sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 194
Статус: Offline

Награда за общительность.

Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!

Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)

Сообщение отредактировал Вaya - Воскресенье, 28.02.2016, 20:55

ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 18:53 | Сообщение # 251
Профи-ветеран

Цитата NastenaMS ()
Вaya, вай, какая красота! *ОО* Изумительный арт! Обожаю падающие листочки, в движении они очень красиво выглядят!

Я тоже люблю падающие листочки:з
Спасибо за приятные слова!
Цитата NastenaMS ()
Даа, у нас тоже сугробы лежать, метель и снегопады.. Только осень, а у нас уже такое.. весной у нас тоже самое было

biggrin еще один понимающий человек.Видимо нас зима любит х)

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!

ichulyДата: Суббота, 18.10.2014, 19:50 | Сообщение # 252
Эксперт
Награды: 396

Привет! Очень понравилась мне твоя новая парочка! Даже захотелось пойти поскринить потрет какой-нибудь и обработать его. Мне всё очень нравится, но я бы сделала какую-нибудь осеннюю цветокоррекцию этому арту, чтобы прям чувствовалась осень. happy

Новые работы в Ichuly's World!

ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 20:07 | Сообщение # 253
Профи-ветеран

Цитата ichuly ()
Привет! Очень понравилась мне твоя новая парочка!

Приветик,здорово тебя здесь видеть:з
Спасибо)Это скорей всего моя обработанная парочка)Это реальная парочка Адельки)
Цитата ichuly ()
Мне всё очень нравится, но я бы сделала какую-нибудь осеннюю цветокоррекцию этому арту, чтобы прям чувствовалась осень.

Спасибки:з Спасибо за совет,попробую)
Цитата ichuly ()
Даже захотелось пойти поскринить потрет какой-нибудь и обработать его.

biggrin
Надеюсь тебя увидеть у меня еще раз)

k8472kristiДата: Суббота, 18.10.2014, 21:35 | Сообщение # 254
эксперт по новинкам
Награды: 891

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Красиво, смотришь и попадаешь в другой мир - там тихо и спокойно, словно, время остановилось .
Так нравится, как падают листья, они ,у тебя, словно танцуют! Молодые люди, как будто, мечтают о чём-то, возможно им, действительно, хочется, что бы это мгновение, когда вокруг так красиво, когда они вместе, никогда не кончалось...
И ещё, мальчик, после твоей обработки, стал такой лапочкой happy .
Вaya, спасибо большое за прекрасную работу!

ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 22:07 | Сообщение # 255
Профи-ветеран

Цитата k8472kristi ()
Красиво, смотришь и попадаешь в другой мир - там тихо и спокойно, словно, время остановилось .

Я очень рада ,что я это могла передать smile
Цитата k8472kristi ()
И ещё, мальчик, после твоей обработки, стал такой лапочкой .

спасибо,он и до этого хорош был)
Цитата k8472kristi ()
Вaya, спасибо большое за прекрасную работу!

Это тебе спасибо за такие теплые слова!:)

AlgAДата: Суббота, 18.10.2014, 23:51 | Сообщение # 256
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

With harmony with autumn

Мне нравится, как преобразилась героиня)) Она стала более живой, сгладились угловатости) Парнишка тоже изменился) Более объемным стал, волосы придали лицу немного полноты, которая ему, несомненно идет))
Самым ярким пятном в арте стали волосы симочки) Интересно сочетаются с оранжевой листвой)
Спасибо. Мне арт понравился)

SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:34 | Сообщение # 257
VIP
Награды: 1141

Очень атмосферным получился арт "В гармонии с Осенью".
Понравилась мрачность персонажей на фоне легкости и теплоты оранжевых листьев. Они так противоположны, но в тоже время гармонично смотрятся и дополняют друг друга.

ICEmilkДата: Вторник, 21.10.2014, 22:26 | Сообщение # 258
Знаток
Награды: 45

Миленько,простенько и со вкусом))
Молодец что изменила мимку парню,порадовало.
Девушка тоже очень красиво вышла)
Вообщем молодец, да и атмосфера осени передалась хорошо, умница smile

Новый арт уже в мастерской!

IrinaRiДата: Вторник, 28.10.2014, 14:35 | Сообщение # 259
Начинающий
Награды: 0

Впервые увидела твои работы в одной из социальных сетей, очень понравился стиль обработки и тема работ в целом happy
Мои любимые работы - это "Карнавальная ночь" и "Serious man")) У тебя талант)

ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 13:39 | Сообщение # 260
Профи-ветеран

Всем приветик!Наверное все в курсе ,что приближается праздник Хэллоуин,я его не праздную и не праздновала,но работы по этому поводу делаю biggrin
Спасибо за позу Esch и за захватывающий монастрырь Lucy,который меня так же вдохновил(правда то что тут на моей работе ,знакомо тебе будет только паутины,да деревья сзаде х) )
По исходнику будет видно ,что качество у меня не самое лучшее)Мой симс потерпел ежедневные переустановки,а точней сказать терпел мой компьютер,да я сама терпела это.Мой симс не самый примерный smile ,за это мне приходится его ценить.Сейчас у меня всегда такое качество будет (даже мод не помог),что это мне будет прибавлять опыт в рисовании и тест на терпеливость и трудолюбие.Про саму работу могу сказать, я люблю ворон:з и такие воланы на платье,а еще мне оч нрав паутинки(оказывается).Паутины я не рисовала еще,только вот на работе первый раз.Так же мне пришлось тут рисовать кожу,что я не умею делать(но это была моя первая удачная попытка)И если кто-то увидит на изображении "процесс" , у меня была идея с гнездом на макушке (бред наверное),но я хотела там устроить воронье поселение хд В итоге я посчитала этим лишним и решила убрать это. Перейдем к самой работе.Там есть нога которая ушла под платье,которую я заметила только после того как сделала работу.Можете думать ,что она под платьем,можете думать ,что у неё половина ноги, так сказать включите свое воображение biggrin Надеюсь вам понравиться моя работа!И да скажите, пожалуйста,какой вариант лучше.Приятного просмотра!

Тьма на день Хэллоуина

Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 30.10.2014, 13:40

k8472kristiДата: Четверг, 30.10.2014, 14:05 | Сообщение # 261
эксперт по новинкам
Награды: 891

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Прелесть!!! Тьма на день Хэллоуина - обалденная картинка! Смотрю и праздничное настроение уже со мной happy !
Оба варианта, однозначно, прекрасны, но ещё одна ворона никогда не бывает лишней biggrin .
Вaya, ты маленькая волшебница! Какие роскошные волосы, а паутина, она так и нагоняет страх, молчу уже про воронов, которые кружат над головой секси-ведьмочки, они же, как из фильма ужасов surprised !
Наряд невероятно красивый, особенно, низ из чудесных валанов, которые тебе всегда отлично удаются, а ссадины и царапины на ногах, довольно, реалистичны.
Я тут говорила о фильмах ужасов, но на самом деле, арт, в целом, не страшный, а очень красивый!
Спасибо, тыковка (это я так шучу, Хэллоуин, всё таки biggrin ), за прекрасную работу!

LucyДата: Четверг, 30.10.2014, 14:51 | Сообщение # 262
VIP
Награды: 1109

Аах. Тема прекрасная! Так мрачно и таинственно! Очень атмосферно! Безумно нравятся вороны, такая динамика, прям завораживает! Паутину ты очень здорово прорисовала, очень реалистично, шрамы на ноге потрясающие! Я только не совсем поняла что это над тыквой? Точнее прям рядом рядом, чуть левее и выше, не то перо, не то ветка...
качество на исходнике конечно радует.. ну прям вырви глаз! Я сначала если честно подумала "уж не первый ли это симс?" Но по сравнению с результатом... это просто колоссальный труд! Умница!
А теперь я немножко по критикую... уж не обижайся на меня, но промолчу, будет ведь хуже...
Здесь это не так заметно, а вот когда открываешь в полный размер прям бросается в глаза:
1) правое плечо. Я долго думала что с ним не так, почему оно так вывернуто, потом поняла что просто напросто у левого плеча нет тени. А она там по сути должна быть. Падающая тень от головы. Хотя возможно и в самом плече что то есть...
2) правая нога пришита что ли... ей продолжения не хватает. Скажем так, у симочки шикарные бёдра, но напрочь отсутствует задница! Возможно это из за платья..
3) собственно о платье. Подол вперёд не вышел. Его свисающая часть примерно в одном плане с телом симки. Ещё очень сильно вылезла метла (на стену она не облокачивается) и левая верхняя паутинка.
Вот поэтому я не люблю увеличивать, всё впечатление портят какие то мелкие недочёты, но по другому нельзя...
Удачи тебе, терпения с игрой и с работами, оно тебе пригодится!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:23 | Сообщение # 263
Профи-ветеран

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Вaya, ты маленькая волшебница! Какие роскошные волосы, а паутина, она так и нагоняет страх, молчу уже про воронов, которые кружат над головой секси-ведьмочки, они же, как из фильма ужасов !

Спасибо большое)
Lucy,
Цитата Lucy ()
Аах. Тема прекрасная! Так мрачно и таинственно! Очень атмосферно! Безумно нравятся вороны, такая динамика, прям завораживает! Паутину ты очень здорово прорисовала, очень реалистично, шрамы на ноге потрясающие!

Спасибо)
Цитата Lucy ()
Я только не совсем поняла что это над тыквой? Точнее прям рядом рядом, чуть левее и выше, не то перо, не то ветка...

Это ветка.
Цитата Lucy ()
А теперь я немножко по критикую... уж не обижайся на меня, но промолчу, будет ведь хуже...

Не всегда любила критику)Точней даже из за неё у меня были проблемы с нервами и ссоры(мое криминальное прошлое 2013)Просто бывают такие критики,что сами не разу этого не делали и требуют того чего не может быть..Но ты более опытный человек.Но даже так ,я критику не оч переношу,прошу простить если что нибудь ляпну не так.Так же не люблю сама критиковать.
Цитата Lucy ()
1) правое плечо. Я долго думала что с ним не так, почему оно так вывернуто, потом поняла что просто напросто у левого плеча нет тени. А она там по сути должна быть. Падающая тень от головы. Хотя возможно и в самом плече что то есть...

Ну да ,наверное там должна быть тень(если говорить о реалистичности),но она бы многое закрыла,чесно говоря мне не нравится эти большие тени,они делают работу грязной.Но вижу видимо лучше их делать.Если говорить о моей не опытности,да я признаю свою ошибку)Я понятия не имела как и куда все направлять.Все приходилось сначала исправлять эти все не ровности и проблемы с исходником.Наверное есле б я посидела бы чуть больше над этой работой,может что-то лучше вышло.Хотя я в этом сомневаюсь.
Цитата Lucy ()
2) правая нога пришита что ли... ей продолжения не хватает. Скажем так, у симочки шикарные бёдра, но напрочь отсутствует задница! Возможно это из за платья..

На счет её знаю.Это еще связано с компоновкой и на то как она сидит в игре,её задница не достает эту доску,ничего с этим я не могла поделать.Знаю нога, что попало.Сама еще заметила.
Короч я поняла много ошибок,многие я не поняла.
Я биг часто не даю,наверное это этим лучше.
Цитата Lucy ()
Удачи тебе, терпения с игрой и с работами, оно тебе пригодится!

спасибо!

LucyДата: Четверг, 30.10.2014, 16:34 | Сообщение # 264
VIP

Цитата Вaya ()
Это ветка.
уфф ну слава богу! Я уж испугалась что это перо такое!
Цитата Вaya ()
Просто бывают такие критики,что сами не разу этого не делали и требуют того чего не может быть..Но ты более опытный человек.
да есть такие. Это не критики, а критиканты! Причём чаще всего их "критика" основывается на личном вкусе. Давать настоящую объективную оценку чьей либо работе, не обращая внимания на то что этот автор ещё только начинающий или уже бывалый (у мастеров тоже бывают недочёты), что ты знаком и общаешься с автором, очень трудно! Но объективная критика нужна всем. Самостоятельно заметить ошибки тяжело, зато когда на них указывают, хочется совершенствоваться, чтобы больше их не допускать.
Ну в плане фотошопа я точно никто! Мой набор навыков минимален, хоть я и пополняю его переодически... использую только для оформления скринов и то не полностью. Арт делала лишь трижды, но это даже артом трудно назвать... я могу подсказать лишь с технической точки зрения, но тут мы с тобой равны biggrin
Цитата Вaya ()
она бы многое закрыла,чесно говоря мне не нравится эти большие тени,они делают работу грязной.Но вижу видимо лучше их делать.
если сделать это аккуратно, то она лишь украсит. Я вообще поклонник теней. Даже в художке всегда выбираю места где теней много. А иногда они такие красивые, причудливые... если сделать тень лёгкой и воздушной, то она лишь украсит, но тут практика нужна.
Цитата Вaya ()
Наверное есле б я посидела бы чуть больше над этой работой,может что-то лучше вышло.Хотя я в этом сомневаюсь.
ох как я тебя понимаю! Иногда ну просто сил нет уже возиться! Столько вложишь, а нужно ещё и ещё, а тебя уже и так нет! Плюнешь, оставишь как есть, но работой доволен не останешься. И вроде хочется всё исправить, тут что то добавить, там заменить, но чувствуешь что ничего толкового из этого не выйдет((
Цитата Вaya ()
Это еще связано с компоновкой и на то как она сидит в игре,её задница не достает эту доску,ничего с этим я не могла поделать
аа саму такие моменты выбешивают!! Начинаешь понижать omps, чтобы симка не "летала", а у неё нога или рука в стул врезаются! Пичааль...
У меня тут вопрос назрел, а что у тебя с игрой? Почему постоянно приходится переустанавливать?

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 17:34 | Сообщение # 265
Профи-ветеран

Lucy, ты понимающий меня человек)Приятно с тобой общаться.
Цитата Lucy ()
У меня тут вопрос назрел, а что у тебя с игрой? Почему постоянно приходится переустанавливать?

Не знаю,видимо это проблемы с компьютером.Раньше симс только бывало вылетал,но все остальное меня устраивало.Но мне тогда все таки пришлось его переустановить,т.к он стал вылетать без конца,я просто сидела и не двигалась,чтоб миленький симс не вылетел)
Потом когда я опять переустановила,он вообще даже не запускался.Но и сейчас все хорошо на вид ,но когда я загрузила мод на качество ((s-club),впрочем я всегда его загружала),но сейчас игра игнорирует его,а когда вывожу на карту города,просто все черное. Все эти переустановки продолжаются в течении полгода ли даже больше.Только за один октябрь я наверное раз 20 переустанавливала,я не преувеличиваю(даже кажется,что преуменьшаю).Вообще за полгода я нормально не могла почувствовать,как это с нормальным симсом уживаться)Каждый месяц симс нуждался в переустановке.Вот такие вот дела)

Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 30.10.2014, 17:37

LucyДата: Четверг, 30.10.2014, 18:02 | Сообщение # 266
VIP

Вaya, охх бедненькая ты моя!! Даже не представляю какого тебе! Примерно с пол года назад у меня стоял репак от феникса. Нестабильная вещь, очень нестабильная! Из за неё я пол года свой парк самый первый делала. И даже не известно, чо больше потрепало мне нервы - экзамен или игра? Где то в мае я психанула после очередного вылета и снесла игру к чертям!!! Надоело! Правда потом долго плакала потихому в подушку, боялась что четыре месяца работы коту под хвост. Однако мне повезло! Я нашла некий designer edition с возможностью выборочной установки аддонов. Он до сих пор у меня стоит и исправно служит! Самой большой проблемой стали вирусные тумбочки. Сколько паков и пэкейджей я в неё пихаю, мама дорогая!! И хоть бы раз начала капризничать (тьфу тьфу тьфу!!) На максимальных настройках с модом на графику (от awt) летает на реактивном двигателе! Ну это я преувеличила, подтормаживает но терпимо. Попробуй эту сборку скачать, она у многих без проблем работает.

ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:14 | Сообщение # 267
Профи-ветеран

Lucy, так у меня сборка и стоит)Все равно проблемы.

SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 20:27 | Сообщение # 268
VIP

Цитата Вaya ()
Тьма на день Хэллоуина

Милая ведьмочка) Очень долго кстати разглядывала оба варианта картинки в поисках различий, кое как приметила ворона на тыкве во второй версии) Он кстати говоря не мешается, очень гармонично вписался, поэтому оба арта одинаково хороши.

ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:24 | Сообщение # 269
Профи-ветеран

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Милая ведьмочка)

biggrin с озлобленным взглядом

Цитата Sternberger ()
ворона на тыкве во второй версии) Он кстати говоря не мешается, очень гармонично вписался, поэтому оба арта одинаково хороши.

А я думала,что слишком много ворон)Думала что он будет лишним.
Sternberger, Спасибо большое за отзыв)Надеюсь ты еще раз заглянешь)

SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 21:30 | Сообщение # 270
VIP

Цитата Вaya ()
с озлобленным взглядом

Взгляд у нее кстати очень даже такой нормальный, скорее даже хитрый я бы сказала)

Цитата Вaya ()
А я думала,что слишком много ворон)Думала что он будет лишним.

По логике вещей да, но раз он не бросился в глаза первым делом, а качественно слился с фоном в общем атмосфере, то я думаю, все в порядке wink

Цитата Вaya ()
Спасибо большое за отзыв)Надеюсь ты еще раз заглянешь)

Загляну конечно)

ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:31 | Сообщение # 271
Профи-ветеран

Цитата Sternberger ()
Взгляд у нее кстати очень даже такой нормальный, скорее даже хитрый я бы сказала)

Ну ок х)
Цитата Sternberger ()
По логике вещей да, но раз он не бросился в глаза первым делом, а качественно слился с фоном в общем атмосфере, то я думаю, все в порядке

Пасибки:з
Цитата Sternberger ()
Загляну конечно)

heart я рада очень)

Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 30.10.2014, 21:33

NastenaMSДата: Пятница, 31.10.2014, 14:36 | Сообщение # 272
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Вaya, Шикарный арт! Просто не слов! Очень красиво ты прорисовала волосы и платье, нравится загадочность арта, неповторимость^^ Прелестная обработка! Прям чувствуется жуткий Хэллоуин))
Умничка:33

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

ВayaДата: Пятница, 31.10.2014, 15:10 | Сообщение # 273
Профи-ветеран

NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Очень красиво ты прорисовала волосы и платье, нравится загадочность арта, неповторимость^^

Спасибо большое,старалась)
Цитата NastenaMS ()
релестная обработка! Прям чувствуется жуткий Хэллоуин))

С Хэллоином тебя)
Цитата NastenaMS ()
Умничка:33

Спасибо еще раз:з Буду ждать тебя снова!

AlgAДата: Четверг, 06.11.2014, 09:04 | Сообщение # 274
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Я приполз biggrin

Darkness on the Day of Halloween

Шикарный арт! Больше понравился второй вариант, так как он выглядит более завершенным. Нет пустого, незадействованного пространства.
Ведьмочка весьма привлекательна, но и опасна) В глаза ей лучше не смотреть))) Красивая атмосфера. тревожные угрюмые тона делают арт таинственным и жутковатым. Тыква хорошо выделяется на общем фоне. Складывается впечатление, будто ведьмочку приманил именно яркий оранжевый свет из тыквы в общей атмосфере угрюмости, как будто она мотылек, который прилетел на свет)))
Замечательная работа)))) happy

ClairДата: Пятница, 07.11.2014, 00:12 | Сообщение # 275
Любитель
Награды: 16

Вaya,
Цитата Вaya ()
Тьма на день Хэллоуина

Вах, какая потрясающая работа *-* Увидела ее неделю назад в Симпульсе и еще там она мне безумно понравилась) У тебя вообще очень классный стиль - все такое объемное, мрачное, но в то же время красочное, а прорисовка какая)
Лично мне больше приглянулся второй вариант работы, хотя и первый хорош, но все же сидящий на тыкве ворон придает арту некую завершенность)) Исходник и готовая работа земля и небо, не представляю, как тебе удается из такой графики создавать такую шикарность, я вот например почти все скриню покусочно х)) Платье восхитительно - такое объемное, реалистичное и стильное, а свет, паутина и волосы прибавляют атмосферности)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru