sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆
MiannaДата: Среда, 27.05.2015, 22:12 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline






Добро пожаловать на маленький островок моего творчества) Надеюсь, вам здесь понравится.
Буду очень рада отзывам и комментариям к работам)







Сообщение отредактировал Mianna - Понедельник, 09.01.2017, 23:43
 
MiannaДата: Четверг, 11.06.2015, 10:25 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline




Я сегодня не с пустыми руками, а с небольшой подборкой артов по книгам smile Читать обожаю, и многие книги производят на меня огромное впечатление и вдохновляют на работы. Наиболее удачные, на мой взгляд, из таких работ я вам сегодня покажу smile

Самая старая из работ в теме и недочетов в ней, конечно, масса. Но мне она нравится за тот энтузиазм гонять корабль по морю, чтоб он красиво вписался в вид из окна, который у меня был в самом начале творческого пути, когда кроме энтузиазма ничего не было biggrin Поэтому, раскопав недавно старые косо-криво обработанные скрины и поностальгировав немного, я подправила, что смогла и решила поделиться этими иллюстрациями с вами.





А вот эту работу по отрывку из романа В.Гюго "Отверженные" доделала буквально вчера. Вижу, что наградила несчастную девочку гидроцефалией, но к сожалению, заметила я этот недуг слишком поздно и исправить уже не могу sad Эх, не друзья мы с пропорциями, скульпторы Древней Греции побили бы меня камнями biggrin






Сообщение отредактировал Mianna - Четверг, 11.06.2015, 10:32
 
SimsArtДата: Четверг, 11.06.2015, 11:44 | Сообщение # 22
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Привет smile
Благодарю за оповещение. Вот я и пришла happy
Больше всех мне понравилась работа "Великий бал у Сатаны", она выполнена более-менее профессионально из всех предложенных. В "Алых парусах" видны недочеты, но для новичка - это прекрасный фотосет. Правда, некоторые ракурсы не особо удачные smile
А вот "Козетта" меня позабавила biggrin Выполнена она прекрасно, честно, да вот с головушкой девичьей косяк...
Работы хорошие! happy
 
Lilith0823Дата: Четверг, 11.06.2015, 15:27 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

а мне больше всего понравилась серия "алые паруса" smile ну очень мило и трогательно, хоть и неидеально в плане техники исполнения и ракурсов) кстати, у Козетты лицо очень красивое) однако головастик, да smile ну это даже забавно выглядит)) "Бал у сатаны" - красивый арт, но чего то в нем не хватает.. не знаю.. эмоций на лицах симов наверное, очень они статичные. ну это я уже придираюсь, не обращай внимания)) а вообще, хорошие работы, молодец smile
 
MiannaДата: Четверг, 11.06.2015, 15:58 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Привет smile
Благодарю за оповещение. Вот я и пришла happy

Привет smile Благодарю, что вы с нами biggrin
Цитата SimsArt ()
Больше всех мне понравилась работа "Великий бал у Сатаны", она выполнена более-менее профессионально из всех предложенных. В "Алых парусах" видны недочеты, но для новичка - это прекрасный фотосет. Правда, некоторые ракурсы не особо удачные smile
А вот "Козетта" меня позабавила biggrin Выполнена она прекрасно, честно, да вот с головушкой девичьей косяк...

Вот так рисуешь-рисуешь, а в конце какая-нибудь гадость всплывает, а ты еще нечаянно так сохранил, что ничего изменить нельзя... Где вы были раньше, мои глаза no
Цитата SimsArt ()
Работы хорошие!

Спасибо, надеюсь, дальше будет лучше smile
Цитата Lilith0823 ()
а мне больше всего понравилась серия "алые паруса" smile ну очень мило и трогательно, хоть и неидеально в плане техники исполнения и ракурсов) кстати, у Козетты лицо очень красивое) однако головастик, да smile ну это даже забавно выглядит)) "Бал у сатаны" - красивый арт, но чего то в нем не хватает.. не знаю.. эмоций на лицах симов наверное, очень они статичные. ну это я уже придираюсь, не обращай внимания)) а вообще, хорошие работы, молодец smile

Спасибо за приятный комментарий, заходи еще happy


 
LucyДата: Четверг, 11.06.2015, 20:40 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ой как давно меня не было.. cry в подписку меня! срочно!!
Цитата Mianna ()
7 смертных грехов
прикольно получилось))и достаточно угадываемо) тема конечно избитая, но ты смогла привнести в неё нечто новое и интересное)) мне очень понравилась гордыня, симочка вышла такой заметной, ярче чем павлины. это напомнило мне композицю моей одноклассницы по шекспиру. там у неё главный герой весь такой из себя пафосный, красивый, и даже павлин на его фоне выглядит общипаной курицей. не сразу угадала лень, тут я думаю надо было изобразить её в ленивой позе на диване, а вокруг кучи мусора)) чревоугодие - апщщщ горячо! biggrin
пы сы. пока смотрела, у меня играла песня Florence And The Machine – Seven Devils, правда там совершенно о других демонах, но всё же))
Цитата Mianna ()
Читать обожаю, и многие книги производят на меня огромное впечатление и вдохновляют на работы.
я тоже люблю читать, хотя моя училка считает что я не читающая. и что с того, если я не читала войну и мир и преступление и наказание?? я другие книги люблю!
Алые паруса - ахх красота. косяков много конечно, и я рада что ты видишь их сама. но мне очень понравился первый скрин, он такой... живой))
Великий бал у Сатаны - а.. ааа.. ааааааааааа.. АААААААААААААААААААААААААА ЭТО ЖИ МАСТЕР И МАРГАРИИИИТААА!!!!!! ААААААААА ну усё, пришёл первый фанат булгакова на этом форуме biggrin Ловите мою челюсть, она сейчас вылетит в окно верхом на щётке!! и мне если честно абсолютно плевать на то сколько там косяков, я просто впервые вижу чтобы кто то иллюстрировал мишаню в симс))) иди обниму золотце Я тоже его иллюстрировала, только на бумаге гуашью. это была моя экзаменационная композиция! я выбрала главу "извлечение мастера", только там много косяков, например воланд вместо сорочки в костюме сидит)) а марго вообще рыжей умудрилась сделать! cry волосы то я ей исправила, а вот воланда пришлось оставить в костюме (он мне этого не простит) sad вообще я из за этого и не читала толстого! и в городе все книги скупила Булгакова)) у меня своя персональная коллекция wink
Цитата Mianna ()
А вот эту работу по отрывку из романа В.Гюго "Отверженные" доделала буквально вчера.
да, девочка конечно вышла страшная, ты её так задвинула в самый край листа. но в этом есть нечто символичное. получился шарж, если это можно так назвать, но шарж с чёрным юмором. все её недостатки, вся её некрасота, весь страх будто бы преувеличены! здесь это смотрится симпатично)) но больше так не делай, хорошо?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MiannaДата: Суббота, 13.06.2015, 08:30 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
ой как давно меня не было.. cry в подписку меня! срочно!!

Добавила)
Цитата Lucy ()
прикольно получилось))и достаточно угадываемо) тема конечно избитая, но ты смогла привнести в неё нечто новое и интересное)) мне очень понравилась гордыня, симочка вышла такой заметной, ярче чем павлины. это напомнило мне композицю моей одноклассницы по шекспиру. там у неё главный герой весь такой из себя пафосный, красивый, и даже павлин на его фоне выглядит общипанной курицей. не сразу угадала лень, тут я думаю надо было изобразить её в ленивой позе на диване, а вокруг кучи мусора))

Тут дело в вариативности грехов, я пыталась изобразить уныние, а не лень) А потом еще и долго доказывала подруге, что лень и уныние не одно и то же biggrin
Цитата Lucy ()
пы сы. пока смотрела, у меня играла песня Florence And The Machine – Seven Devils, правда там совершенно о других демонах, но всё же))

К сожалению, в музыке я ни бум бум, но если с этой песней работа лучше воспринимается, я этому только рада smile
Цитата Lucy ()
я тоже люблю читать, хотя моя училка считает что я не читающая. и что с того, если я не читала войну и мир и преступление и наказание?? я другие книги люблю!

Конечно, никто не имеет права выносить вердиктов о твоей начитанности на основании школьной программы и это замечательно, что у тебя есть свое мнение и личный литературный вкус, но прочесть школьную программу все-таки стоит, тем более произведения Толстого и Достоевского - одно из лучшего, что там было. Я прочитала все, что предложили уроки литературы, хотя некоторые произведения читались с мыслью "что за бред, этому не место в обязательной школьной программе". Но хотя бы ознакомиться с тем, что государство назвало хорошей литературой что-то вроде гражданского долга, как, например, выучить тригонометрические формулы, которые нужны один раз в жизни - на экзамене biggrin Но это всего лишь лично мое мнение)
Цитата Lucy ()
первый фанат булгакова на этом форуме biggrin Ловите мою челюсть, она сейчас вылетит в окно верхом на щётке!! и мне если честно абсолютно плевать на то сколько там косяков, я просто впервые вижу чтобы кто то иллюстрировал мишаню в симс))) иди обниму золотце

Рада, что так угодила выбором книги wink

Цитата Lucy ()
Я тоже его иллюстрировала, только на бумаге гуашью. это была моя экзаменационная композиция! я выбрала главу "извлечение мастера", только там много косяков, например воланд вместо сорочки в костюме сидит)) а марго вообще рыжей умудрилась сделать! cry волосы то я ей исправила, а вот воланда пришлось оставить в костюме (он мне этого не простит) sad вообще я из за этого и не читала толстого! и в городе все книги скупила Булгакова)) у меня своя персональная коллекция wink

Мне так захотелось твою работу увидеть, может, фотка есть? smile
Цитата Lucy ()
да, девочка конечно вышла страшная, ты её так задвинула в самый край листа. но в этом есть нечто символичное. получился шарж, если это можно так назвать, но шарж с чёрным юмором. все её недостатки, вся её некрасота, весь страх будто бы преувеличены! здесь это смотрится симпатично)) но больше так не делай, хорошо?

Договорились wink
Спасибо за комментарий smile


 
VandaVanДата: Вторник, 16.06.2015, 10:39 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mianna ()
А вот эту работу по отрывку из романа В.Гюго "Отверженные"

Не читала, но спасибо за наводку))) Здорово, когда книги вдохновляют на что-то еще, по-мимо чтения)

Цитата Mianna ()
Вижу, что наградила несчастную девочку гидроцефалией, но к сожалению, заметила я этот недуг слишком поздно и исправить уже не могу

Да, тут пропорции сильно нарушены, но знаешь, в данной работе лично для меня это не страшно, серьезно))) Пусть не очень правильно, но суть то тут не в этом. Так что исправлять на надо, даже если сможешь biggrin Мне работа напомнила о книге, которую читала я. Там тоже была девочка с большой головой и маленький тельцем. И связано это было с условиями жизни, питания и окружающей среды.


 
MiannaДата: Среда, 17.06.2015, 14:27 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



VandaVan, спасибо за комментарий happy
Цитата VandaVan ()
Не читала, но спасибо за наводку))) Здорово, когда книги вдохновляют на что-то еще, по-мимо чтения)

Почитай как-нибудь на досуге, Гюго бесподобен smile Хотя моя работа как-то больше на антирекламу похожей получилась biggrin
Цитата VandaVan ()
Да, тут пропорции сильно нарушены, но знаешь, в данной работе лично для меня это не страшно, серьезно))) Пусть не очень правильно, но суть то тут не в этом. Так что исправлять на надо, даже если сможешь biggrin

Очень утешительно это слышать, потому что сейчас я правда ничего уже сделать не смогу.
Цитата VandaVan ()
Мне работа напомнила о книге, которую читала я. Там тоже была девочка с большой головой и маленький тельцем. И связано это было с условиями жизни, питания и окружающей среды.

А вполне может быть, условия проживания у девочки были ужасные. Хотя в книге упора на это и не было. Но надо же как-то объяснить недостатки работы biggrin


 
SternbergerДата: Среда, 17.06.2015, 18:47 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая яркая и сказочная у вас арт-тема) Столько разнообразных работ, под любое настроение и тему. Большинство артов достаточно качественные, вспомнила военного с девочкой на руках из арт-битвы, мне она тогда очень понравилась)

 
SweetBloodДата: Четверг, 18.06.2015, 09:43 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Алые паруса".
Неплохая работа, точнее, серия работ. Тут есть сюжет, скриншоты вполне аккуратные, приятные глазу. Конечно, не без косяков, но, если не присматриваться, они незаметны. В них присутствует даже какая - то мягкость. Но над скринами стоило поработать еще, сделать их интереснее и удачнее. Заодно и попрактикуешься)

"Великий бал у Сатаны".
Симы хорошо вписались в фон, но в работе очень много косяков. Во - первых, этот кот. Он очень большой (хотя, наверное, так и задумано), он не вписывается в общую картину и вообще вставлен неровно, особенно это заметно в лапах. Во - вторых, то, между ног мужчины, это что - остатки бэкдропа или элемент одежды? biggrin Потому что тут непонятно.
Конечно, тут можно найти еще недостатки, но я не буду и скажу, что в общем плане работа интересная, но над ней стоило бы еще поработать - подольше посидишь в фотошопе, и арт сделается конфеткой)

"Козетта".
Меня, признаться, несколько пугает эта девушка - ее голова непропорционально больше тела. Но работа с исходниками проделана огромная, молодчина!) Ты буквально склеила их все. Если бы не голова, то симка очень вписывается в фон. А еще мне кажется, что раз она сидит под столом. стоит сделать больше теней.
И еще вопросик. Если девочка так бедно одета, откуда у нее на лице столько макияжа? biggrin



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
MiannaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:50 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Sternberger, SweetBlood, спасибо за комментарии smile
Цитата Sternberger ()
Какая яркая и сказочная у вас арт-тема) Столько разнообразных работ, под любое настроение и тему.

Спасибо) Воплощаю любую свою больную фантазию, ни в чем себе ни отказываю biggrin
Цитата Sternberger ()
Большинство артов достаточно качественные, вспомнила военного с девочкой на руках из арт-битвы, мне она тогда очень понравилась)

Наверное, вы имели в виду из общей арт-темы) Приятно слышать, что работу заметили smile
Цитата SweetBlood ()
"Алые паруса".
Неплохая работа, точнее, серия работ. Тут есть сюжет, скриншоты вполне аккуратные, приятные глазу. Конечно, не без косяков, но, если не присматриваться, они незаметны. В них присутствует даже какая - то мягкость. Но над скринами стоило поработать еще, сделать их интереснее и удачнее. Заодно и попрактикуешься)

Честно говоря, не совсем поняла, что имеется в виду под "над скринами стоило поработать еще". Если над исходниками, то они делались полтора года назад и на тот момент эта была вершина моих умений)) А если над обработкой, то из этих исходников я вряд ли смогу сделать что-то лучше даже сейчас) К тому же, интереснее практиковаться, создавая что-то новое, а не бесконечно шлифуя старое. Но конечно, этот же сюжет можно было сделать и интереснее, и удачнее, тут я полностью с тобой согласна smile

Цитата SweetBlood ()
"Великий бал у Сатаны".
Симы хорошо вписались в фон, но в работе очень много косяков.

Спасибо, что не пожалела времени так подробно расписать) Я даже еще раз открыла работу и долго присматриваясь, стараясь заметить все косяки, ранее ускользнувшие от моего предвзятого авторского взгляда smile
Цитата SweetBlood ()
Во - первых, этот кот. Он очень большой (хотя, наверное, так и задумано), он не вписывается в общую картину и вообще вставлен неровно, особенно это заметно в лапах.

Знаешь, кот по идее должен быть еще больше biggrin Так и не поняла, где там я его неровно вставила, но согласна, что он выглядит несколько инородно и приклеено.
Цитата SweetBlood ()
Во - вторых, то, между ног мужчины, это что - остатки бэкдропа или элемент одежды? biggrin Потому что тут непонятно.

По книге, на балу все особи мужского пола были во фраках, а у них, знаешь, есть такие фалды? Так вот, это оно самое biggrin
Цитата SweetBlood ()
Конечно, тут можно найти еще недостатки, но я не буду и скажу, что в общем плане работа интересная, но над ней стоило бы еще поработать - подольше посидишь в фотошопе, и арт сделается конфеткой)

Конечно, можно biggrin Но если в моих работах есть недостатки (хотя почему "если", конечно, есть), то это не из-за того, что я поленилась подольше посидеть в фотошопе, потому что над каждой работой я сижу по несколько дней, могу рисовать и стирать наброски, по сто раз переделывать одно и то же. Проблема в том, что многократные переделывания не всегда улучшают работу smile Поэтому обвинять в косячности моих работ можно кривизну рук, отсутствие знаний и пространственного мышления, но не небрежность и нежелание подольше проработать каждую деталь smile
Цитата SweetBlood ()
"Козетта".
Меня, признаться, несколько пугает эта девушка - ее голова непропорционально больше тела. Но работа с исходниками проделана огромная, молодчина!) Ты буквально склеила их все. Если бы не голова, то симка очень вписывается в фон. А еще мне кажется, что раз она сидит под столом. стоит сделать больше теней.
И еще вопросик. Если девочка так бедно одета, откуда у нее на лице столько макияжа? biggrin

По-моему, из макияжа у девочки на лице только фингал под глазом biggrin Честно, не знаю, где там можно было мэйк-ап рассмотреть, может, я губы как-то неестественно раскрасила)


 
MiannaДата: Вторник, 07.07.2015, 12:09 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Наконец закрыла сессию, теперь будет больше времени на творчество smile Пока работаю над артом, выкладываю виды Шанг-Симлы с арт битвы и не вошедшие снимки.












 
LucyДата: Вторник, 07.07.2015, 12:48 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивые снимки. Такие нежные, утренние)) от них прям веет росой и прохладой. Прекрасное состояние природы, спокойное, нкмного сонное. Мне очень понравились второй и два последних. На втором кажется будто дворец парит в воздухе! Вот ещё чуть чуть, облака уплывут вдаль и унесут его с собой. Он такой лёгкий, прозрачный, невесомый. На предпоследнем мне очень нравится оттенок неба, такой приятный нежный коралловый. Ну а в последнем чувствуется некая динамика. Мне кажется если бы немножечко размыла в динамике вдоль стены, было бы просто потрясающе! После всего этого спокойствия и умиро ворения вдруг такая скорость, напряжение! Уух аж дух захватывает! Молодец!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AmericanaДата: Пятница, 10.07.2015, 10:01 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Алые паруса

А мне вот понравились первый и третий скрины под спойлером. Что-то в них такое.. Особенное.

Цитата
Великий бал у Сатаны

Обстановка потрясающая. Виноград, лестница.. Потрясающе. А вот персонажи не впечатлили. Как-то они слишком гламурно выглядят. Но это моё мнение. А то, что на скрине - твоё. Поэтому разглагольствовать на эту тему не буду))

Цитата
Козетта

А мне вот нравится ее большая голова. Выглядит как личный стиль. Ну, знаешь, как некоторые рисуют человечков с большой головой и маленьким тельцем или с огромными глазами. Что-то в этом роде. Мне вот в глаза больше другое бросилось. "Отверженных" не читала, поэтому открыла сейчас отрывок и удивилась. Козетта - маленькая девочка? У барышни на арте взрослое лицо. Она даже на подростка не тянет. А уж на шестилетнюю девочку.. Может, я чего-то не поняла?

Пейзажи прекрасны *__* Даже не знаю, какой выбрать, глаза разбегаются)) С месяцем, наверное. И везде завораживающее небо.


Сообщение отредактировал Americana - Пятница, 10.07.2015, 10:05
 
MiannaДата: Четверг, 16.07.2015, 16:01 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline




Дорисовала наконец этот многострадальный арт, даже самой не верится biggrin Обязательно кликаем на картинку и смотрим большой размер)




 
AmericanaДата: Четверг, 16.07.2015, 17:31 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого как surprised Представляю, сколько работы тут)) Впечатляюще) Мне вот светленькая девушка нравится. Она здесь как греческая богиня. А эти складочки на платье.. Потрясно^^ Но она почему-то кажется мне злее той тонущей бедняжки. Правую девушку прям жалко стало. Ну и вулканы впечатляюще нарисованы))
 
SimsArtДата: Пятница, 17.07.2015, 14:42 | Сообщение # 37
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, новая работа нереально крутая!
У меня сейчас нет сил на огромный комментарий, поэтому лишь скажу, что мне безумно понравился снимок. Ткань платья очень красиво прорисована, о волосах вообще молчу happy
А еще красивая обводка на вулканах.
 
LucyДата: Суббота, 18.07.2015, 13:27 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эпично.. ахах но оочень красиво! Мне тоже понравились складки, немного мультяшные, им цвета не хватает. Особенно рефлексов тем более что они белые. Однако складки всё равно красивые! А вот вулканы совсем не понравились, игрушечные они какие то.. сама скала хорошая, а вот то что взорвалрсь.. не знаю, но прям бросается в глаза ненатуральность.
Цитата Americana ()
тонущей бедняжки
оо она тонет? А я подумала что это платье просто.. wacko



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MiannaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:47 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Americana, SimsArt, Lucy, спасибо, что заглянули и большое спасибо за отзывы к работе smile
Цитата Americana ()
Ого как Представляю, сколько работы тут)) Впечатляюще) Мне вот светленькая девушка нравится. Она здесь как греческая богиня. А эти складочки на платье.. Потрясно^^ Но она почему-то кажется мне злее той тонущей бедняжки. Правую девушку прям жалко стало. Ну и вулканы впечатляюще нарисованы))

Да, да, да! Как же приятно, когда арт понимают так, как ты и задумала biggrin Мне очень хотелось донести безжалостность светлой девушки и несчастность темной. А на счет тонущей это, наверное, ты в переносном смысле сказала, потому что не вижу субстанции, в которой девушка могла бы тонуть) Под ней голая выжженная земля, да и только.
Цитата SimsArt ()
Mianna, новая работа нереально крутая!
У меня сейчас нет сил на огромный комментарий, поэтому лишь скажу, что мне безумно понравился снимок. Ткань платья очень красиво прорисована, о волосах вообще молчу
А еще красивая обводка на вулканах.

Спасибо happy Очень рада, что работа произвела хорошее впечатление)

Цитата Lucy ()
Эпично.. ахах но оочень красиво! Мне тоже понравились складки, немного мультяшные, им цвета не хватает. Особенно рефлексов тем более что они белые. Однако складки всё равно красивые! А вот вулканы совсем не понравились, игрушечные они какие то.. сама скала хорошая, а вот то что взорвалрсь.. не знаю, но прям бросается в глаза ненатуральность.

Отдельное спасибо за критику, чем дольше делаю работу, тем менее адекватно ее оцениваю smile Но поясни, пожалуйста, неграмотному человеку, что означает "не хватает цвета". Контрастность, или больше оттенков, или что-то другое? Рефлексы я вроде бы знаю, что такое, но как-то не очень представляю, где их не хватает в данной работе. Ты говоришь про складки платья или складки развевающейся ткани? Не хватает белых рефлексов от солнечного света или я где-то не учла освещение от других источников? Прости мою непонятливость, просто хочется извлечь побольше пользы из замечаний и исправиться в дальнейшем smile На счет вулканов я поняла, если вдруг еще захочется нарисовать извержение, тщательней проработаю этот момент.


 
LucyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:07 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mianna ()
Прости мою непонятливость, просто хочется извлечь побольше пользы из замечаний и исправиться в дальнейшем
ничего, я тебя понимаю и попробую подробно всё разобрать.
Цитата Mianna ()
что означает "не хватает цвета". Контрастность, или больше оттенков, или что-то другое?
именно цвета. У тебя в основном платье нарисовано белым с серыми тенями. Это уже ошибка. Свет от тени должен отоичаться не только по тону но и по цвету: свет тёплый - тень холодная и наоборот)) и не бойся добавлять цвета, он должен играть, один оттенок переходить в другой)
Цитата Mianna ()
не очень представляю, где их не хватает в данной работе. Ты говоришь про складки платья или складки развевающейся ткани? Не хватает белых рефлексов от солнечного света или я где-то не учла освещение от других источников?
рефлексы это не только светящийся контур на краю объекта, это ещё и то что связывает объекты между собой. Рефлексы от окружения есть на всём, просто не всегда они так сильно заметны. Знаешь в художественном училище есть такое упражнение: кладут красную, жёлтую, зелёную, синюю и фиолетовую ткани а рядом ставят белый бидончик. Все рефлексы от всех тканей видно. Чуешь к чему я? А где же самое очевидное - рефлекс от такой яркой травы?
Ещё один просто совет - вот ты складки нарисовала, прорисовала на них светотени, а вот обшую тень забыла. Рассмаривай платье сначала в общем как простую форму (платье напоминает конус или цилиндр), а потрм разбирай подробнее)) и помеи что свет и тень отличаются не только по тону. Ещё что то захотелось сказать что то что к нам ближе - контрастнее.. ну это как "к слову" biggrin надеюсь понятно объяснила, но если что, спрашивай)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz