sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
TaryaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:39 | Сообщение # 621
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
Да, работка действительно заразительна. В плане праздника.

это ж хорошо! biggrin Праздник к нам приходит happy
Цитата Neka-mew ()
Хотя я уже сейчас закупила себе алкоголь на НГ

эх, Нека! кто-то платье и подарки покупает, а кто-то алкоголь biggrin кстати, надо б тоже запастись, скоро шампанское со скидкой должны продавать хД
Цитата Neka-mew ()
Хорошо модельки обработаны

спасибо))
Цитата Agilana ()
Умничка невероятная.Спасибо тебе за настреничко хорошее

да, не за что happy рада, что артик пришелся по душе))
Цитата Agilana ()
Я сегодня не такая прям многословная.
Слова закончились,увы.

ну, ничего. мне и этого достаточно happy
Цитата Kaisler ()
Арт прекрасный!!Так и веет от него новогодним настроением)Понравился мех на кофте у симочке как настоящий

спасибо, у меня были кое-какие сомнения на его счет. все-таки на планшете впервые его рисую))
 
CherryДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:42 | Сообщение # 622
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новый год..Уиииииииииии:*
Какие они все красивые!!)))Гирлянда конечно не супер,но если бы светилась,или была бы цветная,было бы супер)
Ну а так,мне всё нравится.но смущает глаз Нэша) biggrin biggrin
Счастливого нового вам Нэш,Тарья,Поэль и Митифа


 
ШутДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:49 | Сообщение # 623
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Новая шапочка воистину шикарна^^ Гирлянда заслуживает отдельного внимания, так как очень красиво нарисована^^ понравилось все :3 очень классная новогодняя работа! smile

 
Cloud9Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:10 | Сообщение # 624
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

In my arms - амням)) Очень милая работа) На первый взгляд у девушки тонковаты руки и торс, но потом взгляд привыкает) Очень красиво нарисованы волосы, и у симочки божественный профиль - в нем, имхо, вся изюминка арта (для меня, по крайней мере)

Fairy of the forest - очень симпатично! Мне не хватает рефлексов от волшебного огонька на лице, но в остальном вроде ошибок не вижу. Очень милая задоная феечка smile Лес страшный, а она веселая - это успокаивает biggrin

Мой франкенштейн - сурьезная такая работа на вид smile Хорошая) Помню, первые дни конкурса ей любовалась без конца biggrin Хорошо вы с Юляшкой постарались. Только опять страсти мордасти sad Я их боюся... Но сам арт и работа над исходником великолепные - многим смотреть и учиться ))) Молодец, Тарьчик)

Нэш - ой, какая прелесть! biggrin Знашеь, что это мне напоминает? В анимэшках бывают моменты, когда персонаж впадает в приступы нарциссызма и любования собой, и вот поза удачная, да и звездочки вокруг очень похожие мерцают biggrin Так что я вижу в этом такой саркастический артик, хотя подозреваю, что твоя задумка была от этого далека smile Котик на плече - вообще ми-ми-ми))))) Очень мило, честно happy
Цитата ALOVe ()
Котенок - вот это самое миленькое украшение работы, которое только можно придумать *^^*

Я же говорю - это кавайный элемент (с) biggrin

Like a fire - ух ты. Эффектно, скажу я вам! Этот арт похож на наскальную живопись, только современную biggrin Очень нравится своеобразная плоскость работы, волосы очень-очень впечатляют) Здесь нет реализма, зато есть живописность) Очень яркий во всех смыслах арт получился) Цвета - вообще отдельная тема)

Happy new year!
- Суперская работа, я как шапочку увидела, так сразу в залюбовалась на несколько минут) Душевный артик! А твоя сим-копия на нем - самая красотка biggrin Такое чувство, будто она там с Нэшем заигрывает biggrin Здорово вообще арт смотрится - и как самостоятельная работа, и как шапка =) Мне даже немного завидно на них смотреть - в этом году мне НГ не светит, ни праздновать не буду, ни даже квартиру украшать ( Придется пожертвовать НГ во имя будущего отдыха.
 
TaryaДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:04 | Сообщение # 625
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, спасибо.
Цитата Шут ()
очень классная новогодняя работа!

я рада, что понравилось) спасибо happy
Цитата Cloud9 ()
На первый взгляд у девушки тонковаты руки и торс, но потом взгляд привыкает)

мне про худобу уже сказали. Видимо я сама привыкла к этому уже задолго до съемок для арта, вот и не поправила в ФШ это. ну да ладно уже biggrin пусть так будет.
Цитата Cloud9 ()
Очень красиво нарисованы волосы, и у симочки божественный профиль - в нем, имхо, вся изюминка арта (для меня, по крайней мере)

спасибо)))
Цитата Cloud9 ()
Мне не хватает рефлексов от волшебного огонька на лице

я побоялась добавлять много, хотя пробовала.
Цитата Cloud9 ()
Лес страшный, а она веселая - это успокаивает

она же почти хозяйка леса happy можно ничего не бояться
Цитата Cloud9 ()
Помню, первые дни конкурса ей любовалась без конца

это очень приятно) наверное, мало кто представляет, насколько это приятно слышать))
Цитата Cloud9 ()
Только опять страсти мордасти Я их боюся...

ничего не поделаешь)) нужно было создать антураж. третья картинка для конкурса (девушка с провалами вместо глаз, не черепки) получилась не такой страшной. Хотя Хеля напугалась "горящих глаз". я всё хочу её сюда принести, но не знаю как озаглавить работу. чего-то меня не в ту степь понесло
Цитата Cloud9 ()
Но сам арт и работа над исходником великолепные - многим смотреть и учиться ))) Молодец, Тарьчик)

спасибо))
Цитата Cloud9 ()
Знашеь, что это мне напоминает? В анимэшках бывают моменты, когда персонаж впадает в приступы нарциссызма и любования собой, и вот поза удачная, да и звездочки вокруг очень похожие мерцают

ахах) когда создавала эти звездочки, тоже так подумала. я хоть и не фанат анимэ, но и не против них.
Цитата Cloud9 ()
Так что я вижу в этом такой саркастический артик, хотя подозреваю, что твоя задумка была от этого далека

да, у меня и не было никакой особой задумки. эта работа делалась после того, как я запустила голосование к конкурсу и сама работа была для меня отдыхом. вернее сам процесс. я часто любила брать в руки карандаш или ручку и что-то рисовать без особой задумки. вот и на планшете тоже так вышло, оно просто само собой так получилось, а исходники у меня часто в запасах имеются.
всю задумку потом придумала Мэлл.
Цитата Cloud9 ()
Котик на плече - вообще ми-ми-ми))))) Очень мило, честно

ага)) и на плечо он так просился happy
Цитата Cloud9 ()
чень яркий во всех смыслах арт получился) Цвета - вообще отдельная тема)

спасибо happy мне приятно получать такие комментарии))
Цитата Cloud9 ()
Такое чувство, будто она там с Нэшем заигрывает

ну, так и он не просто так ей подмигивает happy без него арт не смотрелся все-таки))
Цитата Cloud9 ()
в этом году мне НГ не светит, ни праздновать не буду, ни даже квартиру украшать

мой НГ тоже под угрозой срыва. квартиру я украшу, но есть вариант встретить его одной. не самая лучшая перспектива.
Цитата Cloud9 ()
Суперская работа, я как шапочку увидела, так сразу в залюбовалась на несколько минут) Душевный артик! А твоя сим-копия на нем - самая красотка

спасибо большое))
 
julsyДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:26 | Сообщение # 626
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, добралась я сквозь сугробы и метели до твоей темки biggrin Шла долго, но уверенно biggrin
Like a fire. Сие чудо давно радует меня с твоей аватарки. Разглядев поближе я была в приятном шоке) Очень красиво.. Я любитель импрессионистов, а особенно Ван Гога, так вот, напоминает по цветам его картины, такие глубокие, но не сильно насыщенные) А эти синие тени? Я от них тащусь, очень по-живописному! Только надо было тогда и на волосах немного синих теней сделать для целостности) А так, я сижу слюнки пускаю)
Happy New Year!/ Милая атмосфера праздника, качество такое, что аж завидно biggrin Тарька такая классная получилась, мм, загляденье)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Вторник, 24.12.2013, 12:17 | Сообщение # 627
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy ()
Шла долго, но уверенно

ахах) хорошо, что мимо не прошла)) значит, не сильно еще мою творческую замело снегом хД
Цитата julsy ()
Сие чудо давно радует меня с твоей аватарки. Разглядев поближе я была в приятном шоке) Очень красиво..

спасибо))) shy
Цитата julsy ()
Только надо было тогда и на волосах немного синих теней сделать для целостности)

наверное, надо было хД
Цитата julsy ()
Милая атмосфера праздника, качество такое, что аж завидно Тарька такая классная получилась, мм, загляденье)

спасибо тебе большое))) очень приятно happy shy
 
SofyakaДата: Среда, 25.12.2013, 23:06 | Сообщение # 628
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый год
Классный артик!Все так классно оформлено,а главное,качественно сделано. happy
Я смотрю,щас у всех на уме только Новый год.Одни скринят,другие мастерят,третьи пишут.Это же так здорово,что на сайте тоже есть частичка праздника!
Так что,Новый год я проведу с вами XD
А так очень понравилась работка.Жду еще таких же!






Сообщение отредактировал Sofyaka - Среда, 25.12.2013, 23:08
 
CaramelllДата: Четверг, 26.12.2013, 05:00 | Сообщение # 629
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Статус: Offline



Новогодний арт прибавил мне новогоднего настроения!а то его что-то совсем маловато
Все арты замечательные и хорошо оформленные! А так же соглашусь с Sofyaka: сейчас у всех на уме новый год))
Обязательно еще загляну полюбоваться! Удачи!


 
TaryaДата: Четверг, 26.12.2013, 10:18 | Сообщение # 630
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, Caramelll, С наступающим! happy
Цитата Sofyaka ()
Все так классно оформлено,а главное,качественно сделано.

большое спасибо) я стараюсь happy
Цитата Sofyaka ()
Я смотрю,щас у всех на уме только Новый год.

да. я очень люблю этот праздник, и, наверное, ожидание праздника я люблю даже больше. biggrin
Цитата Sofyaka ()
Это же так здорово,что на сайте тоже есть частичка праздника!

согласна) и я постараюсь что-нибудь еще принести. такое же праздничное. happy
Цитата Sofyaka ()
Так что,Новый год я проведу с вами XD

это очень здорово))
Цитата Sofyaka ()
А так очень понравилась работка.Жду еще таких же!

еще раз спасибо) я очень рада, что понравилось.
Цитата Caramelll ()
Новогодний арт прибавил мне новогоднего настроения

я рада) это приятно. хватай мандаринки, они тоже настроение поднимают
Цитата Caramelll ()
сейчас у всех на уме новый год))

а так каждый раз. всегда так и это замечательно) хочется, чтобы праздника было больше biggrin
Цитата Caramelll ()
Обязательно еще загляну полюбоваться! Удачи!

спасибо) буду ждать.
 
AmericanaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:58 | Сообщение # 631
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ой, как классно-то!! Сразу новогоднее настроение проснулось, мандаринок захотелось. А качество мне очень даже нравится. biggrin

Цитата
гирлянда мне очень не нравится

Да ну, классная гирлянда. Только мне кажется, надо было её разноцветной сделать. А вообще гирлянда красивая хД

В общем, молодец, Тарька, и арт классный сделала и новогоднее настроение всем раздала
 
TaryaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:08 | Сообщение # 632
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Americana ()
Сразу новогоднее настроение проснулось, мандаринок захотелось. А качество мне очень даже нравится.

мандаринки...ммм... мандаринки - это Новый Год хДД
Цитата Americana ()
Только мне кажется, надо было её разноцветной сделать. А вообще гирлянда красивая хД

не делалась хД ни одним из моих любимых способов не делалась sad еще раньше я хотела её более традиционной сделать, но почему-то сделала такой. ну да ладно biggrin
Цитата Americana ()
В общем, молодец, Тарька, и арт классный сделала и новогоднее настроение всем раздала

ай, как хорошо) какая умничка happy
Americana, спасибо)) С Наступающим! happy
 
ChicagoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:23 | Сообщение # 633
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте Tarya!
Увидев ваш новогодний арт, у меня поднялось настроение и появилась улыбка на лице, ведь такое оформление и такой позитивный скрин, думаю не меня одну оставил весёлой biggrin
Вам удалось из нескольких персонажей, создать целый ШЕДЕВР! Ведь для того что бы сделать такой арт, нужно много трудится , и иметь превосходную фантазию) И думаю то что вы хотели передать , у вас получилось!
Желаю вам, творческих успехов) И что бы, вы нас побольше радовали артами)
И с Наступающим!
 
TaryaДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:21 | Сообщение # 634
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Chicago, спасибо за такой комментарий happy очень приятно, сразу настроение поднялось happy
Цитата Chicago ()
Желаю вам, творческих успехов) И что бы, вы нас побольше радовали артами)

спасибо) обязательно буду радовать) уж я на это очень надеюсь happy
Цитата Chicago ()
И с Наступающим!

и Вас с Наступающим) и всего Вам самого наилучшего) спасибо, что посетили мой творческий мир happy


Наконец-то я выпускаю в свет очередную работу из своей "цветной" серии. Мне она больше предыдущих нравится, хотя и от косяков я не смогла избавиться. И кое-что меня не устраивает до сих пор, но мучить уж надоело, я и так уже забыла, когда последний раз что-то приносила сюда, поэтому, выкладываю то, что получилось. на строгий суд


да, от исходника сильно отличается, но я и не хотела, чтобы осталось хоть какое-то сходство. это рисунок.
Приятного просмотра happy
 
TaryaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:18 | Сообщение # 635
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



эту работу я делала для конкурса "Мой франкенштейн" и не собиралась выкладывать сюда, хотя правильней будет сказать, что я сомневалась, стоит ли, ведь названия я так и не придумала хДД
Зато однажды в чате Триумфик меня спросил, где я такой грим для симочки откопала... в общем, я всё-таки решила показать вам, что никакого грима на симочке неть хД на ней вообще ничего не было хД

Ну, а для всех вас будет задание: Придумать название для арта, оно не должно быть большим, зато обязано быть интересным или просто красивым хД Понравившийся мне вариант будет одобрен, а автору идеи будет вручен дополнительный плюс и наградка.


 
CherryДата: Пятница, 03.01.2014, 17:45 | Сообщение # 636
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
очередную работу из своей "цветной" серии

Вот это да..Да...Ты права,она лучшая,но косяков не вижу biggrin
Очень нравки бабочки и платье:*
Но вот лицо потеряло свои черты sad sad
Цитата Tarya ()
здесь должно быть название

Я думаю ей подойдёт название "Труп невесты" biggrin biggrin
Очень нравятся глаза..Так и манят...Урурурур
Паучок такой милаша...ползает))
Очень нравится вообщем твои вкусняшки,прямо подаровала biggrin


 
Neka-mewДата: Пятница, 03.01.2014, 17:47 | Сообщение # 637
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Тарьчик, чудесные арты! От Purple просто в восторге! Как ты над личиком хорошо поработала! И платье шикарное получилось! Вторую работку приметила еще давно, пугающая красота. Умничка happy
 
TaryaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:56 | Сообщение # 638
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cherry ()
но косяков не вижу

я вижу) я всегда их вижу biggrin
Цитата Cherry ()
вот лицо потеряло свои черты

что это значит? в смысле, если с исходником сравнить или как? я не поняла этого)
Цитата Cherry ()
Очень нравки бабочки и платье:*

ох) над платьем пришлось сильно повозиться biggrin
Цитата Cherry ()
Труп невесты

нет, она не похожа на на невесту из мультика Тима Бертона хД Но большое спасибо за вариант) подумаю biggrin
Цитата Cherry ()
Очень нравится вообщем твои вкусняшки,прямо подаровала

спасибо большое)) очень рада happy ^_^ happy
Цитата Neka-mew ()
Тарьчик, чудесные арты!

спасибо, Некуль))
Цитата Neka-mew ()
Как ты над личиком хорошо поработала! И платье шикарное получилось! Вторую работку приметила еще давно, пугающая красота. Умничка

спасибо) я очень рада, что всё понравилось))
 
SofyakaДата: Пятница, 03.01.2014, 18:04 | Сообщение # 639
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух,помню эту красотку biggrin Как я ее увидела,сразу придумала ей кликуху:Королева пауков.Ну я это,всем даю клички.чтобы запомнить biggrin А прозвала я ее так,потому что на ней сидит паук(я их жутко боюсь!).Ну или можно Госпожа Паутелла Хд
Ну а так очень понравился артик,крутой такой happy
Tarya, вы молодец))






Сообщение отредактировал Sofyaka - Пятница, 03.01.2014, 18:06
 
ALOVeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:48 | Сообщение # 640
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, Тарь, первый артик просто прелесть^^
Платьишко.. *-* Мне очень нравится, как ты одежку прорисовываешь)
И лицо милое (только вот большие губы хД Но эт на любителя..))
А арт с этим... франкенштейном мне понравился больше чем тот, который был первым :З Ну, этот лучше того, который с девушкой-деревом ХDD
И на исходнике такие добрые глазки... не похоже на то, что получилось ХD


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz