sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 08.10.2016, 21:24
 
sporeponДата: Суббота, 29.11.2014, 14:04 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Немного получилось засвечено на мой взгляд ,а глаза получились великолепные!!Но первая симка просто великолепна. tongue +++

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Вторник, 02.12.2014, 18:54
 
JudeДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:42 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, не знаю как другие, но точно не стану ругаться, наоборот я очень рада, что вы радуете нас такими замечательными портретами! В Андре я просто влюбилась - шикарная дама, мой идеал красоты, ну правда, она великолепная. И ей безумно идет красный цвет. Кстати, хотелось бы увидеть исходники ваших работ, если такое возможно shy
Цитата sporepon ()
Викторианский стиль?Или какаяы нибудь принцеска? +++
Знаешь, иногда бывает полезно прочесть то, что пишут авторы во вступлении, чтобы не попасть в не очень удачное положение. Под спойлером все коротко и ясно описано.
 
ТэянДата: Пятница, 05.12.2014, 13:18 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



ComtesseDracula, здравствуйте!
Зашла в вашу тему случайно, но мне очень понравились работы. Действительно, в каждом скрине переданы эмоции персонажа. Очень профессионально, впервые встречаю такое исполнение surprised biggrin
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 13.12.2014, 18:43 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.








 
Cloud9Дата: Понедельник, 05.01.2015, 08:28 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта по просьбе автора.


Тема перенесена в архив.



Тема открыта.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 14.03.2015, 21:16
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 14.03.2015, 23:26 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 15.03.2015, 06:36 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, шикарный портрет, но мне, лично, не хватило размера :зз
Понравился мужчина - у него довольно приятная, изысканная внешность, да и образ в целом элегантный) Не раз говорила, что люблю такой тип)
Ожидаю новые работы и поздравляю вас с повторным открытием творческой)) Рада, что вы вернулись! Не теряйтесь больше happy
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:07 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне тоже понравился портрет, какой утонченный вампирский юноша happy статный, аристократичный, шикарные иссиня-черные волосы)) и такой печальный.. smile интересная работа.
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:48 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Вторник, 24.03.2015, 11:48
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 24.03.2015, 12:54 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ComtesseDracula ()
Абсолютно все картинки в теме , кроме названий работ, кликабельны. Как-то совсем вылетает из головы оповещать об этом
нет, я кликала превью)) имелось ввиду, что мужчине в кадре как-будто тесновато - пространства не хватило^^
так теперь о новой работе:
романтичный, красивый арт :зз мягкий блюр придает некой загадочности, нравятся модели - действительно хорошо вместе смотрятся) мне все очень понравилось))
 
Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 15:40 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Привет! У вас очень интересная творческая тема, особенно понравился парень с синими длинными волосами и красными опухшими глазами, названный под три звездочки, последняя картинка тоже красивая и романтичная, особенно ее украшают розочки сзади
буду рада если добавите в подписку)
 
VandaVanДата: Вторник, 24.03.2015, 19:55 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

На последней работа понравилось выражение лица у пары и то, что они смотрят в сторону. Во взгляде некая настороженность, девушка словно ищет защиты. Хорошая атмосфера на арте, песенка кстати тоже )))

 
CatsimsДата: Среда, 25.03.2015, 18:09 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Очень красивые портреты, видимо, ты в них вкладываешь часть своей души, это чувствуется. Ососбенно понравилась симочка Andree, глаза безумно красивые happy Удачи smile
 
Lilith0823Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:51 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

красивая пара smile мне даже показалось, что парень как будто прикрывает девушку, защищает от чего то) такой у них настороженный взгляд у обоих. я смотрела в полном размере, отлично up кожа, тени, все хорошо smile
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 12:12 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

You and I - весьма неплохая работа, очень нравится объемность кожи, резкость на глазах и лице в целом у парня, хорошо проработанные ключицы (будем считать, это мой личный фетиш))) Девушка на заднем плане чем-то озабочена, однако парень смотрит в туже сторону скорее с интересом, чем испугом, прикрывая ее собой.
Приятная цветовая гамма, хорошо сочетаются цветы на заднем плане и такого же характера кофточка на девушке.


 
LucyДата: Суббота, 04.04.2015, 15:26 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


интересная работа.. взгляд у девушки немного серьёзный, мне кажется здесь нужна немного другая эмоция.. а вот призрак действительно пугает!! Даже взгляд глаза у него такой напряжённый, аж мурашки по коже бегут. Молодец!
*** - очень красивый портрет, мрачный, немного одинокий.. нравится освещение, мягкое но в то же время нвпряжённое. Есть некое ощущение опасности, но скрытой..

милая и романтичная работа.. девушка так прижалась к нему, спряталась за ним как за стеной. И взгляд у неё немного испуганный.. но мне нравится! Молодец! Хорошие работы!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 12.05.2015, 23:46 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Среда, 13.05.2015, 00:11
 
Cloud9Дата: Среда, 13.05.2015, 00:05 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ComtesseDracula, раз тут новая работа появилась, заскочу на огонек, заодно и остальные прокомментирую smile

*** - красивый мужчина, замученный такой) Я с ним в его усталости солидарна)), пускай отдохнет.
Черты лица классные, аристократические. Жаль, рассматривать его в таком ракурсе не очень удобно.
Era у меня не очень гармонично на кадр ложится, но песня классная, ностальгия... у меня сестра ее слушала постоянно много лет назад, я тогда песню эту терпеть не могла, а сейчас слушаю - нравится)) Забавно.

You and I - хорошая работа, мне понравились персонажи - и внешне, и то, как они вместе стоят и смотрят на что-то, происходящее за кадром. А еще у них красивая текстура кожи, и цвета арта яркие happy

Marzia - ааа, почему не увеличивается smile Включите мне превью) (*через несколько минут* - все, увеличивается happy Ну совсем другое дело. Портреты приятнее смотреть в крупном варианте)
Красивая девушка... нет, женщина. Красивая, и взгляд у нее такой пытливый, с претензией. Это, кстати, во многих твоих портретах проскользнуло.
Цитата ComtesseDracula ()
Портрет Марции изначально был предназначен для публикации исключительно в социальных сетях, но не в мастерской.

Интересно smile А чего такое разграничение? К нам сюда можно все тащить, нам интересно))

Цитата ComtesseDracula ()
я надеюсь, что вы простите меня, если я пообещаю в следующий раз сделать лучше :3

простим, конечно happy будем ждать новинок.
P.S. - да и не плоха вроде работа. Хотя предыдущая меня больше смогла зацепить, да и другие ребята к ней интересные комментарии писали.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 13.05.2015, 00:16
 
LucyДата: Среда, 13.05.2015, 08:42 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Марция? Интересное имя.. а как правильно ударение ставить? МАрция или МарцИя??
Портрет очень краствый, симка мне очень напоминает симочек Anasty_Fox)) Вот честно, она шикарна! Кожа, выразительные глаза.. губы такие манящие)) Мне она очень напоминает даму из высшего общества, обольстительницу, охотницу на богатеньких мужей хаха но это так, мои предрассудки))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Среда, 13.05.2015, 12:01 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

ComtesseDracula, вааау! Какая она красивая. И имя ей очень идет. Марция... тоже интересно про ударение)
Видно, что над артом долго работали, особенно над волосами. У девушки - или женщины? - такой встревоженный взгляд, и я теряюсь в догадках, что бы это могло быть.
Арт очень приятен глазу, и я пока не нашла, к чему могла бы придраться.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz