sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
MineroДата: Четверг, 27.03.2014, 17:20 | Сообщение # 161
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Статус: Offline



Алиночка, привет!Вот и я тут тоже появилась)
Так, ну я тебе вообще ничего тут не писала, поэтому напишу на всё biggrin biggrin

Карнавальная ночь. Я поражена просто)Такая загадочная атмосфера и Алекс тут бесподобная. Вообщем, скрин прекрасен:*

The spell of the winter. так же очень понравилась. Особенно волосы^^.Всё так сказочно. Видела я его конечно очень давно, но он и сейчас мне нравится.

Goddess audacity. Такая великолепно-дерзкая девушка) Не знаю почему, но в одноклассниках я её не видела у тебя...Ах да, это же Карина)Ты великолепно обрабатываешь скриншоты!

Fiery. Уверенный взгляд, взгляд победительницы :З Личико такое утончённое, выразительное. Если сравнивать с исходником, то обработанный вариант намного лучше, впрочем как и всегда:**

I'm with you. Прекраснейшая пара. Моя челюсть где-то на полу *О*
У девушки очень красиво волосы прорисованы. Ещё мне нравится как падает свет)Молодчинка!

In the forest. Платье, я хочу такое платье себе в игру...Эх, если бы. Буду только мечтать))
Если честно, я в шоке!Это такая большая работа!Вот смотрю на исходник, на процесс и впадаю в ещё больший шок...
Это безумно красиво!Идеально!

Not in the early. Ммм... как всё таинственно...)У тебя с каждым разом работы все прекраснее!Я очень тобой горжусь.

Power plastics two bodies. Это..это..ВЕЛИКОЛЕПНО!На данный арт можно смотреть бесконечное количество времени *О*.Всё прорисовано до последней мелочи!Умница!

Beauty requires victims. Алинка...ты меня пугаешь!В лучшую сторону конечно)Ты очень стараешься, приятно смотреть как ты совершенствуешься:*

Darkness through the wall of fire. Только сегодня и увидела эту работу и она меня покорила. Мне нравится такая обстановка, обстановка мрачности и одновременно необыкновенной красоты!

Пожалуй всё)Удачи тебе в дальнейших начинаниях :З
 
Лера01Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:04 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Алин, ну ты вообщем знаешь мое мнение насчет твоих работ,всегда) Тут у меня нет слов, все идеально, и вечно у тебя не к чему придраться :D
 
AlgAДата: Четверг, 27.03.2014, 22:02 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Darness Through the Wall of Fire
Это название, правильно?)

Ну и кто это у нас в лесу костер не потушил? biggrin
Я сначала тапок в тебя кину, потому что маленькая работа, хочу больше)))

Симочка потрясная вышла! Замечательный хвост, а платье, м-м-м!! Блики от пламени так хорошо показаны)
А фон из нескольких исходников? Классный получился!
А вот ворон зачем-то коленку девушке царапает, гад! biggrin Но, судя по всему, она не против)

Отличный арт! Молодец!


 
НяшкОООДата: Четверг, 27.03.2014, 23:06 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний арт просто прекрасен. А можно в подписочку? happy


Мастерская
 
FintyДата: Четверг, 27.03.2014, 23:24 | Сообщение # 165
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний арт великолепен, особенно понравился ворон и то, как ты нарисовала раны от его когтей на колене. Девушка, безусловно, бесподобна. У нее шикарная одежда и волосы. Рефлексы прекрасно прорисованы и там, где нужно. Я в восторге! Молодец! smile
 
Juliet_ArtДата: Четверг, 27.03.2014, 23:46 | Сообщение # 166
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



ОХ!!! Сколько тут интересного накопилось!))))
Beauty requires victims - это шедевр!!!!!! Я уже давно записалась к тебе в фан-клуб!!!)))) А новые работы вызвали желание войти в него еще раз!)))))
Арт идеальный!!!! Идея шикарная! А исполнение... нет слов. Люблю все мистическое! Когда времена года, погода или какие-то явления представляются в роли человека.
Короче говоря, очень очень порадовала работа!!! Загляденье!))))

Цитата Вaya ()
Я как-то быстро сделала эту работу.И чувство сейчас такое ,что я опозорилась выложив этот скрин

Глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арт прекрасный!!!! Очень мне понравился!!!!))) Как всегда, идея и исполнение на высшем уровне. Ты умничка!))) Нет слов!))))
Большое спасибо за такое эстетическое удовольствие))).

Желаю вдохновения, чудесного настроения и времени для новых работ!)))
 
KsyushikДата: Суббота, 29.03.2014, 07:34 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это очень достойная работа. Нет слов, замечательно! В рисовке - ты гений. Я долго смотрела на эту картинку и не могла оторваться, потому что она явно притягивает. Девушка получилась волшебной. Ты из исходника сделала нечто невероятное surprised Такой суровый взгляд, такая блестящая кожа... Восхитительно. Всему этому придаёт жуткий образ и фон, завораживающий фон. Горит лес, полнолуние и чёрный ворон, жуткая, но такая невероятно-притягивающая атмосфера. Я в восхищении

 
ICEmilkДата: Суббота, 29.03.2014, 22:55 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Triumph, а с чего Вы взяли что Вaya сплагиатила работу?
Идеи ведь же разные!У Алины бабочки во блага и зима преображается с помощью весны, а у Тарьи лишь бабочка которая хранит в себе других маленьких бабочек которые причиняют ей боль, всё.Здесь объединяющие слово только "бабочки", так что не надо нам тут ля-ля!


Новый арт уже в мастерской!
 
SofyakaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:29 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Я как-то быстро сделала эту работу.И чувство сейчас такое ,что я опозорилась выложив этот скрин

Да ты что,это превосходно! biggrin
Очень загадочный арт,прям волшебный такой.А у девушки выражение лица такое..Хитрое.Как будто она что-то задумала happy Очень понравилось ее нарисованное платьешко ^^
Умница,с каждым разом у тебя выходит все лучше и лучше.Скоро ты уже наших мастеров догонишь biggrin Удачи




 
Alice2002Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:11 | Сообщение # 170
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



Красиво! biggrin
 
julsyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:08 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, Алиночка, захожу к тебе с радостью просто! Такие шикарные у тебя вещи новые! biggrin
Beauty requires victims. Чудесная работа! Очень люблю, когда картинка красивая, да и еще с таким интересным сюжетом! Очень нравятся волосы, а особенно эта прядка, которую бабочка несет, так трогательно smile
Бабочка которая сидит на плече, выглядит будто прикоснувшись к Зиме примерзла smile Не знаю, так задумано, или нет, но кажется, что именно так!))
Нравятся морозные узоры, которыми покрыта Зимушка, да и вообще, она вся словно покрыта льдом!
Ну и конечно бабочки, которые вылетают из разлома, - это просто мурашки по спине! happy Молодчинка, красота!

Последний артик! Он тоже чудесен! Первое, что поразило в самое сердце, это цвета! Холодный синий, и яркая вспышка оранжевого огня, контраст! Очень удачно)))
Потом девушка, она такая эффектная получилась, и этот ворон! Он нарисован?
Очень нравится шлейф платья, и конечно блики пламени на нем! Все так гармонично, ты талантливая smile
Но! Почему такой маленький размер, даешь больше! biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MashДата: Пятница, 04.04.2014, 13:47 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Удивительный арт!!!Просто слов нет!!И качество работы и сам сюжет.задумка все на высшем уровне)Все так гармонично и красиво,вот бы я так могла!!Умничка!
Спасибо за такой арт!


МАСТЕРСКАЯ
 
ВayaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:36 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Minero, Ох спасибо большое!Рада видеть тебя тут,добро пожаловать;D
Мне безумно приятно видеть тебя и твой отзыв!Заходи еще в древо буду рада!
Лера01, спасибо:)Заглядывай ко мне еще:)
AlgA,
Цитата AlgA ()
Darness Through the Wall of Fire
Это название, правильно?)

Да,правильно)
Цитата AlgA ()
Ну и кто это у нас в лесу костер не потушил?
Я сначала тапок в тебя кину, потому что маленькая работа, хочу больше)))

Ловлю тапок biggrin
Ну так получилось,учту:)
Цитата AlgA ()
Симочка потрясная вышла! Замечательный хвост, а платье, м-м-м!! Блики от пламени так хорошо показаны)
А фон из нескольких исходников? Классный получился!
А вот ворон зачем-то коленку девушке царапает, гад! Но, судя по всему, она не против)

Спасибо,нет фон пришлось подискать,долго искала но нашла happy Пришлось не которые детали исправлять в исходнике:)
Она не против biggrin
Спасибо,рада видеть тебя у меня.Заглядывай еще:)
НяшкООО, Благодарю:)Да,добавила)
Заходи еще рада новым посетителям happy
Finty,
Цитата Finty ()
Последний арт великолепен, особенно понравился ворон и то, как ты нарисовала раны от его когтей на колене. Девушка, безусловно, бесподобна. У нее шикарная одежда и волосы. Рефлексы прекрасно прорисованы и там, где нужно. Я в восторге! Молодец!

Спасибо большое,безумно приятно,заглядывай)
Juliet_Art,
Цитата Juliet_Art ()
ОХ!!! Сколько тут интересного накопилось!))))
Beauty requires victims - это шедевр!!!!!! Я уже давно записалась к тебе в фан-клуб!!!)))) А новые работы вызвали желание войти в него еще раз!)))))

Приятно:)Спасибоо
Спасибо за отзыв!Жду тебя еще!:)
Ksyushik,
Очень приятно,пасибо огромное!Жду еще раз!) Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
Умница,с каждым разом у тебя выходит все лучше и лучше.Скоро ты уже наших мастеров догонишь Удачи

Благодарю:)
Ну не знаю,вам виднее:)
Заглядывай ещее!:)
Alice2002, Пасибо biggrin
julsy,
Как я вас ждала:)

Цитата julsy ()
Вaya, Алиночка, захожу к тебе с радостью просто! Такие шикарные у тебя вещи новые!

love
Цитата julsy ()
Beauty requires victims.

спасибо за отзыв,приятно было читать:)Прям мысли прочитали biggrin
Про название,о да точно;D
Учту:)

Цитата julsy ()
Последний артик!

Благодарю,про ворона
Я брала картинку и обработала его чуть,пришлось исправить кое что:)

Цитата julsy ()
Но! Почему такой маленький размер, даешь больше!

biggrin надо
Mash, Привет,спасибо большое.Заглядывай еще и чаще рада видеть новых посетителей:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ВayaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:53 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здраствуйте,друзья:)
Я с новой работкой.Я не хотела это добавлять это сюда,так как это я делала для одной мне дорогой группы,это планировалась как обложка)
Но один хороший человек,меня заставил сюда это выложить;DПривеет!хд
Моя задача была отредактировать это и не опозорить группу,надеюсь я этого не сделала.
Я выложила работу без надписи группы.
Работу я эту делала не так быстро,так не охота было её делать biggrin Но вот сделала,я очень самокритична,тут мне многое не нравится:\
Ну вот разглядывайте)На фото две симки,разных авторов.
С левой стороны Джоди\автор симки:Маргарита
С правой стороны Карина\автор:Анна
За скрин благодарю Анну!:)
Скрин пришлось ограничить до1024х768 /потому слишком большой размер:с
Ну вроде все сказала biggrin
Приятного просмотра,оставляйте свое мнение:)





Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 13.08.2014, 21:25
 
НяшкОООДата: Суббота, 12.04.2014, 20:06 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это прсто восхитительно. У меня даже нет слов как описать такую красоту.Я бы точно так никогда не смогла. Вот что значит руки из плеч. Спасибо за труды и старания. happy


Мастерская
 
NatVaLiusДата: Суббота, 12.04.2014, 20:32 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этот арт прекрасен happy Молодец)

 
k8472kristiДата: Суббота, 12.04.2014, 22:45 | Сообщение # 177
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Baya,твоя работа,действительно восхитительна и прекрасна!У большинства людей старше тебя и дольше знакомых с фотошопом,никогда,не получился бы такой удивительный арт happy !
Джоди и Карине очень повезло,им выпала честь поработать не только с отличным художником,но и с чудесным стилистом(платья и причёски-супер)!!!
А ещё,мне безумно нравится их кожа,но самым главным в их облике,я считаю скулы-в них нельзя не влюбится love !
Красавица,что стоит вполоборота(если не ошибаюсь,то это Джоди),очень напомнила мне одну из жён Дракулы в фильме "Ванхельсинг".
Очень понравилась атмосфера работы,у меня возникло ощущение,словно языки пламени отступают перед величием этих сильных и уверенных в себе девушек.
Единственная ложка дёгтя,в такой огромной бочке мёда,что у Карины,словно,нет рук.Правда,я считаю,что виною этому исходник.
Огромное спасибо,что всё таки добавила эту работу,я получила море приятных впечатлений. heart
 
MineroДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:43 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Статус: Offline



Бесподобно!Я такого ещё нигде не видела!Я продолжу говорить что у тебя талант, очень большой талант!)Джодькина как всегда прекрасна biggrin Карина тоже красотка!))Вообщем Алин, у этой великолепнейшей работы минусов нет)
 
MashДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:30 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваау!Да чего же они шикарны!И ты конечно)Молодец!Т ыпросто умница!Работа восхитительная!!!!!

МАСТЕРСКАЯ
 
SofyakaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:13 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я просто таю,глядя на этот арт..Он божественен!Все просто идеально прорисовано.Никак не могу насмотреться на это изящное воздушное платье..
Ты просто мастер своего дела! Очень жду еще артиков
smile




 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz