sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:20 | Сообщение # 621
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ох и давненько я у тебя не бывала. Извини, сейчас исправлюсь!
Утренняя пробежка - очень мило! Свет, размытие, всё такое тёплое, умиротворённое. Хочется да просто погулять, а уж пробежаться под музыку тем более! Хвостик прям как влитой! здорово вписался, я бы даже не подумала что он дорисован.
Magic in the air - в этом действительно есть что то волшебное! Феечка очень милая, и даже как то неожиданно её здесь увидеть. Она кажется действительно чудом. Вот только свечение от неё как то неравномерно распределяется, всего на одну секцию. Мне кажется стоило добавить голубоватого и на другие части окна.
Bird in a cage - как печально(( А песня вообще шикарная! Оххх... можно мне ссылочку, чтобы скачать?
Blue eyes - чарует... мне нравится когда работа чёрно белая и делают какой нибудь один яркий акцент. Это смотрится очень выйгрышно! Анимация просто потрясающая! Минут пять на неё залипала! Умница!
Under the rain - уух красивенько! Такая милая феечка, обнимает.. мухомор?? Оо вот на этом моменте мой мозг дал сбой! Ну почему бы не сделать олицетворением всех грибов опята? Почему именно мухомор, ядовитый гриб? Но что то мне не туда понесло. Помоему работа очень интересная и необычная. И в ней действительно есть что то мокрое.
Spring - оох ну какой же красивый портрет!! Лёгкий, весенний! девушка такая красивая, яркая.. очаровашка! Молодец! Чудесные работы, очень нравятся. Ну а я постораюсь надолго не пропадать wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:03 | Сообщение # 622
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Spring - милашество happy очень светлый тепленький и свеженький портрет)) девушка очаровательная зеленоглазка) ну и мне понравилась аккуратная прорисовка волос и веночек из сиреньки up
 
MoonFairyДата: Суббота, 21.03.2015, 02:25 | Сообщение # 623
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Отдых перед телевизором


*Кликабельно*
Исходники
 
LucyДата: Суббота, 21.03.2015, 07:15 | Сообщение # 624
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MoonFairy ()
А как тебе удалось ее прослушать? Ссылка давным давно уже не работает
нуу.. на момент написания комментария всё работало нормально.
Цитата MoonFairy ()
Просто потому, что красная шапочка с белыми точками будет просто смотреться более ярко и эффектно, никакого скрытого подтекста,
это был скорее риторический вопрос. Но спасибо за ответ.
Цитата MoonFairy ()
Отдых перед телевизором
интересная постановка.. в четвёрке трудно делать постановки, но у тебя здорово полусилось! Типичная бытовая картина, подобное наверно в любой семье увидишь хехе! Вот если бы муж лежал, то ну прям вылитая моя семья! А свет от телевизора исходит такой... волшебный.. аж завораживает! Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MoonFairyДата: Суббота, 21.03.2015, 08:52 | Сообщение # 625
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Lucy, Большое спасибо за комментарий! happy
Цитата Lucy ()
нуу.. на момент написания комментария всё работало нормально.

Так вот это и странно, я когда весну публиковала как раз и обнаружила, что песни не работают (поскольку хотела к ней тоже музычку добавить, а тут смотрю, не получается чего-то, проверила в других работах, везде музыка не играла) А твой комментарий был написан уже после публикации Весны wink
Цитата Lucy ()
интересная постановка.. в четвёрке трудно делать постановки, но у тебя здорово полусилось!

Да в четверке с постановками сложно, поэтому это скорее не постановка, а коллаж biggrin
Цитата Lucy ()
свет от телевизора исходит такой... волшебный.. аж завораживает!

Рада слышать, очень хотелось сделать свет наиболее реалистичным smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
VandaVanДата: Суббота, 21.03.2015, 11:26 | Сообщение # 626
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MoonFairy ()
Отдых перед телевизором

Какая интересная работа получилась, здорово так)) Действительно, типичная семья, вечер перед выходными)) Освещение от телевизора хорошо получилось, да и сама атмосфера на арте удалась)))


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:42 | Сообщение # 627
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отдых перед телевизором - мне работа показалась очень забавной)) особенно умилил папаша семейства, с его убойными красными гольфиками и гавайской рубашкой в цветочек biggrin татуированная бунтарка доча в обуви на диван забралась.. мелкие шумят, играют) а мама такая вся в халате, с бигудями на голове, с едой.. знакомая картина biggrin интересный арт получился, жизненный)) кстати очень понравилась игруха-божья коровка, такая прелесть. не видела такую, хотя у меня вроде четверка со всеми обновлениями.. надо поискать)
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:15 | Сообщение # 628
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами можно обращаться сюда.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz