sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
LucyДата: Четверг, 03.07.2014, 22:41 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

от всей души поздравляю победителей!! действительно, так приятно смотреть на их работы! они всегда радуют нас качественными работами! ребят, вы такие молодцы! и отдельное спасибо организаторам. надеюсь смогу поучаствовать в следующем сезоне


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MAYUДата: Пятница, 04.07.2014, 00:26 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я настолько рада, что впервые добилась победы в сезоннике мастерских, что словами не передать!
Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня! Вы лучшие :3
Еще хочу выразить свои поздравления всем победителям! Вы супер молодцы!


Ну и спасибо Регишке за такую нелегкую проделанную работу ^^


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
РегишкаДата: Пятница, 04.07.2014, 09:23 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
и отдельное спасибо организаторам

Цитата Cloud9 ()
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим организаторам, за труды, которые нас радуют


Цитата MAYU ()
Ну и спасибо Регишке за такую нелегкую проделанную работу ^^

А Тарьюша? happy Посмотри какие клевые подписи она нам сделала! happy


Да, хочу поздравить Тарьку с первым совместным проведением конкурса tongue Мне очень понравилось проводить его, эти волнующие моменты в подсчете голосов, награждение победителей happy
В летнем сезоне хотела бы увидеть еще больше участников) в том числе и Alga и K$$andra и много новеньких людей, которые в этом сезоне откроют мастерские happy
Поздравляю Тамсин и Эрсель за троекратную победу в этом сезоннике)
И вообще всех победителей и участников happy если вы участвовали, значит вы уверены, что ваши работы лучшие! А это хорошо)
Желаю всем удачи


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
CherryДата: Пятница, 04.07.2014, 10:33 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю вас всех,такие умницы^^^
Эрселюшка ухххх...Как много хорошего сделала,достойна награды))
Доктор ...Я прям поражена твоими работами,фанатик тип крч :3333
Майя...Твой Руди...Это просто *О*О*О*О*о*
Голдик,сет просто сказка:))
Клодик...Алекс великолена!)!)
Тамсин..Шикарно!
Чикаго...Умничка наша!))
Снова всех поздравляю,надеюсь в следующем сезоне,мы увидим ещё новые лица))
Ах да,Региша и Тарьшка,спасибо за проведение ))





Сообщение отредактировал Cherry - Пятница, 04.07.2014, 10:34
 
MintroubleДата: Среда, 16.07.2014, 19:18 | Сообщение # 325
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Поздравляю, молодцы)

znt
 
РегишкаДата: Вторник, 30.09.2014, 17:13 | Сообщение # 326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










 
РегишкаДата: Вторник, 30.09.2014, 17:13 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
РегишкаДата: Вторник, 30.09.2014, 17:17 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


 
РегишкаДата: Вторник, 30.09.2014, 17:18 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Голосование за сезон Лето 2014 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 08.10.2014 включительно.
Напоминаю, что пользователи, проголосовавшие во всех номинациях получают дополнительное повышение репутации!
 
Tora_)Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:01 | Сообщение # 330
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу сказать сразу, что выбирать было очень тяжело, все работы просто чудесные и так не хочется обидеть кого-то... Сразу прошу извинить тех, за кого не отдала свой голос. cry
Работы все потрясающие, очень-очень сложно выбирать, ребятки weep

_________________
«Лучший предмет гардероба» - № A2, GoldDream, потому что эти чудесные крылья Голдика не оставили никого равнодушными. Выбирать в этой номинации было очень сложно. Работа Регишки A1 тоже очень замечательная. Просто чудесный, превосходный венок работы № A3 Esch, просто превосходно выглядит на симке! Эта идея потрясающая и оформление просто великолепное, глазу очень приятно смотреть на такое...Купальники НастиМС так же несравнимы, они яркие позитивные. Так и поднимают настроение любому и выглядят очень красиво и необычно на симочках. Работа № A5 замечательная, очень люблю этот цвет, такой яркий и насыщенный, на симе очень круто выглядит. Платье Карины тоже очень красивые, воздушное, необыкновенное) Работа № A7 Neka-mew просто волшебная, помню как первый раз увидела этот кулон, он мне очень приглянулся и оформление просто замечательное и превосходное! Платье Мунчика самое необычное, красивое, легкое, воздушное..Тоже очень волшебно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №B2, Esch, потому что эта причёска действительно очень изменяет симку во всём, причёска просто удивительной красоты! Помада Софии тоже очень красивая, нежная, приятно смотреть на симочку накрашенную этой помадой) Я хорошо помню татуировку НастиМС, очень крутая и необычная, я тогда её забрала себе! Очень классная)) Работа В4 достаточно необычная и интересная, идея просто восхитительная!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №C3, Esch, потому что батут очень удивительный, он меня просто поразил, очень классно) Так же в этой категории мне нравятся картины Иришки, Lucy, NastenaMS, ksyu11011a - их работы тоже достойны большого внимания.
«Лучший персонаж» - №D8, Cloud9 потому что симочка Клоудошки очень красивая, позитивная, очень милая. Так же необычная симочка Lucy тоже очень приглянулась глазу, необычная идея и просто восхитительное исполнение! Так же симочка NastenaMS очень красивая, очень яркая, очень милая, такая приятная и нежная... Симочки Tamsin и MoonFairy наверное здесь самые необычные, они тоже очень приглянулись глазу и очень-очень нравятся! Конечно же достойны внимания симочки авторов Jude, Иришка, Sofyaka, Katinka и ksyu11011a - симочки очень красивые!
«Лучший лот» - № F2, Lucy, этот лот великолепный! идея просто потрясающая и весь дом продуман до мельчайших частиц. в этой категории есть дом автора Tamsin, дом такой же необычный и жуткий, но я отдала голос именно работе Е2 потому что этот автор начинающий и дом получился очень потрясающее, надеюсь Tamsin не обидится на меня)) Домик Софийки тоже очень хороший, такой радужный, просторный, позитивный, от него так и веет положительной энергетикой)) очень классно)
«Лучший набор поз» - № E2, Esch, потому что ну ты выбрать было очень сложно..Все позы очень понравились! Всё отлично!
«Лучший сет» - № G6, MoonFairy , потому что эти серьги Мунчика мне уж пригляделись и оформление просто потрясающие, очень хорошее! Летняя одежда Софии мне тоже очень нравиться, такая яркая и лёгкая, такая красивая и позитивная! Серёжки Голдика уже давно мне знакомы, тоже очень нравятся, очень крутые, необычные, красивые, модные)) Платья Esch тоже просто шикарные и необыкновенные! Оформление просто потрясающее как всегда) Сет шрамов автора ALOVe очень классные, такие реалистичные и очень редко, кто такие делает..Очень классно..Аксессуары Доктора тоже достойны внимания.
«Лучший мастер» - MoonFairy, потому что а вот здесь было действительно сложно, столько есть просто замечательных, неповторимых авторов.. Хочу назвать их - Neka-mew, MoonFairy, К$$АНДРА, KanoYa, Ladesire, Esch, GoldDream, Tamsin, Cloud9 и много много других...Здесь был очень сложный выбор, вы даже не представляете насколько.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS , потому что опять же много других авторов достойных этой номинации это Sofyaka, Jude, Иришка, Lucy
«Мастерская сезона» - МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ,К$$АНДРА , потому что очень хорошая мастерская, которая достаточно часто пополняется отличными работами.
«Главный ценитель» - Tamsin, потому что очень часто посещает другие мастерские и даёт очень хорошие отзывы.
___________________________
Я завершила свой голос, на это ушло почти 2 часа и я не жалею о потраченном времени на такие прекрасные работы.
Все работы чудесные, прошу простить меня тех, кого я обидела своим голосом...Выбирать было крайне сложно, очень сложно.
 
Печенька:ЗДата: Вторник, 30.09.2014, 19:34 | Сообщение # 331
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A4, NastenaMS, потому что купальнички очень яркие, позитивные и по-настоящему летние!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Esch , потому что я очень люблю причёски-каре, а эта ещё и очень милая happy
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, NastenaMS, потому что постеры выглядят очень креативно, хорошо подойдут для комнаты симки-подростка
«Лучший персонаж» - № D10, MoonFairy, потому что симочка выглядит очень милой, пусть совершенно не летней. Особенно мне понравились реснички будто в инее, очень реалистично specool
«Лучший набор поз» - № E2, Ersel, потому что позы летние, это сразу видно, и они очень даже неплохо будут смотреться в чьём-нибудь фотоальбоме happy
«Лучший лот» - № F1, Sofyaka, потому что домик и в самом деле светлый, какой-то лёгкий, в самом деле рай для души angel2
«Лучший сет» - № G1, Sofyaka, потому что одежда яркая, но в меру, приятная глазу, а цветочный принт как нельзя лучше подходит для летней одежды
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS, потому её работы мне понравились, не зря же я проголосовала за них в 2-х номинациях happy Работы очень хорошие, впрочем, как и у других авторов

В очередной раз я увидела потрясающие работы, из которых выбрала более понравившиеся. Те, кому голоса не досталось, не расстраивайтесь! Будет и на вашей улице праздник!
 
JudeДата: Вторник, 30.09.2014, 20:34 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Регишка. Выбор в этой номинации дался мне, пожалуй, тяжелее всего - множество прекрасных и интересных работ собралось, достойных победы в данной номинации, уж даже не знаю, кому выбор отдать, и все же остановилась на этих сережках. Прежде всего скажу, что они идеально соответствуют моим "требованиям" (хотя да, не отрицаю, что такие кандидаты тоже есть еще), а именно - они, скажем так, минималистичные, но не микроскопические, а также не громоздкие, что мне не предпочтительно; далее - работа, безусловно, качественная, ни вижу никаких зацепок для придирок; ну и под конец - оформление лаконичное, всего в меру, все есть, что меня также привлекло.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Esch. Во-первых отмечу, что автор не может не заслуживать уважения за свою работу, имею представление, какой титанический труд это создание причесок, от одного вида урока страшно становится. А эта работа ко всему прочему выполнена аккуратно, красиво и качественно.

«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2, Lucy. Честно, меня редко интересуют фотообои, но это творение вряд ли оставит кого-либо равнодушным - автор постарался над собственным мешем, что всегда стоит просто сверхъестественного количества нервов даже при таком случае, ну и, конечно, мне очень понравилось изображение, кстати, тоже авторское, что тоже меня почему-то привлекает.

«Лучший персонаж» - № D7, Tamsin. Потому что это Тэмсин, разве тут нужны еще какие-нибудь аргументы? Хотя, не вижу смысла это таить, меня очень привлекли персонажи Cloud9 и Katinka, но все же я решила остановится на том, на чем остановилась.

«Лучший лот» - № F3, Tamsin. Вот тут я окончательно застряла. Совсем не могу подобрать адекватных убедительных объяснений... Вот просто-напросто это прекрасное, неподражаемое творение, эм, засело в моем сознании, непередаваемая атмосфера лота и скриншотов такова.

«Лучший набор поз» - № E3, ALOVe. Данная работа как-то больше привлекла мое внимание. На редкость полезные в использовании универсальные позы, да к тому же качественные, хотя, что правда, то правда, работа Эрсель тоже обладает этими качествами.

«Лучший сет» - № G2, GoldDream. Тут уж совсем кратко выходит - "потому что понравилось". Не хотелось бы повторяться, но не думаю, что такой ответ будет вполне удовлетворительным. Итак, качество, подача, сама идея, работа - все на высшем уровне, вот.

«Лучший мастер» - Tamsin. Потому что.

«Мастерская сезона» - ~World of creations by Neka-mew~ , Neka-mew. Ну можно я промолчу? Ну пожалуйста!

«Главный ценитель» - Tamsin. К сожалению, в этом сезоне слабовато на постоянных комментаторов пришлось. Но тут мой голос вряд ли будет вообще когда-нибудь изменен.
 
SofyakaДата: Вторник, 30.09.2014, 20:37 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А3, Esch, потому что именно эта работа меня зацепила.Во-первых,венок получился оригинальным и милым.Во-вторых,качество и оформление.Нет,остальные работы меня тоже приятно удивили,если бы было можно,выбрала бы все sad
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Иришка, потому что картины очень милые,яркие и красочные :3
«Лучший набор поз» - № E2, Erch, потому что умиляют эти позы)Такие эмоциональные,настоящие..Выражение у симок просто замечательное.
«Лучший мастер» - Tamsin, потому что я восхищаюсь ее работами!Глядя на скрин,сразу понимаешь: это работа Tamsin biggrin
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Jude, потому что это видно невооруженным газом)Джудик растет не по дням,а по часам.
 
МышуткаДата: Среда, 01.10.2014, 10:13 | Сообщение # 334
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A3, Esch, потому что сне очень понравилось как красиво и оригинально сделан этот венок. Я вообще очень люблю таки аксессуары.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Sofyaka, потому что очень такой красивый блеск, блестящий)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C3, Esch, потому что я очень люблю площадки для игр, карусельки, батуты...
«Лучший персонаж» - №D6, NastenaMS, потому что мне эта симка показалась очень милой, красивой и просто... прекрасной!
«Лучший лот» - № F1, Sofyaka, потому что это такая красота! Если бы я могла я бы в жизни там жила с огромным удовольствием!
«Лучший набор поз» - № E2, Erch, потому что в этих позах сразу чувствуется лето...
«Лучший сет» - № G6, MoonFairy, потому что эти серёжки таки красивые, такие прекрасные, такие потрясающие! *О*
«Мастерская сезона» -~World of creations by Neka-mew~, Neka-mew, потому что её работы прекрасны, чудесны, восхитительны, бесподобны!
 
NastenaMSДата: Среда, 01.10.2014, 16:51 | Сообщение # 335
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A6, KarinaRunda, потому что редко сейчас встретишь креаторов одежды для тинейджеров, тем более с такими прекрасными работами! Это платье меня сразу же привлекло)) Необычное, то, что как раз я люблю smile Конечно же, мне ещё понравились работы Голди, и Эш, но платьице зацепило больше smile
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho, потому что очень необычная работа, она меня удивила)) Не везде встретишь такую маску для лица, мне нравится! Видно, что автор вкладывал душу в работу, её невозможно не оценить.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, ksyu11011a, очень классные картины получились. Нравится тематика и то, как гармонично подобраны цвета и сами картинки. Этим пейзажем хочется наслаждаться очень долго, автор молодец.
«Лучший персонаж» - № D2, Иришка, потому что она мне напоминает кошечку, очень милую, красивую и пушистую biggrin Честно говоря, в данной номинации мне все симочки понравились, долго не могла решиться, чья же лучше.. но, хорошенько подумав, я все таки остановилась на данной симочке. Она заслуживает голоса! Красоту не скроишь biggrin
«Лучший лот» - № F2, Lucy, , это шедевр, лично для меня! Данную работу я использовала в небольшой истории, думаю не даром он мне нравится, правда? smile Этот дом наполнен ужасами, мистикой и мокрой древесиной biggrin Я люблю все, что связанно с этим (это не значит, что я гот и т.п.),обстановочка в доме меня манила, паутина была очень кстати, а больше всего понравилась комнатка с диванчиком, похожий на детскую кроватку, в ней было что-то такое, не передать словами. В общих чертах, мне ещё понравился домик Соньки, за то, что он такой яркий и подходит для жилья, а домик Ани и Насти для написания историй, прям вдохновение берет biggrin
«Лучший набор поз» - № E2, Erch, эти позы меня просто поразили (в хорошем смысле). Ну во-первых, если судить обработке скринов, то оно на высоте, но оценивала я во все не по этому критерию, а по оригинальности, объему и тематике. Эти позы очень красиво смотрятся в игре (сама лично проверяла), выражения лиц у симочки в разных позах на высоте, не везде сейчас можно увидеть такую передачу чувств на лице. Отличная работа!
«Лучший сет» - № G2, GoldDream , во-первых обожаю пирсинг. Во-вторых качественно выполнена работа. Нравится сам дизайн, висулька и цепь в тему! Очень нравится эта работа, давно уже приметила её себе biggrin Голди не перестает радовать))
«Лучший мастер» - Tamsin, мне кажется нет смысла объяснять. Всем нравятся её работы (и не даром), она великолепно создает симов, дома и т.п.
«Мастерская сезона» - DreamWorld от GoldDream, GoldDream, она потрудилась на славу, мне нравятся её работы, очень качественные и красиво оформлены, всегда приятно рассматривать её поделки happy
«Главный ценитель» - Lucy, лично мне всегда приятны её отзывы, всегда поможет советом, подскажет, поправит.. Активно ведет себя в жизни сайта, что очень нравится! Но ещё бы я хотела отметить двух человечков это Tamsin и Tora, Настя помогла мне советом по дому, за что я ей благодарна, а Вика за свой позитив))
______________________________
Очень много шикарных работ в этом сезоне, да много, все! Я не при увеличиваю, как наверное сейчас так думают некоторые, сложно было выбирать. Мне понадобился день на размышление, и то, если бы можно б было выбрать нескольких претендентов, то, конечно я бы их выбрала happy
Всем удачи!


Сообщение отредактировал NastenaMS - Четверг, 02.10.2014, 16:41
 
Анечка0944Дата: Среда, 01.10.2014, 17:51 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A3, Esch, Потому что венок получился шикарный! Я люблю венки и этот венок получился как настоящий.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Sofyaka, Потому эта помада у меня самая любимая! Мне нравится цвет помады, нежно розовый. Я думаю это самое красивая из этого)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, ksyu11011a, Потому что ужасно красивы картины. Если честно я впервые вижу эти картины, потому что меня долго не было и это меня очень впечатлили!
«Лучший персонаж» - № D5, Katinka, Потому что мне нравится эта симка. Я люблю таких грубых и старшеньких симок) Ещё кстати тогда ты классные веще к ней подобрала!
«Лучший лот» - № F1, Sofyaka, Потому что дом светлый, по-настоящему Рай для души! Я люблю или даже обожаю светлые и просторные дома, кокрас для семьи.
«Лучший набор поз» - № E2, Erch, Потому что я за светлые и красивые позы! Позы значительно пригодились мне и моей симки для фотоссесии, так что моей тоже понравились позы!
«Мастерская сезона» - МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ,К$$АНДРА , Потому что мне нравится её мастерская. У неё в мастерской много отличных штучек и я уже всё оттуда перекачала))
«Главный ценитель» - NastenaMS, Потому что этот человек не оставит без своего голоса! Люблю я её за то что у неё отличные работы и чувство юмора... Как-то так))
 
nomanuДата: Среда, 01.10.2014, 20:13 | Сообщение # 337
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - Платье для девочек, № A6, KarinaRunda, потому что платьев для детей не так много, предпочтение отдают одежде для взрослых, забывая, что маленькие тоже модники и им бы тоже не помешало разнообразие. А это платьице такое легкое и воздушное, как раз для маленьких и подрастающих принцес :-)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - Sofi Hair, № B2, Esch, Очаровательная стрижка :-)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - Circus Trampoline Decor, № C3, Esch, Чем больше развлечений для детей, тем веселее. Разнообразие выбора уличного функционального декора всегда радует.
«Лучший персонаж» - Кэролайн, № D5, Katinka, потому что … она такая ... ЖИВАЯ!
«Лучший лот» - Рай для души, № F1, Sofyaka , Порадовал задний двор с прудиком для отдыха :-)
«Лучший набор поз» - SF Posepack, № E2, Erch, потому что … ну .. вот как-то так ... романтика всегда привлекала к себе внимание ...
«Лучший сет» - Aureli Set, № G3, Esch, Украшение для волос бесподобное! В таком платье симка выглядит как героиня сериала - от невинной невесты до страстной пленительны - выбор разнообразен! )))
«Лучший мастер» - Tamsin , потому что мне нравятся ее работы.
«Мастерская сезона» - Мастерская Tamsin, Tamsin, Одна из моих любимых мастерских - обожаю эти дома и симов. Уже год как, в основном, использую эти работы в целом. Редко, когда встретишь, чтобы работа нравилась целиком и полностью. Обычно, качаешь что-то у одного, что-то у другого, так сказать, ото всех понемножку. А здесь все объекты подобраны целостно и гармонично, что ничего не хочется в них менять, будь то дом или готовый сим. Спасибо за Ваши работы!

P.S. Очень понравился сет картин "Красная Осень". Я бы и их наградила )


Сообщение отредактировал nomanu - Четверг, 02.10.2014, 16:48
 
ИришкаДата: Четверг, 02.10.2014, 00:57 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» -№ A2,Wings, GoldDream потому что крылья очень красивые, я их часто использую. Качественная работа, очень красиво.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1,Tender velvet, Sofyaka Красивая помада и мне очень нравятся ее модели)
«Лучший лот» - № F2 ,Особняк восходящего солнца, Lucy Замечательный особняк, все в паутине и пыли. Так естественно, классная работа!
«Лучший сет» - № G4,Scars pack ,ALOVe Шрамы очень красивые, мне они безумно нравятся!
«Лучший мастер» - Tamsin , ее работы потрясающие и этого нельзя не отметить.
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS , NastenaMS Видно что Настенька растет, старается и делает успехи! Это трудно не заметить!
«Главный ценитель» - Lucy, потому что она турбо-девочка biggrin Везде успевает, дать совет, кинуть мягкий тапочек, указать на ошибки которые ты в дальнейшем исправляешь. Она не боится сказать правду и все понимают, что это во благо им самим.

Столько работ и все они потрясающие. Я была в полном замешательстве! Не знала, за что голосовать... Так что простите, если своим голосом кого то обидела wink
Удачи участникам!


Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 02.10.2014, 09:56
 
SweetBloodДата: Четверг, 02.10.2014, 11:25 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2,GoldDream , потому что эти крылья просто космические: очень нравится цвет, сами перышки (они такие реалистичные!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2,Esch , потому что мне очень нравится эта прическа! Так и хочется "надеть" ее на какую - нибудь симочку - эльфийку.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3,Esch , потому что я - большой любитель подобны батутов. К сожалению, для них я уже выросла, но кто сказал, что это не так для моих малых?)
«Лучший персонаж» - № D7 , Tamsin , потому что я просто схожу с ума этой Рут! Она такая... мертвая. Люблю таких необычных симов. Красота - страшная сила!
«Лучший лот» - № F3, Tamsin , потому что хоррор и мистика - мои лучшие друзья. Хлебом не корми, дай устроить фотосет на заброшенном участке. Именно эта загадочность, эта старинная пугающая тишина и эти офигенные вороны надолго засели в моем сердце.
«Лучший набор поз» - № E3 , ALOVe , потому что в эти позах есть сюжет. Это не такие популярные модельные позы, не персонаж во время разговора. И именно благодаря атмосфере я качаю эти позы и голосую за работу.
«Лучший сет» - № G2 , GoldDream , потому что эти серьги офигенные. Интересная задумка, прекрасное исполнение.
«Лучший мастер» - Tamsin, потому что ее работы меня всегда вдохновляют и поражают.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS, потому что Большинство проголосовало за эту девушку. И я буду в их числе только потому что прогресс ее нельзя не заметить - пролистывая чтарые и новые работы Насти, он на лицо! Они становятся интереснее и качественнее. И я буду очень рада, если ора выиграет в этой номинации. ^^.
«Мастерская сезона» - Мастерская Tamsin ★★★★☆, Tamsin, потому что этот автор уже давно покорил моё сердце. И я буду очень рада увидеть его как победителя.
«Главный ценитель» - Lucy, потому что я уже давно встреча на просторах сайта этого замечательного человека. Всегда поддержит разговор и сделает твой день лучше одним лишь словом, одним мягким наставлением. с:
 
TegiraДата: Четверг, 02.10.2014, 23:30 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № A2, GoldDream. Ааа, как трудно голосовать в этой категории! И венок от Эрсель замечательный, и ожерелье от Неки очень нравится, но венки от Эрсель уже однажды были в номинации (победили ли-не помню), а ожерелье привлекает меня подачей, но по сравнению с крыльями все же не так поражает. Очень нравятся все крылышки от Голди happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Esch, уже за одно то, что это-прическа =) И хорошо выглядящая, к тому же.
«Лучший персонаж» - № D7, Tamsin. В хороших симах мы недостатка никогда не испытывали, и голосование здесь очень трудное. Но Рут от Тамсин меня привлекала с момента своего "выпуска" - не могу оторваться от ее... гм... влажных, что ли, глаз biggrin
«Лучший лот» - № F2, Lucy, потому что я питаю слабость к таким интерьерам, особенно когда приходит осень)) Несмотря на всю паутину и старину, особняк вызывает скорее желание поселиться там и навести порядки, наслаждаясь французскими дверями и уютной планировкой, чем страх и ужас happy
«Лучший набор поз» - № E2, Erch, потому что кусочек лета и позы очень приятные глазу.
«Лучший сет» - № G5, DoctorWho, потому что мужских аксессуаров мне всегда не хватало. Серьги большеваты в иаметре имхо, а вот шнурок с кольцом отличные!



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz