sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆
Ms_PrideДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.







29.01.2015.
перерождение мастерской :3






Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 06.10.2015, 09:37
 
KarinaRundaДата: Среда, 26.08.2015, 10:34 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой уютный домик!! happy
ПЫ.СЫ.НАДО УДАЛИТЬ ЭТО


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 26.08.2015, 10:58
 
GoldDreamДата: Среда, 26.08.2015, 11:30 | Сообщение # 282
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ms_Pride, что ты со мной делаешь с утра х))) Богиня, я такое эстетическое удовольствие получаю от твоих скринов, что на всю жизнь хватит :DDDD
Домик божественен *_________* Я не знаю, где я его использую, но я его точно скачаю х)) (но только после того, как ты почистишь файл tongue И да... симок это тоже касается))
Всё такое уютное и красивое *-* Обалденные цвета^^ Вижу пандочку и твои картины :DDD
Больше всех понравилось то, как ты обустроила спальню^^ Нигде такой планировки не видела))
Умница, продолжай творить

 
Iriska2192Дата: Среда, 26.08.2015, 11:39 | Сообщение # 283
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата Ms_Pride ()
потрясающий дом, просто глаз не могу оторвать от скринов. от домика веет уютом и теплом
 
NataShka99Дата: Среда, 26.08.2015, 17:05 | Сообщение # 284
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ms_Pride ()
House [Morning Mist]

Чудесная работка! Очень милый и уютный домик. Очень понравилось то, что много всякой мелочи, прям как я люблю happy
 
Ms_PrideДата: Среда, 26.08.2015, 17:39 | Сообщение # 285
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, KarinaRunda, GoldDream, Iriska2192, NataShka99, спасибо, милые
мне очень-очень приятно:3
Цитата KarinaRunda ()
ПЫ.СЫ.НАДО УДАЛИТЬ ЭТО

Цитата GoldDream ()
(но только после того, как ты почистишь файл И да... симок это тоже касается))

facepalm все исправлено) надо ж так накосячить
Цитата GoldDream ()
что ты со мной делаешь с утра х)

heart
Цитата GoldDream ()
Вижу пандочку и твои картины :DDD

как ж свое то и не всунуть)
Цитата GoldDream ()
Умница, продолжай творить

спасибоо за твой, как всегда, чудесный и приятнейший отзыв ^^


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
JennyaДата: Пятница, 28.08.2015, 22:45 | Сообщение # 286
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 7
Статус: Offline



Классная симочка, стильная, красивая. Домик тоже ничего. Очень понравилась кухня и комната
 
Ms_PrideДата: Среда, 02.09.2015, 23:06 | Сообщение # 287
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.




Размер лота - 30х20
Стоимость участка
с мебелью- 15 890$
без мебели - 8 965$

формат: sims3pack



Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
GoldDreamДата: Среда, 02.09.2015, 23:12 | Сообщение # 288
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ms_Pride, воу, очень-очень необычно видеть от тебя такой домик х)) Теперь я убедилась, что ты ещё и хоррор мастерица :DDDD
Домик идеально подойдёт артмейкерам и сериальщикам)) А эти трупики, мясо, крысы, вороны... брр. Жуть х))
В общем, ты, как и всегда, большая молодец)) Продолжай творить)
 
KarinaRundaДата: Четверг, 03.09.2015, 11:09 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это прям как по НСТ!!!! Супер!!
Цитата Ms_Pride ()
все исправлено) надо ж так накосячить
ты не виновата, эти файлы сами цепляются


Карина
 
LucyДата: Четверг, 03.09.2015, 15:24 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я у тебя так давно не была(( прости меня. Потихоньку вхожу в привычный ритм. Ну, что? С последнего?
Ада - интересная и яркая девушка. Она чисто твоей работы. Иногда мне кажется что ты повторяешься и если одеть симок в один скин, с одной причёской одного цвета, с одним мейком, они будут как сёстры с незначительными различиями. Это опасная ситуация, потому что клепать красивых но абсолютно одинаковых симок - это не сделает тебя хорошим креатором. В конце концов всем это надоест и про твоих симок забудут. Ну это на будущее)
Тату - ну во первых поздравляю с новым начинанием! Тату красивое, но на мой вкус бледная. Хотя это сугубо мой вкус, а может это фш...
Цитата Ms_Pride ()
в игре у татуировки возможен коричневый оттенок - убедительная просьба перекрасить тату в серый
это тебе надо было ещё в ворке первый канал сделать 50% серого))
Ронесса - кого она мне напоминает? wink
Morning mist - безусловно красивый, такой мягкий, мятный я бы сказала. Он похож на домик для фотографирования открыток. Немного несуразно.. особенно оформление улицы, ну вот честно, не обижайся! Я согласна со всем, но огромный медведь на улице.. что? Там есть кадр где этого медведя нет, вот он смотрится гармоничнее. И ещё вопрос: откуда летят листья? *придирки тайм* внутри всё так мило, особенно кухня, декор выглядит очень гармонично!
Мне лень переписывать tongue ну кароче последнее))) неожиданно и приятно увидеть у тебя такой домик)) первый опыт очень неплохой) мне очень понравился уголочек с тачкой и мусорными мешками. Так реалистично разложено. А вот труп под кроватью меня рассмешил! В прямом смысле!! Мне кажется положить его на кровать было бы логичнее))
Кееек на меня не обижаться, я изголодалась по критике и чую разносить буду в пух и прах! Ахахах }:) *злая такая ухмылка*
Пы сы. А почему ты не работаешь над ладшафтом?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 03.09.2015, 15:24
 
MAYUДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:54 | Сообщение # 291
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перекресток несбывшихся надежд что-то с чем-то! очень непривычно видеть в твоем плюшевом королевстве ТАКОЕ :D не подумай ничего плохого, это наоборот ооочень радует и возлагает на тебя огромные перспективы)) молодец, что не стоишь на месте и показываешь нам на что ты способна :) умничка! и почему-то мне кажется, что это не последний козырь в твоем рукаве ;)

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
VandaVanДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:56 | Сообщение # 292
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень атмосферный последний дом, супер. Невероятная находка для съемок и сериальщиков. Нравится, что смотря картинки, у каждого в голове может рождаться соя история, и кстати, не всегда с печальным концом.
Прекрасно, что можешь творить в столь разных "направлениях")))


 
HelenДата: Среда, 09.09.2015, 19:26 | Сообщение # 293
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morning mist
сижу и балдею от увиденного! Вот это красотааа, вот это мастерство подобрать все нужное и сложить в такую красоту! Умничка!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ДивенаДата: Пятница, 11.09.2015, 16:38 | Сообщение # 294
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Ах, автор, какие же у вас домики изумительные! Скачивать не стала - боюсь, игра от такого количества допов полетит - но налюбовалась от души. Такое все настоящее, продуманное...
 
ManamiДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:46 | Сообщение # 295
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



The intersection of dashed hopes, не ожидала увидеть у вас в мастерской подобного типа домик, поэтому немного удивилась. У Вас в мастерской все домики светлые и уютные, с кучей мелких деталей, прям домик для куколки. Но последний дом, это что то с чем то, везде паутина, кровь, старинная потрепанная мебель. Везде царит атмосфера безысходности и ужаса. Но именно за это он мне очень приглянулся. Такие работы всегда притягивают взгляды и завораживают, своей уникальностью и необычностью) А я как любитель хорроров вообще в восторге ^^ Спасибо Вам за него, и дальнейших Вам творческих успехов.

Вечен только мир мечты...
 
AdwinДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:52 | Сообщение # 296
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Последний домик прекрасен *-* Такой атмосферный, хорошо проработанный, вау surprised

Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
AdsumДата: Вторник, 03.11.2015, 12:06 | Сообщение # 297
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



дома прекрасные)
 
KateHoldenДата: Четверг, 05.11.2015, 19:08 | Сообщение # 298
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



очень яркая!!! сразу понравилась) наряды супер! а цвет волос- я сразу влюбилась!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:45 | Сообщение # 299
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ms_Pride, приветик smile ох, как же давно меня не было в мастерских.. я к тебе как зашла, так впала в ступор сначала)) от того, сколько всяких прелестностей пропустила хД а потом судорожно начала скачивать)) спасибо тебе огромное за труды! я, с твоего позволения, отпишусь о вещах, вызвавших наибольший писк и восторг biggrin
во-первых, это конечно же Pillows toys! обалдеть, какое няшество))) замечательная работа. умничка! хочу еще плюшек-игрушек))) эти уже раскидала своей симке в комнату cool единственное, у меня почему то тюленчик беспардонно висит в воздухе, не хочет ставится никуда, ни на пол, ни на кровать, ни на любую другую поверхность. наверное нужен мод какой-нибудь)) или это только у меня такой глюк.. может надо OMSP скачать) а с остальными подушечками все ок :)
дальше, потрясающие картины, оба сета супер, и Birds and flowers и винтажненький с цветами и чашечками) очень мило в игре смотрятся. очень нравятся картины в таком стиле, чудесная работа :)
новые домики твои просто шедевральны)) я признаюсь честно, их не качала, ибо игра у меня не терпит загрузки больших лотов, тормозит ужасно, и так все забито допами под завязку.. ноут слабенький) но такая красотень и уютность очень вдохновляют) а дом The intersection of dashed hopes меня просто лишил дара речи biggrin во даешь! такой нежданчик)) даже трупов туда накидала biggrin шикарный дом получился, трэшовый в хорошем смысле и пугающий) просто находка!!
новые симочки тоже все классные, я даже выделить никого не могу.. все красивые, у каждой какая то изюминка) мне нравится, как ты им одежду подбираешь) очень стильные девчонки получаются :)
а, еще про татушку чуть не забыла написать. отличная! совушка на ножке просто обалденно смотрится)
спасибо еще раз большущее, ты молодец) не пропадай и продолжай нас радовать своими замечательными работами happy
 
LilithДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:10 | Сообщение # 300
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ms_Pride ()
дом получился обычным, ничего в нем экстраординарного нет. и да, простите за пустую прихожую :с
ну.. смотрите сами -

Давно уже пользуюсь этим домиком. Очень все нравится, интерьер и всякие мелочи. Прихожая совсем не пустая, мне кажется так даже лучше, просторнее)) Шикарный домик, у тебя золотые ручки! Хочу сказать тебе огромное спасибо, твое творение мне очень пригодилось smile




Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 06.12.2015, 19:18
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz