sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
ALOVeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:05 | Сообщение # 501
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, Поэль симпотяжка)) Ну, он такой миленький, ну.. просто прелесть ХD
Больше слов даже нет) Фон подходит, ему очень идут эти цвета happy


 
TriumphДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:42 | Сообщение # 502
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тут был, но вроде не отписывался, слишком много красявости, что я не вжись, со своим словарем, не опишу все это чудо т.т
Так что я тут последнюю работку откомментю, и дальше буду просто слюнявить хDDD
Поэль такой мимимимилышный...Мне нравится :ОО Прям так обнимашки к нему бы :С
Красивая нежная обработка...
И опять эти рефлексы хDD Меня мелл учила делать, но куда мне до людей у которых есть планшетка хD Вы бяшки т.т А я ленивый жоп, рисовать их мышкой и тем более с векторами азазаза триумфка нигадует А у тебя хорошо получается хDD Молодец :3


~~~
No such thing...
 
TaryaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:12 | Сообщение # 503
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Эта работа далась мне очень нелегко. Я и сейчас вижу кучу косяков, но править их уже не буду (вдруг сделаю только хуже?) Вообще, даже делиться ею не хотелось, но я же обещала серию. Поэтому вот:



на исходнике и на моей готовой картинке лица отличаются, не потому что я так захотела, а просто потому что с тем лицом выходила бяка. Желающим могу показать))

 
KaislerДата: Суббота, 05.10.2013, 10:47 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работка прелестна happy Понравилась платье и волосики. Кожа очень хорошо прорисована happy happy жду следующих работок

 
MoonFairyДата: Суббота, 05.10.2013, 10:52 | Сообщение # 505
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Работа такая красивая и яркая!
Желтый цвет очень приятно смотрится, особенно в сочетании с синим платьем и фиолетовыми волосами happy
Прорисовка тоже понравилась, так что зря ты на себя наговариваешь smile
Жду следующих работок из этой серии =))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Суббота, 05.10.2013, 11:01 | Сообщение # 506
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaisler, спасибо))
Цитата MoonFairy
Прорисовка тоже понравилась, так что зря ты на себя наговариваешь

Спасибо) рада, что понравилось, но в последнее время у меня какая-то бяка выходила.
 
Misti2Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:13 | Сообщение # 507
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yellow - какой чудесный арт! Приятные глазу цвета, красивая прорисовка тела, хорошо нарисованные волосы, отлично смотрится платье)) В композицию очень удачно "влились" бабочки. Правда лицо симки немного смущает из-за носа. Как я поняла, то симка у тебя афроамериканка, да? Все равно очень красивая работа))) Но скажу честно, что нос мне нравится тот, который ты кинула в комменты (там где еще не прорисованные руки и не дорисованные платья) biggrin
Желаю удачи тебе в следующих работах!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
TaryaДата: Суббота, 05.10.2013, 13:04 | Сообщение # 508
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Misti2)
какой чудесный арт

спасибо большое))
Цитата (Misti2)
Как я поняла, то симка у тебя афроамериканка, да?

нет) у меня нет афроамериканок, а вот на картинке просто девушка с носом-картошкой) мне так как-то больше нравится. у неё лицо милее))
Цитата (Misti2)
нос мне нравится тот, который ты кинула в комменты

всё-таки у всех разные вкусы biggrin в этом я уже давно убедилась))
а с этой моей моделькой было очень сложно работать sad
 
Neka-mewДата: Суббота, 05.10.2013, 17:10 | Сообщение # 509
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, в работке меня смутило лицо и платье. Хорошо подобран тон, но само платье смотрится не очень, да и на исходнике симуля, на мой взгляд, симпатичней была. Чего-то здесь не хватает все-таки. Хотя отлично в оригинале сморятся губки и волосы.
 
julsyДата: Суббота, 05.10.2013, 18:58 | Сообщение # 510
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, а вот и желтенькая работа smile Конечно из желтого тут только фон, но главное же содержание) Мне нравится smile Вообще терпеть не могу рисовать, ни одежду, ни волосы, а уж лица и подавно) Поэтому я восхищаюсь самоотверженностью)) Это очень хороший способ набить руку))
Мне кстати понравился вариант с приоткрытым ртом, лицо смотрится естественно) Платье неплохое такое)) Нос- картошка тоже милый, ну а волосы шик-шик)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Суббота, 05.10.2013, 19:14 | Сообщение # 511
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, раскритиковала меня полностью biggrin я этой работой уж точно не горжусь. не получалась она у меня. творческий кризис у Тарьки, ага.
надеюсь, он уже прошел. biggrin потому что этого счастья мне точно не надо.

Цитата (Neka-mew)
Хотя отлично в оригинале сморятся губки и волосы.

в оригинале - это в самой картинке, в готовой, да? а волосы я рисовала очень давно, потом был небольшой перерыв, а потом уже я продолжила рисовать остальное.
Цитата (Neka-mew)
да и на исходнике симуля, на мой взгляд, симпатичней была.

мне на исходнике она тоже очень нравится) вообще, она на снимках всегда очень хорошо получается, хотя просто в игре не симпатична. но это мое мнение))
Цитата (julsy)
Конечно из желтого тут только фон, но главное же содержание)

biggrin тут главное общий эффект))) и содержание biggrin
Цитата (julsy)
Поэтому я восхищаюсь самоотверженностью)) Это очень хороший способ набить руку))

я люблю рисовать) всегда очень любила и сейчас люблю. поэтому это не самоотверженность biggrin
Цитата (julsy)
Мне кстати понравился вариант с приоткрытым ртом, лицо смотрится естественно)

а вот мне совсем он не нравился) казался хуже.пожимает плечами
Neka-mew, julsy, девоньки, спасибо вам за ваши слова))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:19 | Сообщение # 512
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya,
Цитата (Tarya)
в оригинале - это в самой картинке, в готовой, да

В биг размере - так лицо отлично прорисовано!
Цитата (Tarya)
мне на исходнике она тоже очень нравится) вообще, она на снимках всегда очень хорошо получается, хотя просто в игре не симпатична. но это мое мнение))

Ох, какая она у тебя, да в жизни такие люди бывают - хорошо на фотках выходят smile
Я тебя ни в коем случае не критикую, меня злой таракан укусил тогда))) Они редко, но приходят ко мне, не держи на меня зла!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:20 | Сообщение # 513
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Пришла Тарька с новым артом. Название у арта уж очень попсовое, аж противно, но ничего лучше я не придумала. вообще он задумывался совсем другим. Это тот самый редкий случай, когда все поменялось в процессе, но мне нравится. Правда, название так и осталось от предыдущей концепции. Смотрим, короче)



 
TaryaДата: Среда, 09.10.2013, 11:07 | Сообщение # 514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Выкладываю еще одну работу. Не буду ничего о ней говорить. Не хочу...



 
MoonFairyДата: Среда, 09.10.2013, 11:22 | Сообщение # 515
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Какая красивая работа! happy
Прекрасное сочетание оранжевого с зеленым smile
Очень понравилась прорисовка волос - выглядит сказочно =))
Умница Интересная серия у тебя получается))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KaislerДата: Среда, 09.10.2013, 12:44 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Первый арт очень красивый. Очень точно передаёт романтическое настроение ^_^. Второй арт тоже симпатичный понравилось как нарисовано платье smile

 
Misti2Дата: Среда, 09.10.2013, 17:54 | Сообщение # 517
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я нарисую любовь - Очень романтичный арт! Мне почему-то такая странная ассоциация с девушкой. Подумала, что она не из нашего мира. То есть какой-то ангел, что ли. Не важно. Понравилось как ты нарисовала волосы, платье, кофту парня. Ну, тут сразу видно, что ты больше всего работала над девушкой, чем над парнем biggrin Обделила его своим вниманием)) Шучу-шучу, знаю, как ты стараешься)) С каждым разом все лучше и лучше! Только можно вопрос? Что это такое белое около платья развивается? Да, я слоу.
Цитата (Tarya)
Впервые я так мультипостю в своей теме. Ох, не нравится мне это. Все дружненько проигнорили уведомления о подписке. Видимо работа предыдущая была не айс.

Хорошая работка, не наговаривай на себя)) Лично я не прокомментировала из-за проекта, который должен быть дополнительным балом к моим оценкам. Ну, может остальные тоже были заняты не менее важными делами)) В арте все хорошо, не переживай))
Orange - Этот арт мне нравится больше, чем предыдущий арт из этого проекта. Лицо выглядит более живое и натуральное))) Понравились волосы и красивые бабочки)) Только платья не нравится. Симка выглядит в нем очень худой. Или это просто ракурс такой... А так, очень интересная и милая работа))) Молодец! Так держать!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
TaryaДата: Среда, 09.10.2013, 18:20 | Сообщение # 518
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Kaisler, спасибо)
Цитата (Misti2)
То есть какой-то ангел, что ли.

а то, что парень - эльф, уже не смущает biggrin а вообще, все возможно) хотя и не задумывалось))
Цитата (Misti2)
кофту парня.

одежду парня я не рисовала biggrin я его вообще почти не трогала
Цитата (Misti2)
Обделила его своим вниманием))

ага biggrin
Цитата (Misti2)
Ну, может остальные тоже были заняты не менее важными делами))

возможно хД
Цитата (Misti2)
Этот арт мне нравится больше, чем предыдущий арт из этого проекта

а мне наоборот. если честно, больше всех мне нравится самый первый. мне кажется, что он там намного качественней получился, чем все остальные. да и девочка тут больше похожа на пережаренную в солярии biggrin
Цитата (Misti2)
Симка выглядит в нем очень худой. Или это просто ракурс такой...

не, дело не в позе и не в платье. девочка сама по себе у меня худенькая. я стараюсь делать своих моделек разнообразными не только на лицо. не знаю, может, если бы я нарисовала другую одежду, она бы не была худой, но мне нравится так. и платье мне тут даже больше нравится, чем все остальное biggrin правда, мне именно верх платья нравится. узор красиво лег. может, я ошибаюсь, конечно biggrin
Цитата (Misti2)
А так, очень интересная и милая работа))) Молодец! Так держать

спасибо большое))
 
AlexLexyДата: Четверг, 10.10.2013, 07:29 | Сообщение # 519
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Orange
Хорошая прорисовка. Особенно волосы понравились. Милая работа, и цвета на ней красивые. Девушка на ней чем-то напомнила Эсмеральду из Собора Парижской богоматери.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
julsyДата: Четверг, 10.10.2013, 16:32 | Сообщение # 520
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, Я нарисую любовь. Да, название сладенькое-сладенькое smile Ну так и работа такая романтичная-романтичная, да и по цвету такая карамельная, так что все Ок biggrin
Красиво, так хорошо парочка вписалась в окружение, цвета закатного солнца такие теплые и просто можно сказать медовые на вкус smile Платьечко очень игривое и в то же время такое невинное smile В общем красота)
Думала долго , что глаз колет, ну скорее всего нет тени от волос и плечо сильно светлое, на нем объем потерялся, а с другой стороны хорошо передает, что солнце яркое-яркое)) Кароч, не обращай внимания))

Оранжевый. Продолженьеце, да smile Ну так вот девушка мне нравится, знаешь, по внешности на итальянку смахивает, так и кажется, что рядышком оливковое дерево растет biggrin Из Юлиных замечаний, а-ля я типа рисовать умею, ну мне кажется, что тени можно поглубже сделать, ну и дрищевата девушка biggrin Такие конечно бывают но это при всем сопровождается ручками-веточками, скулами остротой с бритву, а твоя девушка на личико блещет здоровьем smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz