sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:56 | Сообщение # 921
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тарьюшка, здрасьте happy честно, уже соскучилась по вашим работкам (и по сериалу тоже happy ) но понимаю насчет нехватки времени)) спасибо за новые арты!
Magic potion - какая красивая рыжая ведьмочка с хмурыми бровками) для кого она это зелье волшебное припасла интересно)) шикарно нарисованы волосы happy
With flowers - ну просто невероятно преобразился исходник, это ж надо так.. сидела рассматривала в полном размере и сетовала на свои кривые ручки biggrin травка супер)) ну волосам уже не буду в сотый раз петь дифирамбы, скажу тока, что мне цвет понравился, каштановый с каким то сливовым оттенком что ли, красиво. ручки тоже очень натурально дорисованы, ну и вообще все здорово happy
Forgiveness - помню эту работу с арт битвы, очень достойная happy необычно, мрачно и красиво)
Рождество у Гринча - оооой))) ну Гринч классный зеленый волосатик biggrin прикольный был конкурс. хорошо над исходником поработали, складочки, тени, шапочка полностью дорисована, да? отлично)
Taking a shower - о, а это ваш союз с уважаемой Sea smile прекрасное оформление отличной позы. водичка, капельки, ухх, вкусно получилось biggrin
Рэйс - а вот и прелестная Рысь)) она тут шикарна и очень женственна angel1
Helga - очень милая веснушчатая блондиночка) косички здорово прорисованы happy
еще раз спасибо за волшебные работки, рассматривала с удовольствием smile
 
TaryaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:17 | Сообщение # 922
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alessia_Amnezia, irina0322, спасибо happy
Цитата Lilith0823 ()
Тарьюшка, здрасьте

привет))
Цитата Lilith0823 ()
честно, уже соскучилась по вашим работкам (и по сериалу тоже ) но понимаю насчет нехватки времени))

над сериалом тихонько тружусь happy возможно, не придется долго ждать
Цитата Lilith0823 ()
для кого она это зелье волшебное припасла интересно))

да есть там один biggrin все для него))
Цитата Lilith0823 ()
шапочка полностью дорисована, да?

да)
Цитата Lilith0823 ()
о, а это ваш союз с уважаемой Sea

верно) ох, долго я думала над оформлением позы. но потом, посовещавшись с Алесей, в голове что-то родилось biggrin
Цитата Lilith0823 ()
водичка, капельки, ухх, вкусно получилось

biggrin
Цитата Lilith0823 ()
она тут шикарна и очень женственна

happy
рыжая обольстительница biggrin
Цитата Lilith0823 ()
еще раз спасибо за волшебные работки, рассматривала с удовольствием

спасибо за визит и комментарий) читала с удовольствием happy
 
ElamkaДата: Суббота, 28.02.2015, 13:25 | Сообщение # 923
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 42
Статус: Offline



Какие работки! Не буду тратить слов, чтоб выразить своё восхищение - все равно не выразить smile Скажу только что рада, что есть такие мастера и талантищи smile Успехов и вдохновения тебе!

 
TaryaДата: Суббота, 07.03.2015, 08:01 | Сообщение # 924
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Elamka, спасибо happy
 
ZaltoДата: Суббота, 07.03.2015, 12:31 | Сообщение # 925
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Какие великолепные у вас работы! Абсолютно все работы пропитаны таким волшебством happy Восхищаюсь таким творцам, как ты, мне кажется, это какой-то неземной дар, которого у меня никогда не будет biggrin Из последних работ мне оченьоченьочень понравилась Хельга, она замечательна! Такая милая девушка в такой сказочной обстановке, что может быть лучше? happy И да, прошу меня в подписчики biggrin

 
TaryaДата: Суббота, 07.03.2015, 12:38 | Сообщение # 926
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zalto, спасибо за теплый комментарий)) мне очень приятно happy в подписку добавлю smile
 
Лера01Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:17 | Сообщение # 927
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



НИЧОСИ! КАКАЯ КРАСОТИЩААА! Как много вкусняшеек!
Очень приглянулась работа Forgiveness
Просто волшебная! Глаз оторвать прям не могу biggrin
Очень нравятся синие розы, а тут как к стати они) девушка очень красивая!
Просмотрела все остальные работы. Все они просто прекрасные, чувствуется как человек вкладывал свою душу. Все до мелочей прорисовано везде. В общем ты волшебница! biggrin
Иду сжигать свои рисунки в синем пламени biggrin


Сообщение отредактировал Лера01 - Суббота, 21.03.2015, 13:21
 
TaryaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:18 | Сообщение # 928
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лера01, спасибо)) а сжигать ничего не надо biggrin
 
ichulyДата: Вторник, 31.03.2015, 11:57 | Сообщение # 929
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шапка прекрасна! Ты растешь не по дням, а по часам! Когда же мы увидим твои новые работы?)

Новые работы в Ichuly's World!
 
TaryaДата: Суббота, 04.04.2015, 00:17 | Сообщение # 930
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, упс, не заметила твоего сообщения) думала, сюда уже давно не писал никто. спасибо happy
Цитата ichuly ()
Когда же мы увидим твои новые работы?)

через недельку выложу то, что мелькало на аватарочках biggrin пока ни сил, ни времени нет. всё из-за сессии sad
 
AlgAДата: Вторник, 07.04.2015, 19:56 | Сообщение # 931
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не знаю даже, какую из работ можно выделить. Они все замечательные. happy
Magic Potion

Сама героиня великолепна)) Такой рыжик happy Шикарные локоны, плащик так красиво подчеркивает фигурку. Я так поняла, она ведьмочка какая-то? А из сумки у нее выглядывают разные рецепты зелий?
Мне так показалось. Нравится это волшебное зеленое сияние слева от симочки, в то время как справа просто непроглядная тьма.
Красивый арт)))

With Flowers

Завораживающая работа) Такая романтическая героиня) Она похожа на юную принцессу, мечтающую о прекрасном принце. Одуванчики так хорошо вписались в ее кудри. Кулончик завершает композицию. была удивлена, увидев исходник) Небо и земля, если сравнивать с итоговой работой. очень понравилось, как нарисованы руки. Ты их с нуля нарисовала? Просто супер!

Forgiveness

Сильный арт, конечно) Мрачный и в то же время величественный. Наверное, это из-за скелетов) Героиня просто шикарна! Она необычайно красива и трогательна. А этот синий цветок в руке - просто выше всяких похвал. Действительно, синий здесь наиболее уместен) Великолепная работа)

Рождество у Гринча

Гринч очень даже похож получился) Такой зловредный взгляд у него biggrin Точно уже напакостил где-то!))
Единственное, что бросается в глаза, это отсутствие морщин на лбу. как-то неестественно получается, по сравнению с остальным лицом)

Taking a shower
Помню эту работу. сразу было видно, что оформление - твоих рук дело biggrin
Ты знаешь, внизу вода очень натурально получилась, а вот на руках она кажется такой густой, как слизь. В целом, замечательная работа)) И мальчик красивый)

Рэйс

Напоминает портрет какой-то знатной барышни) Только с такой, фэнтезийной ноткой. Очень красиво и волшебно, как и всегда))

Хельга

Хе-хе, тезка моя biggrin Ты ей подобрала такое скандинавское имя, прямо ей под стать. Она сама похожа на девушку из далекой Норвегии: светлые волосы, теплый свитерок)))
Очень миловидное личико. выражение лица получилось слегка удивленным, как будто она увидела что-то необычное))) Косички ей очень к лицу)

Спасибо, очень красивые работы. Все посмотрела с превеликим удовольствием happy


 
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 18:44 | Сообщение # 932
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Я так поняла, она ведьмочка какая-то? А из сумки у нее выглядывают разные рецепты зелий?

да) ты все правильно поняла biggrin
Цитата AlgA ()
Одуванчики так хорошо вписались в ее кудри.

это не одуванчики, но сейчас я уже даже и названия цветочков не вспомню biggrin
Цитата AlgA ()
Ты их с нуля нарисовала?

да)
(если, конечно, использование рефов считается за рисование с нуля)
Цитата AlgA ()
Сильный арт, конечно) Мрачный и в то же время величественный. Наверное, это из-за скелетов) Героиня просто шикарна! Она необычайно красива и трогательна. А этот синий цветок в руке - просто выше всяких похвал. Действительно, синий здесь наиболее уместен) Великолепная работа)

спасибо biggrin
Цитата AlgA ()
Точно уже напакостил где-то!))

шарик с ёлки украл) считается за пакость? biggrin
Цитата AlgA ()
Единственное, что бросается в глаза, это отсутствие морщин на лбу. как-то неестественно получается, по сравнению с остальным лицом)

рисовала по картинке, а там не было морщин
Цитата AlgA ()
сразу было видно, что оформление - твоих рук дело

наверное, это хорошо, что мои работы уже можно узнавать. стиль, значит, сформировался собственный. не знаю даже smile
Цитата AlgA ()
Напоминает портрет какой-то знатной барышни)

Рэйс у нас совсем не знатная барышня) примерка чужой роли
Цитата AlgA ()
Ты ей подобрала такое скандинавское имя, прямо ей под стать. Она сама похожа на девушку из далекой Норвегии: светлые волосы, теплый свитерок)))

я вдохновилась одной симочкой, понравилась внешность и решила: хочу скандинавочку создать) Имя придумалось почти сразу. правда, было два варианта happy
Цитата AlgA ()
Спасибо, очень красивые работы. Все посмотрела с превеликим удовольствием

спасибо) приходи еще biggrin
 
TaryaДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:57 | Сообщение # 933
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я вернулась!) И вернулась со стопочкой работ. Надеюсь всем понравится)
Начну с самой последней (считай, новой) работы.


кому интересно, парня зовут Шериан или сокращенно Шер. Арт в общем-то ни о чем, просто портрет)




Эту работу сделала давно, она мелькала на аватарке. Не удивляйтесь, когда увидите еще арты с этой девушкой. А арты будут, это точно. буду потихоньку выкладывать) и, кстати, сейчас на моей аватарке тоже она) Сокращенный вариант её имени можно увидеть в названии





Тут мне нечего сказать. Не спрашивайте про идею и почему я сделала эту работу, я вам не отвечу) просто спонтанно совершенно получилось. Нравятся они мне biggrin










Работа с шапки, доведенная до ума) Вообще у арта есть описание, но оно придумано уже после того, как арт был готов, поэтому я не уверенна, что описание тут нужно. Это просто арт, просто мои любимчики, просто работа) Единственное, для тех, кто не поймет сразу: за спиной - портал, который открыл Данте, а рыбки - это просто магия)


 
VandaVanДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:22 | Сообщение # 934
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Столько всего замечательного и в один заход)))


Волосы очень здорово нарисованы, такая прическа получилась интересная. Кожа тоже нравится, здорово. Вообще, он как живая, красиво получилось. Взгляд такой глубокий и влажный. Если бы не волевое выражение лица, можно было бы подумать, что девушка сейчас заплачет. Здорово все, немного смущают полоски на платье, кажется что про них забыли, и рефлексы. Слишком толстые, на мой взгляд)


Какая копна волос! По другому и не скажешь! Прям моя мечта)))) А в сочетании с цветом смотрится просто супер!


Какая милота! И даже обнаженность в данном случае смотрится очень и очень невинно! Прекрасный фон и все эти детальки)) Кулончики на рожках, цветочки в волосах. Очень весенний арт получился.

Люблю большие размеры, можно все рассматривать и рассматривать))) Здорово, давай еще порцию таких же красивых работ)))


 
KaislerДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:53 | Сообщение # 935
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все арты замечательные и заслуживают внимание , но я пожалуй оставлю о тех работах, которые понравились и запомнились мне больше всего.

Больше всего в работе запомнились волосы, выглядят реалистично. Так же понравилось как вы проработали лицо.
Но как сказала VandaVan выше это рефлексы. Они этого широкие из-за этого платье выглядит странно.

Красивая пара.Гармонично смотрятся. Девушка напомнила мне принцессу из мультфильма "Храбрая сердцем"(забыла как ее зовут). На счет молодого человека могу сказать, что волосы смотрятся "угловато", но это только мое личное мнение


 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:11 | Сообщение # 936
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, очередная порция красоты! Все работы очень и очень красивые))
Cold Dark - ах какой красавчик! Да ещё и брюнет... Безумно нравятся его черты лица. Портрет получился очень красивым, виден характер парня, мне показалось, что он сильный духом и уверен в себе и своих силах. Исполнение на высоте.
Cerry - ммм такой волшебный портрет вышел, я бы сказала. Очень нравится прорисовка волос, они получились такими воздушными и лёгкими.
Dante and Claire - милааашки, очень хорошо смотрятся вместе. Такое ощущение, что девушка находится под защитой парня и он готов ринуться в бой, если ей вдруг будет грозить опасность.
Young Deer - эта работа мне понравилась больше всего! Очень красиво и мило. Работа получилась свежей и чистой, прямо настроение поднялось, глядя на эту прелестную девушку.
Youll follow me - снова эту прекрасная пара. Вот смотришь на эту работу и не веришь, что это симс. Настолько красиво прорисовано, что кажется, что это профессиональный арт какого-нибудь художника, который можно встретить, набрав в поиске "арт пара". Очень красиво.!

Каждая работа выполнена очень профессионально. Все работы яркие, сочные и безумно красивые. Всегда приятно их рассматривать.
 
VAUERДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:13 | Сообщение # 937
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cold Dark - Шер очень красивый парень, сегодня у меня удачный день, кругом одни красавчики попадаются biggrin
Cerry - тёмная и светлая девушка одновременно. Мне нравится, как прорисованы волосы, и этот шрам на лице её вовсе не портит
Dante and Claire - Вы так красиво волосы рисуете surprised я удивляюсь. Девушка здесь кажется такой беззащитной, будто бы она укрылась от всего мира за плечами этого мужчины biggrin
Young Deer - прекрасный олень biggrin девушка находится в гармонии с природой, это восхищает. светлый арт happy
You'll follow me - сразу видно, кто у вас любимчик biggrin
Больше всего мне понравился первый арт. То ли из-за прекрасного Шера, то ли из-за обработки, которая ближе всего по вкусу, не знаю, а факт остаётся фактом happy спасибо за такие милые арты
 
SweetBloodДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:56 | Сообщение # 938
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cold Dark. Портрет просто потрясающий! Детально проработан, приятная цветовая гамма. Но больше всего мне нравятся рефлексы! Вау. Просто вау, а в парня я вообще влюбилась с первого взгляда!)
Cerry. Поразительное преображение скриншота. Неужели волосы нарисованы вручную? мне никогда не постигнуть этот божий дар... кому душу продала? Признавайся! biggrin А симка очень красивая, только немного линзы смущают, но это, наверное, задумка автора.
Dante and Claire. Красивая пара. Смотрю на исходник, потом на арт и сова. Золотые руки! Залипаю на эти волосы.
Young deer. Прекрасный олень, нет, олениха. Светлый, весенний арт.
You'll follow me. Ооо, знакомое лицо! biggrin Волшебный арт. Романтика витает в воздухе, а эти летающие рыбки создают такую... особую атмосферу.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ichulyДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:57 | Сообщение # 939
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, ну наконец-то наконец-то! Я так долго ждала от тебя работ, и вот они: все без исключения яркие, интересные и неповторимые. Каждую разглядела на биге, которые, к слову, безумно интересно рассматривать. Но, безусловно, больше всего меня покорил последний арт, пропитанный романтикой и некой сказкой! Спасибо тебе

Новые работы в Ichuly's World!
 
Sea_Дата: Вторник, 19.05.2015, 06:16 | Сообщение # 940
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, золотая моя))) Ужасно рада видеть твои работки happy я так долго ждала их...

1. Gold Dark - Не понимаю, почему именно "золотой" тебе пришла в голову назвать эту работу, а не какой-нить серебрянной или еще как? Ну да ладно, у каждого автора свои причуды... Арт - прекрасен, особенно мальчик на нем))) Люблю его серьезный взгляд, и этот магический блеск в глазах... интересно, куда он смотрит? Быть может на отражение луны в воде, наблюдая за мерцанием звезд... а может на кастер в ночи, вспоминая о своем прошлом... В общем у меня по ходу разыгралась бурная фантазия tongue

2. Cerry Потрясающий арт! Очень хорошо прорисован каждый, завиток, волосок... и, как всегда здорово поиграла с тенями и со светом... Боже, я тащусь от жемчужной отделки на ее платье... ах... как здорово ты это придумала, а про девушку я вообще молчу - она просто великолепна)))

3. Dante and Claire Вот смотрю я на этих голубков и думаю, что же с ними случилось? Этот арт во мне вызывает столько ощущений: боль, грусть, отчаяние, даже какую-то надежду... Судя по всему, они очень любят друг друга, но что-то ужасное произошло... Он выглядит таким холодным, как будто он находится под воздействием злых чар, а она, бедняжка, пытается изо всех сил достучатся до его. Ей хочется прижаться к нему, чтобы попытаться растопить в его сердце лед, но никак не решится, словно боится причинить ему боль. В его глазах пустота, отчужденность, но где-то в глубине души он чувствует, что она ему очень дорога. Очень трогательно. Мне напомнило Кая и Герду)))

4. Youg Deer Красивый арт, а главная героиня вообще прелесть))) Смотрится очень волшебно, и местами секаси tongue . Ужасно нравится цветовая гамма, так гармонично, и эти плавные переходы, из одного цвета в другой - я балдею)))

5. You`ll Follow me - Ну а этот арт... у меня даже нет слов... он просто шедевриален!!! Я сижу и любуюсь на него уже которую минуту и не могу оторвать от него восхищенных глаз))) Очень чувственно))) В этом арте есть все: любовь, нежность, страсть, магия... полная романтика))) Я даже чувствую надежду... именно в его глазах я вижу надежду.
В общем так, в моем больном воображении представилась такая картина. Этот молодой, необыкновенной красоты юноша (он может быть принцем или магом... да кем угодно, только не простым человеком) совершенно случайно попал из другого мира(волшебной страны) в наш и неожиданно встречает молодую современную девушку, которая переворачивает всю его жизнь. Короче говоря, у него крышу сносит от любви к ней... ну и она тоже к нему неровно дышит. И тут он понимает, что у него остается совсем мало времени, ему нужно возвращаться обратно, и тут начинается паника, он не знает, что ему делать. Ведь она еще ни разу не говорила, что чувствует к нему. И тут в самый последний момент она признается ему в своей любви, но что-то не так... девушка колеблется. Она боится неизвестности, что ее ждет за этим порталом?.. Почувствовав ее страх, изо всех сил он пытается успокоить свою возлюбленную... Ему так хочется забрать ее с собой… Даже на последней оставшейся для них минуте его не покидает надежда, что любовь пересилит все ее страхи и она последует за ним.
Как-то так...



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz