sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~


Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.






*ага-ага, и тут реклама*


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 01.07.2015, 16:34 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Lilith0823, Lucy, большое спасибо вам за комментарии, котятки!))
Цитата Sternberger ()
Первые 4 позы правда не узнала, видимо я растяпа и их просто не заметила в плей-листе
Первые четыре действительно из другого пакета поз)) Но я также сильно их люблю biggrin
Цитата Lilith0823 ()
от второго арта я вообще без ума)
ахах, это мой сравнительно новый мальчик))) пока еще его не назвала, но безумно рада, что понравился^^
Цитата Lilith0823 ()
вот мне на этом предложении можно было остановиться и не читать дальше, ибо я не умею правильно освещать симов)
На самом деле я тоже)) Но в тот раз как-то само собой вышло. Повесила в комнате кучу ламп, некоторые сделала цветными..и вуаля: симы больше не пятнисты, носы уже не отбрасывают уродливые тени, которые потом приходится замазывать))
Цитата Lilith0823 ()
совсем забыла написать, что я тоже обеими лапами "за". надеюсь, ты не передумаешь, идея замечательная. можно даже угадайку например устроить) что за пара из под амбара изображена на арте
прекрасная идея, кстати!) надо будет устроить :зз
Цитата Lucy ()
ааааа это с ума сойти как круто!!! мне это напомнило мультик "рапунцель"! фонааааарикии!!! *о* нереальная красота! я аж дар речи потеряла (ушла искать челюсть)
ооо, спасибо огромное)))
Цитата Lucy ()
мне так нравится синий свет на твоих артах. мне кажется или ты любишь этот цвет?
очень люблю)) синий, красный, фиолетовый и их сочетания - мои фавориты))
Цитата Lucy ()
а вообще скрин арт это намного сложнее чем диджитал, я думаю. качественно исправить все эти еашные косяки, бррр!
В каком-то смысле я с тобой согласна)) Но еашные косяки это еще не самое страшное (особенно для счастливых обладателей хорошей графики). Самое страшное - это подборка контента. Те, кто увлекаются диджиталом, могут просто нарисовать нужную вещь, не выходя за рамки жанра. Скринартерам же приходится часами копаться в загрузке на сайте, чтобы найти необходимое: будь то аксессуар, прическа или декор. И потом найденное нужно еще грамотно расставить в игре - на это дело зачастую вообще уходит 4-5 часов. И вовсе не обязательно, что окончательные декорации вас устроят. И все начинается заново..говорят, что скрин-арт тем и проще, что его быстрее делать. Но на поверку, времени на него уходит чуть ли не больше, чем на рисовку с нуля. Вот такие дела..
Цитата Lucy ()
бывало, только не с артами а со скинами. некоторые из них при определённом освещении мягко говоря.. ну страшненькие, а расставишь свет, настроишь цвет подсветок и уже ничего так.
у меня тоже так бывало)) особенно это касается пористых скинов или скинов с веснушками)
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 01.07.2015, 16:43 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фух, ответила на комментарии и теперь несу вам небольшой пейзажик)) На нем изображена академия, в которой Ивил предстоит учиться (больше похоже на дом с привидениями, правда?хд). В ходе обработки скрин стал так походить на полноценную картину, что я не удержалась и вставила его в рамку! (см. шапку темы)
Теперь ужасно хочу такую же картину себе в игру, но кто бы мне ее сделал? Ха, да никто.
Ну ладно, простите за пустую болтовню)

Welcome to the Academy of damned souls





Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 01.07.2015, 16:46
 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 16:47 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
очень люблю)) синий, красный, фиолетовый и их сочетания - мои фавориты))
прям заметно)) хотя согласна, сочетание очень удачное!
Цитата ElenaDolerini ()
говорят, что скрин-арт тем и проще, что его быстрее делать. Но на поверку, времени на него уходит чуть ли не больше, чем на рисовку с нуля.
вот в этом и сложность! нервов потратишь мммммм сколько! но все западают на крутую рисовку(( (хотя и я в их числе tongue )
Цитата ElenaDolerini ()
особенно это касается пористых скинов или скинов с веснушками)
особенно это касается моего ненаглядно тейнтид! я когда скачала так разочаровалась(( в касе симы как варёные раки!! зато в игре если смешать подсветки цвета "белый" и "пламя" на определённых расстояниях от сима, то выходит конфэтка!! особенно он хорошо с "пламенем" выглядит))
Цитата ElenaDolerini ()
Welcome to the Academy of damned souls
мммм это не от руби домик случаем? афигенный свет!
Цитата ElenaDolerini ()
На нем изображена академия, в которой Ивил предстоит учиться (больше похоже на дом с привидениями, правда?хд).
доооо и не страшно ей там учиться7 хотя в общем то на хогвартис похоже, а в хогвартсе учиться не страшно (ну если только к концу года) гыыы
оооо так это скоро продолжение?? урарарарашеечкииии!!!!!!
Цитата ElenaDolerini ()
Теперь ужасно хочу такую же картину себе в игру, но кто бы мне ее сделал? Ха, да никто.
почиму? я могу тебе сделать!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 01.07.2015, 16:50
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 01.07.2015, 17:17 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy,
Цитата Lucy ()
прям заметно)) хотя согласна, сочетание очень удачное!
я тоже так думаю))
Цитата Lucy ()
вот в этом и сложность! нервов потратишь мммммм сколько!
и не говори..я чуть не поседела, когда строила себе декорации на арт-битвы. Даже обидно, что в итоге скрин-арт не так высоко котируется, как диджитал sad
Цитата Lucy ()
особенно это касается моего ненаглядно тейнтид! я когда скачала так разочаровалась(( в касе симы как варёные раки!!
а он мне наоборот в КАСе понравился, а в игре какая-то бяка разноцветная))) Затем плюнула и стала всех симов делать вампирами - от их сверхъестественной белизны кожа сразу выравнивается и становится симпатичней))
Цитата Lucy ()
мммм это не от руби домик случаем?
кажется, да *прогуглила* сама попыталась построить, но вышло..хм..нечто нецензурное)) решила остановиться на авторском домике, он покраше будет.
Цитата Lucy ()
афигенный свет!
благодарю :**
Цитата Lucy ()
доооо и не страшно ей там учиться7
как ни странно, но нет)) вот как она высказывается по этому поводу:
"...дожидаясь, пока шофер закончит с сумками, я стала рассматривать школу. Громоздкие мраморные грифоны с крошащимися клювами, ржавые решетки, перекрещивающие все видимые и невидимые мне проемы, заброшенный садик с терновником и прочая атрибутика стереотипных книжонок о приведениях не прибавляли пансиону шарма. Но и не пугали. И то хорошо".
У Ивил вообще довольно скептичный взгляд на вещи. Она редко пугается, но если пугается, то чего совсем уж для нас неожиданного))
Цитата Lucy ()
хотя в общем то на хогвартис похоже
ну тогда уж на какой-то хэллоуинский хогвартс)))
Цитата Lucy ()
а в хогвартсе учиться не страшно (ну если только к концу года)
о да, в Гаррике, что ни конец года, то трагедия biggrin biggrin Посмотрим, что будет у меня))
Цитата Lucy ()
оооо так это скоро продолжение?? урарарарашеечкииии!!!!!!
наверное, да)) но, как всем известно, мне нельзя верить в таких делах)) в прошлый раз, когда я сказала, что скоро будет прода, ее не было пол года, так что..но вообще, я два дня назад случайно написала флешбек. думаю выпустить его перед главой, он довольно интересно раскрывает быт поместья Нэроков)
Цитата Lucy ()
почиму? я могу тебе сделать!
правда??
 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 17:54 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
а он мне наоборот в КАСе понравился, а в игре какая-то бяка разноцветная)))
я же говорю, всё от света зависит.
Цитата ElenaDolerini ()
У Ивил вообще довольно скептичный взгляд на вещи. Она редко пугается, но если пугается, то чего совсем уж для нас неожиданного))
она вообще странная девушка, мысли у неё интересные.. и мыслит нестандартно. у меня от первой главы осталось ощущение прострации, будто всё сон и я сейчас проснусь! но от этого наблюдать за ней только интереснее!
Цитата ElenaDolerini ()
о да, в Гаррике, что ни конец года, то трагедия Посмотрим, что будет у меня))
посмотрим-посмоотрим!
Цитата ElenaDolerini ()
я два дня назад случайно написала флешбек. думаю выпустить его перед главой, он довольно интересно раскрывает быт поместья Нэроков)
оо это здорово, а я заодно освежу в памяти все имены))
Цитата ElenaDolerini ()
правда??
ну а что нет то? дай мне только пару дней wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 02.07.2015, 08:53 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
я же говорю, всё от света зависит.
очень симпатично)) попробую поэкспериментировать с цветом светильников, может что и получится)) к слову, ты пользуешься модом на графику?) кожа такая детальная, прям муа)))
Цитата Lucy ()
она вообще странная девушка, мысли у неё интересные.. и мыслит нестандартно. у меня от первой главы осталось ощущение прострации, будто всё сон и я сейчас проснусь! но от этого наблюдать за ней только интереснее!
Ивил - мой персонаж-призрак. Большую часть истории она будет казаться скорее тенью, чем одним из главных действующих персонажей. Через ее видение будут раскрываться личности других героев, но никак ни ее собственное я. Может поэтому остается такое впечатление нереальности происходящего - девушка может присутствовать кадре, но складывается ощущение, что ее как-бы там и нет))
Цитата Lucy ()
ну а что нет то? дай мне только пару дней
вау, Люсь, спасибо огромное *___* это было бы очень-очень круто!!
 
LucyДата: Четверг, 02.07.2015, 09:12 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
к слову, ты пользуешься модом на графику?) кожа такая детальная, прям муа)))
конечно, у меня стоит мод от авт и you are real. Плюс я когда фотошоплю, добавляю резкости, если сделать это аккуратно, она добавит коже детализации))
Цитата ElenaDolerini ()
Большую часть истории она будет казаться скорее тенью, чем одним из главных действующих персонажей. Через ее видение будут раскрываться личности других героев, но никак ни ее собственное я
интересный ход.. нуу будем ждать продолжения))
Цитата ElenaDolerini ()
вау, Люсь, спасибо огромное *___* это было бы очень-очень круто!!
хах да рано ещё спасибо говорить)) сегодня начну только)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 02.07.2015, 09:26 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
конечно, у меня стоит мод от авт и you are real. Плюс я когда фотошоплю, добавляю резкости, если сделать это аккуратно, она добавит коже детализации))
а я ставила на графику, но было столько глюков, а изменения такие незначительные, что в итоге удалила мод)) нет уж, лучше меньше геморроя при съемке и больше при обработке, чем мучиться, когда симы не встают в позы, а если удаляешь камеру на большее расстояние, их головы превращаются в черную дыру..
Цитата Lucy ()
хах да рано ещё спасибо говорить)) сегодня начну только)
заранее никогда не помешает)) но, на всякий случай говорю, что вполне могу обойтись и без картины, если это трудно или не вовремя^^
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 02.07.2015, 13:34 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А кто сказал, что я теперь не могу носить в тему не только скрин-арты?)) Специально для этой работы я научилась вырезать (обоги, да, я раньше этого не умела), так что я теперь жутко горда за свою прокачку))) На протяжении всей этой недели, пока я перечитывала "Джен Эйр", мне хотелось замутить чего-то такого неземного, сказочного. Кто читал, помните, как Рочестер часто сравнивал Джен с феей и подкалывал ее насчет этого?)) Ну и в голове возникла такая картинка: радужные блики, много размытия, эффект мокрой пленки, все дела, ночная фея зарождается из хрустального яйца, находящегося на дне прозрачного пруда; в прохладной воде шныряет форель, кувшинки простирают к небу свои благоухающие лона, безмятежно колышутся водоросли..глаза Джен закрыты, в волосах цветы, сливочно-белые руки сложены в молитвенной позе. Она спит и видит светлые, не омраченный людской скверной сны..
Все пошло не по плану, как видите)) В ходе обработки работа приобрела какой-то совсем уж космический вид, и..но красиво же вышло, я даже историю к арту написала! Надеюсь, вам тоже она понравится)




Внутри яйца среди сиянья звезд



 
♥Кристина♥Дата: Четверг, 02.07.2015, 13:52 | Сообщение # 210
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 9
Статус: Offline



Ух тыыыы) Очень здорово! И арт, и история замечательно получились!) Думаю, именно так рождается звезда!
 
LucyДата: Четверг, 02.07.2015, 13:57 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
но было столько глюков, а изменения такие незначительные, что в итоге удалила мод))
не повезло..
Цитата ElenaDolerini ()
но, на всякий случай говорю, что вполне могу обойтись и без картины, если это трудно или не вовремя^^
да нет, картина это можно сказать плёвое дело, тем более что все текстуры ты мне уже дала) мне только нужно макс установить, а так я быстро)
Цитата ElenaDolerini ()
Внутри яйца среди сиянья звезд
как я говорила, это таинство новой жизни, таинство рождения. а что может быть прекраснее, загадочнее и ужаснее новой жизни? как ему страшно, холодно и одиноко.. мне так нравится цвет, прекрасный красный, о а розовый! размытие афигенно! очень динамично вышло, есть прям то самое напряжение! она вот вот дёрнется, вот вот проломит скорлупу. внутри тепло, внутри безопасно, но там же и пусто. там ничего нет. а жизнь за её пределами, в мире холодном, безжалостном, но в нём и много прекрасного!
блин все эти мысли навели меня на одну главную: хватит сидеть в своих ракушках, комфортная зона это конечно хорошо, но жизнь так и пройдёт. кто не рискует, тот не пьёт шампанского, верно? надо жить, испытывая в полной мере все её трудности и невзгоды, ведь за чёрной полоской всегда идёт белая)) или вообще цветная!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 02.07.2015, 16:47 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

♥Кристина♥, Lucy, спасибо вам большое, мои дорогие :зз
Цитата Lucy ()
да нет, картина это можно сказать плёвое дело, тем более что все текстуры ты мне уже дала) мне только нужно макс установить, а так я быстро)
я в креаторстве совсем-совсем не разбираюсь, так что засомневалась, как бы это дело тебя не затруднило smile
Цитата Lucy ()
как я говорила, это таинство новой жизни, таинство рождения. а что может быть прекраснее, загадочнее и ужаснее новой жизни? как ему страшно, холодно и одиноко.. мне так нравится цвет, прекрасный красный, о а розовый! размытие афигенно! очень динамично вышло, есть прям то самое напряжение! она вот вот дёрнется, вот вот проломит скорлупу. внутри тепло, внутри безопасно, но там же и пусто. там ничего нет. а жизнь за её пределами, в мире холодном, безжалостном, но в нём и много прекрасного!
блин все эти мысли навели меня на одну главную: хватит сидеть в своих ракушках, комфортная зона это конечно хорошо, но жизнь так и пройдёт. кто не рискует, тот не пьёт шампанского, верно? надо жить, испытывая в полной мере все её трудности и невзгоды, ведь за чёрной полоской всегда идёт белая)) или вообще цветная!

вот тут была и моя очередь дар речи потерять)))) прекрасный художественный анализ, очень рада, что натолкнула на такие мысли)) всем нам действительно пора избавляться от своих футляров) иначе хорошую жизнь не прожить! вот никак не прожить!
 
LucyДата: Четверг, 02.07.2015, 17:07 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
я в креаторстве совсем-совсем не разбираюсь, так что засомневалась, как бы это дело тебя не затруднило
да неее тут всё просто. я просто решила 3д макс (прога в которой меши я делаю) переустановить, поставить более новую версию. но она у меня не пошла и пришлось скачивать другую сборку. на самом деле меш картины прост - сам холст это обычный плейн (плоскость), а раму можно из 4 боксов (параллелепипедов) сделать или из торуса (кольца). я из торуса делаю)) это немного сложнее, но я раму хочу более резную сделать))

Цитата ElenaDolerini ()
вот тут была и моя очередь дар речи потерять)))) прекрасный художественный анализ, очень рада, что натолкнула на такие мысли))
ахахах когда работа прекрасная, философская, от чего бы и не по размышлять biggrin Спасибо тебе!
Цитата ElenaDolerini ()
всем нам действительно пора избавляться от своих футляров) иначе хорошую жизнь не прожить! вот никак не прожить!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 02.07.2015, 17:26 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
это немного сложнее, но я раму хочу более резную сделать))
Люсь, а можешь тогда небольшое паспорту добавить, а? happy
Цитата Lucy ()
ахахах когда работа прекрасная, философская, от чего бы и не по размышлять
вот правда что biggrin
Цитата Lucy ()
Спасибо тебе!
shy
 
CatsimsДата: Четверг, 02.07.2015, 17:37 | Сообщение # 215
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
Welcome to the Academy of damned souls

Вау, как круто сделано. Атмосфера жутковатая и очень таинственная. Люблю люблю такое happy Прям игру Аутласт напомнила почему то biggrin
Цитата
Внутри яйца среди сиянья звезд

История классная, явно хорошо пишешь) Легко читается, понравилось. И насчет вырезания.. Ты серьезно или это шуточки от босса?)
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 02.07.2015, 18:08 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Catsims, спасибо за визит и приятный отзыв happy
Цитата Catsims ()
Люблю люблю такое
Я тоже)) Наверное поэтому подавляющее большинство моих работ такие мрачные хдд
Цитата Catsims ()
Прям игру Аутласт напомнила почему то
ооо, я же обзорчики по ней смотрела)) и правда страхолюдная игра!)) мне аж польстило такое сравнение:зз
Цитата Catsims ()
И насчет вырезания.. Ты серьезно или это шуточки от босса?)
Нет, а данном случае абсолютно серьезно biggrin У меня на протяжении всего этого творческого года был какой-то почти суеверный страх перед вырезанием и слоями. Обходилась прежде только клипартами)) Ну с первым страхом я справилась, осталось победить слои..))
 
CatsimsДата: Пятница, 03.07.2015, 05:19 | Сообщение # 217
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
Обходилась прежде только клипартами)) Ну с первым страхом я справилась, осталось победить слои..))

Ахах, удачи тебе тогда happy Пробуй, думаю, и со слоями работать понравится biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 03.07.2015, 06:41 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Catsims, спасибо)) буду пытаться biggrin
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:27 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Welcome to the Academy of damned souls - ваааааах. аж слюни потекли biggrin красотища, если Люсик все таки сделает картину, мой плюшкин взорвется от восторга)) люблю такие мрачненькие готичные работы.
Внутри яйца среди сиянья звезд - да уж, девочки, с вами тут точно дар речи потеряешь biggrin не хватит наверное никаких эпитетов, чтобы описать как мне понравилась работа smile и миниатюра. как всегда, глубоко, со смыслом и очень красиво smile Люсин анализ прямо в точку) даж добавить нечего. ну ты вообще замечательно пишешь, с первым местом на БЧП кстати ;)) я правда в голосовании кажется в твоей работе к чему то придралась, уж не помню biggrin но думаю, ты не обиделась))
арт правда получился фантастично-космическим, с феей на дне пруда не ассоциируется) вот как иногда получается, идея одна, а в процессе работы получается что то совсем другое, и очень классное)) арт крррутой, умничка happy
 
LucyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:52 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
если Люсик все таки сделает картину, мой плюшкин взорвется от восторга))
у люсика проблемы с текстурой(( надеюсь на помощь хели, а пока даже не могу сказать когда закончу. могу только показать скринчик из макса (где всё отображается идеально dry )



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz