sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Легран - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Династия Легран
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Содержание:




Баллы


Подписка:


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 31.10.2017, 20:25
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 28.11.2015, 15:55 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Дарий таким красавчиком вырос, в приятном шоке B)
первая глава второго поколения очень насыщенная, особенно драка с бандой, больше похоже на сериал, чем на династию cool вампирос в спортивном быдлокостюме меня рассмешил :D




Кароч, я ДОЧИТАЛА!!! cool ну капеееец, Шери дубу дала, совсем что ли ей беременность в голову ударила, какого она не дает Дарию!!!! идиотка biggrin
ПРОДУ МНЕ, пусть он ей изменит со всем Китаем biggrin biggrin biggrin


I am a factory girl, won't you pardon me? ©


Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Понедельник, 07.12.2015, 15:29
 
CathyДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:40 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pretty_Reckless_Girl, Спасибочки тебе за отзыв smile
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Дарий таким красавчиком вырос, в приятном шоке

Ахаха, есть такое. Диего постарался )))
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
первая глава второго поколения очень насыщенная, особенно драка с бандой, больше похоже на сериал, чем на династию

Спасибо, приятно такое слышать. Хочется иногда разнообразия, а то писать чисто по сюжету игры не интересно. smile
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
Шери дубу дала, совсем что ли ей беременность в голову ударила, какого она не дает Дарию!!!!

biggrin biggrin Не знаю беременность ли, но что-то точно ей в голову ударило. Такого парня кидает biggrin Так недолго и рогатой стать biggrin
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
пусть он ей изменит со всем Китаем

Ахахаха. Читателей, которые желают рогов Шери, становится все больше и больше biggrin . Весь Китай мы не осилим, но я что-нибудь придумаю wink
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
ПРОДУ МНЕ

happy , немного задерживается. Но будет обязательно )))


 
SternbergerДата: Среда, 09.12.2015, 00:12 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Весь Китай мы не осилим, но я что-нибудь придумаю wink

Уж постарайтесь wink :D

Цитата Cathy ()

happy , немного задерживается. Но будет обязательно )))

Окей, режим "Хатико" включен biggrin




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 09.12.2015, 00:14
 
krevetka01Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:05 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



вау, молодец!

я девочка
 
CathyДата: Среда, 16.12.2015, 20:06 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Окей, режим "Хатико" включен

Что-то мне так стыдно становится. Глава еще в глубокой дреме dry . Даже не знаю точно, когда я соберусь, пну себя и начну хоть что-то делать.
Цитата krevetka01 ()
вау, молодец!

happy спасибо.


 
SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 18:06 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, стыдись-стыдись! Тут между прочим преданные читатели от ожидания изнывают tongue

 
CathyДата: Среда, 23.12.2015, 22:49 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 24.12.2015, 18:31
 
CathyДата: Среда, 23.12.2015, 22:49 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
CathyДата: Среда, 23.12.2015, 22:49 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
KarinaRundaДата: Пятница, 25.12.2015, 22:01 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Спасибо за главу дорогая!!! Она была такая веселая, несмотря на раны Дария, держался он молодцом!!!
Я так смеялась с Ай Рея, ну вапче!!! biggrin biggrin
А Дарий наш умница, еще и подзаработал, он у нас такой красавчик!!!
Про его приключения можно читать без остановки!! cool
А показывала-ли ты нам дочку дедульки Ай Рея? Очень любопытно!! happy
С нетерпением буду ждать продки!!!
 
SSssonДата: Суббота, 26.12.2015, 12:14 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привеет) я, конечно, в последнее время совсем заучилась) думала, и то прочту, и это, и главу новую разрабатывать начну, а в итоге решила зайти к тебе, а ты уже 2 главы выложила, одна больше другой) Оо
как-нибудь найду время, чтобы все дочитать, а пока просмотрела скрины и уже поняла, что будет весело) жди в гости


 
SternbergerДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:40 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Катенька, какое потрясающее продолжение! Было так интересно отойти от основной линии и погрузиться в полный приключений и безрассудства мир Китая! С его идиотской мафией, дрожащими подельниками, хитрожопыми таксистами, сладкой стюардессой и, конечно, горами, нет, океанами золота и.. крови)))

Вообще, к слову, стюардесса была очень хороша собой) И судя по последнему с ней скриншоту, где она обнимает Дария за шею, можно предположить, что он ей тоже весьма приглянулся. Эх, жаль, Эль Рэй не дал нашему герою больше времени на личные нужды biggrin
Что проделал Дарий с таксистом, меня вообще сразило biggrin Бедняга, летел он прооосто шедеврально, а чего хотел?! Думать надо было, прежде чем отказывать нашему красавчику. С похмелья человек превращается в зверя. Лучше было дать ему напиться, прежде чем везти в отель. Тут Эль Рэй сам просчитался. И нарвался))))
Зато скриншот с купающимся Дарием - прям оргазм) Такой довольный! И вода прозрачная, аж самой на курорт захотелось летний. Бассейн, прохлада, свежесть. То, что нужно после долгого перелета и дикого алкотреша))))
А вот владелец китайского ресторанчика меня огорчил. Вот так взять и отравить человека... чудовищно просто! Вроде такой дядька обычный совершенно, среднестатистический человек, и на тебе... яд подсыпал. Конечно, понятно, что он сделал это в страхе перед Эль Рэем, но мне было искренне жаль Дария, когда он осознал, что его отравили. Какое-то вселенское разочарование и смирение было в его тоне. Все-таки одно дело, когда тебя убивают, глядя в глаза, или у тебя есть хотя бы шанс что-то исправить и переиграть, и совсем другое дело, когда с тобой поступают так подло. Вот крысы! И то, как он превратился в призрака, было тоже шокирующим зрелищем! Понятно, как Дарий перепугался. Но для всего его состояния остался вполне вменяемым. Ну да, отравили, ну да, стал призраком, ну да, умер... и что?! А то, что я пойду и разнесу здесь все к чертям на подлесок biggrin Наш Дарий, наш умничка)
А еще было очень трогательным то, что перед смертью он подумал о Шери.
Цитата Cathy ()
Перед глазами возникла Шери, беременная Шери, грустная Шери, одинокая Шери. А я ведь даже не хотел на ней жениться. Я не готов был к такому шагу. Жили вместе и жили. Живота не видно, а значит, его пока и нет. Я не мог представить Шери в роли моей жены. Это выше моих сил, любви и долга. А теперь я мертв и все эти мои терзания уходят прогнившими корнями глубоко в землю.

Хорошее откровение. В стиле Дария)) И без всяких прикрас и лжи. Как ничтожны оказались все его страхи перед смертью, правда? Теперь все кажется таким пустым и незначительным. Оказывается...

И, наконец, прохождение гробницы - это нечто! У меня нет дополнения "Мир Приключений" и никогда я его не устанавливала, однако из твоей Династии каждый раз оно стреляет чем-то удивительным и новым! Но гробница, пожалуй, пока бьет все рекорды по жестокости и опасности для жизни) Даже будучи признаком, можно действительно умереть biggrin Эль Рэй, наверное, всю жизнь спал и видел во сне это припрятанное золото. Собрать его, пройти испытания, и выжить - это достойно Героя! Дарий Неотразимый cool Эль Рэй тысячу раз проклял, наверное, тот день, когда с ним связался)))
Цитата Cathy ()
Хм, мой отец был вором в законе и я должен, просто обязан обворовать эту гробницу.

Хах, уважай свои корни! Леграны знают, из чего сделаны happy
Цитата Cathy ()
Зашибись. Я снова жив.
Во дерьмо! Теперь придется жениться на Шери. Блиииин!

Ахахах, Дарий!!!!! О чем он беспокоится а biggrin biggrin biggrin

Все дальнейшие ловушки - просто жесть! Пыточный лабиринт какой-то, столько изощрений и хитростей! И каждая норовит угробить surprised Больше всех меня, конечно, впечатлили стрелы. И кроооовь, много-много крови. Бедный Дарий, бедное его тело!

Цитата Cathy ()
Наверное, я все же был мертв, но в итоге очнулся посреди сплошных ловушек и в какой-то луже. Возможно, в своей...

cry biggrin biggrin biggrin Бедняга!!!! Это ж надо было довести человека. Хорошо, что он был один в гробнице)
Хотя это:
Цитата Cathy ()
Умереть – не встать! Я попал в рай!
Все бочки, шкафы, полки и даже полы комнаты, были заставлены полувековым алкоголем.

достойная плана за все страдания и лишения)))

Я уже думала, он точно не выберется из гробницы целым) Но где Дарий не пропадал? Этот юноша может все))) В том числе, и разгромить ресторан, и надавать пенделей всем прочим обидчикам) А параллельно еще и старичку помочь. Ну разве он не душка? )))
С Ай Рэем он вообще хорошо разобрался, кажется тот совсем спятил) А вот его доченька - первая красавица города, меня прямо заинтриговала))) Очень жаль, что Дарий не добрался до нее раньше, чем свалился на каменную лавочку)
Цитата Cathy ()
– Я делаю вызов вашей дочери, и она приезжает погостить в наш милый городок. Идет?

Да да да, конечно! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Ай Рей ушел с нефритами. Доченька его, уже почти в моей власти. Он сам только что дал согласие. Знал бы он, на что подписался. Я усмехнулся.

Значит ли это, что некая барышня нарисуется на пороге дома Легранов как раз к моменту разродившейся Шери?! cry Которая, конечно же, впадет в еще бОльшую истерию с появлением ребенка и скорее всего и далее будет не подпускать к себе Дария. И тут... иииии тут... приятная гостья biggrin А почему бы и нет? Ты можешь покинуть Китай, но Китай тебя не покинет biggrin

Спасибо, дорогая, за увлекательное продолжение! Глава получилось насыщенной и остросюжетной)


 
SSssonДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:56 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я собралась и все прочла) и ничуть не пожалела! Вот не хватает юмора среди симс-сериалов или чего уж я там читаю, но у тебя, Кать, его вполне достаточно! Ну более чем) Улыбка до ушей не сходила с лица, пока я читала приключения Дария)))
Честно говоря, воспринимать серьезно даже охоту на него я как-то не могу) уж очень забавно ты все описываешь и, зная что это симс подкидывает тебе такие штуки-выкаблуки, например со стрелами и напитком, становиться еще прикольнее ( хотя, я думаю в призрака ты его нарошно обратила)
Ах, а какие же цитаты, я просто падаю со стула biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Ай Рей устроил на вас охоту. Он убьет вас. Не раздумывая. Поэтому пейте, жить вам осталось недолго.
Какой заряд позитива.

Цитата Cathy ()
Ну ни фига себе! Обезьяна + труд = человек, а Призрак + труд = Дарий. Зашибись. Я снова жив.
Во дерьмо! Теперь придется жениться на Шери. Блиииин!

Цитата Cathy ()
Умереть – не встать! Я попал в рай!

biggrin specool
Приключения у Дария. конечно, задались) Вот только думаю, три месяца, ты написала, его не было, а по какому принципу распределяешь? День в симсах за сколько идет? Или с бухты-барахты?.. biggrin
Еще немножко жалко Шери...честно говоря, не с начала читала твою династию, первое поколение вообще, как ворона прозевала, поэтому некоторые моменты не совсем понимаю. Но на династию посматривала давно и с любопытством, так что продолжать читать собираюсь) Тем более. очень все эти династии напоминают мне старые добрые деньки, когда я просто, без всяких съемок, сериалов и артов, играла в симс, придумывая своим персонажам приключения на их головы biggrin когда-то даже до 6 поколения дошла) Желаю твоей династии такого же развития и даже больше) спасибо, что продолжаешь радовать


 
krevetka01Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:37 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



ого, круто !!! молодец

я девочка
 
CathyДата: Среда, 30.12.2015, 21:28 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

krevetka01, Спасибо happy
KarinaRunda, SSsson, Sternberger, Девочки, большое вам спасибо за такие теплые, замечательные и объемные комментарии. Мне очень приятно, что вы не забываете мою скромную историю и всегда находите время зайти в гости к Легранам. Мы это ценим smile lips

KarinaRunda,


SSsson,


 
CathyДата: Среда, 30.12.2015, 21:29 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger,


 
luchalolДата: Суббота, 02.01.2016, 16:31 | Сообщение # 137
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 6
Статус: Offline



Это прекрасно! Прочитала взахлеб! Столько захватывающих событий у героев, четко прописанные характеры. Продолжайте в том же духе, автор!
 
CathyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:53 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

luchalol, Спасибо за отзыв. Всегда рада новым читателям smile

 
SternbergerДата: Вторник, 05.01.2016, 23:03 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Ты не представляешь, как я рада, что эти три сообщения посвященные гробнице получились весьма не скучными

Скучным такое приключение никак нельзя назвать) Горячим, безбашенным, опасным - да! Адвенчерс таааайм! biggrin

Цитата Cathy ()
Будем ни раз отходить от основной сюжетной линии. Готовьтесь и запасайтесь терпением. )))

С радостью)

Цитата Cathy ()
Стюардесса по имени симс-модель Варя. В свободное время подрабатывает полетами в Китай.

О, так это та самая Варя? Не узнала ее, тут она такая взрослая кажется, не девчонка 16-и лет) А Дарий то уже облапал biggrin

Цитата Cathy ()
Но, к счастью, они не знали, что Дарий летит пьяным в самолете)))

Уж могли бы и догадаться biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Ахаха. Я его еще фоткала когда он из воды вылезал, голым))) Никак ракурс не могла подобрать, слишком откровенно получалось.

Мммммм.....

Цитата Cathy ()
Ты знаешь, мне его тоже было очень жаль. Он разбивает этот пузырек и превращается в призрака. У меня шок, Дария жаль, не знаю, что теперь делать.

Ага, и конец династии прикинь cry

Цитата Cathy ()
На самом деле он о женитьбе даже и не думает, мысли не допускает. Влюбился в Шери, добился чего хотел и думал так будет всегда. Любимая девушка рядом, вечная романтика. А тут бабах и бытовуха, капризы, непонятное поведение Шери, да еще и монашество в перспективе. Как здесь на ней захочется жениться? Если только ответственность заставит.

Эх, вот именно(( Очень можно понять его, тем более с такими обстоятельствами. Вот же попал пацан, а все почему? Потому что не научился вовремя .... . Вот и женится пусть, и терпит. Мужики, мужики)))

Цитата Cathy ()
По-моему в Египте гробницы еще круче. Там мумии, от прикосновения которых можно умереть. Наследник родится, поеду с ним в Египет )))

Оооо, давай, будет круто! Заодно я хоть посмотрю на возможности Симс-мира)

Цитата Cathy ()
Есть ли она вообще, эта доченька у Ай Рея))) Жаль, конечно, что Дарий был слишком пьян и свалился на лавочке без памяти, а то мы бы посмотрели существует эта самая красавица или нет tongue Ну, если сильно понадобиться она нам, найдем

Ну, видимо понадобиться в ожидаемой перспективе монашества biggrin happy

Цитата Cathy ()
Ох, комментарий был потрясающий. Я и смеялась, и некоторые моменты перечитывала даже. Спасибо тебе, дорогая, за такой позитив и мотивацию для дальнейшего писательства)))

Это глава была потрясающая) Читать - одно удовольствие. Больше больше больше тебе вдохновения! lips


 
CathyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 01:11 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Адвенчерс таааайм!

Нет, нет, все домой, домой. хани, ай'м хоум biggrin
Цитата Sternberger ()
О, так это та самая Варя? Не узнала ее, тут она такая взрослая кажется, не девчонка 16-и лет)

Стандартные прически симс, кого хочешь сделают взрослыми. Сразу годков так пять накидывается)
Цитата Sternberger ()
А Дарий то уже облапал

Вот он пьянь biggrin . Это все руки шаловливые, совсем его не слушаются. smile
Цитата Sternberger ()
Уж могли бы и догадаться

Надеялись на благоразумие и здравый смысл. Наивные cool
Цитата Sternberger ()
Ага, и конец династии прикинь

Нет. Дневник перешел бы к Дени. А у него там как раз и наследничек родился smile
Цитата Sternberger ()
Вот же попал пацан, а все почему? Потому что не научился вовремя .... Вот и женится пусть, и терпит.

Не до этого было в тот момент biggrin . А вот пусть женится, ага. Сам заработал эту головную боль и сердечную) Пусть не ноет теперь в своем дневнике happy
Цитата Sternberger ()
Ну, видимо понадобиться в ожидаемой перспективе монашества

Заходила в игру, подходящих китаек нет, одни старухи. Видимо у Ай Рея нет дочери biggrin
Цитата Sternberger ()
Больше больше больше тебе вдохновения!

Спасибо, дорогая. Оно мне очень надо biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz