sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
H0TARUДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:07 | Сообщение # 181
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Какой жгучий страстный арт ! Просто великолепная и кропотливая работа ! Монашка и Демон отличная задумка и прекрасное исполнение ,так много внимания уделено деталям ,образы получились действительно живыми и очень притягательными
Пы.сы язычек у парня ну просто ууу-уух
Спасибо за такой замечательный арт !
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:20 | Сообщение # 182
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, мм, какой страстный арт получился. особенно мне понравилась девушка, её наряд, очень красиво обыграла его, молодец) Атмосфера прям веет огоньком biggrin

 
SternbergerДата: Четверг, 27.10.2016, 14:30 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
"Temptation"

О, Лилечка, это потрясающе! И горечо, аж обжигает) Прекрасные образы, Каролина настоящая красавица, вот это Хэллоуин так Хэллоуин happy


 
LilithДата: Пятница, 28.10.2016, 00:20 | Сообщение # 184
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Софи88, монстр, H0TARU, NastenaMS, Sternberger,
Девчонки, огромное спасибо всем вам, за посещение моего скромного уголка и кучу приятнейших слов!
Я безумно счастлива, что их образы пришлись вам по вкусу и произвели на вас такое впечатление))))


 
LilithДата: Пятница, 28.10.2016, 00:34 | Сообщение # 185
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"In The End"

Октябрь 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Эрик и Каролина



В арте описаны события происходившие с Эриком, перед тем, как он попал в небесную канцелярию "Cloud 9"
После такой мучительной смерти, он стал стажером Божества Мести.

PS: остался заключительный этап, ждите финальную работу! ❤





Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 28.10.2016, 00:39
 
монстрДата: Пятница, 28.10.2016, 01:11 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кого-то потянуло на преступления и жуткавиночку? Хоть я и не любитель насилия... Но не могу не отметить прекрасную обработку. Особенно понравилась рисовка одежды у девушки. Очень реалистично. Не знаю что было задумано изначально, но мне кажется что одежда из шелковой ткани.
Как всегда желаю вам вдохновения и терпения. Ибо по себе знаю, редактирование - вещь очень тонкая и чтобы сделать по настоящему красивый арт, требуется приложить тонну усилий...



Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Среда, 02.11.2016, 15:57 | Сообщение # 187
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр, Большое спасибо, мне действительно приятно знать, что все усилия не напрасны smile Рада буду снова вас увидеть)))

 
LilithДата: Среда, 02.11.2016, 16:01 | Сообщение # 188
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Halloween"

Октябрь 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Глория и Каролина





Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 02.11.2016, 16:01
 
HelenДата: Среда, 02.11.2016, 16:06 | Сообщение # 189
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lilith ()
"Halloween"

пикантные ведьмочки вышли у тебя happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 13:47 | Сообщение # 190
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lilith ()
"Halloween"

Сексуальный Хэллоуин cool Не забывай оглядываться по сторонам - ведьмочки уже летят на своих метлах!
 
TaryaДата: Среда, 09.11.2016, 11:52 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
"Halloween"

соблазнительные ведьмочки) наверняка мало кому удалось остаться равнодушным к их чарам
 
LilithДата: Вторник, 15.11.2016, 19:53 | Сообщение # 192
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, SimsArt, Tarya, Большое всем спасибо за то что заглянули в гости! Ведьмы польщены и я тоже biggrin

 
LilithДата: Вторник, 15.11.2016, 20:00 | Сообщение # 193
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"God Of Vengeance"

Ноябрь 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Эрик

Моя финальная работа из цикла "Cloud 9"





 
Morra_WindДата: Вторник, 15.11.2016, 20:49 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
God Of Vengeance


Невероятно эпично) Вот просто нет слов насколько тут всё вот...(скажу прилично) обалденно cool Классная задумка и вкусное качественное исполнение.)Мне нравится.)
 
NastenaMSДата: Вторник, 15.11.2016, 21:26 | Сообщение # 195
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, очень красивая работа happy Почему-то больше всего понравилась его рука на ноге, не знаю почему, ахах)) Завораживает качество работы и сама атмосфера, которая царит в ней. Умничка!

P.S. С днём Варенья тебя! Расти большой, огромного процветания во всем, особенно в арт-работах happy


 
монстрДата: Вторник, 15.11.2016, 22:00 | Сообщение # 196
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое приятное событие. Один из моих любимых артеров принёс новую работу. Я счастливо!
Когда я просматривала исходники то, откровенно говоря, не могла поверить своим глазам... Как у вас получилась такая невероятная красота, для меня до сих пор остаётся загадкой...
Вы сделали всё с нуля! У вас был лишь персонаж, а остальное вы делали собственноручно. Это просто невероятно! Как можно рисовать такую восхитительную одежду... Как можно воссоздать трон...Совершенно не могу представить...
Всё что я понимаю, это только то, что вы потратили неимоверное количество сил и времени! Искренне восхищаюсь вами!
Думаю россказни по поводу обработки будут лишними. Я и так очень часто пишу одно и то же, полагаю, вам уже надоело читать это... Но одно могу сказать точно - обработка великолепна! С каждым разом она всё совершеннее и совершеннее!
Как всегда желаю вам побольше вдохновения и буду ждать ваших новых работ!





Сериал|Мастерская|Творческая
 
LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 02:39 | Сообщение # 197
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind,
Цитата Morra_Wind ()
Невероятно эпично) Вот просто нет слов насколько тут всё вот...(скажу прилично) обалденно Классная задумка и вкусное качественное исполнение.)Мне нравится.)

Я очень рада, что смогла порадовать своей работой, спасибо за приятные слова!
NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
очень красивая работа Почему-то больше всего понравилась его рука на ноге, не знаю почему, ахах)) Завораживает качество работы и сама атмосфера, которая царит в ней. Умничка!

Спасибочки)))) Приятно об этом узнать, скажу честно, вот про руку совсем не ожидала
Цитата NastenaMS ()
P.S. С днём Варенья тебя! ♥ Расти большой, огромного процветания во всем, особенно в арт-работах

Благодарю, мне очень приятно! Постараюсь воплотить в жизнь все твои пожелания
монстр,
Цитата монстр ()
Один из моих любимых артеров принёс новую работу. Я счастливо!

Ой, как же приятно быть в числе любимых авторов
Цитата монстр ()
Вы сделали всё с нуля! У вас был лишь персонаж, а остальное вы делали собственноручно. Это просто невероятно! Как можно рисовать такую восхитительную одежду... Как можно воссоздать трон...Совершенно не могу представить...

На самом деле это не так уж и сложно, просто необходимо действительно много времени и терпения.
Цитата монстр ()
Искренне восхищаюсь вами!

Безумно приятно это знать
Цитата монстр ()
Думаю россказни по поводу обработки будут лишними. Я и так очень часто пишу одно и то же, полагаю, вам уже надоело читать это... Но одно могу сказать точно - обработка великолепна! С каждым разом она всё совершеннее и совершеннее!

Поверьте, мне никогда не надоест такое читать biggrin Огромнейшее спасибо за кучу приятных слов, я действительно рада, что у моих работ есть такие благодарные зрители
Цитата монстр ()
Как всегда желаю вам побольше вдохновения и буду ждать ваших новых работ!

Очень скоро, а точнее ближе к вечеру я принесу еще парочку свеженьких работок, спасибо что всегда заглядываете в гости и не жалеете времени на приятные слова heart


 
LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 22:32 | Сообщение # 198
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ниже еще 2 свеженьких работки! smile



"Бурлеск"

Октябрь 2016
Работа делалась еще в октябре, на конкурс Fashion Collection, суть которого в том, чтоб разработать и воссоздать с нуля наряд для модели по заданной тематике.








Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 25.11.2016, 00:40
 
LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 22:32 | Сообщение # 199
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Гиртаблилу"

Ноябрь 2016
Гиртаблилу (люди-скорпионы)
Персонажи шумерских сказаний, которые охраняли небесные ворота, куда никому, кроме Солнца, не полагалось заходить.
Обладают скорпионьей нижней частью тела с огромным жалом на хвосте, или же имеют полностью человеческое тело (с ногами) и хвостом с жалом.








Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 25.11.2016, 00:39
 
LilithДата: Четверг, 24.11.2016, 22:32 | Сообщение # 200
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Тафофо́бия"

Ноябрь 2016
Тафофо́бия (от др.-греч. τάφος — гроб, могила и φόβος — страх) — боязнь похорон и похоронных принадлежностей, а также страх погребения заживо; одна из базовых фобий человеческой психики. В медико-психиатрической литературе традиционно включается в ряд других названий, указывающих на схожие психические расстройства — клаустрофобия (боязнь закрытого пространства), никтофобия (боязнь темноты) и др.







Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 25.11.2016, 00:41
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz