sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 48 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
TaryaДата: Вторник, 19.05.2015, 07:40 | Сообщение # 941
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата VandaVan ()
Здорово все, немного смущают полоски на платье, кажется что про них забыли, и рефлексы. Слишком толстые, на мой взгляд)

этот арт был сделан очень давно. очень-очень. сейчас уже я многое рисую иначе) а тут просто не стала уже исправлять.
Цитата VandaVan ()
Люблю большие размеры, можно все рассматривать и рассматривать)))

и я люблю большие размеры biggrin
спасибо за комментарий) очень приятно happy
Цитата Kaisler ()
Девушка напомнила мне принцессу из мультфильма "Храбрая сердцем"(забыла как ее зовут).

я тоже не помню) у неё другой был волос. кудрявее
Цитата Anasty_Fox ()
мне показалось, что он сильный духом и уверен в себе и своих силах.

есть такое biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
Такое ощущение, что девушка находится под защитой парня и он готов ринуться в бой, если ей вдруг будет грозить опасность.

да)
Цитата Anasty_Fox ()
Вот смотришь на эту работу и не веришь, что это симс. Настолько красиво прорисовано, что кажется, что это профессиональный арт какого-нибудь художника, который можно встретить, набрав в поиске "арт пара".

огромное спасибо))
Цитата Anasty_Fox ()
Каждая работа выполнена очень профессионально. Все работы яркие, сочные и безумно красивые. Всегда приятно их рассматривать.

спасибо)) мне приятно это слышать (читать)
Цитата _Victoria_ ()
и этот шрам на лице её вовсе не портит

это не шрам, тату скорее.
Цитата _Victoria_ ()
Вы так красиво волосы рисуете

честно говоря, сначала я боялась браться за волосы, думала, они не получатся такими, какими я их уже нарисовала в своей голове. но видимо, практика в рисовании волос сказывается, и у меня все быстро получилось smile
Цитата _Victoria_ ()
спасибо за такие милые арты

спасибо за милый комментарий)
Цитата SweetBlood ()
Неужели волосы нарисованы вручную?

да, вручную)
Цитата SweetBlood ()
кому душу продала? Признавайся!

не признаюсь)) у меня контракт и четкие условия biggrin biggrin biggrin
Цитата SweetBlood ()
только немного линзы смущают, но это, наверное, задумка автора

ага, это моя задумка) такая вот необычная девушка получилась smile
Цитата ichuly ()
Спасибо тебе

тебе спасибо) за комментарий, визит и теплые слова) и за то, что ждешь от меня работ. это очень приятно smile
Цитата sea7654506 ()
Ужасно рада видеть твои работки

а я рада видеть тебя здесь))
Цитата sea7654506 ()
Не понимаю, почему именно "золотой" тебе пришла в голову назвать эту работу, а не какой-нить серебрянной или еще как?

эммм... вообще-то в названии "Cold" - "Холодный".
Цитата sea7654506 ()
В общем у меня по ходу разыгралась бурная фантазия

это нормально)) фантазируй на здоровье) вдруг вдохновение поймаешь smile
Цитата sea7654506 ()
Судя по всему, они очень любят друг друга, но что-то ужасное произошло... Он выглядит таким холодным, как будто он находится под воздействием злых чар, а она, бедняжка, пытается изо всех сил достучатся до его. Ей хочется прижаться к нему, чтобы попытаться растопить в его сердце лед, но никак не решится, словно боится причинить ему боль. В его глазах пустота, отчужденность, но где-то в глубине души он чувствует, что она ему очень дорога. Очень трогательно.

ты близка к истине, но нет, дело не в колдовстве. я не буду говорить пока) фантазируй biggrin
пока это просто концепт-арт
Цитата sea7654506 ()
Смотрится очень волшебно, и местами секаси

и где ты там секаси увидела? biggrin
Цитата sea7654506 ()
Я сижу и любуюсь на него уже которую минуту и не могу оторвать от него восхищенных глаз)))

это очень хорошо biggrin мне нравится happy
Цитата sea7654506 ()
В общем так, в моем больном воображении представилась такая картина. Этот молодой, необыкновенной красоты юноша

ага...
Цитата sea7654506 ()
он может быть принцем или магом... да кем угодно, только не простым человеком

он демон. будущий владыка демонов.
Цитата sea7654506 ()
совершенно случайно попал из другого мира(волшебной страны)

не-а. они оба живут в одном мире, но не в нашем. это выдуманный мною мир. (мир, в котором живут герои моего сериала)
встретились случайно, но об этом я молчу. не буду спойлерить так уж сильно)
Цитата sea7654506 ()
Короче говоря, у него крышу сносит от любви к ней... ну и она тоже к нему неровно дышит.

ну, фактически. только не совсем так. или совсем не так.
Цитата sea7654506 ()
И тут он понимает, что у него остается совсем мало времени, ему нужно возвращаться обратно, и тут начинается паника, он не знает, что ему делать. Ведь она еще ни разу не говорила, что чувствует к нему. И тут в самый последний момент она признается ему в своей любви, но что-то не так... девушка колеблется. Она боится неизвестности, что ее ждет за этим порталом?.. Почувствовав ее страх, изо всех сил он пытается успокоить свою возлюбленную... Ему так хочется забрать ее с собой… Даже на последней оставшейся для них минуте его не покидает надежда, что любовь пересилит все ее страхи и она последует за ним.

фантазерка) не хочется развеивать твои фантазии, но это уже все совсем не так smile а как оно будет... я работаю над тем, чтобы рассказать эту историю) но сначала закончу другую smile

пошла раздавать наградки и плюсики - свои "спасибки" всем, кто зашел сюда happy
 
Sea_Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:10 | Сообщение # 942
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
эммм... вообще-то в названии "Cold" - "Холодный".

Блин, я и впрямь валенок... так облажаться surprised Вот что значит писать коммент глубокой ночью, да еще к тому же уставшей, как собака после фейерверка sad Вчера у нас был грандиозный праздник по случаю дня рождения английской королевы Виктории. В восемь часов вечера всей семьей поехали на салют. К десяти уже были на месте. Около сорока пяти минут бабахали... такая красотень... Потом приперлась домой и сразу же к лаптопу кинулась, пока остальные члены семьи ванную принимали. В глаза хоть спички вставляй... вот и привиделось мне вместо Cold - Gold. Все, больше не буду так спешить. Лучше на трезвую голову писать комменты sad

Цитата Tarya ()
не-а. они оба живут в одном мире, но не в нашем. это выдуманный мною мир. (мир, в котором живут герои моего сериала)
встретились случайно, но об этом я молчу. не буду спойлерить так уж сильно)

Ого surprised я уже изнываю от предвкушения твоей новой истории



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 19.05.2015, 16:13
 
TriumphДата: Вторник, 19.05.2015, 16:23 | Сообщение # 943
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Очень рада, что я из первых, кто может узреть твои работки вне арт темы, поэтому, наверно, именно из-за этого редко сюда захожу biggrin
Однако! Из последнего твоего "выброса картиначной силы" я не видела работы с названием 1."Cerry" и 2."Young Deer".
1. Так как я в последнее время очень даже заинтересовалась темнокожими девицами, то этот артик меня в достаточной мере удовлетворил cool
Как всегда, волосы потрясны, что не скажешь об исходнике, превосходное парение над головой :DD Я думаю, тебе уже можно симкам не одевать волосы c:
2. Милый олененок... как же это актуально. Все как всегда шикарно, хотя грудь немного разочаровала. Ее б разрисовать, как ты это умеешь...и...сделать больше с:
И еще...хотелось бы увидеть твои истории к артам, ведь пишешь ты так же хорошо как и рисуешь, так что давай, не разочаровывай и приклепляй под артам свои мини рассказики, которые погрузят нас в маленький мирок твоего творчества и твоих мыслей :3
А...да...не забывай про моего рапунцеля :DD Я все жду..."хатико тайм" и все такое.


~~~
No such thing...
 
TaryaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:25 | Сообщение # 944
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Вот что значит писать коммент глубокой ночью, да еще к тому же уставшей, как собака после фейерверка

бывает biggrin
Цитата sea7654506 ()
Вчера у нас был грандиозный праздник по случаю дня рождения английской королевы Виктории. В восемь часов вечера всей семьей поехали на салют. К десяти уже были на месте.

ух ты!) очень круто happy хотела бы я тоже там побывать biggrin
Цитата sea7654506 ()
Все, больше не буду так спешить. Лучше на трезвую голову писать комменты

на уставшую тоже нормально) мне нравятся) твои фантазии читать интересно biggrin
Цитата sea7654506 ()
я уже изнываю от предвкушения твоей новой истории

smile я пока еще не знаю какой она получится) но героев будет много smile пока есть только наброски и персонажи biggrin

Цитата Triumph ()
Очень рада, что я из первых, кто может узреть твои работки вне арт темы, поэтому, наверно, именно из-за этого редко сюда захожу

ага, я уже давно поняла, что если баловать в личку, то в творческую потом не затянешь)
Цитата Triumph ()
выброса картиначной силы

как интересно сказано)
Цитата Triumph ()
я не видела работы с названием 1."Cerry" и 2."Young Deer"

я иногда забываю показать biggrin такая вот я... интересная biggrin
Цитата Triumph ()
Я думаю, тебе уже можно симкам не одевать волосы

я давно этого не делаю. но, иногда мне нужно "не терять цвета", плюс лысина на красивых симочках меня пугает. про парней вообще молчу. увидеть Данте или Змея лысыми для меня настоящий шок. шутка, но на самом деле, парням я редко "снимаю" волосы)
а еще бывают моменты, когда мне просто нужно именно с готовой прической арт делать... по разным причинам. к этому арту это не относится, но это так... к слову сказала)
Цитата Triumph ()
и...сделать больше

низзя) это её особенность) я за разные типы внешности biggrin
Цитата Triumph ()
И еще...хотелось бы увидеть твои истории к артам, ведь пишешь ты так же хорошо как и рисуешь, так что давай, не разочаровывай и приклепляй под артам свои мини рассказики, которые погрузят нас в маленький мирок твоего творчества и твоих мыслей :3

окей) я это учту biggrin
Цитата Triumph ()
не забывай про моего рапунцеля :DD Я все жду..."хатико тайм" и все такое.

тебе ответное "хатико тайм". где позка для рапунцеля? вот сделаешь, я сделаю арт biggrin и будет все так, как ты любишь happy
 
SinarenДата: Пятница, 22.05.2015, 11:25 | Сообщение # 945
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



В первую очередь бросается в глаза само оформление мастерской, что называется "я на это буду смотреть еще очень-очень долго". И мамма миа, как радует, что работы больших размеров, - дета-а-альки, дета-а-альки порассматривать - но при этом их целостность за обилием очень здорово дополняющих мелочей не теряется, а наоборот приумножается, добавляя новые краски в образ. Из последних особенно зацепили Youg Deer и You`ll Follow me, первая просто покорила своей легкой декоративностью и, что уж врать, сама изображенная тема оленелюдей близка и любима. Немного не хватает прорисованности ее правой руке, - все же многое в смысле выразительном ладошки дают - но честное слово, бубенцы на рожках и просто очаровательный носик перетягивают на себя внимание, на огрехи глаза закрываешь, их искать уже не хочется и не можется. Пятнышки на лице меня добили, что называется, и оставили глупо улыбающимся и умиляющимся перед монитором.
В You`ll Follow me очень красивый контровый свет и композиция, хотя сверху можно было бы немного картинку "срезать", тогда бы взгляд не гулял, а сразу цеплялся бы за лицо. Но я, наверное, отвлекусь и еще поразглядываю роскошные волосы девушки с картинки, самой никогда не хватало терпения на подобный уровень детализации.
 
TaryaДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:26 | Сообщение # 946
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sinaren, спасибо большое за внимание) очень приятно smile
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:49 | Сообщение # 947
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну всё, я в очешуительном восторге)) удачно я решила по творческим проползтись happy
Cold Dark - Шериан милый такой. и очень привлекательный) и весь такой загадочный в лунном свете хД амулет у него прикольный)
Cerry - ну прямо воздушная сладкая вишенка smile нравится ее дерзкая причесочка, взгляд, поджатые губки. девушка создает впечатление капризульки)) шрам/тату/метка интересная деталь, внимание привлекает..
Dante and Claire - волшебные happy классная пара! вот справа на арт прямо просится стишок какой-нить романтичный про них)))
Young Deer - хаха)) этот артик умиляет и улыбает) сказочная, милая, добрая работа. девушка прям Бэмби biggrin лапушка))
Youll follow me - оттенки голубого и синего прям таки гипнотизируют happy оч классно. поза нравится, эффектно смотрится такой ракурс) да и рыбки супер)
спасибо за порцию таких классных артов happy
 
TaryaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:59 | Сообщение # 948
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
амулет у него прикольный)

игровой biggrin
Цитата Lilith0823 ()
ну прямо воздушная сладкая вишенка

почему вишенка? happy
Цитата Lilith0823 ()
девушка создает впечатление капризульки))

она просто сильная девушка smile
Цитата Lilith0823 ()
шрам/тату/метка

тату, скорее. не шрам точно
Цитата Lilith0823 ()
вот справа на арт прямо просится стишок какой-нить романтичный про них)))

у меня нету стишка про них) я не сочиняла smile
Цитата Lilith0823 ()
поза нравится,

позку, кстати, Триумфик делал)
Цитата Lilith0823 ()
спасибо за порцию таких классных артов

спасибо за комментарий) очень приятно happy давно прочитала, но сразу не ответила и как-то забыла о том, что не ответила smile отвлеклась. сильно за это извнияюсь happy
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 02:42 | Сообщение # 949
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
давно прочитала, но сразу не ответила и как-то забыла о том, что не ответила smile отвлеклась. сильно за это извнияюсь happy

тю, да ладно, какие извинения могут быть))) happy необязательно на комменты отвечать, тем более все мы люди с кучей дел и забот smile
Цитата
спасибо за комментарий)

эт тебе спасибо за красивые картиночки)
Цитата
почему вишенка?

а вот не знаю, воображение у меня странное)) наверное потому что губки у нее как вишенки, и в целом она мне показалась красивой и сладенькой happy а может просто вишни/черешни охота biggrin
 
TaryaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:08 | Сообщение # 950
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
необязательно на комменты отвечать, тем более все мы люди с кучей дел и забот

да я вечно на что-нибудь отвлекаюсь biggrin и могу забыть ответить сразу
Цитата Lilith0823 ()
а может просто вишни/черешни охота

черешенка happy ммм... тоже хочу черешенки smile
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:35 | Сообщение # 951
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Таря, привееет)) Я у тебя очень давненько не была sad Надо бы это исправить дело! happy
1. Cold Dark - простой (для тебя), но со вкусом. Очень милый парниша happy Красиво исполнено, в холодных тонах^^
2.Cerry - вот эта работа меня еще больше зацепила) Очень красивые волосы, а лицо просто шикарное! Такие пухленькие губки, манящий взгляд ^__^ Надо было эту работу на "лучший портрет" номинировать biggrin
3.Dante and Claire -с одного названия вспоминаю героя игры DMC Данте, только он с короткой стрижкой, ахаха) У Клеир такие густые волосы, прям ащаща)) Очень красивая пара! Прорисовано идеально! cool
4.Young Deer -уии, какой милый оленёнок! surprised Пуська такая^^ Волосыыы, арр, прекрасные)) Умничка! Эта аура, которая царит в этом арте такая... душевная и добрая))
5.You'll follow me - ПОТРЯСАЮЩАЯ работа! Нет слов, одни эмоции *-* Они такие классные! Я посмотрела арт вблизи и обратила внимание на его руки. Мне сначала показалось, что эта их последняя встреча перед тем, как он превратится в камень biggrin Просто там маленько цветовая гамма другая и кажется, что его руки уже закаменели)) Но это не недостаток, а наоборот плюс! biggrin
___________________________
В целом твои идеи и работы замечательные и восхитительные! Продолжай творить, так и не терпится насладиться следующей порцией красоты! happy


 
TaryaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:29 | Сообщение # 952
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
привееет)) Я у тебя очень давненько не была Надо бы это исправить дело!

привет) надо-надо! biggrin
Цитата NastenaMS ()
Надо было эту работу на "лучший портрет" номинировать

мне она не очень нравится.
Цитата NastenaMS ()
с одного названия вспоминаю героя игры DMC Данте

я была к этому готова biggrin
Цитата NastenaMS ()
В целом твои идеи и работы замечательные и восхитительные! Продолжай творить, так и не терпится насладиться следующей порцией красоты!

спасибо) я уже дня три пытаюсь принести накопленные работки. все время что-то отвлекает biggrin

В общем, принесла я стопочку) Приятного просмотра happy

Помните девушку Керри? Ну, вот она:


Как понятно из названия, Керри - шаманка)











работа с арт-битвы. исходник выкладывать не буду





напоследок оставила самую свежую работу) доделала буквально сегодня утром biggrin
Вдохновилась главной героиней фэнтезийной книжки, которую прочла на днях) Хийси - оборотень
почему такой фон, не знаю. к книге он мало имеет отношения. но мне нравится) надеюсь, понравится и вам happy

 
Sea_Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:34 | Сообщение # 953
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Таричка, солнышко, к сожалению у меня сегодня нет времени описать каждую твою работу, но могу сказать лишь одно - это шедевриально!!! Особенно, если смотреть в большом размере))) Ооочень красиво, даже не знаю, какая из них лучше... Ты прелесть!!! happy


Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Понедельник, 22.06.2015, 04:54 | Сообщение # 954
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, спасибо, солнышко happy
 
VandaVanДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:21 | Сообщение # 955
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новые работы замечательные!))) Впрочем, как и все в теме. Платье на втором арте просто чумовое! Так красиво развевается, эти блестки чудесно нарисованы.
Хийси - такая нежная, не смотря на описание. Но с очень пронзительным взглядом. Красивая работа полечилась, фон бесподобный!


 
TaryaДата: Вторник, 23.06.2015, 12:50 | Сообщение # 956
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, огромное спасибо за комментарий happy
 
MiannaДата: Среда, 24.06.2015, 00:27 | Сообщение # 957
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Shaman
Все в этой девушке воплощает название - она неповторимая, особенная и чарующая, а многочисленные украшения и сногсшибательное платье это подчеркивают.
In proud loneliness
Мне очень понравился философский подтекст работы - прекрасная, дорого и со вкусом наряженная девушка надела себе на голову корону и не заметила, как гордость создала вокруг нее пустыню. Может быть, работа имеет другой авторский смысл, но меня она натолкнула на такие мысли. А исполнение можно хвалить долго и искренне smile
Каракал
Девушка почему-то ассоциируется с цыганской тематикой, наверное, из-за наряда. Прическа очень оригинальная, впервые такую вижу, а малютка-каракал просто очаровашка smile
Хийси
Золотое поле и фантастически сиреневое небо смотрятся великолепно. Магически притягательное сочетание цветов smile Голова медведя очень реалистичная, а лицо девушки из-под такой "шубки" выглядит детским и в тоже время решительным.


 
TaryaДата: Среда, 24.06.2015, 17:03 | Сообщение # 958
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mianna ()
Может быть, работа имеет другой авторский смысл, но меня она натолкнула на такие мысли.

на самом деле, авторский смысл в работе как раз такой) очень точно вы описали задумку

Цитата Mianna ()
Девушка почему-то ассоциируется с цыганской тематикой, наверное, из-за наряда.

а я давно хотела сделать что-то цыганское happy

Mianna, огромное спасибо за интересный комментарий happy несколько раз перечитывала happy
 
KaislerДата: Суббота, 27.06.2015, 10:55 | Сообщение # 959
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то я собралась с мыслями и заглянула к вам

Замечательная работа. Я долга не могла оторваться от чарующего взгляда девушки. Понравились украшения в волосах и зеленый свет, исходящий от них.
На втором скрине Керри настоящая шаманка. Посох, длинное платье, которое подчеркивает ее образ . А таинственное сияние добавляет изюминку арту .

Понравилась эта работа еще на арт-битве. Цыганский наряд просто шикарен. Больше всего меня поразила прическа, она очень необычная. Так же вы большая молодец, что нарисовали рысенка сами,а не взяли готовое стоковое изображение .

Честно говоря Хийси мне не напоминает обротня. Как по мне она больше похожа на дикаря, который живет в лесу и охотится на медведей .
Понравился фон . Очень мистический и волшебный. Шкурка медведя бесподобна, выглядит как настоящая.




Сообщение отредактировал Kaisler - Суббота, 27.06.2015, 10:56
 
TaryaДата: Суббота, 27.06.2015, 11:15 | Сообщение # 960
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kaisler ()
Честно говоря Хийси мне не напоминает обротня.

возможно, нужно саму книгу прочитать для полноты образа happy не знаю) я старалась sad
Цитата Kaisler ()
Моно к вам обращаться на ты?

конечно, можно biggrin
спасибо за комментарий) очень приятно happy лови наградку smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz