую часть) думаю, так покучерявее будет))
biggrin biggrin biggrin
 
julsyДата: Суббота, 27.04.2013, 18:50 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, "Girl in the fire" - хорошая работа, по крайней мере сюжет цепляет и это хорошо smile Молодец, что прорисовала отсветы от огня, выглядит натуратьно.
Нравится окружение, дым, и огонь. Но огонь можно было бы сделать поярче, дальний вообще зеленым стал. Надо было в нескольких слоях, с режимом наложения экран сделать, и еще сделать свечения от огня. Или нарисовать его самой, на новом слое с режимом Экран, либо сделать еще один слой огня, размыть его, и уменьшить непрозрачность))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Суббота, 27.04.2013, 19:04 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, спасибо, что заходишь ко мне))
огонь сначала был ярче, но после кое-какого фильтра, который визуально улучшает качество, цвет немного изменился)) сравнив их, я выбрала второй вариант - с фильтром) могу выложить без фильтра.. если интересно)) но смысл был не сколько в огне, а именно в девушке, которой он не страшен.

Цитата (julsy)
Надо было в нескольких слоях, с режимом наложения экран сделать, и еще сделать свечения от огня. Или нарисовать его самой, на новом слое с режимом Экран, либо сделать еще один слой огня, размыть его, и уменьшить непрозрачность))

это все я итак умею))
очень здорово, что тебе понравилось)) вообще стараюсь не злоупотреблять плагинами и фильтрами, но что в итоге получается, находится здесь)) и рада, что понравилась история. придумала уже когда выкладывала работу))


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 28.04.2013, 18:53
 
TaryaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:24 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Хочу представить вам свою новую модель - Оливию. Это минифотосет с нею в главной роли. Надеюсь, моя работа вас порадует, а не разочарует.
Скринов было созданно очень много, и большинство из них мне самой безумно понравились, но с эффектом тяжело работать, т.к. я не любитель монотонных действий. Если просто, то мне было лень их всех обрабатывать. Поэтому вашему взору предстанет только часть работ)





Исходное изображение выкладываю только одно. Не думаю, что остальные тут будут нужны.


Думаю стоит указать, что идею я брала из уроков в интернете.. то есть сама мысль, так обработать скрины, мне не принадлежит)
Жду ваших отзывов))

автарочка :D
 
VeryCuteBabyДата: Вторник, 30.04.2013, 21:34 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
Надеюсь, моя работа вас порадует, а не разочарует.


Это даже не работа,а работы.Учитывая то,что тебе было лень biggrin
И они,естественно,меня порадовали : )
По мне-таки, фотосет получился очень..нежный)


New art :D
 
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 07:08 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VeryCuteBaby, спасибо большое, за визит в мой маленькй уголок) Я рада, что тебе понравилось.
Цитата (VeryCuteBaby)
фотосет получился очень..нежный)

значит, мне удалось передать нежность)) спасибо тебе за отзыв
 
mellonenДата: Среда, 01.05.2013, 11:04 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень красивая симочка )) и этот абрикосово-розовый цвет обработки ей очень идёт ))
когда увидела оригинал, даже удивилась, что у нее волосы такого "обычного" цвета biggrin
Из скринов больше всего понравился последний )) хотя они все красивые )) жаль, что тебе было лень обработать больше biggrin
ой, а еще ооочень понравилась кнопочка Оливии, я её сразу не заметила )) в подписи бы красиво смотрелось happy




Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 01.05.2013, 11:05
 
K@trishkaДата: Среда, 01.05.2013, 11:21 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, честно признаюсь, мне такая цветовая гамма не нравится. Слишком розово. Я понимаю, такой стиль.
У симочки глаза красивые и губы, линия подбородка прекрасная.
Из всех представленных больше всего понравился первый скрин. Он более натуральный и поза хорошая.
А вообще оригинал понравился даже больше, чем весь фотосет. Губки, шечки там просто чудесные) И думы у девушки.
Но это лично мое мнение, не обижайся. Люблю я больше натуральные работы)))
 
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 20:07 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, как я рада видеть тебя у себя да еще и без тапков))
Цитата mellonen
жаль, что тебе было лень обработать больше

Там их было ооочень много, а монотонные действия меня удручают. Пришлось вовремя остановиться)
Цитата mellonen
ой, а еще ооочень понравилась кнопочка Оливии, я её сразу не заметила )) в подписи бы красиво смотрелось

Возможно) но я аву себе поставила фрагмент с первого скрина, не хорошо будет брать из другого, раскрывая заранее остальные работы. Никакой стратегии))

K@trishka, Спасибо за визит, мне приятно видеть здесь новых гостей)
Цитата K@trishka
У симочки глаза красивые и губы, линия подбородка прекрасная.

Не поверишь, симка слеплена за пять минут) На съёмку ушло больше времени) Дольше всего я позы искала)
А обижаться я даже и не думала) на вкус и цвет, все фломастреры разноцветные) у меня все зависит от настроения и желания) к тому же ты ведь не сказала, что работа ужас и такое стыдно вообще выкладывать? Что-то понравилось, что-нет. Это нормально) И тебя я буду рада видеть здесь почаще) Можно тапки прихватывать) ^_^
 
AnywayДата: Среда, 01.05.2013, 20:40 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, радуешь разнообразием)) новый фотосет совершенно не похож на предыдущие работы)
Отлично удалось показать лицо модели, мне понравились черты лица (кроме носа на втором скрине)
Цветовая гамма очень нежная, приятная глазу^^ обработка придала волосам чудесный оттенок (может, как-нить перекрашусь в такой, если краску найду)
Особенно понравилось, как ты выделила голубые глаза *_______* - это нечто! Такой удачный контраст видела ещё у кого-то (если не ошибаюсь, у Мисти). Очень люблю ненавязчивые контрасты)))
Исходник также не разочаровал - очень красивый^^
И ещё, мне кажется, что из последнего скрина получилась бы шикарная подпись)

P.S. Прочитала коммент mellonen, согласна с ней - кнопочка в подписи тоже смотрелась бы хорошо))


Сообщение отредактировал Anyway - Среда, 01.05.2013, 20:51
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz