sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆
LadesireДата: Суббота, 24.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Ladesire - Пятница, 22.04.2016, 02:11
 
LadesireДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:18 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжаю приключения двух маленьких эльфов из Дрегон Велли)

"Лестница в небо"


 
SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 16:59 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladesire ()
"Лестница в небо"

Оу, как мило! Так сказочно и по-доброму)


 
AlexLexyДата: Вторник, 20.01.2015, 23:11 | Сообщение # 223
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ladesire ()
"Лестница в небо"

Интересная работа) Сразу вспоминается мир детства, в котором можно рукой до звёзд достать. Нравятся цвета, в которых выполнена работа. Они придают арту таинственности)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LadesireДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:54 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Оу, как мило! Так сказочно и по-доброму)

Спасибо)) happy Хотелось, чтобы было именно по сказочному и по доброму)) happy

Цитата AlexLexy ()
Интересная работа) Сразу вспоминается мир детства, в котором можно рукой до звёзд достать. Нравятся цвета, в которых выполнена работа. Они придают арту таинственности)

Спасибо, очень приятно, что арт понравился happy


 
LadesireДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:56 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Волк и Золотой Цветок"



 
SimsArtДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:18 | Сообщение # 226
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladesire ()
"Волк и Золотой Цветок"

Ах, какая прекрасная работа! Мне очень нравятся эти пышные белокурые волосы, сильный мужчина и невероятный сказочный фон.


Почти во всех ваших работах я вижу очень интересную задумку, что, несомненно, считаю огромным плюсом happy
 
LadesireДата: Четверг, 10.09.2015, 17:38 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Ах, какая прекрасная работа! Мне очень нравятся эти пышные белокурые волосы, сильный мужчина и невероятный сказочный фон.

Почти во всех ваших работах я вижу очень интересную задумку, что, несомненно, считаю огромным плюсом

SimsArt, спасибо большое, мне очень приятно. Эта пара для меня особенная и в арт я вложила много сил happy


 
Elly_OleДата: Четверг, 10.09.2015, 23:34 | Сообщение # 228
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Цитата Ladesire ()
"Волк и Золотой Цветок"

очень красивый артик!!!!!!!!!!!!!волосы у симули очень натурально нарисованы,молодчинка!!!!!


мой сериал!!!
 
NataShka99Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:49 | Сообщение # 229
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Маленький мир" - очень милая работа, такая семейная, прям глаз радуется happy
Следующий арт с феей очень понравился, названия я у него почему-то так и не обнаружила, но оставить без внимания не могла, так сказочно...
"Разбитое счастье" - хорошая работа, не представляю, сколько времени и сил пришлось потратить, чтобы создать такой эффект кисточкой и ластиком. Молодец! biggrin
"Лунный цветок" - красивый арт, глаза у симки просто волшебные, ассоциируются с космосом. Историю я не слышала, и даже, если бы слышала, то вряд ли бы обратила внимание. Но вместе с твоим ( ничего, что я на ты?) артом она меня очень тронула.
"В ожидании чуда...", " Скоро нас будет трое" - ещё одни замечательные семейные работки. Вот смотришь на твои в арты и прослеживаешь всю историю этой пары.
"Моя Прекрасная Леди" - да уж, точно, прекрасная, даже не просто прекрасная, а я бы сказала, шикарная. И платье не менее шикарное. Почему-то эта работа навеяла мне мысли о Рождестве...
"Пиратка" - хороший арт, мне нравится, такое красивое лицо у девушки. Смотря на работу, сразу думаешь о том, какая у неё интересная и опасная жизнь, полная приключений (вспомнились "Пираты Карибского моря"). Очень нравятся цвета, такие тёплые.))
"Тёмная сторона" - вспомнилась девушка из предыдущих артов (" Лунный цветок", "В ожидании чуда"). Складывается впечатление, что она - это светлая сторона, а девушка на этом арте - тёмная, солнце и луна. А ещё мне так и хочется добавить к названию слово "луны", "Тёмная сторона Луны" smile
"Весёлое путешествие" - вот это точно, тут и феи, и животные, и волшебный паравозик. У меня сразу в голове сложилась такая история: девочки попадают в эту волшебную страну каждый раз, когда ложатся спать. И каждую ночь они путешествуют по ней и веселятся вместе с её жителями, такой своеобразный Neverland. Но ведь это страна только для детей. И именно поэтому, мне кажется грустит вторая девочка. Она понимает, что всё это когда-то закончится, когда-то они повзрослеют... Вот так. Что-то навеяло ( наверное, сказывается то, что я уж очень люблю фильм 2003 года "Питер Пэн" и саму сказку разумеется) happy
"Лестница в небо" - вот это просто чудесная работа! ( это всё те же сестрёнки, да?)) Скажу честно: она мне понравилась больше всех. Просто ЧУДО, ЧУДО, ЧУДО!!! Мне, действительно, безумно нравится. Такой сказочный, волшебный и милый арт. За него: отдельное спасибо!

Я прокомментировала не все работы, но скажу то, что относится ко всем: замечательно! Мне очень понравилась твоя арт-мастерская. Очень радует то, что в ней много сказочных работ (что я безумно люблю). Прожолжай в том же духе, и удачи тебе!


Сообщение отредактировал NataShka99 - Четверг, 17.09.2015, 16:59
 
LadesireДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:35 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Elly_Ole ()
очень красивый артик!!!!!!!!!!!!!волосы у симули очень натурально нарисованы,молодчинка!!!!!

Elly_Ole, спасибо большое, мне очень приятно happy

NataShka99, ой, спасибо за такой большой и развернутый комментарий и такой искренний интерес к моему скромному творчеству. Мне очень приятно было читать happy happy

Цитата NataShka99 ()
"Весёлое путешествие" - вот это точно, тут и феи, и животные, и волшебный паравозик. У меня сразу в голове сложилась такая история: девочки попадают в эту волшебную страну каждый раз, когда ложатся спать. И каждую ночь они путешествуют по ней и веселятся вместе с её жителями, такой своеобразный Neverland. Но ведь это страна только для детей. И именно поэтому, мне кажется грустит вторая девочка. Она понимает, что всё это когда-то закончится, когда-то они повзрослеют... Вот так. Что-то навеяло ( наверное, сказывается то, что я уж очень люблю фильм 2003 года "Питер Пэн" и саму сказку разумеется)
"Лестница в небо" - вот это просто чудесная работа! ( это всё те же сестрёнки, да?)) Скажу честно: она мне понравилась больше всех. Просто ЧУДО, ЧУДО, ЧУДО!!! Мне, действительно, безумно нравится. Такой сказочный, волшебный и милый арт. За него: отдельное спасибо!

Это мои самые любимые работы. Обожаю арты с ребятишками happy


 
LadesireДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:39 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Невеста Полоза"


Внимание! На арте присутствуют обнаженные фигуры.





На этот арт вдохновила меня легенда о Полозе и песня группы "Мельница" "Невеста Полоза"))


Сообщение отредактировал Ladesire - Воскресенье, 20.09.2015, 22:39
 
SimsArtДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:00 | Сообщение # 232
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladesire ()
"Невеста Полоза"

Люблю мифологию и "Мельницу", хех, поэтому работа притянула меня. Но не только сюжет мне приглянулся, исполнение очень красивое.
Особенно мне нравится переход мужского тела в змеиное, а так же невероятный пышный хвост невесты...
Продолжай творить! happy
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:05 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladesire, доброго времени суток)) напало на меня что то ночное вдохновение на комментирование в арт-темах) очень красивое и доброе местечко тут у вас, много чего понравилось)) прикольно, что есть арты с детишками, и семейные) такое нечасто встретишь smile о некоторых работках отпишусь happy
"Пиратка" - роскошная дамочка, у нее такие фоооормы)) какие бедрышки! красотка)) очень красивая и аккуратная работа happy
"Лунный цветок" - невероятно нежный и воздушный арт, оч понравился. чистая, светлая работа)
"Веселое путешествие" - вот это супер арт. так сочно, ярко, детишки просто прелесть happy как будто яркая обложка к детской книжке. очень мило :)
"Лестница в небо" - тоже очень милая работа с детками) чудесно и так трогательно. наверное эта работа и "Веселое путешествие" мне у вас больше всего нравятся)) up
а последняя работа "Невеста Полоза" просто шикарная)) стильная. и такая дерзкая, неожиданно biggrin красивый арт, змей отлично получился)
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 13:32 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladesire ()
"Невеста Полоза"

Какой интересный арт) Волосы у девушки просто чудесные happy Да и вообще цвет картинки мне очень приятен, спокойные тона с оттенком некого волшебства. Очень нравится, кстати, как блестит хвост. Немного спорный момент с местом, где он переходит в тело, но тем не менее торс у мужчины невероятно хорош wink biggrin


 
LadesireДата: Среда, 25.11.2015, 09:38 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Люблю мифологию и "Мельницу", хех, поэтому работа притянула меня. Но не только сюжет мне приглянулся, исполнение очень красивое.
Особенно мне нравится переход мужского тела в змеиное, а так же невероятный пышный хвост невесты...
Продолжай творить!

Спасибо, я тоже люблю мифологию и Мельницу, а эта песня вообще одна из моих самых любимых и я подумала, что просто обязательно должна сделать арт и мне приятно, что арт понравился. happy

Цитата Lilith0823 ()
Ladesire, доброго времени суток)) напало на меня что то ночное вдохновение на комментирование в арт-темах) очень красивое и доброе местечко тут у вас, много чего понравилось)) прикольно, что есть арты с детишками, и семейные) такое нечасто встретишь о некоторых работках отпишусь
"Пиратка" - роскошная дамочка, у нее такие фоооормы)) какие бедрышки! красотка)) очень красивая и аккуратная работа
"Лунный цветок" - невероятно нежный и воздушный арт, оч понравился. чистая, светлая работа)
"Веселое путешествие" - вот это супер арт. так сочно, ярко, детишки просто прелесть как будто яркая обложка к детской книжке. очень мило :)
"Лестница в небо" - тоже очень милая работа с детками) чудесно и так трогательно. наверное эта работа и "Веселое путешествие" мне у вас больше всего нравятся))
а последняя работа "Невеста Полоза" просто шикарная)) стильная. и такая дерзкая, неожиданно красивый арт, змей отлично получился)

Lilith0823, спасибо за такое внимание к моей арт-темке)) Лунный цветок один из моих любимых артов, хотя я делала тогда только первые шаги в фотошоп. Я люблю деток и работы тоже люблю с детьми делать, с ними всегда можно наворотить чего-то волшебного, чего-то по настоящему детского)) Невеста полоза была довольно смелая работы для меня, причем я ее переделывала два раза с самого начала, все не нравилось, хотелось сделать действительно что-то классное и если хотя бы отчасти это удалось, то я очень рада)) happy

Цитата Sternberger ()
Какой интересный арт) Волосы у девушки просто чудесные Да и вообще цвет картинки мне очень приятен, спокойные тона с оттенком некого волшебства. Очень нравится, кстати, как блестит хвост. Немного спорный момент с местом, где он переходит в тело, но тем не менее торс у мужчины невероятно хорош

Sternberger, спасибо за такой приятный комментарий. Для меня самой место, где хвост переходит в тело спорный и над ним я билась много и долго, но пока видимо не хватает практики все-таки)) smile


 
LucyДата: Четверг, 14.01.2016, 23:24 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladesire ()
"Лестница в небо"
симпатичная работа.. очень милая и приятная. но так много грязных цветов, портят всё картинку( особенно эти серые облака. ох их бы каким нибудь синим.. голубым.. чище! насыщенней! это же волшебство! фантазия!
Цитата Ladesire ()
Волк и Золотой Цветок
немного не понимаю почему "золотой" biggrin может нежный или сиреневый? ну просто я не вижу в девушке ничего золотого)) а может я просто мыслю узко ахаха но мне нравится некое спокойствие и умиротворение. в таких сильных мужских руках как за крепостной стеной! приятная цветовая гамма, жаль что скрин немного замылен(
Цитата Ladesire ()
Невеста Полоза
ах какая шикарность! и даже неожиданно! просто по сранению с предыдущими работами.. я не знаю что произошло за то время, рока не было обновлений, но это нечто волшебное! прекрасный арт, прекрасная песня, прекрасно всё!!! умничка! я в полном восторге! очень жаль что не прикладываешь исходники к работам( интересно же из чего делается!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LadesireДата: Пятница, 22.01.2016, 13:13 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
немного не понимаю почему "золотой"

Это связано с легендой у оборотней, по легенде, чтобы попасть в рай оборотень должен найти золотой цветок) Эта девушка замужем за оборотнем и он ее называл золотым цветком, та, что подарила ему рай)) smile

Цитата Lucy ()
особенно эти серые облака. ох их бы каким нибудь синим

Ну, я не профи, а только любитель, поэтому не всегда получается все идеально) smile

Цитата Lucy ()
ах какая шикарность! и даже неожиданно! просто по сранению с предыдущими работами..

Спасибо, большое) Мне очень приятно)) Значит я двигаюсь вперед, если заметна разница.)) smile

Цитата Lucy ()
но это нечто волшебное! прекрасный арт, прекрасная песня, прекрасно всё!!! умничка! я в полном восторге! очень жаль что не прикладываешь исходники к работам( интересно же из чего делается!

Спасибо еще раз)) Я исходники не стала показывать, потому что на них голые и лысые симы) не хотелось симов в таком виде показывать.. smile


 
LadesireДата: Пятница, 22.01.2016, 13:14 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зимняя Фея


*фото увеличивается ко клику*



 
SimsArtДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:01 | Сообщение # 239
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladesire, "Зимняя фея" - это просто сказка Такая девочка симпатичная.
 
LadesireДата: Пятница, 19.02.2016, 23:06 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо большое)) happy Я на этот арт потратила пару месяцев, поэтому очень приятно)))) happy happy

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz