sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 45 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
Sea_Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:41 | Сообщение # 881
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

1). Мне понравилась эта пустота, в ней есть какая-то загадка, скрытая от посторонних глаз. Словно там за густым туманом, что-то притаилось, выжидая своего часа. Этот арт у меня ассоциируется с наступлением осени. Девушка ходит по земле и одаривает всех лесных обитателей дарами природы (спелыми ягодами), дабы всех накормить до прихода зимы. Мне кажется, что она дух этого старого леса..., а может быть она и есть та самая осень...
2).Девушка - иллюзионистка(фокусница). Похоже, это ее первый и весьма успешный дебют. Она довольна тем, что смогла покорить публику, а это значит, что ее старания были не напрасны.
3).Этакая девушка - огонь, разрушительница... Судя по ее взгляду, она совсем невинна. Каждый раз она с сожалением и с болью в сердце смотрит на то, что натворила. Но она не может простить ошибки людей, по вине которых ей приходиться уничтожать все на своем пути. Когда ее ярость потухает - она скорбит.

Я, как всегда пребываю в полном восторге от твоих работ))) Хочу еще!!! Какая я ненасытная... просто ужас какой tongue



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Пятница, 14.11.2014, 12:41 | Сообщение # 882
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Этот арт у меня ассоциируется с наступлением осени.

и у меня) мои мысли текли в этом направлении happy хоть и не старалась отобразить это как-нибудь более явно, ну там.. листики желтые и т.д.
Цитата sea7654506 ()
Девушка ходит по земле и одаривает всех лесных обитателей дарами природы (спелыми ягодами), дабы всех накормить до прихода зимы.

об этом не думала, но мысль мне нравится biggrin
Цитата sea7654506 ()
Судя по ее взгляду, она совсем невинна. Каждый раз она с сожалением и с болью в сердце смотрит на то, что натворила. Но она не может простить ошибки людей, по вине которых ей приходиться уничтожать все на своем пути. Когда ее ярость потухает - она скорбит.

ага) правильно понимаешь happy
Цитата sea7654506 ()
Я, как всегда пребываю в полном восторге от твоих работ))) Хочу еще!!! Какая я ненасытная... просто ужас какой

будут) надо принести smile у меня в запасе еще стопка работ happy спасибо
 
ichulyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:39 | Сообщение # 883
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Не устаю радоваться твоим работам, а в этот раз аж целым трём шедеврам, каждый из которых несет в себе свою смысловую нагрузку, атмосферу, идею и историю. Но, по правде говоря, из всех трёх последних работ: Ashberry, Cabaret & Mortify (?) Life, последняя приглянулась мне больше всего. Даже не знаю почему, возможно потому что девушка и ее образ в целом нежен, однако она таит в себе какую-то тайну, ведь у нее рука в огне! Ну а вообще, все работы было очень приятно разглядывать, в особенности BIG. Продолжай в том же духе и радуй нас новыми работами!

Новые работы в Ichuly's World!
 
TaryaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:40 | Сообщение # 884
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
Привет!

привет smile
Цитата ichuly ()
Ну а вообще, все работы было очень приятно разглядывать, в особенности BIG. Продолжай в том же духе и радуй нас новыми работами!

спасибо большое happy очень приятно)) непременно biggrin
 
LucyДата: Вторник, 18.11.2014, 17:37 | Сообщение # 885
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ashberry - здесь мелочи и не нужны. Всё так лаконично, но в этой пустоте есть что то тяжёлое. Она давит, словно пресс, оставляя где то внутри проплешину. Эти светлячки.. фонарь.. словно лучики надежды..
Cabaret - потрясающая атмосфера! Захлёстывает прям с экрана!!! Здорово! Мне очень нравится ощущение будто симка висит в воздухе, отсутствие пола.. летящие карты просто потрясающие!
Мм я так и не разобрала название... мне как то жалко героиню.. то как она горит.. хотя лицо у неё такое спокойное, будто пожар за её спиной она сама устроила. Нравятся складочки, правда у земли они обычно как то иначе складываются.
Цитата Jude ()
Танец с драконами
я вот что то тоже о драконах подумала..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Nikaka123Дата: Пятница, 21.11.2014, 13:29 | Сообщение # 886
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



Замечательные работы, ты художник!

Хаю-хай, а кто хейтар баю-бай))
 
Lilith0823Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:44 | Сообщение # 887
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, приветствую :) очень красивые работки, здорово, что пейзажики тоже не обделяете вниманием) эстет во мне прям порадовался)) и особо хочу отметить вашу Клэр, красивая, и ожерелье у нее супер. мне сразу вспомнилась книга "Мэйфейерские ведьмы" с их проклятым медальоном с изумрудом))
 
Лера01Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:33 | Сообщение # 888
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Ничего себе! Тарьк, ты достойна оскара за такие замечательные работы! Не буду отдельно комментировать, так как не хочу повторяться biggrin wink
 
TaryaДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:23 | Сообщение # 889
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Эти светлячки..

это ягодки biggrin и они должны были быть яркими, как бы светящимися изнутри) может, поэтому ты их со светлячками спутала? кто-то в большом размере не смотрел? biggrin
Цитата Lucy ()
Мм я так и не разобрала название..

хм... вот почему-то всем тяжело было разобрать. наверное, нужно было другим шрифтом воспользоваться или стилем. но ладно уж, пусть так останется, допишу внизу
а название вот: Mortify Life
Цитата Lucy ()
хотя лицо у неё такое спокойное, будто пожар за её спиной она сама устроила.

ну, она его и устроила happy если теперь переведешь название, поймешь о чем речь smile
Цитата Lucy ()
Нравятся складочки, правда у земли они обычно как то иначе складываются.

это была отсебятина) обычно я смотрю, как и что должно быть, а тут слепила не понять что хД (шутко)
хотя если честно, не думала, что когда-то закончу эту работу и вообще выложу её. не нравится она мне и качество у неё низкое по сравнению с остальными моими работами. именно из-за исходника sad
спасибо за комментарий happy
Цитата Nikaka123 ()
Замечательные работы, ты художник!

спасибо)
Цитата Lilith0823 ()
мне сразу вспомнилась книга "Мэйфейерские ведьмы" с их проклятым медальоном с изумрудом))

не читала) нужно будет найти и почитать biggrin
спасибо))
Цитата Лера01 ()
ты достойна оскара за такие замечательные работы!

по-моему оскары за артики не выдают) жаль, конечно biggrin
спасибо smile
 
TaryaДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:35 | Сообщение # 890
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет happy я тут снова заявилась с пачечкой работ, которые уже устали ждать, когда же их принесут наконец biggrin
Для начала хочу отметить одно событие - смену шапочки happy почему-то хотелось зимнего настроения) может, из-за снега, который радует меня из окна happy
в общем, шапочку я сменила, а сюда несу вариант в большом размере и в полный рост. к технике просьба тут не придираться, потому что работа делалась с расчетом на маленький размер шапки (а там косяков не видно) и выложить ещё и полный я решила только сегодня, когда все уже закончено. так что убрать всякие шероховатости я не смогу happy надеюсь, впечатления это не сильно испортит




а еще у арт нет названия, поэтому надеюсь на помощь) может, придумаете что-то, а если нет, то обзову "работой для шапки" biggrin





еще одна работа без названия) мне даже как-то неловко выкладывать такие работы, которые никак пока не называются. тоже очень надеюсь на помощь, потому что сама не могу придумать, нужен свежий взгляд happy а не могу придумать, потому что работа получилась неожиданно) я не собиралась в ближайшее время её делать, но меня занесло biggrin



картинки без названия кончились biggrin





тащу работу для оформления конкурса на Хэллоуин)








ну, и напоследок несу (наконец-то!) работу из своей цветной серии happy да, я о ней не забыла biggrin



 
Sea_Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:56 | Сообщение # 891
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

1) Не смотря на холод и пушистый снег позади молодой пары чувствуется тепло любящих сердец, но молодой человек уж слишком серьезен, я бы даже сказала чем-то очень обеспокоен, напряжен... Боже, какая прелесть! Этот маленький избалованный белоснежный комочек, если мои глаза мне не врут - это хорек... Он просто чудо! Мне аж самой так и хоцаца его пожмякать happy Я бы назвала это произведение "Первый снег" или "Свидание с белой сказкой", а почему бы нет? Судя по тому, как они оба легко одеты говорит мне о том, что эта молодая пара буквально выскочила из дома позабыв обо всем. Как можно пропустить такое чудо - это же первый снег!

2) Здесь чувствуется волшебство, кроется какая-то тайна... Похоже, что эта очаровательная молодая особа заинтересовалась таинственным незнакомцем, который неожиданно встретился ей на пути. Его чувства скрыты от ее зеленых теплых глаз. Она постоянно думает о нем. Его глаза - в них столько печали, она чувствует это, и ей хочется помочь ему, но не знает, как... Задача не из легких, я сама затрудняюсь дать название этому шедевру... Возможно это "Загадка", "Воспоминания" или "Тайна настоящих чувств"

3) Задумка не плохая, очень нежненько и воздушненько, но... Извини, лапуль, но эта поза, как меня кажется, испортило всю твою красоту. Так и просится большего изящества и плавность рук, как при взлете... Чего-то такого... необычного что ли... Я не чувствую в ней воздушной силы, я вижу в ней лишь красивую фотомодель, которая позирует на камеру. Убей меня если хочешь, но я не хочу тебе лгать, я лишь высказала свои впечатления, именно то, что я чувствую... Мне только цветовая гамма понравилась, то, как ты работаешь с ними - это чудесно!

4) Ух ты, спууууки... Очень красивый арт))) Девушка мне кажется такой растерянной... Она в смятении, совершенно одна, ночью, да еще оказалась в дремучем лесу... Не позавидуешь... Кто знает, что может случится с заблудшей невинной душой в ночь, когда вся нечистая сила пробуждается от долгой спячки...

5) У этой девушки лицо ангела, но она почему-то такая грустная, даже бабочки ее не могут развеселить... Что же с ней случилось? Кто же ее обидел?



Сериал | Мастерская TS3
 
NastenaMSДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:26 | Сообщение # 892
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, господи, Таряя, они бесподобны!! Все таки, как ты прекрасно владеешь фотошопом, рисованием, по волосам сохну особенно! Так же хочу :С Балдею от 2 работы, 1 и последней особенно biggrin
Работа №1
Отличная задумка, зимняя атмосфера, милая парочка! Обработка ну просто сводит меня с ума! Волосыыы, ащащащ, не могу, они прекрасны!
Работа №2
Клубная такая атмосфера, все так ярко и красочно, что я как раз люблю! Хочу тоже сделать арт в таком стиле (ну конечно получится в 300 раз хуже это понятно), опять таки отлично волосы прорисовала! Мне интересно, а платье, оно ведь было расплывчато и все эти рисунки были как то так себе, а ты их преобразила, хотелось бы узнать, чем? Ты прорисовала, или как? biggrin
Air Power
Воздушный арт! Все, как-будто парит в воздухе, около неё^^ Перышки очень красивые! Симулька так и светится в бесподобном наряде! Красиво дорисовала его! Про волосы, думаю ты уже поняла :DD
Суеверие
Я сразу поняла, что это твой арт был, потом прочитала кто автор и убедилась)) Умничка! Красиво вышло, видно, что симочка насторожена чем-то smile
White
Название работы говорит само за себя. Всё такое белоснежное, чистое. Мне напоминает пустоту, в хорошем смысле. Простор, спокойствие.. Что может быть лучше?
Порадовало платьице, которое на ней, очень красивое ♥
Пы Сы - Тарька, у тебя отличный талант, не зарывай его в землю, не бросай и продолжай нас радовать! Твои вышедшие работы просто бесподобны и великолепны! Спасибо, что балуешь и дразнишь нас! happy


 
TaryaДата: Вторник, 02.12.2014, 09:27 | Сообщение # 893
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
но молодой человек уж слишком серьезен, я бы даже сказала чем-то очень обеспокоен, напряжен...

он защитник biggrin а еще жуткий собственник да и боится, что упадет, вон как обнимает) кстати, я ему тут руку нарисовала happy
Цитата sea7654506 ()
это хорек...

ну, это не совсем хорек) это горностай) но я сама мало что знаю о них, поэтому уж как получился) все равно он мимишный happy
Цитата sea7654506 ()
Мне аж самой так и хоцаца его пожмякать

сама к пушистикам не равнодушна happy
я своего кошика затискала (он у меня ужас какой пушистый), бедняга кусается и убегает от меня biggrin
Цитата sea7654506 ()
Я бы назвала это произведение "Первый снег" или "Свидание с белой сказкой", а почему бы нет?

можно) я подумаю над названиями. "первый снег" как-то сюда больше подходит, мне нравится) спасибо
Цитата sea7654506 ()
Похоже, что эта очаровательная молодая особа заинтересовалась таинственным незнакомцем, который неожиданно встретился ей на пути. Его чувства скрыты от ее зеленых теплых глаз. Она постоянно думает о нем.

вот тут прям в точку)
может, "загадка") ведь между ними есть тайна, загадка, которая их связывает smile
Цитата sea7654506 ()
Убей меня если хочешь

убивать тебя низзя biggrin если бы убивала каждого за его мнение, то темку пришлось бы прикрыть еще в самом начале biggrin на странице так 2-ой biggrin
но по поводу позы, не знаю, я сначала сфоткала, потом подумала, а пусть будет так. расположение рук мне понравилось и я не стала менять smile хотя могла бы, да
Цитата sea7654506 ()
Мне только цветовая гамма понравилась, то, как ты работаешь с ними - это чудесно!

спасибо happy
Цитата sea7654506 ()
Кто знает, что может случится с заблудшей невинной душой в ночь, когда вся нечистая сила пробуждается от долгой спячки...

вот-вот!))
Цитата sea7654506 ()
Что же с ней случилось? Кто же ее обидел?

замерзла? о_О
sea7654506, спасибо, что заглянула) я это ценю happy
Цитата NastenaMS ()
Мне интересно, а платье, оно ведь было расплывчато и все эти рисунки были как то так себе, а ты их преобразила, хотелось бы узнать, чем? Ты прорисовала, или как?

хм... да нет, я особо платье и не прорисовывала в этот раз. тени/свет, блесток добавила немного. может, это из-за того, что я цветовым контрастом воспользовалась?
Цитата NastenaMS ()
Про волосы, думаю ты уже поняла :DD

ага biggrin
Цитата NastenaMS ()
Красиво вышло, видно, что симочка насторожена чем-то

я бы тоже насторожилась, если бы черная кошка мне решила дорогу перебежать хД
Цитата NastenaMS ()
Тарька, у тебя отличный талант, не зарывай его в землю, не бросай и продолжай нас радовать! Твои вышедшие работы просто бесподобны и великолепны! Спасибо, что балуешь и дразнишь нас!

спасибо) да кто ж забрасывает? biggrin пока есть у меня возможность, я занимаюсь тем, что люблю happy а вам несу результаты biggrin
 
Sea_Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:08 | Сообщение # 894
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
он защитник biggrin а еще жуткий собственник да и боится, что упадет, вон как обнимает) кстати, я ему тут руку нарисовала happy

Впрочем, как и все мужчины biggrin Насчет руки, я заметила, только почему-то я забыла об этом написать sad Видать спешила очень коммент тебе начиркать...
Цитата Tarya ()
ну, это не совсем хорек) это горностай) но я сама мало что знаю о них, поэтому уж как получился) все равно он мимишный happy

Зато симпатяшный tongue
Цитата Tarya ()
я своего кошика затискала (он у меня ужас какой пушистый), бедняга кусается и убегает от меня biggrin

Ахахахаха, достала ты его за все годы, вот терпение и лопнуло biggrin Не удивлюсь, если у него шерсть дыбом встает, когда видит тебя biggrin
Цитата Tarya ()
может, "загадка") ведь между ними есть тайна, загадка, которая их связывает

Мне нравится, а самое главное, что подходит)))



Сериал | Мастерская TS3
 
DoctorWhoДата: Среда, 03.12.2014, 11:36 | Сообщение # 895
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, как давно я у тебя тут не был..
прост я немношк дурачок
Тарька, работы все просто шикарные *0*
Слов нет, одни эмоции
Я всегда буду поражаться как вы так все рисуете интересненько С:
И у тебя есть свой стиль работ, это очень хорошо)
Я не буду расписывать о каждой работе, не хватит сообщения хд
Скажу только что все очень нравится *-*
Удачи тебе :33
 
ichulyДата: Среда, 03.12.2014, 20:59 | Сообщение # 896
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воу-воу-воу! Новая порция аж с 5ю артами!

Всё-таки круто, что я подписалась на обновления в твоей теме и могу лицезреть твои шедевры smile

Хочу сказать, что наиболее мне понравились следующие арты: Суеверие, 1 арт без имени и White!

Суеверие нравится тем, что там царит атмосфера Хэллуина я в этом арте уже лучше прорисовываются рефлексы. Скажу честно, мне не совсем по душе обводящие белые линии, и вообще линии, т.к. рефлексы - это всё-таки свет, падающий от какого-либо объекта (говоря простым языком), но я вижу, что ты идешь в правильном направлении happy

1 арт мне нравится своей атмосферой, отражением парочки внизу (это лёд?), да и вообще, в принципе, он оч выгодно смотрится в целом.

И, конечно же, White, потому что он нарисован, а рисуешь ты очень хорошо! Поэтому напоследок хочу сказать, что очень хотелось бы видеть у тебя тут побольше артов


Новые работы в Ichuly's World!
 
TaryaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:07 | Сообщение # 897
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Не удивлюсь, если у него шерсть дыбом встает, когда видит тебя

ахах) бывает biggrin
Цитата sea7654506 ()
Мне нравится, а самое главное, что подходит)))

значит, так и будет biggrin
Цитата DoctorWho ()
прост я немношк дурачок

это почему? surprised
Цитата DoctorWho ()
Скажу только что все очень нравится *-*
Удачи тебе :33

спасибо) заглядывай happy
Цитата ichuly ()
Новая порция аж с 5ю артами!

сначала планировала 3 принести, как обычно, но я увлеклась хД
Цитата ichuly ()
это лёд

ага) что-то типа льда. фон в этот раз мною детально не прорабатывался и не прорисовывался) так... концепт) главным было настроение передать biggrin
Цитата ichuly ()
Поэтому напоследок хочу сказать, что очень хотелось бы видеть у тебя тут побольше артов

у меня очень много их накопилось, вот иногда выкладываю потихоньку happy спасибо)) скоро будут еще biggrin
 
ВayaДата: Суббота, 06.12.2014, 12:58 | Сообщение # 898
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Ох сколько много работ!!!В прочем как и всегда х)Я говорила,что меня вдохновляют твои работы?!Если нет,то в каждой твоей работе я вижу какую-то историю,идеи,твоя техника прекрасна.
Ты так много работ добавила,но одно но я много писать не люблю biggrin +усталость какая-то)
Очень нравится арт,который стоить у тебя на аве)Парочка такая не обыкновенная.
У тебя яркие работы и они хорошо запоминаются,в каждой работе есть некая атмосфера)
Очень нравились твои работы,ну что ж удачи и вдохновения!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 06.12.2014, 12:58
 
TaryaДата: Суббота, 06.12.2014, 15:28 | Сообщение # 899
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Я говорила,что меня вдохновляют твои работы?!

не помню и мне за это стыдно
Цитата Вaya ()
Очень нравится арт,который стоить у тебя на аве)Парочка такая не обыкновенная.

ох, сама обожаю этот арт) наверное, это странно... но они на нем такие... интересные happy
Вaya, спасибо))
 
Lilith0823Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:47 | Сообщение # 900
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

обалденные арты smile красотища, всё понравилось)
первая работа прямо таки создает зимнее настроение smile пушистый снежочек, красивая пара... такой яркий, запоминающийся арт) девушке очень идут зеленые волосы, да и парню красные)) вот даже не знаю, кто меня умиляет больше - парень с девушкой или хорек biggrin
от второй работы вообще глаз не оторвать, что то есть тут мистично-романтичное) мне почему то показалось, что пара на балу в каком то заколдованном дворце)) а, и очень красивое платье у девушки, прям под цвет изумрудных глаз)
Air Power очень красивый арт, но мне показалось, что девушка больше похожа на красивую модель с подиума, а не на обладательницу сверхъестественных способностей) не знаю почему так, может яркий макияж сыграл роль. или поза smile
Суеверие - отличная работа, очень по-хэллоуинки получилось) а котан черненький бесподобен ну я вообще при виде котов теряю силу воли))
арт "White" - здорово нарисована девушка, такая хрупкая лапушка up
большое спасибо за новые работы, было приятно рассматривать smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz