sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~


Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.






*ага-ага, и тут реклама*


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:20 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Начнем с наиболее удачных работок, опубликованных ранее в общей теме сим-арта:


Marshmallow dreams




Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 28.02.2015, 11:30
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:24 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А cage can't stop me





Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 03.06.2015, 19:02
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:29 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

On the meadow





Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 03.06.2015, 19:01
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:44 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finis's portrait



Исходник где-то затерялся, к сожалению..


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 21.09.2015, 14:52
 
Cloud9Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:15 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ElenaDolerini, поздравляю с открытием! Очень приятно видеть, наконец-то, тему человека, который давно известен по арт-битве и просто по разделу)

Цитата ElenaDolerini ()
Marshmallow dreams

Очень интересный пейзаж - у него освещение то ли сумеречное, то ли предрассветное - смотрится необычно и красиво! И мне нравится эта голубоватая дымка, в которую улетает клин птиц) Кстати, раз здесь достаточно обработки, то стоило этих птиц немного смягчить - у них очень резко очерченный контур плюс пиксельная лесенка.
А вообще мне понравился этот ход - ты ведь обрезала нижний край исходника, чтобы создать ощущение дикого, безлюдного места? smile Хорошо вышло

Цитата ElenaDolerini ()
А cage can't stop me

Мне этот мужчина в клетке напомнил чем-то осужденных на смерть, сумасшедших и пожирателей смерти из ГП в суде министерства магии smile Все вместе. Подозреваю, задумка в другом заключалась, но что вижу то вижу. В этом арте свет от ламп очень красиво падает, ну и обработан этот эффект здорово, смотрится гораздо живее, чем в исходнике.

Цитата ElenaDolerini ()
On the meadow

Какая таинственная и загадочная работа! Этот молодой человек будто призрак, продящий по цветочной поляне и затерявшийся в тумане) И лицо у него такое серьезно-грустное - хоть и не ясно, о чем этот арт, но кажется, что он проникнут меланхоличным настроением. Очень красиво!!

Цитата ElenaDolerini ()
Finis's portrait

Вах, какой портрет! Не очень люблю зрачки такого типа, но здесь меня это не отвлекает, и даже наоборот - у мужчины такой напряженный взгляд, немного испуганный, немного сердитый, немного удивленный - и глаза в этом, понятное дело, не последнюю роль играют. Все лаконично, но очень эмоционально! Запоминающийся арт smile

Я довольна и предвкушаю новые работы rolleyes Тема обещает быть интересной.
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 03.01.2015, 11:32 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, сердечно благодарю за такой чудесный комментарий;) постараюсь в будущем не разочаровывать^^
Цитата Cloud9 ()
стоило этих птиц немного смягчить

Да, вот только сейчас заметила, что они слишком уж сильно выбиваются из общего стиля работы..Возьму на заметку^^

Цитата Cloud9 ()
ты ведь обрезала нижний край исходника, чтобы создать ощущение дикого, безлюдного места?

Все верно) Решила, что шумная предутренняя суета городка тут будет ни к чему)
Цитата Cloud9 ()
Подозреваю, задумка в другом заключалась

Да нет, как раз-таки недалеко ушли от первоначальной задумки) Паренек этот (имя его - Морис) - безумец, запрятанный в госпиталь для душевнобольных.
Рада, что вы оценили последних двух мальчиков х)) Думаю, они еще не раз появятся в этой теме, и тогда я уж постараюсь раскрыть их характеры поглубже)
Впредь, буду ждать вас в гости^^


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 03.01.2015, 11:41
 
JudeДата: Суббота, 03.01.2015, 12:08 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, поздравляю с открытием долгожданной творческой темы! Но, кажется, ты утверждала, что первой будет мастерская... ждать ли нам и ее? tongue Ну, ладно. Очень рада видеть наконец-то твой уголок! Как уже говорилось, мне безумно нравится твой стиль обработки, здорово шаманишь над невзрачными, по сравнению с результатом, исходниками.
Цитата ElenaDolerini ()
Marshmallow dreams
Завораживающая работа. Чувствуется некая таинственная, волшебная атмосфера, витающая в воздухе такого города, как Мунлайт Фолз, усилившаяся за счет потрясающего неоднозначного освещения, как сказала Cloud9, - то ли сумерки, то ли рассвет. Одно точно можно сказать - очень красиво!
Цитата ElenaDolerini ()
А cage can't stop me
Привлекает почти полная симметрия скриншота - неожиданный и интересный ход, не пользующийся популярностью и уместностью, но не на сей раз. Удивляет, как преобразился исходник, все объекты на своих местах были и есть, кардинальных изменений не присутствует, а выглядит все же в разы лучше!
Цитата ElenaDolerini ()
On the meadow
Снова арт вышел загадочными, серьезное, но печальное выражение лица героя, блестящие, цветочная поляна, голубоватая дымка... Не будем, Сол (или ты его переименовала уже?), грустить, будем пить!

Про последнего парня я тебе уже высказывала свое мнение, поразительная реалистичность, хотелось бы исходник увидеть, но не так нет. Только где же вариант со светящимися зрачками?

Жду новых оабот! Буду рада видеть старые из общей темы, но надеюсь, чтов скором времени ты порадуешь нас чем-нибудь новеньким.
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 03.01.2015, 12:27 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джудик, крайне рада тебя тут встретить)) Я ждала твоего комментария^^
Цитата Jude ()
кажется, ты утверждала, что первой будет мастерская

Знаешь, чего я только не утверждала хД
И что мастерскую открою, и что сериал опубликую..
Первого я не сделаю никогда (по крайней мере не планирую), второе уже на подходе^^

Цитата Jude ()
Чувствуется некая таинственная, волшебная атмосфера, витающая в воздухе такого города, как Мунлайт Фолз

Ох ты как! А я и не думала, что этот городок кто-то узнает и..признает))
Довольна, что атмосферу Мунлайт Фолз удалось отразить и на арте)
Цитата Jude ()
кардинальных изменений не присутствует

Один из самых легкообрабатываемых скиншотов на моей практике. Казалось, добавлять было нечего, но все же немного похимичила и вот что вышло) Иногда не нужно искать сложных путей^^

Цитата Jude ()
или ты его переименовала уже?

Нет, это имя за ним волшебно закрепилось хД

Цитата Jude ()
Не будем, Сол, грустить, будем пить!

Ни в коем случае))Он у меня трезвенник. Железно biggrin

Цитата Jude ()
поразительная реалистичность

Старалась*
Цитата Jude ()
хотелось бы исходник увидеть

Потерялся, что уж теперь поделать..невнимательная я хД
Цитата Jude ()
Жду новых работ!

Они не замедлят появиться) Уже сегодня могу выложить портрет одной очень интересной барышни, в паре с которой Морис сидит в психушке (на эту тему тоже готовлю фотосет). Правда у нее там довольно экзотичный образ))
Спасибо тебе, дорогая, за теплый отзыв) Жду на кексики**
 
SternbergerДата: Суббота, 03.01.2015, 15:09 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогая моя, поздравляю с открытием арт-темы!!!!
Наконец, это свершилось :))


Очень приятно, что наконец все твои работы можно наблюдать в отднльной теме. Повторюсь, что очень нравится стиль и направление в котором ты работаешь. Здесь ест ьи мрачность, и где-то философия, и доля безумия и конечно же искренности и надежды. Потрясающий коктейль из ярких и странных моментов, запечатленных в неподвижном изображении.
Отдельно отмечу, как ты с каждым разом совершенствуешься в обработке.
Больше тебе идей, противоречий и вдохновения! Теперь я из этой темы не вылезу))))

Ну и, по порядку теперь:

Marshmallow dreams - очень красивый и вдохновляющий пейзаж. Хочется просто любоваться. Такое время длиться недолго, закат это или рассвет... Таинственно, спокойно, умиротворяюще даже.

А cage can't stop me
- интересная работа! Со смыслом. Очень нравится цвет и освещение в целом. Картинка кажется объемной, достаточно живой и яркой, при том, что цвета сами по себе приглушенные. Прекрасное сочетание цвета, да.

On the meadow - какой же необычный парнишка, Лен! Глубокий. У меня создается впечатление, что молодого человека что-то очень гложет, у него тяжелый взгляд и задумчивое выражение лица. Очень интересно почему цветы вокруг, возможно это некое поле куда парень уходит, чтобы побыть одному, подумать.
В целом очень свежо смотрится. Приятная цветовая гамма, отлично проработана кожа на лице. Мне нравится)

Finis's portrait - этот парнишка оооочень очень интересный, определенно с характером и своими внутренними демонами.
Мне он представляется каким-нибудь начинающим и перспектмвным детективом, одиночкой с изощренным и тонким умом, несколько нервный и возможно склонный к выпивке или наркоиткам, но всячески пытается держаться от этого на расстоянии, с головой погружаясь в работу, пытаясь разгадать головоломку и мысли очередного маньяка, за дело которого он взялся.
Кстати, вспомнила фильм "Из Ада" с Джонни Дэппом и сцену с абсентом, когда он выпивает его с добавлением яда. Мне кажется эта же безуминка есть в твоем персонаже. Уж очень он харАктерный. И вкусный wink biggrin


 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 03.01.2015, 15:53 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катюш, очень приятно, что тебе нравится то, что я делаю. Твой комментарий - лучшая награда^^Спасибо за него**
Цитата Sternberger ()
вспомнила фильм "Из Ада"

Стало интересно, надо будет глянуть;))
 
Lilith0823Дата: Суббота, 03.01.2015, 16:08 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием творческой!


Нескончаемого вдохновения и послушных симов)))

По первым двум артам я кажется уже высказывалась, а вот от последних двух парней у меня культурный шок)) в самом хорошем смысле)
On the meadow - шикарная работа, легкий туман, свет и цвет очень нравятся, создают атмосферу грусти и мистики smile ну а парень, ааа классный)) такой задумчивый, с изюминкой. нет, с кучей изюма внутри))
Finis's portrait - отличный портрет, столько эмоций) нравятся ледяные голубые глаза сима (кстати, голубой случайно не ваш любимый цвет? smile ) красивый нахмуренный Финис, даже интересно, чем он так обеспокоен))
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 03.01.2015, 16:26 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, давай сразу на "ты") мы ж тут все свои х))
Цитата Lilith0823 ()
Нескончаемого вдохновения и послушных симов)))

Спасибо^^тебе того же))
Цитата Lilith0823 ()
ну а парень, ааа классный

долго сидела над ним в КАСе, если понравился, значит старания даром не прошли*
Цитата Lilith0823 ()
с кучей изюма внутри

Ахах, надо бы его записать на промывание желудка))хотя нет, пусть дальше мучается, засранец**
Цитата Lilith0823 ()
нравятся ледяные голубые глаза

"Ледяные" - хороший эпитет, именно что подходящий^^ Финис у меня такой, хладнокровный..
Цитата Lilith0823 ()
(кстати, голубой случайно не ваш любимый цвет?

Я безусловно люблю голубой) Но любимый цвет все-таки темно-красный^^

Цитата Lilith0823 ()
красивый нахмуренный Финис, даже интересно, чем он так обеспокоен

Мне самой интересно, но узнать боюсь. Неизвестно еще, что этот парень задумал..
Раз мальчики пришлись по душе, радовать ими постараюсь почаще)) Благодарю за посещение творческой^^
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:29 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотела было выложить полноценный фотосет, но терпения, как всегда, не хватило. Поэтому, без лишних предисловий представляю вашему вниманию:

Lady Macbeth: version of 21st century



Сам арт на всякий случай спрятала под спойлер, из-за присутствия на нем незначительного (для меня) количества крови^^

Сюжет работы таков: сокамерница Мориса, вышеупомянутая Ида, заметила однажды, что он грустит. И решила во что бы то ни стало его развеселить. Улучив момент, она прокралась к нему в палату и буквально "вырезала" улыбку у него на лице. Не знаю, служит ли светлая подоплека ее действий оправданием, но миссию свою Ида выполнила - пусть и в несколько своеобразной манере..

Ну как тут не вспомнить знаменитую реплику маниакальной сумасшедшей:
"Но кто бы мог подумать, что в старике так много крови?"
(из пьесы У. Шекспира "Макбет")
Оттуда и название пришло^^


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 03.06.2015, 19:05
 
VandaVanДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:40 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая атмосферная работа получилась, очень сильно. Понравилось описание сюжета, с ним все стало гораздо "понятнее" при просмотре. Это описание конкретно к этой работе, или к сериалу/рассказу?

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:46 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, большое спасибо за комментарий^^ решила, на всякий пожарный, объяснить, что же собственно на арте происходит)) оказалось, не зря)
Цитата VandaVan ()
Это описание конкретно к этой работе, или к сериалу/рассказу?

Конкретно к этой работе^^
Но продолжение истории этой сумасшедшей парочки - Иды и Мориса, еще встретится на страницах темы)
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:41 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Lady Macbeth: version of 21st century " - ваааау... у меня появились ассоциации с фильмом "Черная орхидея" (там правда девушке улыбку вырезали на лице), ну и с Джокером smile сам арт невероятно атмосферный, освещение очень классное. очень понравились игрушки кстати. вот этот зайка и порося прекрасно вписываются сюда и еще больше жути наводят, честное слово smile веселая парочка душевнобольных, ничего не скажешь)) очень круто получилось. я кстати люблю такую психушечную тему) так что спасибо, порадовала тетьку biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:19 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, благодарю (и не первый раз) за чудесный комментарий) все детальки верно подметила))

Цитата Lilith0823 ()
зайка и порося прекрасно вписываются сюда и еще больше жути наводят

Это игрушки Мориса, кстати^^ Он у меня безобидный, кроткий, как говорится "большой ребенок")) Иной раз и непонятно, за что его все-таки в психушку упрятали..Наверное потому, что он больше не для других опасен, а сам для себя..

Цитата Lilith0823 ()
веселая парочка душевнобольных, ничего не скажешь

С этим не поспоришь хД но чем дальше в лес - тем больше дров..в будущем будет еще веселее*
Цитата Lilith0823 ()
я кстати люблю такую психушечную тему

Я тоже)) Мне она даже милой отчего-то кажется :оо
Цитата Lilith0823 ()
ак что спасибо, порадовала тетьку

Всегда пожалуйста^^ Буду стремиться почаще такого рода арты приносить))
 
SternbergerДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:53 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Lady Macbeth: version of 21st century


Замечательный арт! Жуткий психодел и целая яма отчаяния) Словно кадр из фильма ужасов))) Отличные цвета и атмосфера хорошо передана, все эти мелочи от рисунков на стене до разбросанных игрушек - вносит частичку души и хаоса в окружение персонажей. Кровища эффектно смотрится, вообще нравится, как ты ее рисуешь. Все очень в меру и со вкусом :))


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:13 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, спасибо дорогая, как всегда радуешь своей оценкой :**
Цитата Sternberger ()
Жуткий психодел и целая яма отчаяния)

дык, кто ж арт делал хД цветочки и сердечки редко пропагандирую)))
Цитата Sternberger ()
Кровища эффектно смотрится, вообще нравится, как ты ее рисуешь

рисование крови - единственное и лучшее, что у меня получается..руку набила, наверное хД
Цитата Sternberger ()
все эти мелочи от рисунков на стене до разбросанных игрушек - вносит частичку души и хаоса в окружение персонажей

в последнее время жутко корплю над постановкой скрина, (изнурительное занятие кстати) так что вдвойне довольна, что старания даром не прошли^^
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz