sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
look14Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:09 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что я очень большой фанат игры Alice Madness Returns. Да и работка сделана очень качественно и эффектно)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, потому что скин очень хорошо сделан, редко такой реалистичный можно где-то встретить happy
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto , потому что работки Mimoto я очень люблю, они всегда сделаны очень добротно^^да и к тому же суши я очень люблю biggrin
«Лучший персонаж» - № D4, _Fallen-Angel_ , потому что не могу устоять перед образом милых эльфов*О*
«Лучший лот» - № E3, Oloriell, потому что очень нравится задумка и всё тут^^
«Лучший набор поз» - № F3,Lady_Night , потому что это очень мило смотрится, да и к тому же они очень пригодятся*О* хотя ничего не скажешь ,но мне еще и нравится набор поз Neka-New..до сих пор в небольшом противоречии с собой happy
«Лучший мастер» - Мимото, потому что очень большой поклонник её работ^^
«Мастер, стремящийся к вершинам» - ann__ , потому что работы данного автора с каждым разом всё лучше и лучше)
«Мастерская сезона» - Мастерская Orange-sim , Orange-sim , потому что работы данного автора всегда бурную реакцию восхищения и радости*О* захожу к нему очень часто и всегда на все работы приятно посмотреть^^
«Главный ценитель» - KanoYa , потому что работки данного автора я очень часто вижу в обновлении мастерских, автор всегда отвечает на комментарии и делает замечательные работы^^


История "Это были мы"
 
나비Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:22 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4 ,moon333 , потому что я очень люблю длинные платья. И оно очень красивое с:
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , KanoYa , потому что давно хотела своей симке худые ноги *-*
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 , Lady_Night, потому что очень классные текстуры. Красивые,давно такие хотела. с:
«Лучший персонаж» - № D1 ,Mimoto , потому что симка такая милая и у нее очень красивые глаза.
«Лучший лот» - № E1 , K$$андра , потому что все так ярко и цвета хорошо сочетаются.
«Лучший набор поз» - № F3 , Lady_Night , потому что очень милые и интересные позы с:


 
KatherineSanДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:41 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, Neka-mew , потому что, во-первых, сережки сделаны очень качественно и красиво, а во-вторых, они подойдут любой симке и будут отлично на ней смотреться.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , KanoYa, потому что практически все любят делать очень худых, идеальных симок, и данный слайдер очень помогает в этом.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto , потому что…это Мимото! XD а если серьезно, то у неё всегда получаются очень качественные декорации, которые будут хорошо смотреться в игре и в особенности будут хорошо дополнять снимок в тематической фотосессии. Китайская декоративная еда - яркий тому пример.
«Лучший персонаж» - № D2, Angel_In_Me, потому что симка очень необычная, люблю таких, и Элизабет чем-то цепляет. Хорошая цветовая гамма подобрана.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что ну очень необычная работа! Такого еще нигде не встречала, теперь мне захотелось создать цыганскую семью :D.
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что я всегда скачиваю практически все ее работы, всех её симок. В каждой свой индивидуальный стиль, а такое нечасто встречается. И вообще, у Мимото всегда качество на высшем уровне.
 
AnnaPoliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:46 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3 , Misti2, потому что люблю платья с пояском, просто обожаю!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , Neka-mew, потому что мне не нравятся худые ноги ни у людей, ни у симов, тем более, скинтон от Неки очень хорош!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2, neizvestnuy, потому что прекрасные обои! Просто влюбилась happy
«Лучший персонаж» - № D3, K$$андра, потому что такая гламрная чика получилась) Мне очень понравилась и зацепила.
«Лучший лот» - № E1, K$$андра, потому что ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ и шикарное обустроство! А вообще, конечно,долго выбирала, потому что все лоты очень понравились.
«Лучший набор поз» -№ F2, Neka-mew, потому что люблю средневековые рыцарские поединки, тут все без раздумий smile
«Мастерская сезона» - KanoYa, очень красиво оформленная мастерская и шикарные работки!


Деми Ловато by AnnaPoli
 
MimotoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:51 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № № А1,KanoYa , потому что все время слежу за обновлениями этого автора и каждый раз, что-то интересное и платье Алиски не исключение.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что, слайдеры, мне так кажется дело очень сложное, ну и создание скинтона тоже (но больше пользуюсь слайдерами), и считаю, что это очень полезный слайдер, иногда хочется подчеркнуть форму ножек.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что текстуры очень качественные, и проверенно в игре! Я осталась довольна и даже больше!Я голосую за эту работу.
«Лучший мастер» - moon333, потому что в ее мастерской можно увидеть множество работ, начиная с декора и заканчивая прекрасной одеждой.Пользуюсь ее работками и мне очень нравится!
«Мастерская сезона» - Мастерская Orange-sim, Orange-sim, потому что ее работы заставляют раскрывать рты. Много качественной одежды и прекрасных скинтонов.


 
AsanumaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:53 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3 , Misti2 , потому что несмотря на простоту, оно очень красивое и элегантное. Хоть я и разрывалась между ним и платьем из Алисы...
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , Neka-mew , потому что мне этот скинтон с первого взгляда очень полюбился.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3 , Neka-mew , потому что очень необычная вещь, авторам артов и сериалов, думаю, может пригодиться.
«Лучший персонаж» - № D1 , Mimoto, потому что симочка красивая получилось, особенно глаза выразительные)
«Лучший лот» - № Е3 , Oloriell , потому что очень необычная идея, выполненная просто великолепно!
«Лучший набор поз» -№ F1 , K$$андра , потому что позы очень милые, и хорошо проработанные.
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что мне всегда очень нравятся ее работы. Особенно я в восторге от ее симов и работ по тематике Silent Hill.


Несу не очень доброе, не очень вечное, не очень регулярно и вообще-то без энтузиазма.
 
LaurelДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:07 | Сообщение # 47
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, ибо элегантно до невозможности.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, потому что скинтонов много не бывает! Тем более качественных.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что качественно сделаные текстуры позволяют изменить вещь до неузнаваемости... проверено на текстурах Lady_Night biggrin
«Лучший персонаж» - № D3, K$$андра, потому что меня, опять же, на элегантность потянуло! happy
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что эпично и феерично! Идея просто шикарная!
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что я помню, как Нека про него рассказывала... Это был тяжкий труд, увенчавшийся успехом biggrin
«Лучший мастер» - Helen, потому что ….
а) изначально я зарегистрировалась на этом сайте исключительно из-за ее работ
б) разнообразие и качество просто поражает (чего только моя любимая библиотека стоит) happy
в) просто патамушта это Хеля! cool
«Мастер, стремящийся к вершинам» - moon333, потому что Мунечка буквально выросла на моих глазах - и, надо сказать, существенно выросла! biggrin
«Мастерская сезона» - Архитектурные проделки от Далилы, dalila, потому что Далила просто фонтанирует идеями и качественно исполняет задуманое.
«Главный ценитель» - все активные пользователи biggrin Тут победителей не существует!




Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 26.05.2013, 17:36
 
MutlulukДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:14 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1,KanoYa ,яркая и оригинальная работа.Есть ощущение,что попала в сказку "Алиса в стране чудес" happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» -№ В1,KanoYa полезный и необходимый слайдер,подобных не встречала.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4,Lady_Night ,интересная работа "аля" свитер от бабушки.Креативно smile
«Лучший персонаж» - № D4,_Fallen-Angel_ ,приворожила меня "феечка".Необычная и этим привлекает внимание.
«Лучший лот» - № Е3,Oloriell,автор сумел передать тот самый колорит,работа заслуживает похвал)
«Лучший набор поз" - № F3,Lady_Night,очень романтичная работа happy
 
KanoYaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:22 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А2 , Neka-mew, потому что, по-моему,это очень хорошая,качественная работа. Мне очень нравится, как Некушка все это дело оформила,нравятся сами серёжечки :3
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что я люблю покушать. На самом деле как раз кушать я не люблю,но тут не об этом. Мне безумно нравится качество выполнения, я считаю,эта работа достойна победы)
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что прекрасное лицо. О,это лицо,оно действительно прекрасно) Я уже давно тащусь по симочкам Мимотушки, в том числе и по этой симке. Очень нравятся глазки и носик, в целом симочка такая милая-милая, немного даже кукольная)
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell, потому что честно говоря, я просто в культурном шоке от этого лота. Жутко нравится планировка лота,если можно так выразится, весь лот оочень атмосферен, поэтому я за него.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что, во-первых,интересная идея и сюжет. Я люблю сюжетные позы,хоть их почти никогда нельзя использовать при презентации нового предмета, зато их очень классно можно использовать с артах,сериалах и прочем творчестве. Про исполнение говорить не стану, скажу лишь,что оно очень хорошее)
 
РозочкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:24 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4 , moon333, потому что платье очень хорошо выглядит и аккуратно сделано.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Neka-mew, потому что я очень долго играла именно с этим скином, в игре он смотрится очень красиво.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Mimoto, потому что при виде этих суш у меня слюнки текут.
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что это очень красивая и нежная симка.
«Лучший лот» - № E2, altusha98, потому что этот домик очень уютный и аккуратный домик.
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра, потому что очень хорошо проработана мимика лица .
«Мастерская сезона» - DreamWorld, GoldDream, потому что у Голдушки всегда очень красивые и качественные работы.


 
Irish_KaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:54 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, потому что платье очень элегантное и красивое. Подходит для прогулки и для свидания.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что работа очень нужная, так как иногда хочется побаловаться и сделать толстую девушку с худыми ногами.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что очень сет красивый и нужный, текстурки просто класс!
«Лучший персонаж» - № D1 , Mimoto , потому что симочка очень красивая и няшная. Текстуры лица очень выразительные.
«Лучший лот» - № E1, K$$андра , потому что клуб очень красивый, красочный, яркий каким и должен быть.
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра , потому что позы очень пригодились мне в создании комикса.
«Лучший мастер» -Neka-mew, потому что у неё очень красивые и красочные работы.
«Мастерская сезона» - ~World of creations~ by Neka-mew , Neka-mew , потому что мастерская красочная и очень красивая.
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому что успевает везде и всем всегда помогает.


 
v_velsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:18 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 49
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, Neka-mew, потому что - очень яркая, качественная работа, создает теплое праздничное настроение.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что - действительно полезное дополнение, часто использую в игре.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что - новый меш, кропотливый труд и притягательно радует глаз.
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что - хоть и сложно голосовать за симов, но меня покорила миляшная Мауо, сказочный взгляд, правильные кукольные черты лиуца, ничего лишнего.
«Лучший лот» - № E1, K$$андра, потому что - выдержан стиль.
«Лучший набор поз» - № F3, Lady_Night, потому что - мило и романтично.
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что - очень нравится стиль и оригинальность автора, коллекцию Silent Hill использую лично с приогромным удовольствием.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Яками, потому что - порой создавать большие и кропотливые работы, такие как лоты, намного сложнее, чем делать мелкую кропотливую работу, создание глобальных шедевров требует не только авторского вкуса и мастерства но и терпения. Работы приятные, автору творческого роста и новых шедевров.
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto, Мимото; Фабрика сладостей by Haemoglobin, Haemoglobin, потому что - работы Мимото отличаются не только качеством но и особым поччерком автора, мастерская очень приятная и удобная. Так же хотелось бы отметить мастерскую и работы Haemoglobin, хоть к сожалению, автора и нет в списке, но работы не только шикарны, а само оформление мастерской с моей точки зрения самое удобное, когда видишь под спойлером миниатюрные кликабельные баннеры работ, ты сразу понимаешь, что тебе нужно и кроме того, чувствуется забота автора о пользователе который посетит мастерскую.
«Главный ценитель» - Neka-mew , потому что - Neka не только комментирует работы, но и помогает всем, у кого возникают вопросы по игре или же установке доп контента.

Всем большое спасибо за конкурс. Выбирать было довольно сложно, все работы шикарны и достойны отдельного внимания. Всем хочется пожелать достижения новых творческих высот и радовать нас вкусняшками почаще)
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:14 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A4, moon333, потому что отличное оформление, которое притягивает к себе взгляд. Очень красивое платье, и интересно выполнено! Мимо такого не пройти. Спасибо Муночка.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, потому что много скинтонов не бывает) Для первого раза - выглядит просто зашибенно! Особенно мне понравилось тело.
Не всегда даю предпочтение скинтону только из за прорисовки тела. Все нравится: от носика до пяток ног biggrin
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что - шикарное оформление. Настолько передана атмосфера "заключения", и как же не отметить клетку? Очень пригодится для всяких постановок, таких мало. smile
«Лучший персонаж» - № D1, Mimoto, потому что - мхе, начнем с давних пор что я поклонница симочек Мимошечки. Очень нравятся глазки, носик, все-все.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell , потому что - в лотах я не мастер, но хочу выделить мастерство Oloriell. Очень атмосферный лот, так и чувствуется "цыганская жизнь".
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew, потому что - я помню как Нека рассказывала о своем тяжком труде. Позы очень хорошо проработаны))
«Лучший мастер» - Milina, потому что - много интересного и полезного появилось у нее в мастерской))) Туфли, платья, мебель - просто шик. У меня целая кладовая ее работок.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - AlgA, потому что - мне очень нравится ее мастерская, а особенно приятно в нее заходить XD Не знаю, мне просто приятно заглядывать в мастеркую, смотреть обновки, хоть я там и не частый гость) AlgA действительно идет вперед. В ее мастерской есть все что нужно: линзы, помада, одежда, прекрасные модели)
«Мастерская сезона» - Мастерская Orange-sim, Orange-sim, потому что - я не перестаю удивляться мастерству Оли) При виде ее очередной работки - у меня челюсть по полу катается XD У нее прекрасная одежда и скины happy




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 26.05.2013, 22:15
 
Kris07Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:21 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, moon333, потому что красивейшее платье в очень качественном и аккуратном исполнении.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 ,KanoYa , потому что его слайдеры незаменимая вещь для изменения ножек симов.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Neka-mew, потому что оригинальная идея нашла прекрасное воплощение в руках этой мастерицы.
«Лучший персонаж» - № D1 , Mimoto, потому что симочка очень непосредственная, милая и добрая, сразу чувствуешь к ней симпатию.
«Лучший лот» - № Е3, Oloriell , потому что её лот очень естественно-реалистичный и прям сливается с природой, в итоге всё очень живописно выглядит.
«Лучший набор поз» - № F1, K$$андра , потому что отлично передана и мимика и жесты, кроме этого сама тематика данных поз очень жизнерадостна.
«Лучший мастер» -Milina, потому что ее работы всегда очень красивы, качественны и, используя их в игре, получаешь огромное эстетическое удовольствие.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - moon333, потому что ее работы с каждым разом не перестают удивлять, требуется много терпения, усидчивости и мастерства, чтобы их выполнить на таком достойном уровне.
«Мастерская сезона» -Fantasy World в котором живет Laurel , Laurel, потому что, заходя в ее мастерскую, отдыхаешь - потрясающие работы в необыкновенном, присущем только Лаурели, исполнении.



Моя мастерская
 
Мария177Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:46 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 9
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что это оригинальная и качественная работа. Выделяется среди других нарядов и достойна называться лучшей))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1 , KanoYa, потому что это оч классный слайдер!! я всегда им пользуюсь и радуюсь!!!


Сообщение отредактировал Мария177 - Понедельник, 27.05.2013, 00:47
 
ver-a-nikaДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:10 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, Misti2, потому что милое, простое, но очень женственное платье.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что очень нужная вещь. Мне пригодилась не раз.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Lady_Night, потому что, на мой взгляд, очень интересные текстуры, которых мне не хватало.
«Лучший персонаж» - № D2, Angel_In_Me, потому что очень интересная работа. Красивые глаза. А кожа... как разбитая фарфоровая кукла.
«Лучший лот» - № E1, K$$андра, потому что прекрасная планировка, декор подобран великолепно.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что оригинальная идея и прекрасное ее исполнение.
 
MaryLinnДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:12 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



[b] «Лучший предмет гардероба» - № А1, KanoYa, потому что как и сама Алиса, костюм вышел замечательным. Да и просто я люблю Алису, не могу не проголосовать за эту прелесть. Кстати, доставляет то,как выполнен костюм.
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, KanoYa, потому что нужный слайдер, так как сейчас же становятся очень популярными торчащие кости, жуткая худоба, доведенная чуть ли не до анорексии, поэтому штучка от KanoYa поможет воссоздать модель популярной девушки (ну или как-то так, но мысль, надеюсь, будет уловлена).
[b] «Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что маленькая милая вещичка, которая необходима при создании интерьера в восточном стиле, что мне очень нравится. Хорошо выполнено.
[b] «Лучший персонаж» - № D4, _Fallen-Angel_ , потому что персонаж просто зачаровывает, его главное преимущество, по моему мнению, в его необычности и значительной непохожести на остальных частников.
[b] «Лучший лот» - № Е3 , Oloriell, потому что безумно понравилась работа, маленькие уютные детальки очаровывают.
[b] «Лучший набор поз» - № F3, Lady_Night, потому что очень милая поза и красивое оформление.
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa, потому что с каждым разом его работы все лучше и лучше, мастерство растет, идеи... идеи с самого начала были удивительные, да.
 
JenevaДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:10 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А4, moon333, потому что очень красивое, качественное и неповторимое платье.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Neka-mew, потому что очень прорисовано и реалистично.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С4, Lady_Night, потому, что качественно и красиво. Мне очень нравится данная тематика.
«Лучший персонаж» - №D1, Mimoto, потому, что очень необычная и милая симка. Глаз не оторвать.
«Лучший лот» - №Е3 , Oloriell, потому что это оригинально, необычно и просто великолепно!
«Лучший набор поз» - №F2, Neka-mew, потому что это нестандартно. Отлично сделанная работа.
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что все работы очень качественные, с душой выполненны и очень необычны.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa, потому что действительно стремящийся.
«Мастерская сезона» - Архитектурные проделки от Далилы, dalila потому что мне всегда приятно зайти в эту мастерскую. Потому, что каждая работа это своеобразный шедевр!
«Главный ценитель» - Neka-mew потому что действительно ценитель. Не пропускает ни одной темы и оставляет дельные комментарии.
 
АстраИваДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:22 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А1 , KanoYa потому что платье смотрится очень оригинально и очень качественно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1, KanoYa , потому что этот слайдер очень полезен.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С3, Neka-mew , потому что очень красивая и необычная вещица с потрясающе красивой текстурой и мешем.
«Лучший персонаж» - №D4 , _Fallen-Angel_, потому что этого сима невозможно забыть.
«Лучший лот» - №Е3 , Oloriell, потому что замечательная идея и отличное исполнение.
«Лучший набор поз» - №F2, Neka-mew , потому что позы выглядят очень реалистично и они очень полезны.


Сообщение отредактировал АстраИва - Понедельник, 27.05.2013, 19:22
 
VasilisaДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:50 | Сообщение # 60
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, moon333, потому что нравится это волшебное, серебряное платье! Оно смотрится очень красиво и шикарно!!!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2, neizvestnuy, потому что очень хорошая и качественная работа! Подобраны красивые Венецианские пейзажи)))
«Лучший персонаж» - № D4, _Fallen-Angel_, потому что персонаж поражает своей необычностью. Глаза, черты лица и эти эльфийские уши, просто с ума сводят)
«Лучший лот» - № E1, K$$андра, потому что лот очень большой и обстановочка в нём яркая!
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что позы хорошо проработаны и я люблю всё такое средневековое!
«Мастерская сезона» - DreamWorld Автор: GoldDream, потому что мне всегда тепло и уютно находится в гостях у Голди и обожаю смотреть на её новые творения!


Сообщение отредактировал Vasiлиса - Понедельник, 27.05.2013, 22:15
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz