sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
EconomicsДата: Суббота, 25.05.2013, 13:49 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4 , moon333 , потому что? в отличии от остальных работ, эта вещь хорошо вписывается в гардероб вечерних платьев, отлично выполнена и очень хорошо, натурально смотрится в игре
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что из обеих работ в моей игре первым пользуюсь чаще и он кажется полезнее, чем конкурирующий скинтон
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 , Lady_Night, потому что текстуры - это всегда полезно, особенно такие оригинальные.
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto , потому что эта симочка имеет что -то индивидуальное и интересное во внешности, и эта внешность не только запоминается, но ею хочется любоваться снова и снова)
«Лучший лот» - № Е3 , Oloriell , потому что цыганский табор - очень оригинальная задумка создания лота, очень красиво исполнена, без всяких недочётов, а также и красиво представлена. Красиво, скромно, и со вкусом
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew , потому что данные позы очень красивые, без всяких переломов и очень естественно смотрятся.
«Лучший мастер» - KanoYa , потому что почти все её работы есть у меня в игре х) а я, как придирчивый ОЧЕНЬ качатель дополнительных материалов, считаю это существенной причиной)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - K$$андра , потому что несмотря на то, что тема у неё относительно небольшая и не так много работ, она совершенствуется с каждой работой, старается. и я считаю, что это и есть стремление к вершинам)
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa , KanoYa , потому что мне всегда приятно зайти в эту тему, посмотреть обновления и полюбоваться оформлением) оформление в приятной цветовой гамме, можно даже сказать, что там вполне уютная домашная обстановка)))
 
LinaiДата: Суббота, 25.05.2013, 14:29 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A1, KanoYa , потому что оригинально и действительно напоминает наряды из этой сказки.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что интересная идея, надо будет попробовать.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что они очень похожи на реальные и такие нарядные, очень понравились. А вообще было сложно выбирать, и фотообои хороши (особенно розовый закат), и клетка позолоченная, и китайская еда1
«Лучший персонаж» - № D3, K$$андра, потому что симка получилась красивой и выразительной (особенно на 1-м скрине), и к тому же мне нравятся более реалистичные симы, чем мистические.
«Лучший лот» - № E1, K$$андра , потому что красивый клуб получился, удачно все смотрится .
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра, потому что это что-то новенькое и забавное.
По остальным категориям не голосую, т.к. не часто посещаю мастерские rolleyes
 
Nina_01Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:36 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба»-№ А3, Misti2- платье простое и красивое))
«Лучшая работа, изменяющая внешность»-№ В2,Neka-Mew-очень красивый скинтон,прорисовка груди очень нравится)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки»-№ С4,Lady_Night-очень красивые текстурочки и для данного времени года)))
«Лучший персонаж» - № D1, Мимото, потому что у Мимотушки всегда интересные работки^^
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell- очень люблю это здание)))
«Лучший набор поз»- №F3,Lady_Night-романтика happy
«Лучший мастер» - AlgA , потому что ее работы всегда качественны и поданы очень хорошо и главное очень реалистичные.
«Мастерская сезона»- Мастерская от Milina, потому что вещи которые создает Milina качественные) happy



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
fibilaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:22 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, - очень было сложно сделать выбор.Все работы достойные и заслуживают самой высокой оценки.Для себя я определила работу, пусть и не самую сложную на первый взгляд, но по-моему мнению сделаную идеально.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, - скинтон сделан очень реалистично.Много видела работ с неестественным блеском. Для скринов может и хорошо,а вот в игре смотриться не очень красиво.Поэтому мой голос за скинтон)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2, neizvestnuy, до чего же автор подобрал потрясающие панорамы. Эти обои безусловно украсят скромный домик моих подопечных) забираю)
«Лучший персонаж» - № D3, K$$андра, критерием выбора в этой номинации для меня стала реалистичность. Я выбрала эту работу без колебаний, на мой взгляд она самая живая.
«Лучший лот» - № E1, K$$андра, как и в предыдущей номинации, выбор я сделала без колебаний. Мне эта работа приглянулась уже давно, еще в мастерской. Если бы в нашем городе Касандра открыла такой клуб, я бы стала завсегдательницей)))
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, очень понравилось, что Нека представила целую драку.
«Мастерская сезона» - Уютный творческий уголок от Yulyasha, Yulyasha, очень сложно сделать выбор, т.к. все мастера настоящие мастера своего дела))))простите за тавтологию) выбор в пользу Юляши я сделала потому, что мне захотелось забрать абсолютно все ее работы.
 
RaMiRaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:26 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А2, Автор: Neka-mew, потому что эти серьги очень забавны и отражают дух Нового года happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1, Автор: KanoYa, потому что я, как человек не знающий как делать такие нужные вещи как слайдеры, очень ценю такие качественный работы
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С3, Автор: Neka-mew, потому что эта вещь очень сказочная и идеально подходит к теме фэнтези :3
«Лучший персонаж» - №D4,Автор: _Fallen-Angel_, потому что работы этого автора очень оригинальны и аналогов нет)
«Лучший лот» - №Е3,Автор: Oloriell, потому что эта работа очень креативна
«Лучший набор поз» - №F2, Автор: Neka-mew, потому что очень интересный сет поз, идеально подходящий для историй
«Мастерская сезона» - Fantasy World в котором живет Laurel, автор - Laurel, потому что у этого автора симы как настоящие и и почти все они нашли "дом" у меня в игре happy
 
VetkaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:50 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А4 …,moon333 , потому что яркое и неповторимое платье )) редко такие встретишь….
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2 …,Neka-mew, потому что ….скинтон красивый и пользуюсь им, а слайдерами не пользуюсь
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С3 Neka-mew, потому что ….идеально клетка подходит для артов
«Лучший персонаж» - №D3 K$$андра , потому что …играю этой симкой давно ) неповторимая работа.
«Лучший лот» - № Е3 …,Oloriell потому что …. яркий цыганский табор ) люблю подобную тематику
«Лучший набор поз» - №F1 …, K$$андра , потому что …милые непосредственные позы для школьниц ).


 
ViveteriaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:16 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А2, Neka-mew , потому что очень сильно понравились серёжки,нравится форма и цветовая гамма и простота рисунка.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1 , KanoYa , потому что я уже не могу играть без этого слайдера, так к нему привыкла.
«Лучший персонаж» - № D1 , Mimoto, потому что симочка красивая видны старания автора,глаза и губы само очарование.
«Лучший набор поз» - №F3 , Lady_Night, потому что хорошее оформление , поза нежная и милая.


 
mr_cat666Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:22 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 14
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4, moon333, потому что мне нравится это платье, в нем присутствует кружево, что делает платье романтичным.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, потому что скин очень симпатичный.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что для меня очень актуальны зимние текстуры, так как я люблю играть зимой. С такими красивыми текстурами одежда симов станет уютнее и милее.
«Лучший персонаж» - № D4, Fallen-Angel, потому что у этого персонажа очень красивые бездонные глаза и бледная кожа.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что мне нравятся эти уютные перевозные домики и сам участок, окруженный небольшим озером.
«Лучший набор поз» - № F3, Lady_Night, потому что эта поза очень романтичная.
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что работы этого мастера на темы Resident Evil и Silent Hill импонируют мне. Обожаю ее симов из Resident Evil.
 
NilyДата: Суббота, 25.05.2013, 16:36 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что работа очень качественная, яркая и привлекательная. Текстуры и исполнение просто завораживают. Все подобрано грамотно и красиво. Смотрится великолепно. Да и скрины позволяют хорошо рассмотреть работу.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, потому что хороший реалистичный скинтон. Качественны и симы с ним смотрятся просто прекрасно.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что текстуры нужны всегда. А эти, кроме того, что невероятно красивые, хорошо подобранные и замечательно выглядят в игре еще и очень качественные. Плюс ко всему отлично передают зимнее настроение.
«Лучший персонаж» - № D2, Angel_In_Me, потому что Элизабет получилась необычной и красивой. Видно, что автор очень старался и вкладывал в работу частичку своей души. Идея оригинальная, исполнение выше всяких похвал и сама симочка мне очень нравится. Неординарная, мистическая и притягательная. Выделяется среди других.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что работа просто великолепная, выше всяких похвал. Сама идея необычная и оригинальная. Исполнение сказочное. Все очень хорошо продумано, подобрано, выдержано в соответствующем стиле. Каждая деталь отлично вписывается в композицию и гармонирует с другими. Замечательно воссоздан колорит и атмосфера цыганского табора. Глядя на то, как скурпулезно подобраны вещи, детали обстановки да и сам внешний вид повозок, понимаешь какую титаническую работу проделал автор, создавая этот архитектурный шедевр мира The Sims 3.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что позы получились очень динамичными и красивыми. Они отлично проработаны и реалистичны. К тому же не заменимы для создания сериала о храбрых рыцарях)
«Лучший мастер» - Astra, потому что ее работы всегда прекрасные, разнообразные, действительно хорошо сделаны и очень красиво смотрятся.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - moon333, потому что она не перестает совершенствоваться и с каждым разом ее работы стают все лучше и лучше.
«Мастерская сезона» - Архитектурные проделки от Далилы, dalila, потому что у нее прекрасная мастерская с множеством красивых домов и уйти от туда не скачав пару-тройку зданий просто невозможно. Кроме того, все ее работы высокого качества, всегда продуманные и хорошо оформлены. Дома очень красивые снаружи, а интерьер поистене невероятный.
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому что она всегда дает очень хорошие и нужные советы и не проходит мимо ни одной темы.
 
JLДата: Суббота, 25.05.2013, 17:49 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4, moon333, потому что мне нравится подача работы и оформление! Красиво выполненная текстура платья, делает его оригинальным и очень изящным! smile
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что это очень полезный слайдер для ног, который наверно используют все симоводы, ведь он необходим почти для каждого!)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что это очень интересная, оригинальная, и необычная работка! happy Идеально подходит для фотосессий и сериалов!
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что мне нравится её внешность, она такая милая и нежная девушка, прям загляденье! Очень хорошее оформление, - сразу видно стиль автора! smile
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что это просто прекрасная работа, выполненная очень аккуратно, и до самых мелочей! happy Выглядит просто замечательно, очень уютно, атмосферно и так "по-цыгански"! biggrin
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew, потому что меня привлекают необычные позы с интересными предметами! Очень классная идея, опять же для сериалов и героических подвигов во имя дамы! smile
«Лучший мастер» - milina, потому что у milina всегда красивые и качественные работки, простые, но со своей задумкой! Очень много проделано труда, и это видно, поэтому я думаю что milina достойна этой номинации! smile
«Мастер, стремящийся к вершинам» - AlgA, потому что работки AlgA, становятся всё чудесней и чудесней! Если раньше, у AlgA были хорошие, такие же качественные работы с красивым оформлением, то что уж говорить про сейчас! biggrin И симы, и помады, и линзы, и одежда...всё просто шикарно сделано, радует глаз, и заставляет каждый раз заходить всё чаще и чаще в мастерскую автора, и уходить с подарочком для симов! smile
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto, Мимото, потому что это просто замечательная мастерская! smile Вот сижу читаю эту номинацию, и думаю что и в правду про Мимото! Даже в последнее время, всё чаще вижу работки на главной именно этого автора, (хотя, мне наверно уже кажется что именно этого biggrin ) А вообще наверно потому, что работы Мимото всегда выполнены очень оригинально, интересно, запоминающиеся, и с потрясающим оформлением! Тем не менее, очень нравится стиль, а особенно симочки, которые получаются очень-очень милыми, и декор который очень "аппетитным"! happy
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому что я думаю что Neka-mew всегда пишет очень ценные и нужные для начинающих креаторов комментарии, всегда правильно оценивая ту или иную работку каждого smile Плюс к тому, что она сама чудесный креатор, и поэтому Главный ценитель!


Сообщение отредактировал JL - Суббота, 25.05.2013, 17:50
 
jana0669Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:52 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 37
Статус: Offline



«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2, Ник_автора - Neka-mew потому что часто пользуюсь скинами этого автора.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Ник Lady_Night_ потому что это просто здорово!
«Лучший персонаж» - № D3, Ник_автора K$$андра, потому что из представленных работ, эта была наиболее симпатична.
«Лучший лот» - № Е3, Ник_автора Oloriell, потому что очень крапотливая раборта, сделанная с большой любовью к деталям.
«Лучший набор поз» - № F2, Ник_автора Neka-mew, потому что очень сложная работа.
«Лучший мастер» - Ник_автора - dalila, потому что обожаю ее работы. Очень талантливо!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора Alga,потому что работы всегда интересны и непохожи ни на какие другие. Ее симками играю с удовольствием.
«Мастерская сезона» - Название_темы: Уютный творческий уголок от Yulyasha Ник_автора Yulyasha, потому что все понравилось. Да простят меня другие. Я не часто захожу в мастерские, но у Юляши меня будто ждали как дорогого гостя.
«Главный ценитель» - Ник_автора, BlackRabbit, потому что понравились комменты. По существу и главное, не обидно.
А вообще, все молодцы и достойны большего, но к сожалению мало номинаций. Простите те, кого не указала.
 
Nastia27Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:14 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4, moon333, потому что это платье выглядит волшебно и интересно)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что это нужный слайдер)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1,Mimoto, потому что я люблю всякие мелкие предметы декора и эта работа не исключение)
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что мне понравилась эта девушка школьница, аккуратные черты лица ;интересная работа)
«Лучший лот» - № Е1,K$$андра , потому что ну мне просто больше всех понравилась именно эта работа,очень красивый клуб)
«Лучший набор поз» - № F3,Lady_Night, потому что романтично и для комикса может пригодиться)приятные позы)
«Лучший мастер» -Milina, потому что мне нравятся работы этого автора,талантливый она человек))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Laurel, потому что её работы с каждым разом становятся всё лучше и лучше)
«Мастерская сезона» -Fantasy World в котором живет Laurel,Laurel, потому что я так решила,хотя выбрать было сложно))
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому что она не пропустит не одного конкурса и поможет советом))


 
Katrin11Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:03 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1,KanoYa,, работа непростая,выполненна очень качественно.Наряд необычный,нестандартный-все как я люблю)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2,Neka-mew,.Реалистичный скинтон,автор удилил внимание всем деталям.Получилось здорово)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night,. Очень "уютные" текстурки.Сразу представляешь теплый свитер,чашку горячего шоколада и снег за окном.
«Лучший персонаж» - № D1,Mimoto,.Из всех работ эта самая симпатичная,на мой взгляд. Симка милая,реалистичная.Поэтому мой выбор пал на нее.
«Лучший лот» - № Е3,Oloriell,. Во-первых сам лот нетипичный.Во-вторых атмосфера цыганской кочевой жизни передана очень хорошо.
«Лучший набор поз» - № F3,Lady_Night, .Ну люблю я романтичные позы)Да и выполненно весьма достойно,без "угловатых" рук и ног)
«Лучший мастер» - Orange-sim,. Я просто в диком восторге от ее работ,закачала наверное все)Особенно люблю одежду,очень оригинальная и стильная.Мои симы только в ней и ходят)
 
AmerikankaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:06 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, потому что мне в принципе нравятся такие лаконичные и простые платья, они как базовая вещь к любому стилю персонажа подходят просто идеально.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что это очень полезная вещь, особенно если делаешь персонажа с особой внешностью.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что я все время придумываю какие-нибудь дизайны интерьеров у себя в игре, и эти паттерны мне очень в свое время пригодились. Спасибо автору!
«Лучший персонаж» - № D2, Angel_In_Me, потому что я фанат сочетания черного и лилового, а уж если они собираются вместе в образе такой милой девушки, то это просто шик!
«Лучший лот» - № E1, K$$андра, потому что это действительно шикарный клуб, и если б он существовал в моем городе - я б в нем жила...
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что если мне когда-нибудь понадобится сделать сериал по Толкину, я приду за позами к этому замечательному автору! Спасибо за позы!
«Лучший мастер» - Mimoto , потому что этот автор делает весьма качественные работы, доводит их до ума. Мне нравится.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa, потому что этот автор действительно стремится к вершинам, не смотря ни на что! Многое из работ KanoYa я взяла себе в игру, и мне они очень пригодились.
«Мастерская сезона» - ~World of creations~ by Neka-mew, потому что когда я начала учиться делать сериалы (и сейчас еще учусь), за позами я пишла именно к этому автору, в эту мастерскую, и хочу сказать - огромнейшее спасибо!
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому что я не встречала на форуме ни одной темы, где не было б меткого комментария Neka-mew.) То, что человеку совсем не наплевать на то, что творится на сайте - видно невооруженным взглядом!


 
colibreДата: Суббота, 25.05.2013, 21:13 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А4 , moon333 , потому что волшебно. Мунечка мастерица сказочных, романтичных нарядов. Автор сыграл на моих слабостях. happy Вообще, мне, как девушке сложно выбрать один предмет гардероба, когда в каждом предоставленной работе есть своя уникальная изюминка.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что необычная работа, которая кардинально изменяет внешность. biggrin
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что красивая и интересная работа, а главное волшебная и сказочная.
«Лучший персонаж» - № D1 , Mimoto , потому что нельзя пройти мимо такой лапульки. happy Её выразительные, красивые глазки так и просят: "Проголосуй за меня"
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что это Oloriell biggrin .Мастерство автора вызывает уважение, талант - восхищение.
«Лучший набор поз» -№ F1, K$$андра, потому что смешные и веселые позы. biggrin Автор умница, очень хорошо поработала над эмоциями.


 
Monster_without_nameДата: Суббота, 25.05.2013, 23:27 | Сообщение # 36
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что платье очень хорошо сделано (в игре уже использовала), а также я очень люблю игру, из которой оно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что этот слайдер очень полезный при создании худого персонажа.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что текстуры очень красивые и сделаны качественно. Ну и просто я люблю вязаные текстуры biggrin
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что симочка очень интересная, а также хорошо подобрана одежда. И еще она напоминает мне мою хорошую подругу хд.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что работа очень атмосферная (а я мегафанат атмосферности biggrin ). Плюс ко всему, мне всегда очень нравилась цыганская тема.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что позы очень хорошо проработаны, тематика их незаезженна.


Мастерская
 
Alinka7894Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:14 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что пне нравится такой стиль, да и сама игра "Alice Madness Returns" очень интересная.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, пожалуй именно худых ног в sims и не хватает.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, люблю такой стиль да и узорчики миленькие smile .
«Лучший персонаж» - № D2, Angel_In_Me, симка такая готичненькая и миленькая.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, цыганские фургончики выглядят намного интереснее обычного дома и именно это меня в них привлекает.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, мне всегда нравилась тема средневековья да и позы очень красивые. Особенно последняя поза очень красивая и романтичная happy .


После того как на выпускном объявили королеву бала, она тут же приказала отрубить голову физруку.
 
NikoliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:07 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А3 ,Misti2, потому что эта работа выполнена очень утончённо, я думаю это платье подчеркнёт женственность любой героини.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1 ,KanoYa , Любой девушке не помешают худые ножки)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С4 ,Lady_Night, Нет ну как можно не проголосовать за эти великолепные текстуры?Когда я на них смотрю у меня сразу появляется ощущение праздника.И конечно этот праздник Новый год!
«Лучший персонаж» - №D1 ,Mimoto, Создатель это героини очень постарался прежде чем создать такую замечательную девушку.Эти глаза,эти губы,эти ресницы!Всё просто замечательно!
«Лучший лот» - №Е3 ,Oloriell , Я очень люблю людей которые не боятся добавлять в жизнь что то новое что то не обычное.
«Лучший набор поз» - №F2 ,Neka-mew , потому что эти позы мне очень понравились, когда я смотрю на них у меня возникает чувство средневековья.Восхитительная работа!
«Лучший мастер» -Neka-mew , Опять же таки я голосую за неё.Она лучший мастер!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Neka-mew, потому что она всегда принимает участие в разных конкурсах и поэтому она заслуживает высшую награду!
«Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, потому что ….
«Главный ценитель» - Neka-mew, Самый лучший симмвод в жизни!
 
NikyshaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:40 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2 , Neka-mew, потому что из всего представленного больше всего меня впечатлили эти серьги.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» -№ В1, KanoYa , потому что сама пользуюсь этим слайдером и он мне очень помогает в создании симок.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 , Lady_Night, потому что эти текстурки мне помогают при редактировании кофточек и различных пледов.
«Лучший персонаж» - № D4 , _Fallen-Angel_ , потому что мне нравятся подобные симы.
«Лучший лот» - № Е3 , Oloriell , потому что работа выполнена идеально. Здесь можно провести фотосеты симам.
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew , потому что из предложенных поз впечатлили только эти. С радостью бы провела симам фотосет с ними.
«Мастерская сезона» - Архитектурные проделки от Далилы , dalila , потому что скачиваю почти все ее лоты. Все выполнены идеально. Куча декора, который мне пригодится в создании своих домиков.
 
♥alinkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:00 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, потому что очень интересная работа.Платье выглядит женственно и очень аккуратно.К тому же,посвящено некой личности :D,что для меня показатель истинного авторства,показатель того,что автор ищет вдохновение,а не штампует работы .
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, Тут я долго не могда определится..Слайдер,как по мне,вещь более универсальная.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что очень нравятся такие мотивчики,во всем.
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что ну самая она мне не страшная.Не в обиду тем монстрикам ну или кто там biggrin Думала между симкой Мимото и Кссандры .
«Лучший лот» - № Е2, altusha98, потому что очень светлый семейный домик))Очень понравился также клуб,но как бы симам не хотелось тусить,они всегда возвращаются в свое семейное гнездышко smile .
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра, потому что на мой взгляд они наиболее интересны.По крайней мере,я таких ранее не видела.
«Лучший мастер» - Milina, да потому что всегда работки на самом лучшем уровне,высококлассный специалист-таки.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Laurel, потому что видно стремление Лаурели к новым достижениям.Работы всегда разнообразные,и каждый раз набирают новых оборотов.
«Мастерская сезона» - Уютный творческий уголок от Yulyasha, Yulyasha, тут мое мнение возможно не всем будет понятно.Несмотря на редкое пополнение работами,это моя любимая мастерская.Люблю ее пересматривать с нечего делать)).Работы всегда оочень классные и оригинальные.Ах да,мастерская редко пополняется работами из-за величайшего и безкорыстного вклада Юляши в наш сайт)))
«Главный ценитель» - Julsy, Для меня самая сложная номинация,но бесспорно,подумала о Юле сразу.Куда не зайду,везде она передо мной,всегда.Все темки комментриует,дает дельные советы,в смягченном варианте.Хотелось бы отметить также Неку,т.к. она всегда помогает авторам и дает советы,пусть не всегда мягко .


Сообщение отредактировал ♥alinka - Воскресенье, 26.05.2013, 10:02
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz