sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
Neka-mewДата: Пятница, 12.07.2013, 23:15 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № A4, Kris07, потому что очень красивое, элегантное платьице с моим любимым кружевом.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» № B2, moon333, потому что такая причесочка всегда пригодится, такая кудряшка получилась потрясающая happy
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что к суши я неравнодушна и с радостью такое буду использовать в игре. Хотя здесь сложно было выбирать, все работы хороши!
«Лучший персонаж» - № D6, moon333, потому что с этим персонажем у меня связаны очень приятные воспоминания, к тому же Кэсси у меня ассоциируется с самой Муней. На мой взгляд, это отличная готичная девушка, одна из немногих, которым идет тату и кружевные колготки, при этом без намека на некую пошлость.
«Лучший лот» - № Е1, Oloriell, потому что нравятся работы этого автора. Всегда все продумано, все органично, ничего лишнего! Также нравится обработка, котопая отличает Oloriell. Ну и конечно идея, она потрясающа!
«Лучший набор поз» - № F2, Mimoto, потому что интересные позики, в самый раз для презентации симчиков!
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что это поистине масштабная работа, сказочная и интригующая. Уже забрала к себе в игру и обязательно применю для будущей работы!
«Лучший мастер» - Alga, потому что за этот сезон Алга показала нам много-много своих работ, очень интересных помадочек, одна лучше другой! И все их хочется забрать в игру, это признак большого мастерства, спасибо за творчество!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa потому что Каношику не занимать трудолюбия, его работы все лучше и лучше! Скоро, наверно, перейдут на совершенно новый уровень! Хочется, чтобы Каношик и дальше также старался!
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa, KanoYa, потому что весной у Каношика в мастерской произошли большие перемены, которые сформировали его творческий стиль, который мне очень нравится. Ну и конечно работы у него просто вау!
«Главный ценитель» - K@trishka, потому что таких теплых и развернутых комментариев я давно не видела. Столько тепла излучает этот человечек, что и самой хочется всех похвалить за их большие старания smile
 
MaryLinnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:40 | Сообщение # 142
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa, потому что платье простое, но милое. Думаю, название говорит само за себя. Люблю эту работу и пользуюсь ею.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, K$$андра, потому что блеск смотрится естественно, ничего лишнего, то,что надо.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что таких цветов я еще не находила, в саду они смотрятся великолепно.
«Лучший лот» - № Е1, Oloriell, потому что очень красиво выполнена работа, все элемнты,выполненные под старину, в целом создают прекрасную атмосферу.
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что очень аккуратно выполнена работа, каждая деталь прорисована. Мне нравится.
«Лучший мастер» - KanoYa, потому что каждая новая его работа восхищает меня все больше и больше, обожаю его творения и пользуюсь ими.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Vladko_O, потому что автор не боится попробовать что-то новое.
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa ★★★★★ , KanoYa, потому что оформление автора радует, автор в целом меня радует.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:11 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Весна 2013 завершено, оглашение результатов состоится в течение трех дней.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:44 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:03 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Весна 2013








































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:39 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вот, наконец-то, и долгожданные результаты! =) Вышла заминочка по некоторым причинам, но теперь победители обнародованы и награждены - осталось только поздравить их)
Первым делом хочу сказать спасибо всем, кто принял участие. Не знаю почему, но авторы не слишком охотно несут свои работы в тему заявок (почему тут царит такая апатия еще предстоит выяснить)))), тем радостнее видеть всех тех, кто таки дошел) А ведь у нас так много талантливых креаторов, ежесезоннно пополняющих мастерские... Эх.
Ну ладно, речь не о том. Поздравляю всех, занявших призовые места! smile Мне особенно приятно было увидеть, что я тоже попала в их число - спасибо всем, кто отдал мне свои голоса =) Очень хорошо, на мой взгляд, что в список призеров попала работа Kris07 - не только потому что она классная, но еще и потому, чтовсе остальные участники этой номинации уже, можно сказать, собаку съели на создании такого рода контента =) Так что это гордая победа biggrin Поздравляю также Муночку - это её первая победа в "Сим-дел мастерах")
Каноша снова здорово себя показал - опять три победы, как и в прошлом сезоне, только в этот раз одна из них - бонусная. На мой взгляд, исключительно справедливый итог)
Еще один человечек, повторивший успех прошлого сезона - Мимото =) По-моему, даже победы в номинациях тех же самых))) Симочка отличная, я тоже за нее голосовала, ну а вторая победа - это лишнее доказательство того, что работы Мимошки любимы на нашем сайте)
В номинациях "Лучший лот" и "Лучший набор поз" те же победители, что и раньше, а заодно безусловно талантливейшие умельцы и мастера)Умнички, Oloriell, Neka-new happy
Но я все же надеюсь на рост конкуренции в след. сезоне biggrin
Поздравляю Алгу с дебютом в звании Лучшего мастера =) Она часто радовала нас поделками минувшей весной, и все они были великолепными)
Поздравляю также Владко - приятно, что усилия твои были отмечены публикой happy
ну и Лаурельку тоже поздравляю =) Голосов в номинации немного, но я думаю, что все справедливо - мало кто может похвастаться такими же интересными отзывами)

Усё =) Часть своего священного долга я выполнила - награды участникам и голосовавшим будут завтра =)
 
РегишкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:37 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура,ура результаты!
Конечно хочу начать с поздравлений:
Поздравляю всех,тех кто победил в номинациях,эти работы в праве называться лучшими в своей номинации!
Ну а теперь отдельные поздравления и благодарности))
1.Kris07 - поздравляю с победой в номинации "Лучший предмет гардероба" оно и правда очень красивое и женственное happy ,ты заслуживаешь победы в номинации wink
2.MoonFairy - поздравляю тебя с победой в номинации "Лучшая вещь изменяющая внешность" твоя прическа (а точнее как бы "ретекстура" biggrin )очень красивая,пусть у нее маленький,почти не видный пробор,но она такая пышная и я уверена нравится многим людям))
3.KanoYa - нашего Каношика поздравляю с победой в номинации "Лучшая работа раздела строительства/покупки" по моему мнению эти цветы заслуживают большего,они очень красивые,это был подарок в честь уходящей весны,и он как мне кажется идеально подошел к этому "празднику".Так же я поздравляю тебя с победой в номинации "Лучший сет",сет "Лесной дух" и вправду очень красивый,я уверена ты долго мучился над ним,но вот в один прекрасный день ты взял и выдал сие творение happy ,и конечно я не могу пройти мимо номинации "Мастерская сезона",да твоя мастерская поистине волшебная,с каждым разом все лучше и лучше,в ней появляются творения не обычные и не похожие ни на что happy
4. Mimoto - Мимошка наше чудо,тебя хочу поздравить с победой в номинации "Лучший персонаж",эта девчушка которая была номинирована,очень красивая и милая,она очень женственна))Конечно хочу поздравить тебя еще в номинации "Лучший мастер",ты очень хорошо делаешь позы,ну а последняя твоя работы заставила меня просто раскрыть рот и сидеть 3 часа так biggrin
5.Cloud9 - Облачко наше тебя я поздравляю так же с победой в номинации "Лучший персонаж",о да Джастин Тимберлейк очень похож на реального Джастина biggrin ,ты над ним старалась и у тебя очень хорошо получилось))
Еще бы я хотела поблагодарить тебя за столь красивое оформление,она заставляет всмотреться в сие прекрасное творение happy ,а какие подписи,я ими просто восхищаюсь! smile
6.Oloriell - тебя я поздравляю с победой в номинации "Лучший лот" он поистине лучший,он такой естественный как и все твои лоты,такой реалистичный,что если не присмотреться,можно подумать что такое здание и вправду существует happy
7.Neka-mew - Некушка поздравляю тебя с победой в номинации "Лучший набор поз",они просто шикарны *-*,когда я в первый аз взглянула на скрин,я подумала:"Это вообще из симс?",мне казалось что это реальное фото,потому что его обработка,сами позы,атмосфера,заставляет думать,что такие люди есть!
8.Alga [/b - и тебя хочу поздравить в номинации[b] "Лучший мастер",ты поистине лучшая в своем деле,у тебя отлично получается делать помады,они каждый раз оригинальны и неповторимы,у Мимошки получается делать хорошо позы и не только их,а у тебя получается делать блески и помады (и не только biggrin ) happy
9.Vladko_O - Влада конечно же я тебя поздравляю с победой в номинации "Мастер стремящийся к вершинам",хоть ты и не новичок уже,ты стремишсья стать лучше и лучше,твое оформление с каждым разом более реалистичное surprised ,и симы более необыкновенные,недавно ты взялась делать вещи,и твое первое платье было просто шикарно,по нему и не сказать,что это платье первое..ты молодец и добавить тут нечего))
10.Laurel - Лаурелечка наш "Главный ценитель" поздравляю тебя с победой в этой номинации ,пусть ты появляешься не в каждой мастерской,но если ты пришла,то без комментария не уйдешь smile ,твое мнение всегда важно,ты указываешь на недостатки и преимущества,твой отзыв всегда веселый и объемный...я уверена что ты после окончания этого сезона,так же будешь активна и в следующем
11.Я поздравляю всех тех,кто принял участие в конкурсе,если вы решили принять в нем участие,значит вы стремитесь достичь совершенства,а это достойно похвалы!
12.Я благодарна всем тем,кто прочитал всю мою писанину до конца,поверьте мне это очень тяжело читать такой огромнейший комментарий biggrin
Еще раз поздравляю всех с победой!Вы лучшие!
P.S. не обращайте на ошибки внимания,я уверена там полно ошибок biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Воскресенье, 21.07.2013, 13:51
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:09 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей) ВЫ этого заслужили))

 
ChristinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:49 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Молодцы,успехов вам :з
 
LilyaLelushДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:05 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Регишка, ну ты прям монстр) Написала от души прям, как следует)

Результатами конкурса лично я довольна) Голосовать было сложно, практически все работы в каждой номинации нравились мне примерно одинаково) Тем не менее,хочу поздравить всех тех, кто в итоге победил,за ваши работы проголосовало большинство, значит вы этого действительно достойны, честь и хвала вашим золотым ручкам!)
Не буду говорить "не расстраивайтесь" тем, кто не смог победить в этом сезоне. Вы приняли участие в таком конкурсе,за ваши работы голосовали, это в любом случае безумно приятно) Тем более в конкурсе креаторов. То, что вы можете создавать свои собственные творения и они нравятся людям - это уже большая победа!
Отдельным большим и жирным плюсом хочу выделить то, что в некоторых номинациях у нас по два победителя. Это говорит о том, что на этом сайте собралось множество действительно классных и талантливых людей, что не может не радовать)
Ну и конечно же отдельное спасибо Cloud9 за то, что организовала, провела и довела до конца такой конкурс, несмотря на свои личные дела.
Еще раз от всего сердца поздравляю всех! Люди, вы такие крутые, я с вас тащусь biggrin

Поздравляшки всем!)
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:16 | Сообщение # 151
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и конкурс подошел к концу....Как то быстро все прошло и могу сказать,что я рада результатам:)))
Не смогли мои работы принять участие в конкурсе,но это не беда:)))Ведь все работы ,которые победили в номинации и правда этого достойны:)))
Этот конкурс самое то,чтобы показать свои умения и их увидели все:))
Поздравляю всех победителей!!Вы молодцы и я рада,что по достойному оценили ваши работы:)))
Также хочу поздравить всех участников:))Вы большие молодцы и если вы не победили это не значит что ваши работы плохие:)))
Хочу выразить благодарность организатору конкурса -Cloud:))Спасибо тебе большое:)))Конкурс и правда отличный и все прошло на высшем уровне:)))
Также большое спасибо тем кто голосовал за меня:))Честно я была уверенна,что победителем в номинации"Мастер стремящийся к вершинам" я не стану:))))
Еще раз все поздравляю^)))



 
KatyushaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:31 | Сообщение # 152
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец долгожданные результаты!!! Ой, вы все такие умнички, столько замечательных работ, столько талантливых мастеров, нескончаемое количество похвалюшек от нас принимайте господа!!

Kris07 - твоё платье просто потрясающее! Эти кружева... Такое официальное, красивое женственное платье! Умница! Поздравляю с победой в номинации, должна отдать должное - работа потрясающая по своей натуре!!
MoonFairy - oh, честно сказать, когда впервые увидела эту причёску - просто обомлела. Такое потрясающее оформление, такие кудряшные кудряшки - это просто глобальный ужас в очень хорошем смысле слова! Правда пробора не хватает, но думаю ты поняла это уже давно:) Поздравляю с победой!
KanoYa - твои работы всегда были особенными. Я лично не видала ещё у нас авторских цветочкав biggrin Умничка, твоя работа достойна быть в этой номинации! Она очень красивая, цветы просто западают в душу!!
Mimoto - Мима, твои симы всегда были красивыми куколками и эта ни чуть не уступает другим твоим персонажам, хоть и Соня нравится мне до душераздирания biggrin Но я искренне рада, что твоя куколка вместе с Тимберлейком сидит в одной номинации! Она потрясающа! Всегда буду восхищаться твоим талантом!!
Cloud9 - он потрясен... просто... оох, я его люблю как актёра, но когда увидела его у тебя... Не буду скрывать, но тут же пустилась в пляс вместе с тазиком! Очень красивый, схож с оригиналом, да плюс и переплюнул его. Должна сказать, я рада, что он один из победителей, поздравляю!
Oloriell - я знала, что ваша работа победит, потому что этот дом волшебен. Все ваши дома имеют свою атмосферу и этот лот не исключение! От души поздравляю с победой в номинации "Лучший лот"!
Neka-mew - твой набор поз никого не оставил равнодушным, а особенно привлекло мистическо-готическое оформление. Очень классная работа, достойна победы в этой номинации. Сердечно поздравляю!!
KanoYa - быть может я слепая или никто не использовал эту работу в конкурсе, который недавно закончился? Ведь как только прочитала название конкурса сразу же вспомнила об этой работе. Мистика какая-то biggrin Очень тонкая, красивая работа!! Таких идей нет или весьма немного! Поздравляю с победой, работа очень красивая!!
Мимото, Alga - поздравляю вас! Вы и вправду заслужили звания "Лучшие мастера". Я искренне за вас рада, с победой!
Vladko_O , молодец! Влада, ты не перестаёшь удивлять пользователей своими работами! Мне кажется, что вот вот и вырвешься вперёд! Поздравляю!!
KanoYa - твоя мастерская очень своеобразная и достойная быть лучшей! А с новым оформлением она вообще выше всех похвал!! Поздравляю!
Laurel - вы и вправду тонкий ценитель, потому что во всех ваших соообщениях невольно улыбаешься! Поздравляю!!

Поздравляю всех участников, которые учавствовали в этом конкурсе! От души поздравляю и людей, которые кропотливо трудились над этим проектом и людей, которые тщательно и с трудом творили эти потрясающие работы. Поздравляю!!




 
CherryДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:33 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первое что хочу сказать,так это спасибо нашим мастерам за такие работы! happy
Все предоставленные работы,хороши.Поэтому голосовать было трудно.
Поздравляю всех победителей,и не расстраивайтесь кто не занял места,всё впереди!Вы все лучшие!


 
EmmetSalvatorДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:23 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Ух! Ну, начнём-с biggrin
Кружевное платье от Kris07 просто шикарное! Оно по праву заслуживает звания "Лучший предмет гардероба". Крис, поздравляю с победой!
MoonFairy, твоя ретекстура вышла очень удачной. Многие качают эту ретекстуру и используют в своих работах)))Молодчинка! Желаю дальнейших продвижений! happy
KanoYa, эти цветочки просто прекрасны, я сама качала их и использовала в фотосессиях. Они очень удачно вышли! Цветочки заслуживают звания "Лучшей работы раздела строительства". И ещё...Твой сет "Лесной дух" классный! С 2-мя победами biggrin
Mimoto, твоя симочка и в правду настоящая красавица, хоть и не по вкусу мне smile
Cloud9, Джастин Тимберлейк удался на славу. Он такой настоящий surprised
В общем, вышло отлично. Поздравляю с победой!
Oloriell, бар просто сказка! Он в таком шикарном и изысканном стиле. Вот он по мне. Дальнейших тебе побед и успехов!
Neka-mew, твой сет поз "The Darkest Stars" просто опупителен! Я не знаю просто, как можно было сделать что-то подобное..Они сказочные, чудесные, невероятно красивые. Твои позы заслуживают звания "Лучший набор поз". Мы всем сайтом ждём от тебя новых творений. С победой!

Про "Лучший мастер", Мимото и Alga действительно заслуживают этого звания! Ведь в свои работы они вкладывают не мало труда и усердия. Поздравляю smile
Vladko_O , ты такая умница! Столько времени проводишь на сайте, общаешься и т.п. Также ты победила в конкурсе "Ночь на Ивана Купала". В общем, ты и правда "Мастер, стремящийся к вершинам".
Поздравлю всех Вас!
[/size]
[/size]
 
KanoYaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:21 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить всех победителей,которые проделали сложный путь и их труды были вознаграждены,поздравить всех участников, что нашли время и силы и попробовали себя в этом конкурсе! Постарались абсолютно все, и все молодцы, ну, а кто не занял призовое место - это лишь повод стать ещё на ступень выше в своих креаторских делах, чтобы в следующем конкурсе уделать всех))))
Огромное спасибо Cloud9, что вновь организовала этот конкурс))
Спасибо всем котикам,которые голосовали и поддерживали тем самым меня на протяжении конкурса, я очень рад, что мои работы находят отклик у пользователей)


 
Cloud9Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:36 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!










 
Cloud9Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:41 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!




 
Cloud9Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:43 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:15 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!












Голосование за сезон Лето 2013 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 20.10.2013 включительно.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:44 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № A3, KanoYa, потому что все работы хорошие, но Каношина - вообще блеск) Это платьишко мне понравилось с первого взгляда).
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, Alga, потому что здесь тоже все работы очень крутые (аж гордость за наших мастеров переполняет))), но эти тени мне показались самой качественной поделкой. Не сомневаюсь в том, что они мне не раз пригодятся.
«Лучший персонаж» - № D5, Mimoto, потому что очень необычная внешность у симочки, очень приятная и вся из себя такая анимэшненькая )) Уникальный стиль Мимотика радует =) А еще соня крайне фотогенична)).
«Лучший лот» - № Е1, NikiNerido , потому что этот лот выглядит более обжито, плюс его сложнее было сообразить, как мне кажется =).
«Лучший набор поз» - № F4, Mimoto , потому что у этих поз пластики больше, чем в остальных =) Ну и сами по себе они замечательные happy .
«Лучший сет» - № G1, Yulyasha , потому что очень нравятся сережки) С линзами замечательно пересекаются. Футбольную фанатку можно делать biggrin
«Лучший мастер» - К$$андра, потому что у Кссандры именно за этот период накопилось множество очень достойных работ. Еще немного, и она войдет в число наших самых крутых (и продуктивных тоже) авторов =)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Kris07, потому что её летние работы просто на голову превосходят то, что она делала раньше =) А еще Крис как-то по-особенному делает платья - у них очень самобытная и узнаваемая текстура.
[b] «Мастерская сезона» - не знаю, за кого проголосовать =( Не могу определиться.
[b] «Главный ценитель» - Mimoto. Очень часто вижу комментарии Мимошки в темах - они всегда вежливые, тактичные , приятные и воодушевляющие smile

П.С. - я лаконична, как никогда, ибо засыпаю))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz