sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
SSssonДата: Пятница, 22.04.2016, 18:54 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток, на связи снова я, прилетела, как только смогла:) И прилетел, в прямом смысле этого слова, Закарий в человеческий мир... Да-да, такое было задание следующего этапа и, не скрою, оно мне ужасно понравилось, я его долго ждала! Но, как говорится, иногда ожидания и реальность не совпадают... Я настолько много продумала идей и так мало имела времени из-за множества дел, что я растерялась... И теперь сознаю ,что результат, на котором я остановилась не совсем оправдал мои надежды. Как всегда, самая крутая идея появилась под конец, когда уже не было времени что-либо переделывать. Но, что уж, время назад не воротишь, да и, в конце концов, эта работа тоже имеет шанс на существование) Всем больше солнечного света!)))
Little Pranksters






Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 23.04.2016, 09:33
 
MargoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:59 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



Какие у вас красивые работы. Просмотрела темку эту с начала и могу точно сказать, что выросли вы ого-го как! Последние работы вообще суперские smile
 
SSssonДата: Пятница, 20.05.2016, 13:32 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


А я вернулась с финальной работой на многоэтапник о феях) на последний этап старалась со всех силенок, их, конечно, еще не достаточно для шедевра, но я пыталась) глобально разогналась, и с массовкой и с фоном, устала от работы - ужас как, 5 дней потихоньку над ней сидела, но осталась более-менее довольна:D Теперь осталось только вам еще оценить и сказать, что вы об этом арте думаете)
Topsy-Turvy





Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 20.05.2016, 13:36
 
SSssonДата: Пятница, 20.05.2016, 13:45 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и еще одна моя работа - из последних. Она создана по отрывку с книги и является достаточно...интересной, правда?) Это все не я, это так книга на меня влияет:D Но на самом деле, я так ясно представила описываемую сценку во время прочтения, что в голове зародилась идея...и зудела, зудела, пока я ее не воплотила) а теперь внимание....КАААТЬ, угадаешь, КТО эта девушка? :D
пс, исходников не имею, или не покажу:D
Мэт и Мелиндра




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 20.05.2016, 13:47
 
SSssonДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:38 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лето идет полным ходом, ну а у меня еще продолжаются экзамены...и чем же еще заняться в перерывах между страданиями под названием "сессия", если не рисовать? Тем более, кого, как не этого красавца happy Это была попытка научится обрабатывать кожу, рисовать черные волосы и нарисовать почти с нуля симсонское лицо, в чем мне помогли замечательные уроки одной хорошей девушки) Конечно, до идеала мне еще, как до Китая, но все-таки представляю вам моего любимого героя сериала "Мистер Сыщик"
Зак Фостер собственной персоной


 
NastenaMSДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:35 | Сообщение # 86
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Господи какое тело! Идеально прорисовано, мне нравится ♥.♥ Только глазки и губки смущают. Теперь кажется, что щека очень большая, а глазки и губки очень маленькими. Думаю, можно было рискнуть побольше их нарисовать, но это не портит общее впечатление и саму работу. Я знаю, как тяжело рисовать с нуля, поэтому ты большая молодец! happy

 
SSssonДата: Среда, 13.07.2016, 12:24 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS,

Ну а я пока выкладываю работу на конкурс " Дисней 21 века") И пусть мульт с которого я срисовала этого персонажа отнюдь не диснеевский, но мимо него я пройти не смогла) уж слишком мне он нравится) и образ просто бесподобный! Вы его, надеюсь, узнали? Джим Хокинс из "Планеты Сокровищ" приветствует вас!)))
Джимбо





Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 13.07.2016, 12:33
 
SimsArtДата: Среда, 13.07.2016, 13:24 | Сообщение # 88
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SSsson ()
Джимбо

Классная работа! Я чувствую энергию и драйв, исходящие от персонажа. Мне нравится его образ очень cool Но мне не хватило немного улыбки на его лице. Думаю, что портрет бы только преобразился, если бы лицо Джимбо украшала легкая ухмылка, а в глазах был бы азарт happy
 
MargoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:13 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата SSsson ()
Джимбо

Интересная работа, мне нравится! Особенно язык biggrin Вдохновения и хорошего вам настроения)))


Zaripova_90
 
WoombiДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:26 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Цитата SSsson ()
Джимбо


Джим- один из любимых героев. И прорисовка здесь уже на более высоком уровне, такие волосы мммм
Удачи в вашем росте)
 
HelenДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:25 | Сообщение # 91
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SSsson ()
Получите, распишитесь! +42 градуса жары по Цельсию и ни дуновения холодного ветерка!

это про нашу погоду? если так, то в точку прям biggrin
Просмотрела все артики на одном дыхании!Они великолепные, очень красочные, сочные, яркие smile Спасибо большое за такие восхитительные работы


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NastenaMSДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:30 | Сообщение # 92
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
незнаю, возможно ты и права, там еще ракурс в три четверти, нужно было для начала анфас брать

Ничего страшного)) Ведь общей картины это не портит happy
Цитата SSsson ()
Джимбо

Вау! Невероятно динамичная работа! А язычок он в тему высунул biggrin Ты отлично прорисовала волосы и классно, что они не статичны *как многие любят делать*) Мне нравится, как "взлетает" одежда, недочётов вроде не вижу. Вообще, мне прикопаться не к чему *даже грустно, ахаха* . Кулон классно взлетел)) Реально, круто получилось! smile А какое отражение у него смешное biggrin Так же, мне понравилось, как ты прорисовала одежду, выделила контуры, умничка! Идея очень необычная, по крайней мере, не все рискнут сделать такую работу, ведь нужно все детали подчеркнуть и нигде не ошибиться, да бы не получилось конфуза)) а исполнение на высоте! В общем, порадовала ты меня этим артом.



Так как у тебя уже третья работа на высоте, и я вижу, что ты неплохо справляешься с фотошопом и многое знаешь, плюс, есть навык рисования, то вручаю твою первую звездочку! happy
★☆☆☆☆


 
SSssonДата: Среда, 27.07.2016, 17:35 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воу, вот я вернулась и опа, да здесь же целая куча комментариев! biggrin Спасибо большое за них, девочки! Это стало неожиданным и приятным сюрпризом!)))
SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Думаю, что портрет бы только преобразился, если бы лицо Джимбо украшала легкая ухмылка, а в глазах был бы азарт

нууу, в данном случае я скачала позу на сайте, а не создавала сама, и особо ее не преображала, мне хватило хлопотов с одеждой biggrin
Margo, Woombi, спасибо огромное за теплые слова об арте!) заходите еще)
Helen,
Цитата Helen ()
Получите, распишитесь! +42 градуса жары по Цельсию и ни дуновения холодного ветерка!

это про нашу погоду? если так, то в точку прям

опа, кто-то еще и описания читает biggrin
Цитата Helen ()
Просмотрела все артики на одном дыхании!Они великолепные, очень красочные, сочные, яркие Спасибо большое за такие восхитительные работы

спасибо за такие хорошие слова о работах!))) Буду ждать вас снова)
Цитата NastenaMS ()
Ты отлично прорисовала волосы и классно, что они не статичны *как многие любят делать*) Мне нравится, как "взлетает" одежда, недочётов вроде не вижу. Вообще, мне прикопаться не к чему *даже грустно, ахаха* .

да ладно, недочетов нет)) если уж я нахожу, к чему придраться, то...ну да ладно, я только счастлива, что мою работу так оценили ,честно))) А за звездочку вообще отдельное спасибо, я даже челюсть уронила от такой внезапности surprised Мне очень приятно! Спасибочки огромное!)))


 
GoldwasserДата: Среда, 27.07.2016, 18:12 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата SSsson ()
Джимбо

А эту работу я уже видела вк) Мне нравится, как ты поработала с одеждой и в первую очередь волосами cool А вообще в этой рубашке он мне напоминает Дюймовочку в юбке из цветка biggrin


 
SSssonДата: Среда, 27.07.2016, 18:22 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, и почему я, собственно, сюда заглянула)) Из названия, я думаю, станет понятно, на кого косплей с хуманизацией, но все же я верю, что герои узнаваемы и без лишних слов...Да, нет? Похоже? biggrin Я решила разнообразить арты фотосессией) Обработка здесь легкая, непринужденная, и тем не менее, я надеюсь, что вам понравится сие творение:)
Я, как писатель детективов и ребенок в душе, не прошла мимо мультфильма, а уж с его героев я вообще осталась в восторге и провела ассоциацию с собственными персонажами-полицейскими) Итак, встречайте!
Зверополис







 
SSssonДата: Среда, 27.07.2016, 18:26 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Goldwasser, вот ты быстрая biggrin biggrin я даже новые арты не успела выложить biggrin biggrin только захожу проверить, как все появилось, и тут, опа-на, твой комментарий biggrin
Спасибо за отзыв к Джимбо))
Цитата Goldwasser ()
А вообще в этой рубашке он мне напоминает Дюймовочку в юбке из цветка

ахаха))) нууу, такого мне еще никто не говорил теперь и я посмотрела на него с другой стороны biggrin biggrin biggrin блин biggrin


 
GoldwasserДата: Среда, 27.07.2016, 18:40 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата SSsson ()
Зверополис

Классная вышла фотосессия) Понравилось, что все арты по цвету сочные, плюсом хорошее качество и просто приятный вид.
Особенно понравился второй арт, на мой взгляд он более всех продуманный и по месту, и освещению, и цвету, да и в целом снимок хорошо выдержан в своей тематике (но тень, иди к ногам, ты пьяная biggrin )

Цитата SSsson ()
только захожу проверить, как все появилось, и тут, опа-на, твой комментарий

Да вроде разобралась, что здесь и к чему, теперь не остановить biggrin

Цитата SSsson ()
ахаха))) нууу, такого мне еще никто не говорил теперь и я посмотрела на него с другой стороны блин

Да ладно, все любили в детстве Дюймовочку biggrin Ты как ребенок в душе должна такому сравнению быть только рада biggrin


 
SSssonДата: Пятница, 05.08.2016, 13:43 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Goldwasser,
Цитата Goldwasser ()
Классная вышла фотосессия) Понравилось, что все арты по цвету сочные, плюсом хорошее качество и просто приятный вид

спасиибо))
Цитата Goldwasser ()
Особенно понравился второй арт, на мой взгляд он более всех продуманный и по месту, и освещению, и цвету, да и в целом снимок хорошо выдержан в своей тематике (но тень, иди к ногам, ты пьяная )

ахахах))) это я о тени))) не ну, я с ней тогда чутка проморочилась, а видишь все равно) этот арт, кстати, я раньше всех остальных создала, успела на конкурс профессий с ним в Элеганс) а остальная фотосессия - уже когда появилось время, то есть совсем не скоро biggrin
Цитата Goldwasser ()
Да вроде разобралась, что здесь и к чему, теперь не остановить

ничего-ниичего))) вот понравиться тебе, и может даже сама что-то замутишь, типа мастерской артов, мы-то знаем, какие у тебя они ащаща)))




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 05.08.2016, 13:44
 
KesviДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:15 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Какая здоровская работа! surprised Волосы у девушки получились восхитительно! Ты умничка happy



Сообщение отредактировал Kesvi - Воскресенье, 07.08.2016, 14:16
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:02 | Сообщение # 100
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson, ну привет-привет! Давненько я к тебе не заглядывала, но коль уж я решилась на обход по арт-тема, так и быть, загляну и к тебе biggrin
Цитата SSsson ()
Зверополис

Ооо.. а кто это у нас тут? surprised да чего здесь спрашивать.. их и так все знают (я это про Зака и его подружку, до появления которой я еще не дошла). Что сказать.. забавненько однако получилось..всё, я пошла. tongue Серьёзно, такие лапочки, особенно на последней картинке, мне здесь больно приглянулось композиционное решение. Да и в целом вся серия вышла очень милой и атмосферной)

А теперь я действительно пойду..Удачки!) wink



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz