sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆ (Hello! Приветствую тебя, путник.)
Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆
AntalДата: Суббота, 02.08.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline










Поддерживать связь со мной и оповещать о своих работах я могу в VK


Сообщение отредактировал Antal - Суббота, 23.07.2016, 22:49
 
AlgAДата: Четверг, 06.11.2014, 08:52 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скрин-арт.
Интересная работа. Нравится цветовое решение. очень спокойное и выразительное. Молодец!
Единственное, что не понравилось в девушке, - это кончик носа)

Happy Hallooween

Арт маленький, сильно обрезанный.
Симочка получилась красиво.Рыжие волосы, пышное платье, опасный взгляд. Ведьма, сразу видно))) Или еще какая-то нечисть))) Вон, и рожки даже имеются)
Прекрасная работа) Но формат маловат, не разглядеть. Я люблю рассматривать всякие мелкие детали) Но это дело вкуса каждого.)


 
AntalДата: Суббота, 08.11.2014, 13:03 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



СОВА|OWL



Ответы


Сообщение отредактировал Antal - Суббота, 08.11.2014, 13:10
 
JudeДата: Суббота, 08.11.2014, 14:51 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Antal ()
СОВА|OWL
Потрясающий портрет. Ты так круто постаралась, перерисовывала все, страшно представить, сколько времени это отняло, но твои старания не пропали даром. В этой работе мне нравится исключительно каждый элемент, непередаваемые впечатления, ты огромная молодец. Интересно было бы узнать смысловую часть данной работы, мне кажется, что она там есть, хотя и не лежит на поверхности, люблю порой фантазировать.
 
AntalДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:50 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



 
BramДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:52 | Сообщение # 145
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Antal, последняя работа — светотень, светотень и еще раз светотень. Поработай над ней. Над волосами тоже следует поработать.
Работа хорошая, задумка интересная, но скилл следует качать дальше. Старайся, учись и не опускай руки. Все получится.


 
AntalДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:59 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:09 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Antal ()
СОВА|OWL
ммм совушка!! обожаю совушек а тут ещё такая милашная!! волосы классно смотрятся, тут не нужна детальная прорисовка, они будто пёрышки! а этот воротник.. прям загляденье! такое ощущение будто его гуашью написали (а я люблю больше живопись красками чем цифровую), хотя, как тут уже заметили, немного не хватает формы. тело здорово прорисовано, вперёд не лезет, приятные не грубые тени.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AntalДата: Вторник, 25.11.2014, 21:49 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline




ТИШИНА И ПОКОЙ.

Исходник утерян.


НОЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ




СМОТРИ В МОИ ГЛАЗА




ДРУГАЯ СТОРОНА БОЛОТА





Сообщение отредактировал Antal - Пятница, 09.01.2015, 14:04
 
LucyДата: Среда, 26.11.2014, 12:32 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Antal ()
ТИШИНА И ПОКОЙ.
красиво. В этом есть нечто спокойное и размеренное. Домашнее... не смотря на достаточно холодные цвета, арт получился очень тёплым.
Цитата Antal ()
НОЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
ахах кому то сёдня будет бо бо!! Неплохо. Обработки не много, но получилось очень хорошо. Чувствуется напряжённая атмосфера.
Цитата Antal ()
СМОТРИ В МОИ ГЛАЗА
ооо вот это мне нравится больше всех!! Очень красиво! Глаза прям завораживают!!! На них хочется смотреть, при этом очень страшно попасть в их плен! Губы чудесные! Только на мой взгляд блик на переносице слишком яркий и точный.
Цитата Antal ()
ДРУГАЯ СТОРОНА БОЛОТА
очень похоже на вот эту работу (вариант который под спойлером). Работа хорошая, но на мой взгляд нет привязки к окружающему фону. Мне кажется, если бы ты изобразила симочку стоящей в воде, было бы цельнее



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
sporeponДата: Суббота, 29.11.2014, 14:15 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Antal ()
ДРУГАЯ СТОРОНА БОЛОТА

Скажу по этой работе.Волосы просто офигительны!Все эти рефлексы просто чудо!Мне кажется ,что действительно было бы круче если бы она выглядывала из воды.


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
JudeДата: Суббота, 29.11.2014, 18:22 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Antal ()
ТИШИНА И ПОКОЙ
Удивительная работа! Объяснение этой фразы высказала за меня Lucy - преобладающие цвета в работе холодные, аарт вышел исключительно теплым, легким и приятным. Вообще я не хиппи, но очень люблю спокойные, умиротворенные, атмосферные работы - в мире и этот ресурс исчерпывается нелепыми войнами, преступлениями и разногласиями между представителями рода человеческого... Кхэм, что-то я отвлеклась.
Цитата Antal ()
НОЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Поначалу арт, как кажется, не совсем соответствует своему названию, но, если не смотреть одно мгновение, конечно, затем в нем ощущается динамичность. Чувствую, ох нарвется эта девушка, ох нарвется, наберет приключений на свою... эм... голову!
Цитата Antal ()
СМОТРИ В МОИ ГЛАЗА
О, какое отменное качество, даже без обработки! Отличный акцент на глазах, правда мне кажется, что губы ярковаты, захватывают на себя большее внимание. Но не исключаю возможности того, что у меня особенное зрение biggrin
Цитата Antal ()
ДРУГАЯ СТОРОНА БОЛОТА
Замечательно! На мой взгляд, все отлично сочтено между собой. Интересно, что же это за существо такое и что оно творит на болоте? Вообще каждый элемент достойно выполнен, а все же не могу не отметить волосы - шикарная шевелюра опять! Быть может, предыдущие ораторы правы, что лучше бы смотрелось, будь это создание в воде, но и твой вариант чудесный, к тому же выше говорилось о сходстве с другим артом, персонаж на котором находится в воде. Из-за этих сходств могли возникнуть не очень приятные разборки, как было с Алиной.
 
Cloud9Дата: Вторник, 02.12.2014, 02:12 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Antal, уф :)) Вот я и добралась до этой темы! Извини, что так долго не заглядывала.



Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 02.12.2014, 02:13
 
Cloud9Дата: Вторник, 02.12.2014, 02:13 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

** в одно сообщение не влезло....



Фьюх. Я извиняюсь, что прокомментировала не все работы, но по некоторым особо сказать нечего было, потому я лучше ничего не скажу, чем какую-нибудь ерунду выдумывать)
P.S. - у тебя заглавная картинка в шапке превышает размер 400 пикс. в высоту, надо бы исправить.

И вручаю тебе две звездочки в тему smile Не сдавайся и развивайся, у тебя все замечательно получается)

★★☆☆☆
 
AlgAДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:18 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот я и добралась до арт-раздела)))

СОВА|OWL

О, мне нравится этот портрет! У девушки получилось очень красивое лицо) Нравится некое сходство с масляной живописью) Классная шевелюра у героини biggrin
Спасибо. Красивый арт!

ТИШИНА И ПОКОЙ.

тут много не скажу, так как не умею оценивать пейзажи и прочее.
Действительно, веет покоем) Но вот насчет тишины я бы поспорила. Кажется, будто это вечер, только-только стемнело, включили свет в окнах, спать еще рано, поэтому каждый занимается какими-то делами. И из домов то тут, то там, доносятся приглушенные голоса.)))
как-то так)

Ночные приключения

Ты добавила бледности лицу девушки, да и в общем слегка обесцветила картинку. Веет какой-то крипотой biggrin а у девушки лицо такое, будто она затеяла что-то недоброе. Будто ночные приключения не у нее, а у меня biggrin

СМОТРИ В МОИ ГЛАЗА

Я даже не знаю, куда смотреть, - то ли в глаза, то ли на губы. Уж очень сочно получилось. Вообще, портреты - моя слабость. Люблю их. А такие готова рассматривать очень долго.
Прекрасная работа, безумно красивая девушка. Она напоминает мне инопланетянку или какую-то рептилию, а может, и то, и другое сразу)
Все-таки губы больше внимания привлекают))))
Глазам немного не хватает акцента. Макияж вокруг отвлекает слегка. Но в целом работа на высший балл)) Мне нравится, что при всей своей мрачности портрет просто изобилует цветами и оттенками. Прекрасно!

ДРУГАЯ СТОРОНА БОЛОТА

Симпатичная кикимора)) Или кто это? Очень напоминает по образу Ичулину Сак-Кали. Мне нравится прорисовка волос. Но сама макушка получилась сильно резкой, как будто обрезанной. И я бы добавила глазам немного тени, потому что они смотрятся, как два зеленых пятна. В целом, нравится цветовая гамма. Я зеленый люблю) Сложно, наверное, с нуля прорисовывать все?)))

Спасибо большое за старание. Видно, что с каждым артом выходит все лучше и лучше))) Мне приятно заходить сюда)


 
ВayaДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:24 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю тебя с двумя звездочками!Ты этого заслужила!И у тебя будет еще много таких звездочек happy Удачи тебе!

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
AntalДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:07 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Хочу сказать большое спасибо за 2 звезды, мне очень приятно.
Спасибо всем ребятам, которым оставили свои отзывы, но на все ответить физически не смогу.


Страшно Красивая Сэл



Сообщение отредактировал Antal - Воскресенье, 17.07.2016, 22:22
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:59 | Сообщение # 157
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Ань, у тебя просто изумительные арт-работы вышли! Скажу о каждой по-маленьку
Цитата Antal ()
Работа с арт-битвы

Интересная и яркая работа! Я о ней уже писала вроде как отзыв)) Мне понравился данный арт!
Цитата Antal ()
Вампир

Такой милый вампир^^ Пирсинг ей очень идет! Нравятся её губки с зубками, очень мило смотрится))
Цитата Antal ()
HAPPY NEW YEAR|MERRY CHRISTMAS

ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСНЫЙ АРТ! Мне он очень понравился, особенно платье, ОООО, изумительно! *О* Нет слов! Так красиво прорисованы детальки платьица, что аж оно приобрело невероятные краски и новогодний дух!
Волосы просто потрясающие! Такие пушистые и длинныее *ОО* Умничка! Очень качественный арт)
Цитата Antal ()
Сет с Франклин

Франклин бесподобна! Такая роковая девушка и милая с другой стороны)) Ей идут средней длины волосы! Кожу ей ты отлично подчеркнула)) Умничка!))
Цитата Antal ()
Скрин для Look-а

Хороший, скромненький лук. Повседневный и не броский smile
Цитата Antal ()
Олень

ООй, отпаадная обработка! Очень красивая модель, рожки просто чудо ♥ Я влюбилаась *-* Неописуемая красота! нравятся цвета у арта, очень хорошо подобрана гамма)) Молодец!
Цитата Antal ()
Страшно Красивая Сэл

Люблю черно-белые арты, в них есть какая-то изюминка.. Очень выразительные глаза у Сэл, волосы как всегда бесподобны, эмоции переданы в самый раз! Умничка!


Твои арты стали ещё более профессиональными, с каждой работой у тебя поднимается уровень, ты все лучше и лучше владеешь фотошопом и рисованием! Продолжай в том же духе! С новым годом! lips


 
LiviaДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:07 | Сообщение # 158
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 41
Статус: Offline



Прекрасные работки. *о*
Такие разные и яркие. Каждая по своему запоминается. Они шикарны. Молодец!
 
VandaVanДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:17 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересные работы и что самое прикольное - они все разные)))
Цитата Antal ()
Работа с арт-битвы

Понравилось, как прорисован мех. Очень натурально смотрится.

Цитата Antal ()
Страшно Красивая Сэл

С легкостью можно было бы использовать как постер к фильму или сериалу!))


 
LucyДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:56 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Antal ()
Работа с арт-битвы
я если честно уже забыла какое там было задание. что-то про праздники... Помоему я оставляла свой голос, так что просто не буду повторяться.
Цитата Antal ()
Вампир
апщщ какие глаза! и кого это она там приметила себе? не люсеньку ли?? а люсик испугается и убежит.. чудесно! свето-тени здорово смотрятся! хотя меня смущает правая прядка. как то неестественно она загнулась.. мне кажется она должна висеть прямо (параллельно левой), всё-таки она весит..
Цитата Antal ()
HAPPY NEW YEAR|MERRY CHRISTMAS
это.. какое платье!! обычно я бы не стала придираться, ведь это превосходно! но тебя можно, ты у нас человек учёный! тебя можно. во первых, стоило поработать над более мелкими складками (лучше всего с картинки, а в идеале с натуры, конечно же). ещё, у меня возникло ощущение что симка опирается на воздух. потому что по соображениям плановости, рука если не впереди, то хотя бы на одной линии с её пятой точкой (то есть с платьем). у тебя же получилось наоборот, отсюда и путаница. ещё (если уж совсем дотошно) белые линии на руке не "закручиваются". а на них свет падает так же как на руку. ну и последняя придирка! платье (вместе с талией) не ушло вглубь. стоит плоской стеной, тоснее не плоской, с первого взгляда кажется что всё нормально. а приглядишься - ошибка! а если забыть про всё сказанное выше - ШИКАРНО!!!
Цитата Antal ()
Сет с Франклин
миленько. не темновато, не? хотя... нет, и так хорошо!
Цитата Antal ()
Скрин для Look-а
соглашусь с Настей, мило и простенько. одно замечание (о котором твердят с первого класса) - снизу оставляем больше места!
Цитата Antal ()
Олень
вааай! так вот кто подарки разносит!!
Цитата Antal ()
Страшно Красивая Сэл
наконец то добралась до самого интересного! сэээл!! до чёртиков красивая! особенно в шляпке. прееелесть! я бы утащила себе на заставку на телефон, да тёмные картинки там плохо смотрятся((
Цитата Antal ()
Хотелось еще добавить 2 арта, но увы, весят они 15 МБ.
а можешь залить на файлообменник и скинуть мне в лс? жуть как хочу посмотреть что же там такое, что файл столько весит??
и ещё одна просьба. если хочешь разделить чертой, пользуйся тэгом
Код
[hr]
, а то разметку ломает. во всяком случае, когда с телефона заходила, было жутко!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆ (Hello! Приветствую тебя, путник.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz