sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
MoonFairyДата: Пятница, 09.01.2015, 12:26 | Сообщение # 601
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




*Кликабельно*

 
VandaVanДата: Пятница, 09.01.2015, 22:38 | Сообщение # 602
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересный арт получился, мне тоже нравится смотреть в окно ночью))) Феечка и искры от свечи добавляют шарма. Единственное, мне кажется, тут не хватает тени от свечи. Может она и не нужна, но по восприятию кажется не хватает.

 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 10.01.2015, 12:42 | Сообщение # 603
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой красивый арт! Очень мечтательный, и горящая свеча, и искры, рассыпающиеся вокруг неё, а особенно фея за окном - всё это такое сказочное, словно привидевшееся в приятном сне. Достойная работа! Молодец! happy


Дневник • 05.08.2015
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:48 | Сообщение # 604
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

VandaVan, Jen_Whitely, Большое спасибо за ваши комментарии happy
Цитата VandaVan ()
Единственное, мне кажется, тут не хватает тени от свечи.

По скольку единственный источник света - пламя, то тень от свечи может быть только на подоконнике. Но мы на него смотрим прямо и не видим его поверхности, а только линию, следовательно мы не можем видеть тени с данного ракурса smile По крайней мере я рассуждала именно так smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Четверг, 29.01.2015, 10:59 | Сообщение # 605
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!





*Кликабельно*
Исходник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 30.01.2015, 01:46
 
Neka-mewДата: Пятница, 30.01.2015, 11:27 | Сообщение # 606
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Bird in Cage.

Красивая работа, выполнена в твоем стиле. Просматривая, в голову пришла идея о загнанной в угол птице счастья - синей птице. Это просто совпадения, или подобная идея при создании возникала? Пожалуй, немного смущают волосы, их бы затенить местами, а то смотрятся без объема, хоть и видны пряди.
Продолжай оттачивать мастерство на планшете, у тебя выходит все лучше и лучше smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 12:06 | Сообщение # 607
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MoonFairy ()
Bird in Cage

Необыкновенно красивая работа. Немного мрачная, но при этом наполненная какой-то светлой грустью - птица заточена в клетке из которой ей, может быть, уже никогда не выбраться, но она продолжает верить и мечтать (к тому же, синяя птица - символ счастья, мечтаний и исполнения желаний).
Цитата Neka-mew ()
Пожалуй, немного смущают волосы, их бы затенить местами, а то смотрятся без объема, хоть и видны пряди.

Я бы и не заметила, если бы Neka-mew не обратила на данный момент внимание. Да, немного нужно затемнить, а в целом работа просто замечательна!
Удачи и вдохновения! happy



Дневник • 05.08.2015
 
MoonFairyДата: Пятница, 30.01.2015, 13:10 | Сообщение # 608
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Jen_Whitely, Спасибо за ваши комментарии happy
Цитата Neka-mew ()
в голову пришла идея о загнанной в угол птице счастья - синей птице. Это просто совпадения, или подобная идея при создании возникала?

Видно, просто совпадения, так как о синей птице я вспомнила только после твоего комментария. А ведь действительно, удачное совпадение получилось smile
Цитата Neka-mew ()
их бы затенить местами, а то смотрятся без объема, хоть и видны пряди.

Ой, что я с ними только не делала! Изначально они вообще были локонами, но локоны из-за опущенной головы, выглядел ужасно, пришлось перерисовывать. Тени я добавляла, просто их, видимо, плохо видно, а иначе бы кучеряшки слились. Может, их и вообще бы стоило сделать прямыми, но прямые волосы у меня абсолютно не ассоциируются с чем-то необычным и сказочным sad
Цитата Jen_Whitely ()
но она продолжает верить и мечтать (к тому же, синяя птица - символ счастья, мечтаний и исполнения желаний).

Как я уже сказала, я абсолютно не думала про птицу счастья в момент создания работы, да и синий цвет в данном случае у меня ассоциируется с чем-то печальным. Ведь птичка уже давно смирилась со своей участью, с тем, что ей уже не выбраться...


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Суббота, 31.01.2015, 10:44 | Сообщение # 609
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!






Исходники


Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 31.01.2015, 10:46
 
LoveAngelДата: Суббота, 31.01.2015, 11:40 | Сообщение # 610
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Magic in the air - вроде бы такая простенькая картинка, но в тоже время завораживающая. Долго я ее рассматривала, очень понравилась задумка и исполнение.
Bird in a cage - Очень красивая и необычная работа. Сразу вспомнились русские сказки, где все пытались поймать чудо-птицу в золотую клетку smile Видимо это кому-то удалось biggrin Очень нравится цветовая гамма которая придает работе нотки загадочности, нечто волшебного.
Blue eyes - Замечательный портрет, глазки симки, как два маленьких, завораживающих озерца. Очень красиво вышло )


 
MoonFairyДата: Суббота, 31.01.2015, 11:57 | Сообщение # 611
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

LoveAngel, Большое спасибо за комментарий к моим последним работам happy
Цитата LoveAngel ()
в золотую клетку

А ведь клетка изначально действительно была золотой biggrin
Цитата LoveAngel ()
глазки симки, как два маленьких, завораживающих озерца.

Какое красивое сравнение! happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
†GrellДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:46 | Сообщение # 612
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



Вау! Чудесная работа! Люблю работы в черно-белых тонах, кулон потрясающе выглядит
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:03 | Сообщение # 613
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, приветствую) заползла на огонек в ваш "мир грез" smile столько прекрасных работ, вы умница) приятно было вновь увидеть Cassie, не помню, писала я что то про нее у вас в мастерской.. кажется нет)) она просто восхитительна, ну вам уже многие об этом говорили) не симка, а шедевр biggrin напишу свои впечатления о последних работах..
"Зима за экраном" - блаженство для глаз)) расчудесно, я, как любитель пейзажиков, заценила)
"Утренняя пробежка" - позитивно, солнечно и мотивирует biggrin все таки в четверке симы более живые)
"Magic in the air" - со свечой такой очень романтичный и мечтательный арт, ночь, тишина, волшебство... красивая и уютная работа)
"Птица в клетке" - жалко эту печальную барышню, кто ж ее в клетку то.. волосы кстати прикольные, такие задорные синие кудряшки))) но правда неестественно выглядят, как парик скорее. а вообще, работа симпатичная.
"Blue eyes" - ооо, девушка просто очаровательна) манкая такая.. и волшебный светящийся кулон прелесть) мне нравятся черно-белые работы, они иногда выглядят гораздо эффектнее цветных, да и голубой цвет один из моих любимых. так что от этого арта я прям двойное удовольствие получила, если можно так выразиться biggrin
успехов вам и процветания вашей творческой smile
 
MoonFairyДата: Вторник, 17.02.2015, 15:12 | Сообщение # 614
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




Музыка

*Кликабельно*
Исходники: 1, 2


Сообщение отредактировал MoonFairy - Вторник, 17.02.2015, 15:13
 
Lilith0823Дата: Среда, 18.02.2015, 13:20 | Сообщение # 615
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

удалось, удалось)) и волшебно, и мокренько angel1 такая приятная сказочная картинка получилась) нравится свет, исходящий от феи, красиво, и крылышки у нее загляденье. мухоморчик симпатичный happy
 
MoonFairyДата: Среда, 18.02.2015, 13:29 | Сообщение # 616
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Lilith0823, Спасибо за замечательный комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
удалось, удалось)) и волшебно, и мокренько

Рада слышать smile
Цитата Lilith0823 ()
мухоморчик симпатичный

Тут большая заслуга самого клипарта, удачный попался biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LoveAngelДата: Среда, 18.02.2015, 13:52 | Сообщение # 617
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Under the rain
Мне тоже кажется, что тебе очень хорошо удалось передать некую сказочность задумки, но и мокрость тоже biggrin Очень нравится сюжет. Из всей композиции особенно порадовал "грибочек" - он такой огрооомный biggrin Волшебная работа. smile




Сообщение отредактировал LoveAngel - Среда, 18.02.2015, 13:53
 
MoonFairyДата: Среда, 18.02.2015, 14:35 | Сообщение # 618
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

LoveAngel, Спасибо за теплый комментарий smile
Цитата LoveAngel ()
Очень нравится сюжет

Жаль, что задумка изначально не совсем моя, я вообще редко когда могу придумать что-то действительно интересное wink
Цитата LoveAngel ()
особенно порадовал "грибочек" - он такой огрооомный

По идее это не грибочек огромный, а фея маленькая biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:22 | Сообщение # 619
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 08.03.2015, 14:23
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:57 | Сообщение # 620
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Красивый получился портрет! Красивая девушка с венком из сирени выглядит просто очаровательно!!! tongue
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz