sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
CleopatraДата: Четверг, 25.07.2013, 07:00 | Сообщение # 301
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, а мне нравится happy happy
Красивый арт, я не заметила ни каких косяков.
А моделька красивая хДДД
 
TaryaДата: Четверг, 25.07.2013, 13:28 | Сообщение # 302
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vladko_O, Kaisler, Laurel, MoonFairy, Cleopatra, спасибо большое))
Цитата (Vladko_O)
Ты большая умничка:))Отлично передала атмосферу:))Вот откуда у вас у всех столько идей??XD

спасибо)) откуда? из головы хДД
Цитата (Vladko_O)
терь перваяXDDD

хех)) это совпадение хДДД
Цитата (Регишка)
Я беде ждать еще работок с парнишкой,потому что уже очень мне он нравится х)))

что-то там еще у меня с ним планируется хД но я пока молчу. вдруг не получится?
Цитата (Laurel)
чет мне не спится.

вот веришь, мне чего-то тоже не спалось. решила выложить работку было два ночи, только выложила, прочитала первые отзывы, бах - уже половина пятого утра! мистика хДД

Цитата (Laurel)
Че ты бедного парнишку ночью под дождь-то выпихнула?

не я это. он сам хДД любит он под дождиком шарахаться, душенька неприкаянная хДД
Цитата (Laurel)
Обрежь его по самую шею!

ахах)) и чего это получиться? он же мальнкий будет хД лупу придется тащить хД
мне его вообще рисовать не хотелось, но домучала.

Цитата (Laurel)
Глаза не делай такие огромные) Я тоже долго не могла избавиться от желания сделать глаза побольше - но, блин, надо себя заставлять, особенно у мужичков) В твоем арте из-за поворота головы это не так заметно, а у модели в фас видно.

ну и пусть. не вижу в этом беды. да и маленькие глаза не люблю. к тому же я его для себя делала и на скачку не выкладываю. просто решила показать тут. не знаю почему хД и не факт, что так постоянно будет.
Цитата (MoonFairy)
Не знаю, было ли так задумано, но из-за не доходящих до конца капель на переднем плане, кажется, что дождь как будто только начался, или только что усилился.

и я не знаю. у меня чаще всего все получается спонтанно. а иногда так как задумывала. просто я не всегда до конца додумываю мысль, когда собираюсь рисовать. обычно есть какая-то идея, скелет, а на нее потом все лепится и дорисовываются детали.
Цитата (MoonFairy)
В любом случае выглядит очень натурально

вот это очень хорошо. потому что мне наоборот кажется, что тут всё как-то не вписывается.
Цитата (MoonFairy)
Единственное, может стоило пририсовать к толстовке замок, ну или хотя бы веревочки к капюшону, а то так на плащ больше смахивает.

а может и стоило хДД не подумала я об этом как-то))
Цитата (MoonFairy)
Пока не посмотрела исходник, мне почему-то показалось, что это девушка с короткой стрижкой

а я знаю, почему. эти скрины я даавно делала и тогда мальчик был с узкими плечами. не знаю, почему так. может, я куда-то спешила и забыла ему плечи пошире сделать. плюс потом его внешность немного менялась. а после перустановки игры я так и не вернула ему его брови хД заметила только когда уже выложила. исправлять было лень)
Цитата (Cleopatra)
А моделька красивая хДДД

ето не моделька, ето мужчина хДД
 
ИденДата: Четверг, 25.07.2013, 14:18 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Вот эт да! surprised
Я бы так не смогла нарисовать...По этому для меня косяков не существует))
Из обычной фотографии,перевоплатить в такое Операция Ы просто biggrin ...очень классная работа.
Тарьюшка,молодец)) biggrin biggrin biggrin
 
Neka-mewДата: Четверг, 25.07.2013, 18:36 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тарьюшка, по-моему, это чудесно! Эффект что надо! Плащ вообще шикарный получился, под погодку как раз! Кстати о погоде, научи меня так рисовать дождь, а то я вообще не умею)))
 
TaryaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:51 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





А Тарька всё штампует свои артики. хД Но это пока последняя работка. делаю небольшой перерывчик. Есть очень важные дела, которые нужно сделать в первую очередь. Идей еще очень много, и подобных портретов запланировано тоже не мало. Но это уже всё потом. а еще осенью планирую поменять оформление в шапочке. Но это уже совсем другая история ^^



 
Vladko_OДата: Пятница, 26.07.2013, 18:36 | Сообщение # 306
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
А Тарька всё штампует свои артики. хД

XD по мне так это хорошо:))))Я люблю пялится на хорошенькие артики:))
Цитата (Tarya)
Но это пока последняя работка. делаю небольшой перерывчик. Есть очень важные дела, которые нужно сделать в первую очередь.

Удачки:)))А отдыхать надо...а то в фш третий день,это не дело:))
А вообще артик очень хорошенький*О*О*
Я подумала,что это просто рисунок и думаю,каким боком там Симс??XDDD
Девочка с исходника на барби похожа:))))
В артике отлично одежду нарисовала*О*О*Она у тебя все лучше получается:)))Умничка:)))




Сообщение отредактировал Vladko_O - Пятница, 26.07.2013, 18:36
 
Neka-mewДата: Пятница, 26.07.2013, 18:46 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Дык в этом арте вообще Симса не осталось. Просто я люблю, когда видно, что делали по симс, но ты так постаралась, что не осталось от игры и следа)))
Одежда классно получилась, на мой взгляд, складочки, тени, все здорово! Можно еще поработать с глубиной теней для придания большего объема, но в остальным отличный рисунок!
 
KaislerДата: Пятница, 26.07.2013, 19:04 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Я В ШКОКЕ как ты качественно обработала арт волосики понравились и одежда happy

 
TaryaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:22 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Vladko_O)
Я люблю пялится на хорошенькие артики:))

ну, пока меня вдохновение не отпустило, я их и штампую хД
Цитата (Vladko_O)
)А отдыхать надо...а то в фш третий день,это не дело:))

ахах) от ФШ отдыхать не получится хДД не отпустит хД эту работу я за сегодня нарисовала хД предыдущие два дня были потрачены на создание скинтона biggrin
Цитата (Vladko_O)
Я подумала,что это просто рисунок и думаю,каким боком там Симс??XDDD

он там в исходнике тока хД больше его там неть biggrin привыкай
Цитата (Vladko_O)
В артике отлично одежду нарисовала*О*О*Она у тебя все лучше получается:)))Умничка:)))

спасибо)))
Цитата (Neka-mew)
Дык в этом арте вообще Симса не осталось.

агась) я ж учусь рисовать кожу, ткань и т.п. поэтому и симса не остается. меня пока что именно это и интересует biggrin
Цитата (Neka-mew)
Просто я люблю, когда видно, что делали по симс, но ты так постаралась, что не осталось от игры и следа)))

не могу понять, это плохо или нет?))) я пока ничего не обещаю, но вдруг меня осенит сделать что-то, чтобы было видно, что это симс. а пока вот так)
Цитата (Neka-mew)
Можно еще поработать с глубиной теней для придания большего объема, но в остальным отличный рисунок!

можно было бы. в любом случае практика, картинки из интернета и ваши советы мне в помощь) буду стараться) главное, что тапками сильно не побили хДД
спасибо за добрые слова)))
:D
Цитата (Kaisler)
как ты качественно обработала арт волосики понравились и одежда

обработка - это немного другое. тут я скорее рисовала. спасибо))
 
РегишкаДата: Пятница, 26.07.2013, 19:23 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красота happy
Согласна с Некой,почти и не видать игры biggrin
Очень нравится,так нежно и по-весеннему smile
Цитата (Tarya)
Идей еще очень много, и подобных портретов запланировано тоже не мало

Интересно,какие-же они будут?)))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TaryaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:28 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Регишка)
Очень нравится,так нежно и по-весеннему

да) что-то такое есть. хотя специально не планировалось. бывает у меня такое)
Цитата (Регишка)
Интересно,какие-же они будут?)))

могу сказать, что они будут разными с различной рисовкой кожи. Тарька экспериментит biggrin biggrin biggrin
 
Neka-mewДата: Пятница, 26.07.2013, 19:49 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya,
Цитата (Tarya)
не могу понять, это плохо или нет?)))

Не плохо, но и не хорошо, подобное лучше даже в обработки по фотошоп нести. Просто вот у Julsy как ни крути, но видно, что Симс, а тебя так получилось, что просто красивая картинка))) Это не критика, нет, конечно, а просто мое мнение. Я уже говорила, что считаю, что творчество по симс должно в себе оставлять частичку игры, чтобы было видно, что да, по игре сделано. То есть особо не увлекаться перерисовкой (особенно полной). А то сам арт теряет смысл как симовский.
Приведу конкретный пример, как я точно не приемлю: видела работы людей, которые рисовали очень красивые вещи, не оставляя от симс вообще НИЧЕГО, то есть даже на исходнике все перерисовано, даже положение и форма глаз, головы, пропорции тела, изменено абсолютно все. И еще подписано "Мне не нужен симс, чтобы рисовать, но просто по правилам нужен симовский исходник". Вот спрашивается тогда, зачем добавлять такую работу в раздел по сим-арту? Согласись, это неправильно.
Но тебе же я желаю совершенствования. Кто знает, может и тебе скоро не нужен будет симс-исходник, чтобы полноценно рисовать красивые работы, но тогда чур уже не сюда неси, хорошо)))
 
JekaPlayДата: Пятница, 26.07.2013, 20:05 | Сообщение # 313
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красиво нарисовано ты умница. Раньше когда то пытался рисовать вроде выходило нормально но в тоже время не хватало планшета sad А у тебя все просто супер мне очень понравилась твоя работа. Надеюсь преследующее работы будут еще лучше и красивее happy



 
TaryaДата: Суббота, 27.07.2013, 12:14 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Я уже говорила, что считаю, что творчество по симс должно в себе оставлять частичку игры, чтобы было видно, что да, по игре сделано. То есть особо не увлекаться перерисовкой (особенно полной). А то сам арт теряет смысл как симовский.

это понятно. жаль, конечно, потому что подобных работ запланированно несколько. это серия. но выходить они будут не сразу одна за другой. а между делом. между другими артами.
Цитата (Neka-mew)
Кто знает, может и тебе скоро не нужен будет симс-исходник, чтобы полноценно рисовать красивые работы, но тогда чур уже не сюда неси, хорошо)))

хорошо. но я не хочу такие работы нести в раздел по фотошопу. потому что его тут толком-то и нет. разве что копировать/вставить хДД тут чистый планшет. а куда такие работы еще нести, я не знаю.
Цитата (JekaPlay)
Очень красиво нарисовано ты умница

спасибо))
Цитата (JekaPlay)
А у тебя все просто супер мне очень понравилась твоя работа.

потому что я с планшетом рисую biggrin
Цитата (JekaPlay)
Надеюсь преследующее работы будут еще лучше и красивее

преследующие кого?:'(
а вообще практика мне в помощь)))
 
ИденДата: Суббота, 27.07.2013, 12:38 | Сообщение # 315
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Я в полном шоке,ещё одна такая восхитительноофигенноумопомрачитальная работа и я уже больше не когда не выйду из твоей творческой хD Если я сейчас так восхищаюсь,что будет потом ._, Тарьюша,повторяю.Ты щикарный художник smile Удачи в последующих работах))))
 
TaryaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:44 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Иден)
Если я сейчас так восхищаюсь,что будет потом

не знаю. ты только в обморок не падай. я ж тебя тогда поднять не смогу))
Цитата (Иден)
Удачи в последующих работах))))

спасибо)))
 
MillawkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:45 | Сообщение # 317
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Очень качественый арт получился, отличная перерисовка, светотени на месте , и выглядит как картинка из книжки от симса осталось только название! happy
 
LaurelДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:12 | Сообщение # 318
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tarya, какая картинка прикольная) Знаешь мне что напоминает? У дочи моей, в период позднего младенчества, была книжка такая - про цвета happy
Вот там были куколки на типа разных фонах - я увидела и сразу вспомнила эту книжку happy
Моделька твоя точно на Барби смахивает, Владка прально сказала biggrin
Одежка... мммм... я тоже такую кофточку хочу! biggrin
По прорисовке - складочки мелкие вот на рукаве, внизу - уж больно понравились! Мне так не сделать - больно муторно biggrin
Тарька, тебя скоро такими темпами позовут книжки оформлять! happy


 
TaryaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:46 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Millawka, спасибо большое)))
Цитата (Laurel)
У дочи моей, в период позднего младенчества, была книжка такая - про цвета Вот там были куколки на типа разных фонах - я увидела и сразу вспомнила эту книжку

ну, что-то типа этого и планируется)) хочу еще несколько картинок нарисовать в таком духе. но в разных цветовый гаммах. угадала ты верно)
Цитата (Laurel)
Моделька твоя точно на Барби смахивает, Владка прально сказала

не удивительно)) после стольких превращений и пластических операций быть не похожей на барби невозможно))) а она еще и блондинка :D
Цитата (Laurel)
Одежка... мммм... я тоже такую кофточку хочу!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и я хочу)) она мне такой тепленькой кажется.
Цитата (Laurel)
Мне так не сделать - больно муторно

а я очень люблю рисовать складки. еще на бумаге всегда любила. с помощью складок можно показать как лежит одежда)) это увлекательно. волосы, складочки и прочие мелочи))
Цитата (Laurel)
тебя скоро такими темпами позовут книжки оформлять!

ахах) нее... мне пока хватит занятий)) biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 28.07.2013, 13:48
 
kanfetkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:37 | Сообщение # 320
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неплохо)))Даже симпотичненько))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz