sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 280
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.

Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 03.11.2016, 14:09

SternbergerДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:13 | Сообщение # 51
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
"Человек-паук"

О майн гот Да это же Мистер Сыщик и... обоже, Пэйдж? Ну, не могу я их воспринимать, как просто моделей) Теперь буду ждать романтики в главе tongue biggrin
Арт весьма красив и объемен, очень нравится дождь и блики. А после того, как я заглянула в исходник, и вовсе изумилась)

SSssonДата: Вторник, 16.02.2016, 14:56 | Сообщение # 52
Профи-ветеран

Тик-так, привет и спасибо большое, мне очень приятно!)
Цитата Тик-так ()
Вот только ноготок у девушки на указательном пальце странноват

Возможно, я с исходника обрабатывала и не заметила.
Sternberger, здравствуй) спасибо за визит)
Цитата Sternberger ()
Да это же Мистер Сыщик и... обоже, Пэйдж? Ну, не могу я их воспринимать, как просто моделей)

Ну, что поделать, привыкай happy они у меня очень многогранны:D

Цитата Sternberger ()
Теперь буду ждать романтики в главе

Хм-хм, а глава почти готова, вот прочтешь и воспринимай как хочешь))

LilithДата: Вторник, 16.02.2016, 22:23 | Сообщение # 53
Эксперт
Награды: 208

Волосы вышли здорово! Ты умничка smile Красивый и приятный арт)

Стюша_LoveДата: Среда, 17.02.2016, 03:13 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Награды: 126

Безумно нравятся последние работы, очень виден скачек вперед)))
Особенно, учитывая, что я, можно сказать. лично наблюдала за этим ростом)

Тащусь от работы "Человек-паук" изумительные рефлексы и офигено прорисованные капли дождя.
А рука вообще как настоящая))

Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 15:43 | Сообщение # 55
Профи
Награды: 65

Человек паук так хорошо получился!!!!!!и волосы хорошо нарисовала, молодчинка!!!!!!!

мой сериал!!!

SSssonДата: Суббота, 20.02.2016, 17:04 | Сообщение # 56
Профи-ветеран

Lilith, Стюша_Love, Elly_Ole, спасибо большое за отзывы))

Цитата Стюша_Love ()
Безумно нравятся последние работы, очень виден скачек вперед)))

спасибо большущее)))
Цитата Стюша_Love ()
Тащусь от работы "Человек-паук" изумительные рефлексы и офигено прорисованные капли дождя.
А рука вообще как настоящая))

спасибо) я старалась над этой работой, особенно рисовать) все обрисовывать: руки, ногтики и все такое))

LilithДата: Суббота, 20.02.2016, 18:54 | Сообщение # 57
Эксперт

SSssonДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:25 | Сообщение # 58
Профи-ветеран

Lilith,

SSssonДата: Суббота, 27.02.2016, 10:17 | Сообщение # 59
Профи-ветеран

Пришло время пополнить галерею, а именно - добавить работы с многоэтапника Enchanted forest, в котором я сейчас принимаю участие)
Идея довольно интересная и своеобразная - мир маленьких фей!) Это очень необычно! Тематика, если говорить точно, волшебный лес - летние феи против зимних, извечная борьба и так далее)) Я перешла на сторону тьмы и холода, так как было очень интересно создать работы такого плана, еще никогда подобного не делала))) Ну, смотрите))
World Of Fairies

Описание + пару слов о персонаже (фейри, не путать с героем сериала)))

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 04.03.2016, 10:46

SSssonДата: Суббота, 27.02.2016, 10:32 | Сообщение # 60
Профи-ветеран

И сразу выкладываю работу на второй этап) Тема его оказалась довольно сложной surprised Судя со сценария, феям нужно было собственноручно создать новый кристалл, так как предыдущий сломался и нарушил баланс между летним и зимним лесом. И часть кристалла нужно было отыскать под водой. Я как увидела задание, то сразу уронила челюсть. Довольно сложно что-нибудь такое придумать и соблюсти все правила. А изобразить под водой персонажа непросто, но я сразу поняла, что хочу отправить героев именно под воду, не на поверхности, не на берегу... Просто я очень хотела изобразить волосы, да и вообще подобную картинку в целом, еще никогда такого создать не пробовала))
Вообщем, я придумала идею, но с исполнением стало сложнее...Изначально я предполагала поместить на картинку рыбу-фонаря, но так и не нашла подходящий исходник, хотя весь интернет перерыла... то, что мне удавалось отыскать было либо невозможно аккуратно вырезать, либо просто выглядело страшно (согласитесь, рыба-удильщик вообще довольно стремная) Короче, я отказалась от рыбы и об этом нисколько не жалею)) Мне хватило того, как я по частям создавала фон, склеивала из разных клипартов, а еще переделывала проблемы с качеством, так как затупила изначально... короче, долго я мучилась над этой работой. Самое интересное, она не такая уж и сложная, когда я решила все мелкие проблемы дело пошло довольно быстро и что в итоге получилось - можете наблюдать)))
Water Adventures

darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:39 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Награды: 133

Доброго времени суток, Софи! Я тут гуляю по арт-мастерским, вот и добралась до вас!
Мне очень понравилось приветствие в шапке, очень дружелюбное и располагающее к себе. Представление каждого арта заслуживает отдельного внимания! У меня сразу же сложилось впечатление, что в свои работы вы вкладываете душу, что творите с огромным удовольствием! Когда человек так относится к своим работам, мне, например, очень хочется собрать его в охапку! Очень тёплая творческая тема!
Ну и если не против, оставлю свои комменты некоторым вашим артам, которые понравились мне больше всего!)))

Спасибо огромное за такой радушный приём и за ваши работы, которые после первого же просмотра становятся родными! Буду непременно заходить к вам в тему!
Вдохновения вам!

SSssonДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:21 | Сообщение # 62
Профи-ветеран

darknatal, привет, приятно видеть новые лица, которые к тому же так тепло отзываются о моей арт-теме))
Цитата darknatal ()
Мне очень понравилось приветствие в шапке, очень дружелюбное и располагающее к себе. Представление каждого арта заслуживает отдельного внимания! У меня сразу же сложилось впечатление, что в свои работы вы вкладываете душу, что творите с огромным удовольствием!

Стараемся, пыхтим потихоньку)) но если вдохновения накатывает, то все) держите меня семеро, не оторвать, что от бумаги, что от компьютера)) ну и как же, выкладывая работу я не могла не упомянуть о процессе ее создания, хоть пару слов сказать, ведь, тогда зритель возможно немного более проникнится душой к картинке, узнает, что чувствовал автор smile

Цитата darknatal ()
"Заключенная королева" восхитила меня обработкой тела. Плечики и руки получились потрясными! Я, честно признаюсь, не особо дружу с графическими редакторами, и поэтому даже представить себе не могу, как такое можно сделать, да ещё и на планшете!

Оо и я честно признаюсь, что во время создания той работы еще побаивалась и не раскрыла все возможности планшета. Поэтому мне вдвойне приятно, что в те далекие, 2015-тые у меня были работы, на которые можно посмотреть без жалости biggrin
Цитата darknatal ()
Секретные материалы" тоже люблю этот сериал, хоть и не смотрела его полностью. А арт мне навеял воспоминания о нём! Спасибо!

Цитата darknatal ()
"Косплей на Дина Винчестера" о, а это мой любимчик! Не в обиду, он не очень получился похожим на настоящего Дина

Ну, это косплей, на лицо он не обязательно должен быть похож, я пыталась уловить сам образ happy cool
Цитата darknatal ()
Спасибо огромное за такой радушный приём и за ваши работы, которые после первого же просмотра становятся родными! Буду непременно заходить к вам в тему!

Спасибо большое) гостям здесь всегда рады, я вполне дружелюбна, так что заходите, пишите, звоните:D

SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:52 | Сообщение # 63
VIP
Награды: 1141

Ох, куда только не заносят нашего детектива дебри твоего воображения! wink biggrin
Цитата SSsson ()
World Of Fairies

Цвееет! Какой изумительный цвет у арта! Рука немножко странно согнута к груди, на мой взгляд, но изящно выпяченная ножка ее в принципе компенсирует happy
Отличные крылья, объемные складки на штанишках и обувь - все прорисовано превосходно, красивые блики и световые переходы.
Меч, кстати, тоже клевый)
А описание напомнило первую часть Пиратов Карибского Моря (сцена знакомства Уилла с Джеком в кузнице)

Цитата SSsson ()
Water Adventures

Яркая и сказочная работа) Приятные цвета и хорошее качество, на работу приятно смотреть)
P.s. потрясающий пубчик волос у Зака tongue happy

Удачи тебе в конкурсе!

LilithДата: Среда, 02.03.2016, 21:25 | Сообщение # 64
Эксперт

Цитата SSsson ()
World Of Fairies

ух ты! Классная работа, Зака прям неузнать biggrin Ему идет такой образ )))
Цитата SSsson ()
Water Adventures

Я бы наверное немного синего добавила cool Люблю его везде добавлять biggrin А так, работа вышла очень классно, ярко и позитивно)) Удачи в конкурсе

CathyДата: Четверг, 03.03.2016, 18:58 | Сообщение # 65
VIP
Награды: 946

Читаю сериал «Мистер сыщик» и думаю: а почему бы мне не пойти и не посмотреть на героев совершенно в новом амплуа? smile Собиралась к тебе в темку давно, но я так редко бываю в этом разделе, что пока я дошла, у тебя уже столько работ появилось; и все такие интересные, разнообразные, есть даже прикольные. Но больше всего к себе привлекает внимание, конечно же, Зак, своими необычными образами и великолепной обработкой. И...что самое интересное, так это то, что Зак на многих артах вместе с Пейдж. Я, конечно, понимаю, что здесь они всего лишь модели, но все же это как-то подозрительно biggrin
Очень произвел на меня впечатление арт под названием «Обреченный», хорошая обработка, вроде бы и мягкая, теплая, спокойная, но в ней столько драматизма и безысходности, что это мнимое спокойствие, только усиливает эффект трагедии. Я не смотрела этот фильм и даже не знаю о чем там, но твой арт отлично передает атмосферу сюжета.
В продолжение мрачной тематике, хотела бы остановиться на пейзаже «Сайлент Хилл». Очень мне нравится этот городок, но, к сожалению, скачать его я так и не рискнула, побоялась, что игра не потянет, однако скрины с его улицами и мрачными домами могу рассматривать часами. Ты замечательно передала на арте всю загадочность этого города. Он выглядит таким же странным, пустынным и покрытым туманом, как в самом фильме. Смотришь, и становится жутко. Можно даже представить, что вот-вот на землю опустится мрак и начнут происходить страшные вещи.))
И в противовес артам с атмосферой мистики и трагедии, выделю работу под названием «В лоне солнца». Я понимаю, что арт старенький и создавался не с таким опытом в фотошопе как сейчас, но мне он очень нравится. Позитивный, солнечный и просто добрый арт. Не знаю чем, он меня так привлек, но работа действительно интересная и притягивает взгляд. К тому же, первый опыт в рисовании рефлексов получился здоровским.
О, косплей на Дина Винчестера, потрясающе. Вот тут я с тобой не соглашусь. Какая же это не совсем удачная попытка нарисовать кожанку? Да это супер попытка)) Курточка вышла шикарно, очень натурально. Мне прям, ух как, нравится. Вообще, я считаю, что рисование в фш это самое сложное, поэтому не наговаривай, давай на себя. Зак в роли Дина идеален))
Повеселил фотосет – приключения в деревне. Я уже видела работы с этого конкурса в творческой у Lilith, не знала, что и у тебя найду такие. Очень веселый такой конкурс, а герои сериала, как участники этих приключений, вообще обалденные просто. Интересно было посмотреть на них в непредвиденных ситуациях)) Зак чистящий картошку, это нечто biggrin Таррелу, конечно, повезло меньше в этой ситуации, но слушать бабушкины сплетни, это тоже, знаете ли, нелегкая задача, тем более для такого парня, как Зак)) В общем, попали они оба под бабушкино всевидящее око. Замечательные арты, солнечные и по летнему зажигательные. И одежда мокрая мне тоже очень понравилась, а вот Пейдж я не узнала, видимо это дождь так на нее подействовал или тот факт, что Зак с ней типа не знаком biggrin
Две последних работы, это все Зак? Хаха, вот не сидится ему в агентстве. World Of Fairies Зак в роли Закария – кузнеца, бесподобен. Чудесная обработка, очень тонкая я бы сказала. Прорисовка просто безупречная, цветовая гамма не навязчивая, а приятная и легкая, хоть и яркая, но глаз не режет. Очень красивый цвет у арта.
Water Adventures. Удачи на конкурсе))) Работа интересная, как и Зак на ней)) Вот занесло же его, бедного, в дебри океана. «Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем». Этот арт напомнил мне мультик «В синем море, в белой пене...». Сокровища, Зак-феи, море. Получилось очень сказочно и красиво. Волосы у русалки замечательно нарисованы. У Зака тоже, но просто не могу я его воспринимать с такой прической, это напоминает мне вечер из мистера сыщика, где у Зака была пышная шевелюра biggrin
SSsson, Ты молодец, у тебя прекрасные работы, и очень видно как ты выросла в фотошопе. Продолжай творить, а со временем можно будет открыть и свою мастерскую с позами. smile Поэтому пожелаю тебе много свободного времени, терпения и вдохновения. cool

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 04.03.2016, 07:41 | Сообщение # 66
Профи
Награды: 100

SSsson, Привет! Давненько я сюда не заглядывала и как-то пропустила последние работы. Ты уж прости..)
Цитата SSsson ()
World Of Fairies

Так.. вот что здесь сказать? Фей-воитель, для меня что-то новенькое.. и мне определённо нравится! Тебе прекрасно удалось передать его образ! Отличная прорисовка и цветовая гамма, а меч - вообще загляденье surprised
Единственное, что слегка смущает - это точилка под ногой героя. Я так понимаю, он опирается не неё, то беж она также относится к переднему плану, хотя своей монотонностью и нечеткостью совершенно ему не соответствует. Что-то с ней явно не то.. wink

А почему вторая картина не увеличивается?. sad

Цитата SSsson ()
Water Adventures

А вот эта работа выглядит точно, как самая настоящая иллюстрация к какой-нибудь увлекательной сказочной истории! Русалка изумительна!Браво! clap

SSssonДата: Пятница, 04.03.2016, 10:44 | Сообщение # 67
Профи-ветеран

Sternberger, Lilith, Cathy, 0lonely0wolf0, спасибо вам большое девочки за такие чудесные комментарии!)
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Цвееет! Какой изумительный цвет у арта! Рука немножко странно согнута к груди, на мой взгляд, но изящно выпяченная ножка ее в принципе компенсирует

ох, спасибо большое!) мне, кстати, тоже цвет нравиться happy
Цитата Sternberger ()
А описание напомнило первую часть Пиратов Карибского Моря (сцена знакомства Уилла с Джеком в кузнице)

surprised Ты меня раскусила!))) я, как огромный поклонник этого фильма, очень многие диалоги чуть ли не наизусть знаю, ну и мне сразу пришла в голову эта сцена, учитывая, что я сделала с Зака кузнеца) и уже опираясь далее на первую фразу, я поехала в своем направлении)))
Lilith,
Цитата Lilith ()
Я бы наверное немного синего добавила Люблю его везде добавлять

ну, здесь он был бы немного не уместен, так как в темных глубинах вообще света мало, все черно, и лишь искусственный источник света имеет место быть smile
Cathy,
Цитата Cathy ()
Читаю сериал «Мистер сыщик» и думаю: а почему бы мне не пойти и не посмотреть на героев совершенно в новом амплуа?

И хорошо))) Очень рада тебя здесь видеть!)Заглядывай еще)
Цитата Cathy ()
Но больше всего к себе привлекает внимание, конечно же, Зак, своими необычными образами и великолепной обработкой. И...что самое интересное, так это то, что Зак на многих артах вместе с Пейдж. Я, конечно, понимаю, что здесь они всего лишь модели, но все же это как-то подозрительно

Ничего особенного biggrin просто мне нравятся данные герои, как вы наверное успели заметить) И мне лень создавать новых моделей, не вижу смысла, если мне и эти симы нравятся) А что некоторые работы имели идею присутствия более, чем двух персонажей, то... happy
Цитата Cathy ()
Очень произвел на меня впечатление арт под названием «Обреченный», хорошая обработка, вроде бы и мягкая, теплая, спокойная, но в ней столько драматизма и безысходности, что это мнимое спокойствие, только усиливает эффект трагедии.

Спасибо большое) я уже думаю, как сама достигла подобного эффекта, хочется однажды еще что-то в этом роде создать) с такой атмосферой "Обреченного" и "Сайлент Хилла"
Цитата Cathy ()
О, косплей на Дина Винчестера, потрясающе. Вот тут я с тобой не соглашусь. Какая же это не совсем удачная попытка нарисовать кожанку? Да это супер попытка)) Курточка вышла шикарно, очень натурально.

О ноу, о ноу! Нужно как-нибудь заново курточку нарисовать, чтобы доказать, что та попытка не совсем удачная biggrin Потому что я надеюсь, что если нарисую ее еще раз, она будет уже выглядеть намного лучше)
Цитата Cathy ()
Повеселил фотосет – приключения в деревне. Я уже видела работы с этого конкурса в творческой у Lilith, не знала, что и у тебя найду такие.

Спасибо) в группе вконтакте где проходил этот конкурс было много участников, в том числе я, Лиля и Стюша, так что здесь у нас общая тема cool
Цитата Cathy ()
И одежда мокрая мне тоже очень понравилась, а вот Пейдж я не узнала, видимо это дождь так на нее подействовал или тот факт, что Зак с ней типа не знаком

Э,.. это я просто над лицом девушки долго мудрила и перемудрила wink
Цитата Cathy ()
Зак чистящий картошку, это нечто

Цитата Cathy ()
Две последних работы, это все Зак? Хаха, вот не сидится ему в агентстве.

Ну что поделать))) это все он)
Спасибочки тебе, Катя, за такие приятные теплые отзывы!)
0lonely0wolf0,
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Так.. вот что здесь сказать? Фей-воитель, для меня что-то новенькое.. и мне определённо нравится! Тебе прекрасно удалось передать его образ! Отличная прорисовка и цветовая гамма, а меч - вообще загляденье

Спасибо))) мне очень приятно)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Единственное, что слегка смущает - это точилка под ногой героя. Я так понимаю, он опирается не неё, то беж она также относится к переднему плану, хотя своей монотонностью и нечеткостью совершенно ему не соответствует. Что-то с ней явно не то..

Ну, я ее размыла немного, размытие в движении, да, она на переднем плане, но не должна же бросаться в глаза)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
А почему вторая картина не увеличивается?.

я ее предполагала как маленькое дополнение, это работа с анкеты на конкурс... в принципе, могу увеличить, это не суть)) когда прочтешь комент, знай, я уже увеличила картинку, можешь рассмотреть)))
Цитата 0lonely0wolf0 ()
А вот эта работа выглядит точно, как самая настоящая иллюстрация к какой-нибудь увлекательной сказочной истории! Русалка изумительна!Браво!

Спасииибооо! biggrin biggrin biggrin

darknatalДата: Суббота, 05.03.2016, 12:49 | Сообщение # 68
Профи-ветеран

Поздравляю с победой в конкурсе в ВК "Creep of mind"!!!

darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 08:50 | Сообщение # 69
Профи-ветеран

С праздником!!!!

SSssonДата: Вторник, 08.03.2016, 11:19 | Сообщение # 70
Профи-ветеран

darknatal, большое спасибо за поздравления, и с праздником, и с победой))) мне очень приятно!)
Тебя тоже с 8 Марта! Любви, добра и счастья! happy

SSssonДата: Суббота, 26.03.2016, 11:48 | Сообщение # 71
Профи-ветеран

Всем привет! Я вот заглянула в свою арт-мастерскую, да еще и не с пустыми руками)))
Я наконец-то могу выложить сюда работу на третий этап конкурса о феях и...скажу честно, этот этап мне понравился больше всего) Ведь где еще, как не в воздухе, лучше изобразить этих маленьких созданий? Конечно, идей сразу появилось очень много, несмотря на определенные условия (ночь для зимних фей и наличие волшебного кристалла) Я решила развить далее сказочную тематику и, прочитав описание, вы все поймете, что, да как, да почему изображено на картинке. Впрочем, надеюсь, и так все будет более-менее ясно^^ На почве книги, которую я сейчас читаю, меня вообще осенило с миром выси, где все происходит, магией кристалла и т.д. Но эти детали скорее относятся к описанию, а пока представляю вам саму работу:
Heavenly Treasure

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 27.03.2016, 10:32

0lonely0wolf0Дата: Суббота, 26.03.2016, 14:56 | Сообщение # 72
Профи

SSsson,
Цитата SSsson ()
Heavenly Treasure

Ох *.* Это здорово, правда!
Такая тревожная и динамичная картина! Глаз не оторвать...
Это чертовски здорово, что вместе с восхитительными иллюстрациями ты создаёшь целую историю, волшебную, интригующую. Сюжет неимоверно захватывает и заставляет желать продолжения. А иллюстратор из тебя - хоть куда! Задачу своё ты исполняешь отлично, история и картина разделяют на двоих одну жизнь, дополняют друг друга на каждом шагу, завлекая читателя целиком и полностью в свой чарующий и дивный мир.. happy

Видно, как серьёзно ты относишься к своей работа и это не может не восхищать! Буду с нетерпением ждать продолжения приключений Закария в чудном Тер`Алдинес!)

SSssonДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:32 | Сообщение # 73
Профи-ветеран

Ну а эту работу я сделала достаточно быстро, особенно если учесть, сколько всего я вырисовывала... Мне, как то раз, очень понравилась одна картинка, которую вы можете найти под спойлером, и я увидела в образе данной особы Пейдж, героиню истории "Мистер Сыщик". Сразу возникла мысль создать небольшую модельную работку, тем более, что я давно хотела с нуля нарисовать одежду, но не могла придумать идею, что вдохновила бы меня. И вот настал тот момент, как говориться))) Но полностью все копировать мне показалось совершенно не интересным, поэтому я создала позу (кстати, если хотите, могу выложить ее на скачку), наметила одежду, но сделала другую цветокоррекцию. Для данной картинки подошло бы что-то яркое, а я вспомнила, что давненько у меня не было чего-то зеленого)) таким образом, вышло то, что вы можете наблюдать сейчас)
Пейдж Соммерс

0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:14 | Сообщение # 74
Профи

SSsson,
Цитата SSsson ()
как же рано ты отписалась) а я ведь рассчитывала две сразу работы залить, но немножко не успела) на тот момент девушка-мафиози у меня была еще в поцессе)

Ох..пардоньте.. whistling
Цитата SSsson ()
Ты решила мне отомстить за тот комент, да? Теперь заваливаешь меня хорошими словами и заставляешь испытывать чувство гордости за собственную работу, ммм?)

А ты думала я так просто отстану? brows не дождётесь..
Нет, работа правда классная!
Цитата SSsson ()
Пейдж Соммерс

Тоже очень понравилась. Эффектная таки дамочка, эта твоя Пейдж cool . Образ ей несомненно идёт.)

darknatalДата: Вторник, 29.03.2016, 20:29 | Сообщение # 75
Профи-ветеран

Омг, зашла поздравить, а тут целых две новых работки!
Загляденье просто!
Heavenly Treasure - очень мрачно и таинственно! А какая луна на заднем фоне, ммм, вкуснятина! Безумно понравилось, как все исходники уместились на арте! Здоровски!
Пейдж Соммерс - увы, ещё не добралась до вашего сериала, поэтому к своему стыду признаюсь, что я не знаю эту милую леди, но арт вышел на славу! Чёрно-белый вариант тоже хорош, но в неоново-зелёном мне понравилось гораздо больше!

Ну и то, зачем я, собссно, зашла-то)))
Поздравляю с победой в сезоннике!

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★☆☆☆☆ (скрин-арт, сим-арт)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru