sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Легран - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Династия Легран
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Содержание:




Баллы


Подписка:


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 31.10.2017, 20:25
 
CathyДата: Пятница, 19.02.2016, 13:03 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, KarinaRunda, Девочки, спасибо вам, хорошие мои, за приятные комментарии lips heart lips Мне так приятно, что мой болван Дарий вам нравится biggrin
 
CathyДата: Пятница, 19.02.2016, 13:03 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
SternbergerДата: Пятница, 19.02.2016, 20:14 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, пожалуй, первое, что я хочу сказать: "Дарий, ты мой герой!" biggrin biggrin biggrin Во время первых шагов навстречу Шери, даже у меня ноги едва не подкосились от его переживаний и стремительного хода мыслей) О да, так влипнуть мог только он. Три месяца, Дарий, ТРИ МЕСЯЦА facepalm Это и правда пострашнее... гробниц happy
Однако, Дарий есть Дарий, и он не растерялся.
Цитата Cathy ()
Вползти на кухню сразу на коленях? Не вариант – отпинает. Подарить шикарный букет роз? Тоже не тот случай. Шипы не оставят живого места на моем лице. Мишку плюшевого? Ну да, и спать потом с ним в обнимку всю оставшуюся жизнь? Нет.

biggrin biggrin biggrin Здравый смысл превыше всего! Как все просчитал, а? Как будто пол года готовился. Или три месяца wink tongue
На самом деле, он слишком в самоуверен для такого появления дома. Знает, что Шери в любом случае его примет и простит. Как и всегда) Впрочем, он сам об этом в своих мыслях не раз еще вспомнит. И сделает на это ставку) Поэтому опасаться ему стоит только первичной реакции девушки, неконтролируемой, когда она еще не успела подумать, а эмоции взяли свое. Тут, конечно, и с сковородой получить можно, и цветами по лицу, и даже кое-чего лишиться (ну мало ли нож под рукой окажется, кухня ведь))) Может, стоило дождаться, пока Шери окажется в спальне, или в душе, скажем biggrin В общем, в месте, где по-безопаснее))) Поэтому я прямо выдохнула, когда Шери отложила сковороду, увидев его на пороге. Пощечину пережить все-таки легче) Хоть это и менее эффектно biggrin (Дада, зная тетка Штерн biggrin biggrin ) Но, думаю, если бы он закончил свою мысль: "– Ух, какая ты..." скажем, не дай бог, договорил "толстая", то сотрясения бы не миновал точно biggrin А еще мне очень понравилось:
Цитата Cathy ()
– Сволочь!
– Не отрицаю,– в моем положении возражать было бы глупо.

biggrin Очень правильно среагировал! Отрицать и правда было глупо (и крайне опасно), а тут он и соглашается, и одновременно отсекает половину дополнительных оскорблений и гнева. Но тем не менее слова Шери обжигают, как огонь. И все потому, что она все же права. Мне прямо искренне ее стало жалко, когда она сказала ему "...и ты забыл мой номер. Как и меня... нас". Даже боюсь представить, что должно твориться в душе у беременной женщины, вот так просто брошенной отцом ее ребенка. А ведь сколько слов любви от него было сказано, сколько обещаний... И хотя, мы то знаем, что она сама довела его до такого состояния и поведения, но чисто по-женски мне стало ее жаль.
А еще этот факт:
Цитата Cathy ()
Она никогда не выдерживала моего напора и пристального взгляда. Сразу терялась и сдавала свои позиции. Так было всегда. Раньше. Она никогда мне не возражала и прощала что угодно, лишь бы быть рядом. Сейчас почти ничего не изменилось.

Стало как-то грустно. Мне она вдруг напомнила одну в прошлом мою хорошую подругу, которая пожизненно все терпела и прощала своему молодому человеку, лишь бы он всегда к ней возвращался. Терпела и унижение, и хамское поведение, и "венеру" он ни раз домой притаскивал. А она все: "люблю". Вот такое это люблю... себя тоже любить надо. И уважать. Но с другой стороны, а чего мы хотели от девочки-беспризорника? Не будем забывать о ее происхождении и трудном детстве. Не думаю, что ей хоть раз кто-то рассказал о том, как ей вести себя с мужчинами и, уж тем более, никто в ней не взращивал какой-то особенной гордости или чувства собственного превысокого достоинства. А Дарий был добр к ней. По сути, он, наверное, и был первым человеком в ее жизни (еще в детстве), кто отнесся к ней хорошо. Сначала, как к другу, да просто, черт возьми, как к личности - это уже много значит. А после и объекту любви. Да, у нее был там какой-то вампиреныш, ухлестывал за ней, но разве это что-то значит? В ней всегда останется то первое чувство заботы, любви и тепла, которые ей были подарены в жизни первыми. Именно от Дария. И, возвращаясь к страху, она видела Дария в разных состояниях и с ее стороны было бы глупо не бояться его. Да мало ли что он может выкинуть, так ведь? Все помнят насколько он вспыльчив. Но ее страх скорее связан не с тем, что он мог бы сделать физически, а на самом деле просто взять, психануть, развернуться и уйти. На этот раз навсегда. Бросить ее. Их. Этого она и боялась в действительности.
Что же касается Дария, то сейчас самое время "зацитатить" то, чем он меня проооосто сразил наповал biggrin biggrin biggrin :
Цитата Cathy ()
Хотелось обнять ее, но мне мешал невидимый барьер, который выстроила Шери. И разрушить его я мог лишь одним способом. Не умолять о прощении и не клясться в любви. Нет. Надо сделать ее виноватой во всей этой ситуации.

Джекпот! 100 баллов! Дарий, да ты просто красавчик!!! biggrin biggrin biggrin Я так смеялась, просто не передать словами)) У меня действительно просто нет больше слов biggrin Эх, Легран. Такой Легран! biggrin
И еще один момент:
Цитата Cathy ()
– Ты должна мне верить, Шери,– заговорил я,– Китай, не то место, где можно расслабиться. Я много работал и даже не думал о развлечениях и женщинах. Некогда было.

biggrin Врунишка tongue Тоже мне оправдался он потом перед собой. Разруливал с мафией, решал дела cool Пробухал три месяца не просыхая, чуть не умер раз двести по собственной же халатности, мужика тарого чуть с ума не свел (а хотя свел вообще-то biggrin ), и помнится мне еще, попытался дочурку у него октатить. А сексуальную стюардессу Варвару еще кто-нибудь помнит? biggrin Работал) Не покладая рук tongue biggrin
А в целом, кстати, очень романтичное вышло предложение руки и сердца happy Шери такая счастливая, думаю, она сразу забыла и про три месяца, и про все на свете) Вообще, хорошая она девушка, удобная) Чем-то даже его маму напомнила мне (Мерседес). Думаю, она будет действительно хорошей матерью и женой) Если они, конечно, не соберутся заводить еще одного ребенка и она не будет вновь его динамить))
Во время родов, признаться, я очень смеялась. Нет, не над бедным Дарием или несчастной Шери, хоть кто-нибудь кроме меня обратил внимание, какое на всех скриншотах выражение лица у Милены?! biggrin biggrin biggrin Такое "Госопди, как же меня все достало, как же мне на все насрать" biggrin biggrin biggrin



Хотя и поведение у нее, надо заметить, такое же)) Подошла к Дарию, будто тяжело вздохнув, оповестила о родах жены (в таком стиле, знаешь, как: за окном снег идет, у тебя жена рожает, у нас сахар дома закончился, надо бы хлеба купить, ...), потом пошла себе спокойно искать тазик с водой, пропала не пойми насколько времени) В общем, она как всегда жгет biggrin biggrin biggrin

А еще меня, конечно же, шокировали роды Шери дома. И вообще вся та ситуация с объяснением, где она ему излила душу о воздержании от секса ради ребенка. Где она такому вообще нахваталась? Вот что значит неграмотность. Конечно, девочке-сироте из неблагополучной семьи никто не объяснил что и как в жизни бывает. Напридумывала себе черт знает что. Нет, чтобы сходить к врачу и выяснить, что можно, а что нельзя и до какого срока. Сдается мне, она и до самых родов врача не посещала. Очень хорошо, что беременность протекла благополучно, и ребеночек родился у них здоровым. Наш герой, наш будущий наследник happy cool
В общем, я рада, что все у них наладилось и пошло своим чередом. Это, конечно же, не значит, что я отказываюсь от измены biggrin biggrin biggrin Шери-то, может Дария и простила, а как теперь нам, читателям, ее простить за те ужасные и долгие мучения? biggrin Ох уж даже не знаю) Но зато я знаю (хоть и примерно), что да как будет. Если игра не выкинет финты (или Катя, растопившая сердце biggrin ), то впереди еще много и много интересного)
Спасибо тебе, дорогая, что порадовала главой! Это было очень милое и доброе продолжение) Теперь я жду свадьбу happy Ну, и еще кое-что wink


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:26 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Героическое возвращение Дария домой хДДДД не растерялся же!!! как он эту Шери то вокруг пальца обвел хДДД еще и виноватой выставил хДДД Глава получилась очень веселая и смешная, понравилось абсолютно все)))) ну кроме родов Шери, мне самой дурно стало, когда я представила, как она рожает дома cry cry cry кровь, всякие ошметки мяса и пуповины, плацента буээээээээээ хорошо, что Дарий вызвал скорую, сам бы он точно не справился, и текила бы не помогла хДДД Поздравляю семейство с новым наследником! очень интересно каким он выростит,мы то все помним каким Дарий был несносным подростком сексуально озабоченным хДДД

...all you need is love...

 
CathyДата: Вторник, 23.02.2016, 17:31 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger


 
CathyДата: Вторник, 23.02.2016, 17:32 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ответ. Продолжение.



 
CathyДата: Вторник, 23.02.2016, 17:32 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-iva-™,


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 13:29 | Сообщение # 188
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



ну капееееееец Дарий нагородил biggrin правильно обвинил во всем Шери, сама во всем виновата, фригидная попа cool точно родит ребенка и воще превратится в курицу-наседку, надеюсь Дарий наконец начнет ей изменять biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©


Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Вторник, 01.03.2016, 13:34
 
-iva-™Дата: Среда, 02.03.2016, 13:47 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Спасибо большое, я очень рада, что понравилось, а самое главное, что было весело. Для меня очень важно, чтобы читатели не скучали smile

нет мы не скучаем, еще больше не будем скучать, когда Дарий пойдет по бабам хДДДД
Цитата Cathy ()
Вот теперь, видимо он и расплачивается за свою озабоченность воздержанием. Годовым

ууууужааааасссснооооо cry cry cry cry вот что за мода пошла????? Эдусичка в "принце ночи" несколько ВЕКОВ воздерживается в память об умершей любви, поди мхом давно там зарос хДДД Не дай бог еще и у Дария там плесень заведется!!!! А нука все побежали на мастер класс к Стефану в "поцелуй бритвы"!!!! он уж скажет, что надо делать^^ Ну или к Баффи в "дорогое влечение", она еще и покажет на деле хДДДД


...all you need is love...

 
CathyДата: Четверг, 03.03.2016, 19:32 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pretty_Reckless_Girl, -iva-™, Ну девчонки вы даете! Почитала, посмеялась. Спасибо за такие комментарии, очень поднимает настроение и подталкивает к написанию проды biggrin
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
надеюсь Дарий наконец начнет ей изменять

biggrin biggrin biggrin На это надеются все, и даже я.
Цитата -iva-™ ()
нет мы не скучаем, еще больше не будем скучать, когда Дарий пойдет по бабам

Хахаха, да уж, это будет ооочень весело. Особенно если учесть тот факт, что баб-то в Старлайт Шорз и не осталось. Будем искать. Так и состаримся biggrin
Цитата -iva-™ ()
Не дай бог еще и у Дария там плесень заведется!!!!

Тьфу, тьфу, поплюем три раза. Не дай бог)))


 
-iva-™Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:04 | Сообщение # 191
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, ну скоро там прода с изменой? хДДДД я тут смайлик Дария нашла:



...all you need is love...

 
SternbergerДата: Пятница, 18.03.2016, 14:38 | Сообщение # 192
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Ого shock (звук падающей челюсти на клавиатуру) Теперь я вижу, что ты имела в виду под фразой: «Мне есть, что сказать».

Да, я зануда biggrin
Цитата Cathy ()
«Негоже такому юноше на коленях ползать» - решил он. А вот нападение – это лучшая защита.

Вполне в его стиле)))))
Цитата Cathy ()
Другой давно бы развернулся и ушел, а Дарий не на словах, а на деле доказывает свою любовь)) Вот, вроде бы оправдала мужика cool

Ахахах да он ведь просто ЗОЛОТО biggrin biggrin cool
Цитата Cathy ()
Ага, только это младшая сестра была – Кайли.

Да все Леграны немного ТОГО biggrin
Цитата Cathy ()
Очередной разгильдяй.

happy happy happy
Цитата -iva-™ ()
я тут смайлик Дария нашла:

facepalm biggrin biggrin


 
CathyДата: Пятница, 18.03.2016, 21:32 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -iva-™ ()
Cathy, ну скоро там прода с изменой?

-iva-™, еще немножечко, честное слово. Времени совсем нет, в реале завал. Вот напишу сказку на БПЧ и займусь династией. Я как тот карлсон - ушел, но обещал вернуться.
Цитата Sternberger ()
Да, я зануда

biggrin Я, получается тоже. Всё, завязываю с большими комментариями. biggrin Краткость, сестра таланта, но это не мой конек biggrin Мне вообще клавиатуру нельзя давать в руки biggrin
Цитата Sternberger ()
Да все Леграны немного ТОГО

biggrin biggrin biggrin что есть, то есть.


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:40 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, возвращайся скорее, а то мы заждались^^

...all you need is love...

 
Sea_Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:25 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -iva-™ ()
Cathy, возвращайся скорее, а то мы заждались^^

Совершенно согласна с -iva-™. Как долго ты еще нас мучать будешь ожиданием meeting Немедленно вызывай Дария, ему уже пора вернуться с длительного отпуска Тебе не кажется, что его отпуск слишком затянулся Тащи его сюды, народ требует



Сериал | Мастерская TS3
 
-iva-™Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:23 | Сообщение # 196
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и где прода

...all you need is love...

 
CathyДата: Вторник, 14.06.2016, 14:47 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, -iva-™, и все читатели, которые ждут главу.



Простите за такую длительную задержку. Хотелось все сделать пораньше, но не получилось. Сейчас выделяю время, как могу, чтобы выпустить главу. Ничего не буду обещать, но я скринить уже ее я начала.
Глава будет.



В доказательство небольшой спойлер))
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:07 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень нравится спойлер. И, помимо прочего, ты знаешь, Кать, как я жду проду biggrin

 
SSssonДата: Суббота, 02.07.2016, 16:43 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кать, ты же знаешь, какая я бессовестная
я давно прочла главу, но времени чтобы отписаться тогда не было, а потом я и вовсе забыла)) а когда вспомнила, уже все сказали до меня, все то, что я хотела тебе сказать(
Но знаешь. от лично своего имени говорю, что жду продолжения, меня уже тогда заинтересовало название второй части главы biggrin
И если уж смущенно написать пару строчек, то... в главе однозначно вышли ооочень смешные моменты, когда Дарий с Китая вернулся )) от твоей династии я, если честно, только этого и жду) Дарий не перестает заставлять меня смеяться)) он, однозначно, вредный, но прикооольный biggrin biggrin эти его размышления, его действия... biggrin biggrin Мило было, когда они с Шери наконец-таки помирились, ну прям ооооуууу *котята в корзинке, и те улыбаются от умиления*
Но конечно роды и текила, и та фобия и все остальное...брррр, во Шери дает surprised
Ну, и тем не менее, поздравляю с наследником!) Династия Легран продолжается!
Ну и напоследок, нацарапаю пару слов о спойлере:
ухты, скрин красивый happy тренировки в фотошопе даром не проходят))) легкий лунный свет (или фонарный:D) и ненавязчивые рефлексы.. все как раз в тему) ничего лишнего) (только пс, тени под попой не хватает)
Цитата Cathy ()
Я ее ненавидел. Любил и ненавидел, потому что уже на следующий день чувствовал себя виноватым: виноватым за грубость, за те синяки на ее руках, за непонимание, за свое – по ее словам – скотское отношение. Вот это подстава. Я незаметно стал виноватым во всех проблемах, в которых виновата сама Шери. Мы встречались теперь только по утрам за завтраком.
Идеальная семья, мать ее.

опа-опа, семейная жизнь не проходит гладко... и я кажется знаааю, что так ждет Штерн dry бессвоестный Дарий посмеет уйти налево от матери своего ребенка? dry dry вот гад biggrin biggrin


 
CathyДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:42 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Еще мне этого не знать. Кстати, ты поспала? А я выполнила свою часть договора tongue . Ахахаха lips
SSsson, Спасибо за визит, мне очень приятно тебя видеть у себя в династии smile .
Цитата SSsson ()
Кать, ты же знаешь, какая я бессовестная

Да ужас просто biggrin . Хотя знаешь...я такая же biggrin . В общем мы с тобой друг друга понимаем biggrin
Цитата SSsson ()
от твоей династии я, если честно, только этого и жду) Дарий не перестает заставлять меня смеяться)

Не знаю насколько уж веселой у меня получилась вторая часть 11-ой главы, но надеюсь даже без юмора (а в ней юмора нет) она тебе понравится))
Цитата SSsson ()
Ну, и тем не менее, поздравляю с наследником!) Династия Легран продолжается!

Спасибо. Скорее бы уже они все поумерали что ли biggrin
Цитата SSsson ()
ухты, скрин красивый тренировки в фотошопе даром не проходят)))

Это да. Оказывается модельник, это хороший старт для фотошопа. Хоть что-то теперь я да умею. Слабенько конечно, но все же я довольна даже этому biggrin
Цитата SSsson ()
только пс, тени под попой не хватает

Тссс! (подрисовала)
Цитата SSsson ()
опа-опа, семейная жизнь не проходит гладко... и я кажется знаааю, что так ждет Штерн

Ох уж Штерн biggrin . Для нее Дарий и измена, это как Зак и бананы. Ну ты понимаешь biggrin . Отказать невозможно sad
Цитата SSsson ()
вот гад

А вообще, он хороший cool
Забегай еще. Буду ждать smile flowers


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz