sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆ (art and photo by Cinnamon sims)
Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 22.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline






Добро пожаловать ко мне в арт-мастерскую!)Здесь вы можете найти скрин-арт по своему вкусу) Чувствуйте себя как дома. Я вам принесу чаек, печеньки и сядем у камина)
Надеюсь вам понравится)







Так же приглашаю вас в мой блог, Tumblr и группу в ВКонтакте


Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Вторник, 15.03.2016, 15:34
 
WeLiveInExileSimsДата: Четверг, 05.02.2015, 19:06 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Lucy, VandaVan, Lilith0823, спасибо вам)
Цитата Lucy ()
хотелось бы и второй вариант посмотреть. Мне кажется там что то интересное..

Сейчас я работаю над некоторыми сетами, а потом все же попробую воплотить в реальность ту идею.
Цитата VandaVan ()
Поза красивая, но для меня мало куда применима

Не только для тебя. Позы сделаны очень качественно. Но, к сожалению, их мало куда можно притулить
 
WeLiveInExileSimsДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:34 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Я приношу серию снимков, которая порядком меня помучила. Вовсе не обработкой. К сожалению, симс вылетал много раз, а я не успевала сохранить. Поэту обстановка может показаться пустой.
Для атмосферы советуется к прослушиванию песня Fever Ray - Dry and Dusty



Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Воскресенье, 08.02.2015, 21:08
 
LucyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:46 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

тааак а не большевата картинка?? не надо уменьшить?
Интересная фотосерия.. Первый кадр очень понравился, есть в нём что то.. в этой угловатости скульптуры.. и диалог заставляет задуматься.. ведь все мы во что то верим, а вера, как известно, умирает последней.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
WeLiveInExileSimsДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:55 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Lucy, спасибо за отзыв)
Эх, совсем голова пустая. Сейчас залью те, что меньше размером
 
VandaVanДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:33 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная серия, фото очень атмосферные. Диалог и правда заставляет задуматься. Отлично получилось.

Цитата WeLiveInExileSims ()
К сожалению, симс вылетал много раз, а я не успевала сохранить.

Игра любит такие сюрпризы( Но здорово, что в итоге все получилось, это главное))


 
Lilith0823Дата: Среда, 11.02.2015, 15:50 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

я в восторге от парня biggrin какой красавец, а)) шикарен, скинтон у него крутой. ну кстати он не похож на верующего, вот такого бы я точно не ожидала увидеть в церкви) ну тем интереснее арт) короче говоря, мне понравилось biggrin интересно и атмосферно happy
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 12.02.2015, 10:46 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

WeLiveInExileSims, последняя мини-история сильно-сильно порадовала! есть в ней нечто щемящее, даже трогательное. скрины - легкие, стильные, не замылены обработкой, что очень похвально - не каждому удается преподнести свою работу настолько привлекательно при таком малом количестве обработки.
 
ZorinДата: Суббота, 14.02.2015, 14:29 | Сообщение # 108
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, вот я и к тебе в гости добрался.^^
Твои работы выглядят очень естественно за счёт красивой ненавязчивой обработки и хорошего размытия, плюс они очень качественные. Поначалу кое-где свою ложку дёгтя в бочку мёда добавлют пиксели и изломы из-за поз, но. вижу, сейчас ты уже научилась с этим бороться). Ты молодец, что экспериментируешь и с подрисовкой волос, и с рефлексами - на последней работе они уже достаточно неплохо выглядят).
Тренируйся, пробуй новое, расти как скрин-мейкер, но пусть твои скрины не теряю того особого очарования, которое им присуще на данный момент.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 14.02.2015, 14:30
 
WeLiveInExileSimsДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:04 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline




Я приношу вам новый снимок. Он служит обложкой для моей истории. Да-да, истории. Так что, возможно, скоро тут появится новый сериальчик)

 
ВayaДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:44 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

WeLiveInExileSims,
Ооо как крутоо,всегда нравились подобные идеи)Хорошо выполненная работа!Расположение предметов по тематике потрясающе получилось,она помарочка,это рефлекс на стороне парня,выглядит как контур)
Качество очешуенное!!!Атмосфера зашкаливает!
Саму историю я представляю,очень банально х)
Возлюбленные поссорились,накануне 14 февраля .
И вновь они хотят воссоединится в единое,но ссора и гордость берет вверх/тип писатель хд
Вдохновила меня,молодец!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:52 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересный снимок. Сама обстановка двух комнат красивая, она как-бы раскрывает внутренний мир и интересы героев. Обработка хорошая, простая, но очень приятная.
Вообще все работы, начиная с первой,хорошенькие, вроде бы и простые, но при этом с изюминкой. Нет ничего лишнего, мягко и красиво. И чем дальше, тем лучше, кстати!
Больше всего мне понравились работы Forest, Ride и My Angels. Но остальные тоже заслуживают внимания.
Продолжайте в том же духе!
 
LucyДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:32 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Буду ждать твою историю! Я хоть и редко захожу в симс сериалы, но буду заглядывать wink
Скрин интересный. Очень удачная композиция, обстановки комнат такие разные, складывается впечатление и о разности самих персонажей. Девушка явно мечтательная творческая личность. Розы, ажурная клетка мне показалась олицетворением некоего внутреннего барьера, из которого она пытается выбраться. А объектив камеры это её инструмент побега. А у парня всё намного сложнее, какие то проблемы, серьёзные, он начал пить.. отсюда ещё проблемы. Таак уже походит на сюжет! Что же дальше? А дальше они будут помогать друг другу выбраться из собственных сетей, и вскоре простое сотрудничество перерастёт в нечто большее. У них на пути множество трудностей, взлёты и паднния, но в итоге они же всё равно обретут любовь..
Цитата Вaya ()
рефлекс на стороне парня,выглядит как контур)
соглашусь с Алиной, чуток его мягче..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 17.02.2015, 03:16 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

интересная парочка) снимок приятный, исходник замечательно преобразился. люблю такие приглушенные цвета... предметка не случайно разбросана я так понимаю, по окружающим вещам уже можно кое что узнать про парня и девушку. я думаю, они оба сложные творческие ребята) кстати, я в сериалах часто тусуюсь, один из моих любимых разделов. так что если соберетесь, я буду рада почитать вашу историю smile
 
WeLiveInExileSimsДата: Четверг, 19.02.2015, 16:02 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Вaya, Anasty_Fox, Lucy, Lilith0823, спасибо большое) Заходите еще)
Цитата Вaya ()
Саму историю я представляю,очень банально х)
Возлюбленные поссорились,накануне 14 февраля .
И вновь они хотят воссоединится в единое,но ссора и гордость берет вверх/тип писатель хд

Все не так просто biggrin

Цитата Lucy ()
Очень удачная композиция, обстановки комнат такие разные, складывается впечатление и о разности самих персонажей. Девушка явно мечтательная творческая личность. Розы, ажурная клетка мне показалась олицетворением некоего внутреннего барьера, из которого она пытается выбраться. А объектив камеры это её инструмент побега. А у парня всё намного сложнее, какие то проблемы, серьёзные, он начал пить.. отсюда ещё проблемы.

Вот здесь уже ближе. Клетка действительно является олицетворением, так сказать, плена

А вот разгадка предметов)
Начнем с Руди
Большое кол-во книг - пытается докопаться до истины, узнать все
Алкоголь - вредная привычка
Батарея и стена с облезшей текстурой - за истиной он готов полезть куда-угодно. Если понадобится, то жить будет в заброшенном доме

Мередит
Свиток - мудрость
Фотоаппарат - специальность
Пачка сигарет - вредная привычка
Лестница - она пытается подняться и доказать, что сирены не такие уж плохие
Одинокое дерево на картине - в каком-то смысле она одинока. Никому не расскажешь о своей тайне
Клетка и цветок- в одно время тайна держит ее в плену(клетка), но с другой стороны это дар(цветок)


Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Четверг, 19.02.2015, 16:12
 
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 21.02.2015, 17:37 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



В комментарии выше были описаны причины того или иного предмета на предыдущем арте. Если вас это интересует, смотрите
Я тащу сюда два новых снимка
Увеличение по клику




Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Суббота, 28.02.2015, 17:51
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:12 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошие снимки! Постановка отличная. Всё так проработано, спланировано. Нравится атмосфера этого снимка. Он и без обработки смотрится отлично, но всё же когда вы поработали со снимком, он стал ещё лучше. Замечательно!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:45 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

красавчики они smile исходники как то более "теплые" что ли, с обработкой лучше, чуть драматизма прибавилось smile
п.с. а музычка у меня что то не проигрывается uhm
 
LucyДата: Среда, 25.02.2015, 12:29 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпотично. Мне очень понравилось. Хоть музыку я и не смогла послушать, с телефона сижу, но это не страшно (надеюсь..). Парень такой бледный.. он не болеет? И не вампир? Ахах что то меня не туда понесло.. обстановка угнетающая. Она прям висит каким то тяжёлым грузом, тянет... да, тяжёлая атмосфера. Есть ощущение чего то нехорошего, тревожного..
Молодец! И оо у тебя подписка есть! Добавь меня!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Среда, 25.02.2015, 20:12 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



очень нравятся ваши арты! Такая приятная обработка у них, не навязчивая. Вы не перебарщиваете с фотошопом и это работает. Продолжайте в том же духе, растите и становитесь ещё лучше biggrin
 
VandaVanДата: Четверг, 26.02.2015, 13:57 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последние арты замечательные. Не легко сделать хорошую постановку, у вас это здорово получается. Радует количество деталей и отсутствие перегрузки))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆ (art and photo by Cinnamon sims)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz