sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
Lilith0823Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:47 | Сообщение # 441
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4 , Lucy , потому что обожаю эти сережки, часто мои симы их носят) очень качественная и красивая работа в моем любимом винтажном стиле smile
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5 , MAYU , потому что отличная конвертация, в игре часто не хватает мужских причесок с длинными волосами)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5 ,Helen , решила отдать голос работе, которую наиболее часто использую в игре) я эти крокусы чуть ли не в каждую комнату пихаю)) махонькие, миленькие, горшочки вообще супер прелесть happy очень нравится эта работа.
«Лучший персонаж» - № D4 , MAYU , потому что урааааа!! наконец то мальчик, а то все девчонки, да девчонки smile ну и вообще, он великолепен. шикарный аристократ, ну как за такого не проголосовать happy
«Лучший сет» - № G2 , Lilit666 , потому что прекрасный солнечный пляжный сет, мне он безумно нравится smile оригинально и очень по-летнему happy
«Главный ценитель» - Lucy, по традиции голосую за Люсеньку smile
в остальных номинациях не голосую, что то меня распополамило, и я не смогла определиться с выбором smile
 
Mari_FataleДата: Пятница, 03.07.2015, 17:13 | Сообщение # 442
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, Lilit666, - это яркая и красивая работа, романтично и необычно выглядит
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5, MAYU, - это красивая и редкая прическа для симов мужчин, вообще очень жаль, что у нас на сайте редко и мало кто делает волосы, все эти помады и линзы давно уже надоели потому что их и так огромное множество, а вот качественная прическа всегда встречается на ура!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5, Helen , - мне очень понравились миленькие цветуечки)
«Лучший персонаж» - № D4 MAYU, - это самый шикарный мужчина из многих, что выкладывали за последнее время
«Лучший набор поз» - № E3, Anasty_Fox, - из всех представленных наборов эти позы более менее можно использовать для разных ситуаций...
«Лучший сет» - № G2, Lilit666, - позитивный и яркий сет, очень по летнему, симам на отдыхе пригодится)


Сообщение отредактировал Mari_Fatale - Пятница, 03.07.2015, 17:13
 
ElizaBMДата: Пятница, 03.07.2015, 17:24 | Сообщение # 443
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, Lucy, потому что эти сережки такие изящные и утонченные! Да и, вероятнее всего, в игре я использую именно серьги, а не другие предметы, представленные в этой номинации.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, Anasty_Fox, потому что помада Насти такая яркая и сочная, она мне безумно нравится! В этой номинации достаточно трудно выбрать лучшего. Хотелось бы отметить линзы Lucy и прическу MAYU.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5, Helen, потому что за такую качественную и красивую работу невозможно не проголосовать. Я влюбилась в эти замечательные крокусы!
«Лучший персонаж» - № D2, Katinka, потому что эта симка мне очень понравилась! Да и вообще, я очень люблю рыжих веснушчатых симок.
«Лучший набор поз» - № E1, Esch, потому что не могу я не проголосовать за позы, которые так или иначе связаны с музыкой. Позы остальных участников в этой номинации мне тоже очень понравились! Как по мне, в этой номинации наиболее сильная конкуренция)
«Лучший лот» - автопобеда. Я считаю, что даже если бы кто-нибудь еще подал заявку в этой номинации, то домик Люси оказался бы лучшим. Мои поздравления!
«Лучший сет» - № G2, Lilit666, потому что люблю я цветы) И этот сет мне, думаю, пригодится) Также мне понравились подвески Хелен))).
«Лучший мастер» - Helen, потому что даже не смотря на то, что Хелен в этом сезоне не так много создала (по сравнению с Эрсель), но ее работы очень качественны и сложны в плане создания. Так что это звание я отдаю Хелен)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Anasty_Fox, потому что невозможно не заметить рост этого автора.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что у этого автора огромное количество разнообразных, а главное качественных работ! Продуктивности Эрсель можно только позавидовать!
«Главный ценитель» - Lucy, потому что... Мне кажется, что это очевидно.
 
Печенька:ЗДата: Суббота, 04.07.2015, 18:12 | Сообщение # 444
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A3, Kaisler , потому что кулончик очень милый, к тому же может быть использован и как тематический аксессуар, и как простое украшение.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В4 , Lucy , потому что эти линзы придают взгляду загадочность, таинственность. Другими словами, в таких глазах запросто можно утонуть happy
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Lilit666 , потому что эти троны просто фантастичны! Невероятно здорово передают атмосферу Средневековья.
«Лучший персонаж» - № D2, Katinka , потому что невероятно удачное сочетание очков, веснушек и рыжих волос. Особенно здорово выглядит с венком
«Лучший набор поз» - № E3, Anasty_Fox, потому что позы действительно замечательны и прекрасно подходят для артов в стиле фэнтези.
«Лучший сет» - № G1 , Esch , потому что идея сама по себе заслуживает внимания, а исполнение просто выше всех похвал!


Сообщение отредактировал Печенька:З - Суббота, 04.07.2015, 18:14
 
GoldDreamДата: Суббота, 04.07.2015, 19:32 | Сообщение # 445
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Lilit666 , оригинальная и красивая работа) И, что самое главное для меня, качество на высшем уровне) К сожалению, не смогла её прокомментить в мастерской, однако сейчас у меня есть возможность не только "оставить отзыв", но и отдать голос biggrin
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3 , Anasty_Fox , вахвахвах, какие губы) Очень классная помада ah
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Lilit666, это же инквизиция *____* Без раздумий фанатка отдаёт свой голос именно этой работе :З
«Лучший персонаж» - № D2, Katinka, классная симочка) Нравится её внешность и образ)
«Лучший набор поз» - № E3, Anasty_Fox , что может быть круче магических поз? (только одетые модели хд) Позы от Lilit666 мне тоже пришлись по вкусу, однако голос нельзя разделить пополам :с
«Лучший сет» - № G3, Helen, качественные и аккуратные подвески happy Замечательный подарок на пятилетие сайта) Вот бы ещё волка для женщин сделать^^""
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Ms_Pride, рост автора очевиден, поэтому мой голос Ms_Pride)
«Мастерская сезона» - Мастерская Lilit666 "Полёт фантазии", Lilit666 , потрясающие работы у Lilit666) Оригинальные и качественные happy
 
LucyДата: Суббота, 04.07.2015, 22:06 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата GoldDream ()
однако голос нельзя разделить пополам :с
юхуууу!! я персона вип-вип, у меня есть джип-джип cool хехехе боже мой, я в полной мере осознала своё счастье! боже, тарьчик, спасибо тебе что разрешила делить голос на двоих
«Лучший предмет гардероба» - № А1, Esch и № А2, Lilit666, потому что как автор понимаю, создать столько прекрасные розы намного проще чем поняшку, но поняшка настолько милая, настолько в ней прекрасная текстура, которая выглядит намного удачнее чем у роз. Очень сложно выбрать между сложным мешем и качественной текстурой, оба аспекта креаторства одинаково сложны)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, Anasty_Fox, потому что сочные и приятный глазу цвета, помада выглядит очень реалистично и приковывает взгляд! Мне вообще нравятся помадки от Насти, они все очень красивые)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5, Helen, потому что мне так же очень понравились троны, но в них я не вижу практического применения для себя(( увы. А вот цветочков всегда мало, да ещё и в таких прекрасных горшочках, которые можно прекрасно рекомбиновать с другими предметами и использовать не только как горшок но и как чашку, пиалу и прочее прочее) для строителя универсальность объекта очень важна!
«Лучший персонаж» - № D2, Katinka и № D4, MAYU, потому что наверно уже традиционно голосую за Катю, я без ума от её симок, от этого гипер реализма) она у нас одна такая. к тому же эллисон вышла по своему простой девчушкой, тёплой и солнечной как маленький мак))) и ещё она нереальная няшка в веночке) НО! мимо такого мужчины я пройти не могу! Он прекрасен! строг, холоден.. аристократично холоден) мне хочется провалиться под землю от его взгляда. тяжёлый взгляд..
«Лучший лот» - автопобеда -
«Лучший набор поз» - № Е3, Lilit666, потому что сложно выбрать, мне понравились Настины позы, но всё же голосую за одну работу. в настиной работе прельщает обработка, но на деле же позы сложно приспособить. а вот позы лилит можно использовать и как модельные, с сумкой! снова побеждает универсальность!
«Лучший сет» - № G1, Esch, потому что я влюбилсо с первого взгляда! это просто потрясающий, уникальный сет. нигде такого не встречала и уверена ещё подобного качества не увижу! молодчинка, эрс!
«Лучший мастер» - Helen, потому что я очень рада что она вернулась, рада снова приходить в тему за новинками, видеть там наивысшее качество и с отвисшей челюстью тащить это в игру)))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Kaisler и Cirrus_Sky, потому что …эти две девочки сильно выросли весной. Мне очень нравятся аксы которые делает Kaisler, а дашины симочки стали ну просто заглядение)) у неё в этом сезоне случился переломный момент, когда самое время с первой космической лететь вверх wink
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что по-моему именно сюда я заходила чаще всего..
«Главный ценитель» - KarinaRunda и Lilith0823, потому что возможно это и не правильно, но мне бы очень хотелось попросить не голосовать за меня.. давайте дадим шанс и другим. вот две идеальные на мой взгляд кандидатуры! ещё есть VandaVan, старушка Штерн, _Victoria_, но эти двое были в рядах первых сколько я себя на этом сайте помню. Пусть Юля не так многословна, зато всегда одна из первых. А lilith не всегда первая, зато я всегда таю от её комментариев. они порой смешные бывают, поднимают настроение. всегда вдумчивые, всегда с эмоциями. это очень приятно! smile Они заслуживают тоже иметь двойной голос, чтобы кое кого не пополамило wink biggrin
 
Ms_PrideДата: Суббота, 04.07.2015, 23:52 | Сообщение # 447
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А2 Lilit666 , как уже много раз говорили, работа действительно оригинальная и очень красивая. розы выглядят шикарно
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В4 Lucy - мне вообще очень нравятся линзы Люси. они всегда какие-то особенные, с историей. с чем-то притягивающим. к тому же естественные и аккуратные
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5 Helen симпатичные цветочки:3 нравится сочетание цветов, очень приятное, нежное. прелесть happy
«Лучший персонаж» - № D4 MAYU шикарный мужчина. весь такой серьезный со сдержанным, холодным взглядом. завораживает. и несмотря на то, что вообще мне не очень нравятся мужчины длинноволосые, тут я устоять не могу.
«Лучший лот» - автопобеда.
«Лучший набор поз» - № E2 Lilit666
почему-то без всяких сомнений выбираю именно этот набор. позы мне понравились (за исключением той, где симка подмигивает. не знаю что именно меня отталкивает здесь, но не суть). на мой взгляд, они выглядят очень естественными и вполне непринужденными . к тому же, их действительно можно использовать в разных целях, как для различных фото-сессий, так и для артов или сериалов.
«Лучший сет» - № G1 Esch потрясающая идея и не менее замечательное исполнение. это правда невероятно крутой сет *-*
«Лучший мастер» - Esch я думаю, и говорить не стоит о том, насколько работы этого автора разнообразные, необычные, качественные и всегда замечательно представлены нам. создавать такую красоту может только действительно настоящий мастер с золотыми руками:3
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Anasty_Fox я думаю, этот автор заметно вырос. работы Насти становятся все более и более разнообразными, интересными и качественными.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lucy , Lucy, ну люблю я атмосферу этой мастерской. своеобразный мрачный уют и стиль автора, непохожесть работ и конечно же их разнообразие.в этой мастерской работы всегда качественные и особенные.
«Главный ценитель» - Lilith0823 может быть Лилит и не прям таки главный ценитель ( ведь мы же знаем, кто тут у нас действительно им является)) , но ее комментарии я частенько вижу в мастерских, да и к тому же они никогда не ограничиваются каким-нибудь сухим словосочетанием, а напротив всегда эмоциональные, интересные и забавные. лично у меня они всегда вызывают улыбку и хорошее настроение smile


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Суббота, 04.07.2015, 23:53
 
KatinkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:28 | Сообщение # 448
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Впервые решилась проголосовать smile
Цитата Lucy ()
хехехе боже мой, я в полной мере осознала своё счастье! боже, тарьчик, спасибо тебе что разрешила делить голос на двоих

Ничоси! Мне бы так! А то я тоже в некоторых номинациях не могу определиться с фаворитом))
«Лучший предмет гардероба» - № А2, Lilit666, разрывалась между этой работой и клатчем-поняшей, но всё-таки остановлю свой выбор на этом необычном украшении, потому что оно выглядит очень богато и элегантно, да и вообще розы - мои любимые цветы)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5, MAYU, потому что я люблю длинные волосы у парней)) Хорошо, что автор додумался сделать мужской вариант этой причёски, а то всё женское-женское, а для симов мужского пола качественный контент в дефиците.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5, Helen, потому что красивые и нежные цветочки) К тому же очень реалистичные - первый скрин вообще выглядит, как фотография))
«Лучший персонаж» - № D3, Anasty_Fox, потому что очень хорошенькая девочка с красивым овалом лица и очаровательными глазками) Даже обидно, что за неё до сих пор ещё никто не проголосовал, конечно, один мой голос ничего не решает, но всё-таки хочется поддержать хорошую работу :3
«Лучший лот» - автопобеда - Жаль, что только одна работа, но, думаю, даже если у этого лота были бы конкуренты, всё равно проголосовала бы за него, ибо не могу себе представить более уютного домика))
«Лучший набор поз» - № Е2, Lilit666, потому что очень изящные красивые позы, которым не составит труда найти применение)
«Лучший сет» - № G2, Lilit666, потому что очень красивые летние аксессуары, люблю гавайскую тематику)
«Лучший мастер» - Esch, потому что так уж получилось, что не в одной из предыдущих номинаций я не проголосовала за этого автора, но всё же я считаю, что Эрс - Мастер с большой буквы, мне очень нравятся её работы)
«Главный ценитель» - Lucy, потому что Аня, кажется, не пропускает ни одной новинки в местных мастерских, всегда высказывается о работах честно, не скупится на похвалы и не боится указывать на недостатки, а самое главное - никого не обделяет вниманием, даже таких всеми забытых авторов, как я biggrin


Сообщение отредактировал Katinka - Суббота, 11.07.2015, 02:26
 
TaryaДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:33 | Сообщение # 449
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование за сезон Весна 2015 завершено, оглашение результатов состоится в течение нескольких дней.
 
TaryaДата: Пятница, 10.07.2015, 13:50 | Сообщение # 450
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Collar of roses by Lilit
Автор: Lilit666





Lipstick # 3
Автор: Anasty_Fox


TMNC Eyes
Автор: Lucy





Крокусы
Автор: Helen





Фобос
Автор: MAYU





Сет поз "Lights of the night forest"
Автор: Lilit666





Yellow Pie House
Автор: Lucy





Hawaii accessory set by LILIT
Автор: Lilit666





Мастерская Эрсель
Автор: Esch




Helen





Ms_Pride


Kaisler


Anasty_Fox




Lucy


 
TaryaДата: Пятница, 10.07.2015, 13:51 | Сообщение # 451
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Весна 2015
























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
Cloud9Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:39 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей весеннего сезона! smile Я очень рада, что многие, за кого я проголосовала, получили награды, а больше всего рада за победу Helen Как лучшего мастера - думаю, она это заслуживает как никто другой) Работы победителей все как на подбор потрясающие, вы большие молодцы, ребята!

Тарьчик, спасибо за очередное проведение конкурса!
 
TaryaДата: Пятница, 25.09.2015, 15:09 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.























 
TaryaДата: Пятница, 25.09.2015, 15:17 | Сообщение # 454
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Голосование за сезон Лето 2015 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 3.10.2015 включительно.
 
ХИДата: Пятница, 25.09.2015, 18:26 | Сообщение # 455
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А1, GoldDream, обычно я выбираю в номинациях, то что можно пригодится в игре) однако, эти крылышки мне безумно нравятся и я их ношу повседневно х)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, GoldDream, мне безумно понравилось как преобразилась прическа, выглядит такой аккуратной) но все линзы мне нравятся, но у них по мне небольшие есть недостатки)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Ms_Pride , эти подушки наимилейшие)
«Лучший персонаж» - № D4, Ms_Pride , эх мальчики себя изжили, а если выбирать из предоставленных, пожалуй симпатична больше всего именно этого автора, за нестандартную изюминку)
«Лучший лот» - № F2, Ms_Pride , если честно обо домика друг на друга похожи, сейчас стиль такой что ли) кажись отстала) почему такой выбор? мм..мне кажется он больше жилой, помню Lucy говорила, что в ее домики кое где нельзя пройти и тому подобное) для меня это конечно минус) но домик хорош))
«Лучший набор поз» - № Е3, MAYU, очень уж нравится подборка поз)
«Лучший сет» - № G2,Helen , античность рулит) К тому же, пригодится в игре))
"Мастерская сезона" - DreamWorld by GoldDream , летом Голдик радовала пополнениями в своей мастерской летом, было приятно видеть ее вновь в строю))
 
MAYUДата: Пятница, 25.09.2015, 19:21 | Сообщение # 456
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - №А1, GoldDream , безумно красивые крылья, выполненные как нельзя лучше :3
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С3, NastenaMS, отличные мрачные фотообои, которые подойдут для тематических фотосессий.
«Лучший лот» - №F2, Ms_Pride, потому что дом настолько нежный и притягивающий, что хочется прыгнуть в него через монитор и остаться там жить)
«Мастерская сезона» - Мастерская от Карины (Laerta), KarinaRunda, пусть автор не представила своих работ в номинациях этого сезона, но в ее мастерской достаточно много хорошего контента, достойного внимания.
 
AramissaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:59 | Сообщение # 457
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1 , GoldDream, потому что безумно красивые крылышки получились.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B8, Ms_Pride, потому что в базовой игре такой красоты нет. Вообще выбирать сложно: все очень красивое.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, Ms_Pride, потому что эти подушки такие няшные, выполнены очень качественно.
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что персонажка красивая, и взгляд у ней завораживающий.
«Лучший лот» - № F2, Ms_Pride , Эти дома схожи по стилю, но все же этот домик мне ближе: мебель расставлена очень гармонично.
«Лучший набор поз» - № E1, SweetBlood , потому что просто больше всего понравилось.
«Лучший сет» - № G2, Helen , потому что в сете много объектов, которые пригодятся многим. Работа выполнена очень качественно.


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:57 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № A1, GoldDream, потому что все работы хороши, но именно эта мне запомнилась еще при публикации в каталоге файлов, очень яркая, интересная - крылья будто не статичные, а в процессе роста, и от них откалываются и разлетаются в разные стороны ледяные кристаллы. Очень красиво!)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B5, Lucy, очень мило smile Порождает всякие творческие идеи в голове )
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Ms_Pride, ааааа, прелестные игрушки! ^___^ Очень милые! Особенно морской котик) Думала, проголосовать за Дримкину работу, или за эту, и все-таки чаша весов перевесила)
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, потому что очень живой персонаж, такая очаровательная негритяночка) Лицо запоминающееся, и стиль самобытный.
«Лучший лот» - № F1, Lucy, домики выполнены в похожих стилях, было трудно выбрать... Поэтому чашу весов перевесили здоровые окна smile Если бы у меня был свой дом, я бы очень хотела, чтобы в нем были здоровые окна.
«Лучший набор поз» - № E3, MAYU, для меня здесь выбор однозначен - невероятно классные позы, особенно сидячая! Очень, очень они мне нравятся) Проработка деталей на высшем уровне, и еще это ленивенькое флегматичное выражение лица... круто.
«Лучший сет» - № G2, Helen, редкая тематика, прекрасное качество, много предметов в наборе! Хочу куда-нибудь применить, но пока не придумала, как именно это сделать)

По остальным номинациям я, к сожалению, плохо ориентируюсь, поэтому не голосую.
 
SneguryДата: Суббота, 03.10.2015, 21:25 | Сообщение # 459
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 23
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1 автора GoldDream. Ух эти крылышки, так и хочется заиметь себе на спинку такие же!!! А в рассказах можно использовать как крылья феникса, так и ледяного дракона и прочее, прочее.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5 автора Lucy. Лисичка настолько аккуратная и красивая и оригинальная в исполнении, что подходит как для няш, так и для всяких дерзких штучек.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3 автора NastenaMS. Фотообои великолепны, их мрачность передается идеально, подходят к фотосессиям такой же тематики. Идеально, потому что не надо строить целый лот для того, чтобы создать действительно потрясающий арт.
«Лучший персонаж» - №D3 автора NastenaMS. Самая реалистичная на мой взгляд симка. Мне не нравятся безобразные симки. И авторы, которые создают непонятно что. Если симка оригинальна, не похожа на других, это хорошо, но не уродцем же её творить? Эти изогнутые брови, непонятные рытвины на щеках, губы, мало того что с темной помадой, так еще и с текстурами безобразными. Молчу уже о форме самих губ. Простите меня, если кого-то оскорбила из авторов. Но моё мнение таково.
«Лучший лот» - № F1 автора Lucy. Дом очень необычен с точки зрения тонов и настроения по этажам. Ох уж эта мансарда. Я честное слово влюбилась. Светлая, чистенькая, ухоженная. Спускаешься вниз... мамочки, здесь живут совсем разные семьи. Внизу обстановка более темная, эти трубы под раковиной, деревянные стулья и шкафы навевают мысли о том, что у кого-то большая часть симолеонов ушла на верхний этаж и на окна до пола (все-таки дорогущие). Складывается впечатление, что живут на нижнем этаже с большим натягом в материальном плане. Отлично показала нам Lucy дифферент между этажами. Про улицу вообще молчу. Этот указатель "Пляж"... в общем, прекрасное внешнее оформление дома. и эта котана, которая сидит на перилах. Круть.
«Лучший набор поз» - № Е3 автора MAYU. Сам набор поз очень красиво оформлен, одежда подобрана качественная и оригинальная. Я, конечно, против зеленых волос, т.к. они напоминают мне одного персонажа из моей любимой книги "Алауэн. История одного клана" Светланы Ждановой (кстати, для любителей юморного фэнтези классное времяпровождение). Ну сейчас о позах. Позы сами по себе очень оригинальные, особенно та, где сим сидит на корточках и перед ней. здорово придумано, молодец, MAYU!!!
«Лучший сет» - № G2 автора Helen. Очень полезный сет в греческом стиле. им можно украшать сад, просто для фотосессий, да чего угодно! (P.S.хотела сначала проголосовать за первую работу, т.к. там на щите изображен ТРИСКЕЛИОН, а я на нём просто помешана еще с сериала Волчонок, но решила быть объективной)
«Мастерская сезона» - WONDERLAND MAYU автора MAYU. Нравится оформление мастерской. Под каждым сполером картинки дополнений. это очень-преочень удобно!!! Иногда заходишь в иную мастерскую, а там такой длиннющий список, ты чет приуныл сразу и проходишь дальше. Авторы, если вам сложно делать под спойлерами картинки содержащихся допов, то вы... в общем лентяи. Злостные лентяи (но все равно чмок вам за сами допы))))

Всем добра и удач))))))


Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...
 
GoldDreamДата: Суббота, 03.10.2015, 22:01 | Сообщение # 460
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В8, Ms_Pride, обожаю эти татушки) Мне нравится рисунок, нравится расположение и нравится качество)
«Лучший персонаж» - № D1, Katinka, который раз отдаю свой голос Катиной симке biggrin Тиана в этом сезоне не исключение) До сих пор тащусь от стиля, который был так удачно подобран^^
«Лучший лот» - № F2, Ms_Pride, обожаю этот лот *___* Он чертовски классно сделан) Ещё раз спасибо автору за сей шедевр smile
«Лучший набор поз» - № E2, NunDDar, создание анимационных поз весьма сложный процесс. Поэтому голосую за них happy
«Лучший сет» - № G2, Helen, сет замечательный, качество на высоте)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz