sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 55 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
TaryaДата: Пятница, 05.01.2018, 05:09 | Сообщение # 1081
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, Sea, Kykla, спасибо большое, девочки) ваши комментарии очень ценны для меня) мне приятно их перечитывать happy

Несу новые работы





Еще хочу добавить сюда работу с конкурса "Trick Or Treat"

Пока как-то так) Позже пособираю рекламки, которые я делала для журнала и принесу сюда^_^
 
SolveigДата: Пятница, 05.01.2018, 18:02 | Сообщение # 1082
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Привет хозяюшке и гостям) Я не знаток ФШ и работы оцениваю просто как неискушенный зритель) Хочется отметить "Trick Or Treat". Очень стильная работа! Сочетание цветов обалденное. Платье очень красивое и классно прорисовано,а порыв ветра, взметнувший платье и волосы словно и до меня донесся! Немного смутил туманный круг, если это луна, то почему на платье, если не луна - то что?) В общем, арт классный, убежала рассматривать другие работы, ну и, конечно, буду ждать новых!

Старый ник - annanos-off
 
TaryaДата: Суббота, 06.01.2018, 02:29 | Сообщение # 1083
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата annanos-off ()
немного смутил туманный круг, если это луна, то почему на платье, если не луна - то что?

это блик. и он как бы не на платье biggrin он перед платьем
annanos-off, спасибо большое за добрые слова)) буду ждать в гости happy
 
SolveigДата: Суббота, 06.01.2018, 09:32 | Сообщение # 1084
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата Tarya ()
это блик. и он как бы не на платье он перед платьем


Спасибо за ответ!)
Получила большое удовольствие от знакомства с вашими работами! Непременно стану частым гостем)


Старый ник - annanos-off
 
schtraeДата: Среда, 10.01.2018, 23:22 | Сообщение # 1085
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



Даже завидую немного Вашему таланту. Очень классные работы, особенно та, где девушка в зелёном платье. Вы умница! cat
 
KyklaДата: Четверг, 11.01.2018, 00:27 | Сообщение # 1086
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова здравствуйте)
Очень нравятся арты с детьми и с семьями, ваш вышел очень нежным и красивым. Признаюсь честно, больше всего на этом арте мне понравилась мама маленькой девчушки. Её выражение лица, по-моему мнению, передает некую тревогу, а в глазах какая-то таинственность. Интересно было бы узнать историю этой семьи.
Очень красиво нарисованы волнистые волосы девушки и невероятной красоты платье.
Сказочный фон отлично дополняет арт и рефлексы тоже получились очень удачно.
Можно часами рассматривать эту прекрасную работу heart
Работа с конкурса тоже получилась очень эффектной, необычное сочетание красного и зелёного. Грим очень красивый, а развивающиеся, пышные, густые волосы просто сказка. У девушки очень необычный взгляд, с какой то хитростью, что ли, она смотрит на красную роз. Очень интересно, о чем же думает эта девушка...


 
TaryaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:02 | Сообщение # 1087
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

давно не заглядывала сюда, поэтому и не знала, что тут гости))) неожиданно и очень приятно
schtrae, спасибо)
Kykla, спасибо за такой объемный коммент. очень круто)
Цитата Kykla ()
Интересно было бы узнать историю этой семьи.

ох, сейчас пока некогда заниматься писательством. я и сама хотела бы рассказать их историю
Цитата Kykla ()
Очень интересно, о чем же думает эта девушка...

тут можно долго фантазировать. о чем может думать святая смерть, глядя на цветок?)


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 08.04.2018, 14:08
 
TaryaДата: Среда, 11.04.2018, 04:16 | Сообщение # 1088
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
SabboraДата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:15 | Сообщение # 1089
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обработка во всех работах очень нравится. Особенно понравилась работа Королева осени, Душ)) (ну кому она не понравится))) и Магически ритуал)))) Вообще красота!
Конечно все другие работы тоже великолепны по своему, но мне лично понравились эти 3.
Фонтана вдохновения!


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
ПамятьДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:56 | Сообщение # 1090
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Offline



Вы великолепны, просто умничка *-*, продолжайте в том же духе творить, это просто замечательно. В восторге от вампирши!
 
lolagoncharukДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:14 | Сообщение # 1091
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 17
Статус: Offline



Очень красивая и сказочная тема, чего реально нам в жизни не хватает. Твои работы очень интересны и виден авторский почерк. Желаю тебе больше вдохновения и что бы ты нас чаще радовала своими работами)))
 
satterllyДата: Четверг, 10.05.2018, 12:05 | Сообщение # 1092
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некоторые работы мне очень понравились (например, работа с конкурса "Trick Or Treat", Santa Muerte, правильно?), некоторые не очень. Но в любом случае работы стоят внимания . Желаю дачи и вдохновения
Также мне очень понравилось оформление, очень миленькое
 
GalaktikaДата: Суббота, 12.05.2018, 08:09 | Сообщение # 1093
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Добрый день!) Рада посетить Вашу мастерскую) И не успеешь ты только переступить порог, как сразу же видишь что впереди целых 44 страницы biggrin При всем моем желании, меня, к сожалению, не хватит на комментарий к каждой в Вашей работе, как бы мне не хотелось обделять их своим вниманием, каждая стоит того, чтобы ее оценили по достоинству)) Но посмотрев все Ваши творения могу с уверенностью заявить, что в Вашей мастерской прогресс на лицо, вы многому научились, смогли применить это на практике, еще и сделав это каким-то своим фирменным стилем) Мне кажется, если я вдруг увижу Вашу новую работу, я сразу же смогу узнать ее автора, и это прекрасное ощущение, как по мне)) Скажу пару слов о Ваших последних работах:


Очень яркая и запоминающаяся работа, прекрасная идея)) Люблю такую тематику, поэтому мимо такой работы пройти не смогла) Вы просто волшебно умейте справляться с размытием, у Вас оно получается везде таким разным и одновременно классным) Вы умейте чувствовать в своих работах и планы и фокус, продумывайте все до мелочей, и в этой работе как нигде это прослеживается) Отдельно хотелось бы затронуть то, как вы умело применяйте блики, тени, освещение, отсветы, прямо Вау *_* У Вас можно очень многому научиться) А чего только стоят все эти складки на одежде и цветовая гамма всей работы, игра цвета шикарная) Ух, здесь вы постарались на славу, великолепная работа, спасибо!)

О боже, вот это девушка в центре всей картины, красотка каких свет не видывал *_*И то что она вампир совершенно не смущает biggrin Я бы сама на ней женилась) Эти шикарные глаза и волосы не отпускают моего взгляда)) Как Вам так мастерски удалось уместить в работе столько красного и бордового цвета, чтобы они никак друг с другом не конфликтовали, не сливались, а наоборот каждый друг друга дополнял? Вот про такие творения ведь и говорят мастер за работой happy А кровь как настоящая, такая объемная, и даже там вы постарались прорисовать блики) Так же шикарно прорисованы и волосы, цвет подобран для этого замечательно, с удовольствием бы научилась рисовать так же, но никогда не понимаю, где найти такие уроки biggrin dry Вы все это рисуйте на графическом планшете?) В общем и целом красота, да и только... Заряд эмоций от нее я получила невероятный, теперь эта работа станет моей самой любимой в Вашей мастерской))

Каждая реклама для журнала по-своему превосходна, в особенности мне понравилась реклама линз by June TS4 Там все нарисовано безумно красиво, глаз не оторвать, как и от самой модели) Желтый цвет очень сильно украсил всю композицию) Не замечаешь, как уже скачал biggrin Вот она, правильная реклама в действии biggrin Я безумно люблю и ценю насыщенность, сочность, контрастность в работах, а у Вас каждая работа наполнена этим, поэтому я восторге))

Спасибо больше за Ваше прекрасное творчество, которым я смогла прийти и насладиться, вы умейте удивлять и сочетать несочетаемое!) Ваши работы подарили мне заряд положительных эмоций и хорошее настроение, а главное, я нашла еще одно прекрасное место, в которое мне хочется еще в будущем не раз вернуться!) Заметила как у Вас не хватает времени на свое хобби, поэтому мои главным пожеланием будет вагон времени и желание творить без конца и края, еще раз большо спасибо и удачи





Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 12.05.2018, 08:09
 
TaryaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 06:11 | Сообщение # 1094
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sabbora, Память, lolagoncharuk, satterlly, спасибо за визит и добрые слова)) мне очень приятно happy
Galaktika, какой большой коммент!) круто!)) мне было очень принятно читать, я даже вслух прочла, чтобы муж тоже послушал, как меня тут нахваливают happy спасибо)
Цитата Galaktika ()
Вы все это рисуйте на графическом планшете?)

да, на планшете)
Цитата Galaktika ()
Заметила как у Вас не хватает времени на свое хобби

маленькому и очень активному ребенку еще пока не понять мамино хобби) может, позже, когда подрастет, у меня появится больше времени заниматься творчеством) желание не пропадает пока biggrin
Цитата Galaktika ()
еще раз большо спасибо и удачи

Вам спасибо за потрясающий комментарий и за приятные слова. они бесценны happy
 
TaryaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 09:41 | Сообщение # 1095
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Всем привет) Несу вам новую летнюю работу!)) Приятного просмотра!

исходник
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:39 | Сообщение # 1096
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Какая поистине волшебная работа! В ней прекрасно все, начиная от сияния волос и заканчивая проделанной работой над одеждой happy
 
SabboraДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:30 | Сообщение # 1097
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, работа очень необычная) Детали в прорисовке одежды и волос мне очень нравится)) Правда с свечением от магии цветка (вроде цветок или нет?)) на лице мне создалось впечатление какое-то даже не объяснить сразу. То ли "страшной улыбки не хватает клыков", чем-то похоже на Джокера (если мельком взглянуть на работу) biggrin biggrin
Ну это я так посмотрела biggrin А в целом работа крутая cool Сказка


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
TaryaДата: Понедельник, 04.06.2018, 03:42 | Сообщение # 1098
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Sabbora, спасибо)) happy
 
TaryaДата: Вторник, 19.06.2018, 06:40 | Сообщение # 1099
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Всем привет! Представляю вам новую работу на тему магической битвы. Картинка увеличивается. Всем приятного просмотра! happy



Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 24.06.2018, 04:02
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 15:30 | Сообщение # 1100
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.


Что-то странное творится, я точно помню, что писала насколько меня поразили ваши арты, особенно последний, но теперь, когда снова решила заглянуть к вам, оказывает, что не отписывалась по этому поводу, хммм. Не знаю даже как моё сознание могло сыграть со мной такую злую шутку.
The wedding day - просто невероятно чувственный арт. Такой тёплый и солнечный, что сердце наполняет любовь, только глядя на него. Этот взгляд, глаза в глаза, прикосновение рук, развивающиеся волосы и ослепительное платье просто приводят в восторг! Но хочу сказать, что мне не хватило более длинных ресниц у невесты и какого нибудь аксессуара на волосах или может даже фаты...

Lady with flowers - очень нежная работа, приятные цвета (как это обычно бывает в ваших работах happy )
Милейшая девушка с красивыми волосами и прелестными цветами в них. Интересно куда она смотрит и о чем думает. Правда, девушка настолько хрупкая и худенькая, что хочется её покормить biggrin
Но в целом очень приятные ощущения от этой работы!
Реклама для NEWLINE - все арты очень красивые, отличная реклама и всё выполнено чётко, в вашем стиле)
Но больше всего меня впечатлил и приковал моё внимание последний арт. О, эта красноволосая кудрявая девушка. Какая же она красивая! Её личико, волосы и наряд просто волшебные, хорошо над ней поработали! Да вся композиция вместе яблоками создает приятную атмосферу арту.

Magic battle - оо, в эту работу я прямо влюбилась с первого взгляда, рассматривала её ооочень долго. Всё просто изумительно. Невероятной красоты арт. Я бы хотела создать нечто подобное! В этом арте прекрасно всё, начиная с идеально подобранного фона. Эти две планеты на заднем фоне сразу сообщают, что это волшебный мир и то насколько ярко и волшебно они светят ещё раз это подтверждает. Замок и поляна так же идеально смотрятся, хоть и размыты. Даже этот куст в углу придает красоту работе с этими невероятными кислотно-зелеными бликами Так же я в восторге и от самих девушек. Но от пораженной девушки больше всего. Долго рассматривала как круто прорисованы её волосы. Очень красиво! Столько же мороки с ними было? А это облегающее чёрное платье? Оно тоже приковывает внимание своей детальностью и демонстрирует прекрасное сложение девушки. Но что больше всего меня поразило и порадовала, так это зелёная магия, она просто завораживает, и рефлексы от неё делают весь арт идеальным. И как вам удается делать столь волшебные арты?
Я, кстати, сначала подумала, что это просто красивая картинка, а не симс так умело обработанный

У вас есть своя особенность, которая мне очень нравится. Это способность размывать фон очень сильно, но при этом замечательно "вписывать" в него своих персонажей, это выглядит изумительно, это прям ваша изюминка) Можете сказать как вы это делаете? С помощью какого эффекта размываете так красиво фон?
И желаю вам вдохновения на новые, столь же прекрасные арты love


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz