sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~


Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.






*ага-ага, и тут реклама*


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 26.08.2015, 12:18 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Просто пейзажик)

Санлит



 
ElenaDoleriniДата: Среда, 26.08.2015, 12:20 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И портрет хд

Грибной дождь



 
ВayaДата: Среда, 26.08.2015, 12:27 | Сообщение # 263
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
Спасение в тепле ее сердца

вауваувау,очень круто обалдеть!Слова все забыла biggrin
Это очень атмосферно и они как живые,динамика так и прет,люблю все такое необычное.Название работы очень сюда подходит,классное *о*
Мне так их жалко Не надо переделывать,очень круто вышло!!
Цитата ElenaDolerini ()
Санлит

Как там тепло *о* Не то что у нас dry Свечение заката,это тепло хочу туда biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
Грибной дождь

летооо *о* симпотичный парень,теплота *о* только не понимаю,что за пятно сверху?Это тень,если да, надо было её чуть светлее сделать,а то как шляпа выглядит biggrin
Классные работки)Летние такие .о.


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 26.08.2015, 12:51
 
MiannaДата: Четверг, 27.08.2015, 22:40 | Сообщение # 264
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Спасение в тепле ее сердца
Вот умеют же люди придумывать необыкновенно проникновенные названия необыкновенно прекрасным работам smile Очень сильно по впечатлению, которое производит, по эмоциям и по исполнению тоже. Чудесный свежий взгляд на чудесную старую сказку)
Санлит
Вот что называется умелая цветокоррекция. Просто магия цвета, которая превратила простенький исходник в красочный волшебный закат.
Грибной дождь
Интересный эффект света и тени. Мне он почему-то наполнил прием в фильмах, когда картинку показывают будто сквозь смыкающиеся веки другого человека.


 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 01.09.2015, 16:25 | Сообщение # 265
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, Mianna, спасибо вам за комментарии, девчат :**
Цитата Вaya ()
вауваувау,очень круто обалдеть!Слова все забыла
хехе, спасибо огромное))
Цитата Вaya ()
Это очень атмосферно и они как живые,динамика так и прет,люблю все такое необычное.Название работы очень сюда подходит,классное *о*
рада, что понравилось))
Цитата Вaya ()
Не надо переделывать,очень круто вышло!!
не буду, во время процесса обработки уже как-то подостыла к этой идее) может когда-нибудь потом, когда желание будет^^
Цитата Вaya ()
Свечение заката,это тепло хочу туда
а мне бы лучше сейчас в девственные леса фотосета Американы)) жара жуткая(
Цитата Вaya ()
только не понимаю,что за пятно сверху?Это тень,если да, надо было её чуть светлее сделать,а то как шляпа выглядит
действительно, как шляпа biggrin хотя вообще предполагалось, что паренек стоит под навесом, прячась от летнего дождика happy happy
Цитата Вaya ()
Классные работки)Летние такие .о.
агась)) пока настроение позволяет, пытаюсь добавить в темку позитива) дальше ведь осень, трудные философкие работы пойдут да хеллуин. так что надо ловить, пока дают biggrin
Цитата Mianna ()
Вот умеют же люди придумывать необыкновенно проникновенные названия необыкновенно прекрасным работам
сейчас я немного смутилась)) спасибо *з*
Цитата Mianna ()
Вот что называется умелая цветокоррекция. Просто магия цвета, которая превратила простенький исходник в красочный волшебный закат.
ага, часто она в кардинально лучшую сторону меняет арт))
Цитата Mianna ()
Интересный эффект света и тени. Мне он почему-то наполнил прием в фильмах, когда картинку показывают будто сквозь смыкающиеся веки другого человека.
интересная ассоциация))
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 02.09.2015, 12:54 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Freedom







Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 07.09.2015, 17:49
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 02.09.2015, 17:48 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Свежий мальчонка)) Мне одной кажется, или он чем-то похож на уточку? В любом случае, мне он нравится. Какой-то по-детски очаровательный хд
Я очень старалась в этом арте над кожей, и вроде бы, получилось очень даже реалистично)) Но все равно интересно узнать ваше мнение^^


Грант



 
nomanuДата: Вторник, 08.09.2015, 15:23 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



Цитата ElenaDolerini ()
Saul

Нет слов ... одни эмоции ...
Я не умею красочно складывать свои мысли из буковок в слова, но от увиденного я потеряла дар речи.
Он теперь у меня на рабочем столе biggrin
Сам сим (на исходнике) оставил меня равнодушной, но ...
в этой интерпретации ... я очарована им.


 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 08.09.2015, 16:08 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

nomanu, хехе, спасибо огромное)) у меня все пацаны без фш другие, так что я не удивлена, что исходник не понравился happy но, как говорится. для того и обрабатываем хдд
 
SweetBloodДата: Вторник, 08.09.2015, 19:59 | Сообщение # 270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
Грант
Шикарный мужчина! Только меня немного смущает настолько высокий лоб. Но это уже изюминка персонажа)
Зато я без ума от обработки. Кожа настолько реалистичная, что дух захватывает! Особенно понравились губки. ^^ Ты большая молодец!



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.09.2015, 12:14 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SweetBlood, winwin20, Sternberger, большое вам спасибо за чудесные комментарии happy heart
Цитата winwin20 ()
Шикарный мужчина!
Спасибо))
Цитата SweetBlood ()
Только меня немного смущает настолько высокий лоб.
тоже такие лбы не люблю)) но в этот раз сим наполовину слизан с реального человека, у которого именно такие пропорции^^
Цитата SweetBlood ()
Кожа настолько реалистичная, что дух захватывает!
хехе, за это вот отдельная благодарность хд долго с ее обработки не слезала))
Цитата winwin20 ()
очень милая арт темка, классные разнообразные у вас работы
Спасибо happy
Sternberger, дорогая, спасибо что порадовала меня таким прекрасным отзывом))
Цитата Sternberger ()
Ощущение, что некоторые работы я уже комментировала. Либо опять комментарий удалился, либо я собиралась о них отписаться, но не успела)
Я вот отчетливо помню, что ты комментировала Сола, осенний скринарт и агрессивную Кирстен)) а вот насчет другого не берусь сказать, зная о проблеме с удалением комментариев)
Цитата Sternberger ()
Очень понравилась эта работа. Такя волшебная и вдохновляющая что ли. Сквозь кровавые воды к свободе и свету. Птица, как надежда или покровитель. Размышлять можно много и разно, от чего работа приобретает еще больший смысл.

heart
Цитата Sternberger ()
Вот эту я отмечала, как одну из любимых. Прям дико понравилась! Вообще люблю такого плана картинки, есть в них что-то глубоко психологическое и глубокое, правда? )
ну, прям на глубокую психологию я никогда не претендовала, но тайный смысл..он действительно присутствует)) очень рада, что тебе понравилось))
Цитата Sternberger ()
Ps. учитывая, что на фото мой любимчик Финис И, oh my god! Вот это ухмылочка
азаха, да, он просто прелесть хдд скромная я, ага))
Цитата Sternberger ()
Замечательно название) И не менее замечательная работа. Очень нравится этот абсолютный холод извне и теплота объятий, какими девушка обернула парня. А еще мне дико нравится его лицо Я не говорила, что у нее потрясающие пальчики, а у него - волосы? )
С такими отзывами мне эта работа внезапно тоже стала нравиться biggrin
Цитата Sternberger ()
И снова необычное название)
Ага)) уже думаю, не слишком я с ними перемудриваю тт
Цитата Sternberger ()
А здесь в первую очередь хочу поздравить тебя с победой! Замечательная работа!!!
Спасибо, Катюш))
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 18.09.2015, 18:26 | Сообщение # 272
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ку ку





Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 19.09.2015, 09:55
 
SternbergerДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:09 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Воу воу! Вот это треш))) Ничего так ты исходник "ободрала" biggrin Мне нравится. Особенно этот дьявольский взгляд и безумно-кровавая полуубыбка. Отдельно отмечу идею с петлей на шее - очень в тему.
Вообще достаточно вкусный, яркий вышел арт. Адово) Все, как я люблю cool


 
Lilith0823Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:48 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пельмешик, привееет smile crazy ох, сколько я всего пропустила то...
Цитата
Цитата Lilith0823 ()
"курииить - здоровью вредиииить" (с.) Арвен, "Властелин колец: Две сорванные башни(перевод Гоблина)
ахах, это она кому, Сашке Белому сказанула?

Агроному, сыну Агронома biggrin biggrin
Autumn prince - оч красивая, теплая мягкая картинка, прелесть) обожаю осень, парнише даже завидую немного, скорее бы уже листья пожелтели/покраснели что ли...
Saul - замечательный портрет. но что то меня в нем смущает.. ах, да, я просто не люблю такую форму губ у мужчин, вот оно что! мягкие, пухлые, капризные какие то что ли)) вместе с глубоким серьезным взглядом создают впечатление какой то затаенной злобы... вот это меня понесло, сорри biggrin biggrin biggrin ну, раз меня проперло порассуждать про характер персонажа, значит портрет определенно удался happy
Призрачный сокол - вауу! не, даж не так, а вот так : ВОООУУУ! biggrin красотища в твоем фирменном стиле)) сочувствую я бедному кораблику и морякам) сокол выглядит устрашающе, да и кроваво-красная вода как бы намекает о надвигающейся катастрофе.
Duality - ой, как классно. я залипла) это случайно не Финис? он кажись. хорош, чертяка! вот я теперь сижу и думаю, что ты хотела показать этим артом) двойственность его натуры? раздвоение личности? о, а может у него буквально способность разделяться biggrin biggrin и его злобный двойник валит народ пачками, пока оригинал мирно сопит в постельке biggrin
Спасение в тепле ее сердца - чудесно, какие милые объятия) ух, милахи happy прекрасная работа) очень мне понравились ручки-пальчики Герды и скулы Кая smile
Санлит и Грибной дождь - очень теплые, солнечные работы, даже как то непривычно такое у тебя видеть)))
Freedom - ооо, ну во-первых поздравляю с победой! smile восхитительная серия артов, особенно первый кадр! он теперь будет одним из моих любимых))) это поле маков меня прям в самое сердце сразило biggrin biggrin biggrin не, правда, люблю маки(особенно фотографировать их), очень эффектные они. твои арты чудесные в плане цвета и атмосферы, заслуженная победа, умница smile я тоже хотела поучаствовать в той музыкальной арт битве, но случился облом в виде кучи навалившихся проблем и дел, в итоге я не то что поучаствовать, даж на голосование не успела)) но точно тебе бы высшие баллы поставила biggrin
Грант - ути пуси, какой милаш))
Цитата
Мне одной кажется, или он чем-то похож на уточку?

на птенчика)) на воробушка))) очень милый симчик happy
Ку ку - о, вот это по-нашему biggrin ахахахх))) повесила беднягу, а потом решила его еще и на костре поджарить? круто, круто))) не, арт на самом деле мощный smile отличная обработка, мэйк в стиле Джокера, пугагашечно получилось, да smile
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 30.09.2015, 13:13 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Lilith0823, спасибо вам, девочки)))
Цитата Sternberger ()
Ничего так ты исходник "ободрала"
Ага biggrin А ведь все начиналось так просто, так невинно..))
Цитата Sternberger ()
Мне нравится. Особенно этот дьявольский взгляд и безумно-кровавая полуубыбка.
ня
Цитата Sternberger ()
Вообще достаточно вкусный, яркий вышел арт. Адово) Все, как я люблю
ну, ради кого, думаешь, старалась?хд

Лилия, как я рада, что ты вернулась, даже не представляешь!)) *обнимает и готовится не отпускать*
Цитата Lilith0823 ()
Агроному, сыну Агронома
Ах вот оно что biggrin о таком варианте я даже не думала))
Цитата Lilith0823 ()
оч красивая, теплая мягкая картинка, прелесть) обожаю осень, парнише даже завидую немного, скорее бы уже листья пожелтели/покраснели что ли...
я тоже обожаю)) пожалуй, это мое любимое время года! а листья - это еще успеется)) зато дольше голых деревьев не будет^^
Цитата Lilith0823 ()
замечательный портрет. но что то меня в нем смущает.. ах, да, я просто не люблю такую форму губ у мужчин, вот оно что!
мужчины нужны нам разными)) а вообще мне тоже такие губы не нравятся хд просто черты частично скопированы с моего брата)
Цитата Lilith0823 ()
вместе с глубоким серьезным взглядом создают впечатление какой то затаенной злобы... вот это меня понесло, сорри
ага, а еще и ярости)) действительно что-то такое есть!
Цитата Lilith0823 ()
ну, раз меня проперло порассуждать про характер персонажа, значит портрет определенно удался
в таком случае это лучший комплимент для автора))
Цитата Lilith0823 ()
вауу! не, даж не так, а вот так : ВОООУУУ! красотища в твоем фирменном стиле)) сочувствую я бедному кораблику и морякам) сокол выглядит устрашающе, да и кроваво-красная вода как бы намекает о надвигающейся катастрофе.
это я так попыталась вернуться в стезю привычного для меня направления)) и вроде бы вышло. на какой-то момент хд очень рада, что ты оценила^^
Цитата Lilith0823 ()
вот я теперь сижу и думаю, что ты хотела показать этим артом) двойственность его натуры? раздвоение личности? о, а может у него буквально способность разделяться и его злобный двойник валит народ пачками, пока оригинал мирно сопит в постельке
ахах, ну про двойников нам и в ДВ достаточно понарассказали)) скорее здесь именно двойственность)
Цитата Lilith0823 ()
чудесно, какие милые объятия) ух, милахи прекрасная работа) очень мне понравились ручки-пальчики Герды и скулы Кая
пельмеш тогда размяк и его поперло на мило-романтичные работы хдд *и такое бывает*
Цитата Lilith0823 ()
очень теплые, солнечные работы, даже как то непривычно такое у тебя видеть)))
ниче, скоро наверстаем)) не за горами Хеллоуин evil
Цитата Lilith0823 ()
ооо, ну во-первых поздравляю с победой!
спасибо большое!
Цитата Lilith0823 ()
восхитительная серия артов, особенно первый кадр! он теперь будет одним из моих любимых))) это поле маков меня прям в самое сердце сразило не, правда, люблю маки(особенно фотографировать их), очень эффектные они. твои арты чудесные в плане цвета и атмосферы, заслуженная победа, умница
бож, какие приятности *___* я тоже от маков млею, жаль, что в суровой сибири их встречать не приходиться( отыгрываюсь на симс хд
Цитата Lilith0823 ()
я тоже хотела поучаствовать в той музыкальной арт битве, но случился облом в виде кучи навалившихся проблем и дел, в итоге я не то что поучаствовать, даж на голосование не успела))
ох, хорошо тебя понимаю)) у меня в этом месяце такой же коллапс случился. ничего не успела, хотя тема, буквально моя любимая, прямо таки располагала sad реал всю энергию забирает. жалко(
Цитата Lilith0823 ()
ути пуси, какой милаш))
дяя, мы такие))
Цитата Lilith0823 ()
о, вот это по-нашему
броооо biggrin
Цитата Lilith0823 ()
ахахахх))) повесила беднягу, а потом решила его еще и на костре поджарить?
а я что? я ничто. просто невинный наблюдатель biggrin
Цитата Lilith0823 ()
отличная обработка, мэйк в стиле Джокера, пугагашечно получилось, да
иногда и мейнстрим бывает неплох)) рада, что удалось передать атмосферу!^^
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 30.09.2015, 13:19 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вторая пара пошлааа))

Cherry bomb





Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 30.09.2015, 13:22
 
JuneДата: Среда, 30.09.2015, 16:50 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясно. Так реалистично. Очень вдохновляет то, что такой простой скрин превратился в такой арт. Загадочный, очень яркий, сразу петь хочется. Такое ощущение, что во время съемки фотограф случайным образом повернул камеру и вышло не смазано, а очень даже красиво и оригинально. Тело у рыженькой симочки как настоящее, как будто это не персонаж, а человек. Дерзко, страстно и красиво biggrin wink

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:30 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
как я рада, что ты вернулась, даже не представляешь!))

о, а как я рада, что ты мне рада, ты не представляешь smile очень приятно, что в мое отсутствие, меня, старушку, не забыли))) очень надеюсь, что у меня и в дальнейшем будет побольше свободного времени, чтобы почаще появляться на сайте :)
Cherry bomb - хахахх))) отличный арт, ты как всегда из тривиального исходника сделала что то бомбовское и вкусное) драйвово получилось. я прям уже слышу песенку:
Hello daddy, hello mom
I'm your c-c-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your c-c-cherry bomb!!!
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 15:29 | Сообщение # 279
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Cherry bomb

Long live rock'n'roll!!! Ах, эти развязные, сумасшедшие ночи, наполненные дымом и музыкой. Прекрасно! В работе определенно есть атмосфера и настроение. Прекрасные цвета! С исходником и не сравнить даже))


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:33 | Сообщение # 280
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



All magic comes with a price



От ленивца-автора: ребятки, спасибо вам большое, что голосовали за меня в этой арт-битве!**
Вы лапы *з* Сами знаете - без вас бы ни в жизь не вывезла))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz