sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:17 | Сообщение # 161
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №A3, KanoYa, потому что это на мой взгляд, самый лучший предмет гардероба, нравиться всё, но это больше всех))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B6, KanoYa, потому что мне очень нравятся эти ногти, тем более со слайдерами, я некогда такого не видела, это очень необычно.
«Лучший персонаж» - №D1, YourAugust потому что её симка из всех самая красивая, милая и качественная.
«Лучший лот» - № Е1, NikiNerido, потому что этот лот очень уютный, много нестандартной мебели, что очень радует, хорошая обстановка, нравиться двор лота))
«Лучший набор поз» - № № F4, Mimoto, потому что у этого сета поз превосходная обработка и сами эти позы тоже не менее реалистичны как и обработка =)
«Лучший сет» - № G2, MoonFairy , потому что очень понравился этот сет платьев, платья сами тоже очень понравились, фантастические happy
«Лучший мастер» - Neka-mew , потому что лучший мастер biggrin
«Мастер, стремящийся к вершинам» - не знаю, не могу определиться...
«Мастерская сезона» - "Мастерская YourAugust", YourAugus, потому что мастерская активно обновлялась летом 2013.
«Главный ценитель» - Mimoto, потому что часто вижу её комментарии в мастерских))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
РегишкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:56 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A3,KanoYa , потому что это очень женственное и нежное платьишко.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B6, KanoYa, потому что это не заменимая вещь!Можно подобрать для каждой симоши свои ноготки,просто Cool! happy
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № …, Ник_автора, потому что ….
«Лучший персонаж» - № D2, Neka-mew , потому что ,прекрасная симка!Я так мечтала о ней и увидев ее я сразу скачала =)))
«Лучший лот» - № E2,Cherry , потому что шикарный лот,такой яркий балкончик МММ....
«Лучший набор поз» - № F4, Mimoto, потому что шикарные позы,без выраженных косяков,и не менее прекрасное оформление!
«Лучший сет» - № G1, Yulyasha , потому что прекрасный сет,очень не обычный,как никогда мне в сете нравится все.
«Лучший мастер» - К$$андра, потому что за это лето она сделала много прекрасных работ,я посещала ее темку часто и видела продвижение.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Esch, потому что у нее хорошие работы,с каждым разом они превосходят друг друга.
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA , AlgA , потому что за это лето Олечка выпустила огромное количество доп. контента,много прекрасных симов,еще большее кол-во помад и блесков,ну и конечно же ее первые тени,которые просто покорили мое сердце!
«Главный ценитель» - Mimoto, потому что не всегда видела ее комментарии в той или иной мастерской,но если она приходит,то пишет хороший отзыв,как с похвалой,так и с критикой,но критика из уст Мимошки,всегда мягкая,даже приятно слушать.


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
AlinakarДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:27 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A3, KanoYa, потому что я без ума от это платья. Оно полюбилось мне с первого взгляда.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5 Автор: Misti2 , потому что эта помадка очень яркая и сочная.
«Лучший персонаж» - № D2 Автор: Neka-mew , потому что эта симка очень необычная. Скажу честно, что эта симка самая лучшая на сайте. Я тону в ее живых глазах!
«Лучший лот» - № E1 Автор: NikiNerido , ибо внутри дома очень уютно, теплая атмосфера. Видно, что автор очень старался.
«Лучший набор поз» - № F4 Автор: Mimoto , потому что эти позы сделаны очень качественно, передают летнее настроение. Да и оформление чудесно)
«Лучший сет» -№ G2 Автор: MoonFairy , потому что в коллекцию входят самые разнообразные платья и каждое из них по своему хорошо) .Очень понравилось!
«Лучший мастер» - Mimoto, потому что она не перестает удивлять нас своими замечательными работками. Ее мастерская богата разнообразными работами, оттуда с пустыми руками уйти нельзя!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - YourAugust, потому что в последнее время ее мастерская активно обновляется и каждая работа краше другой.
«Мастерская сезона» - Kanoya, потому что у него множество качественных работ, которые пригодятся каждому.
«Главный ценитель» - YourAugust, потому что в какой мастерской я бы не была, всегда вижу ее отзывы. Они всегда тактичны, приятны и обоснованы!


Сообщение отредактировал Alinakar - Воскресенье, 13.10.2013, 14:01
 
MimotoДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:41 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1 , Yulyasha, потому что обувь выглядит очень качественно, здорово сидят на модельках.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В6, KanoYa, потому что очень оригинальная работа, слайдеры нужны для ногтей как нельзя кстати, мой голос за ногти и слайдеры.
«Лучший персонаж» - № D10, Cloud9, потому что видно, как автор старался передать весь характер персонажа, живые черты лица, оформление скриншотов.
«Лучший сет» - № G2, MoonFairy, потрясающая коллекция платьев, наверно очень сложно сделать одежду для симс, и за такую трудолюбивость я отдаю голос этому автору.
«Лучший мастер» - Ник_автора, потому что ….
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA , AlgA, потому что этот автор достоин держать звания "лучшая матерская", спасибо за огромное разнообразие работ, качество и упорную работу.


 
DoctorWhoДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:52 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А3, KanoYa , потому что это платье поражает своей легкостью, своими кружевами. Качество и оформление также на высоте.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В3, AlgA, потому что эти тени очень хорошо реализованы. Выглядят как настоящие.
«Лучший персонаж» - №D11, Triumph , потому что этот сим просто красавец. В нем очень хорошо отображается его харизма, его брутальность.
«Лучший лот» - №Е2, Cherry, потому что в этом доме каждая комната в своем стиле, но в тоже время вся стилистика дома как то обьеденена. Но тем не менее дом не выглядит "Кое как"
«Лучший набор поз» - № F1 , YourAugust , потому что в этих позах отображается какая-то атмосфера. Точно не могу сказать какая. Эти позы идеально подойдут для сериалов и фото сессий.
«Лучший сет» - №G2, MoonFairy , потому что этот сет платьев просто фантастический..
«Мастерская сезона» - Workshop Triumph, Triumph, потому что в этой мастерской всегда колоритные симы.
«Главный ценитель» - Cloud9, потому что она всегда скажет где что исправить, где что добавить.
 
scaryДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:05 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 68
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa, потому что нравится как аккуратно сделаны кружева, нет очущения что платье из игры, оно как настоящее.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В6, KanoYa, за то что был вложен огромный труд, да и сама работа поистинне феноменальная. Ей нет аналогов.
«Лучший персонаж» - № D11, Triumph, у этого автора симы-парни выходят ну просто великолепно! Было много хороших симочек, но всё же симов для меня создавать сложнее, поэтому голос отдаю симу Триумфа))
«Лучший лот» - № Е1, NikiNerido, понравилось как выглядит домик внутри.
«Лучший набор поз» - № F4, Mimoto, позы суппер, как и само их оформление! Летние, солнечные позки)). Когда на них смотришь, то вспоминаешь лето на море)).
«Лучший сет» - № G2, MoonFairy, платья ничего такие))
«Мастерская сезона» - YourAugust, потому, что делает не только очень красивых и реалистичных симов, но и потрясающие позы к ним.
 
ТайлиДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:29 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Yulyasha. Я скачала эту обувь и с удовольствием пользуюсь ей в игре, она хорошо выглядит и носится. smile
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В6, KanoYa. Новаторская, оригинальнейшая работа, несомненно, востребованная!
«Лучший персонаж» - № D3, К$$андра. Симочка зацепила меня больше всех из представленных. Она взглядом хочет что-то рассказать, но не может. В ней есть загадка и шарм.
«Лучший лот» - № Е1, NikiNerido. Элегантный аккуратный дом! То, что надо.
«Лучший сет» - № G1, Yulyasha. Очень оригинально смотрится! Впечатлило.
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA, AlgA. Практически каждую работу можно рассматривать и рассматривать. Качество дополняется великолепным оформлением, что радует, за счет красивейших симочек-моделей.
 
ШутДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:33 | Сообщение # 168
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3 , KanoYa , потому что это платье очень красиво и интересно сделано. И в игре смотрится классно smile
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В6, KanoYa, потому что очень полезная и нужная штука в игре.
«Лучший персонаж» - № D3, К$$андра, потому что мне она кажется живой. Я думаю, автор вложил в нее душу, когда создавал.
«Лучший лот» - № Е2, Cherry, потому что нравятся комнаты, выполненные в разных стилях^^ Я бы хотела жить в таком домике :3
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что мужские позы делаются нечасто, а эти позы качественные и нужные happy
«Лучший сет» - № G2, MoonFairy, потому что платья необычные и красивые.
«Лучший мастер» - Neka-mew, потому что всегда радует необычными и интересными работами.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - YourAugust, потому что заглядывая в ее мастерскую, можно заметить успехи. happy Ее работы становятся лучше и интереснее.
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA, AlgA, потому что в ее мастерской много работ, которые действительно нужны для симс-сериалов, артов и прочего. Работы интересные и качественные.
«Главный ценитель» - Mimoto, потому что часто комментирует мастерские, дает советы и пишет честноне мнение о работах. Это очень ценно для авторов мастерских smile
 
GoldDreamДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:59 | Сообщение # 169
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa потому что люблю такой стиль в одежде у симок)) Да и само платье выполнено оочень качественно, что для меня немало важно)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, AlgA, потому что потрясающие тени)) И, опять таки, качество на высоте)
«Лучший персонаж» - № D11, Triumph, сколько же в этой номинации прекрасных симов и симочек)))) Но Адам.. это просто ащащащащащащ *-*
«Лучший лот» - № E1, NikiNerido, потому что лучший из двух представленных домов))
«Лучший набор поз» - № F1, YourAugust, потому что замечательный сет поз!) Все позы хорошо проработы и красиво оформлены)) Особо зацепила последняя поза..)
«Лучший сет» - № G2, MoonFairy, потому что платья сказочно красивы happy Ни одно из них не похоже на другое, в каждом есть своя изюминка)
 
Kamilla_HawkДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:35 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А3, KanoYa, Потому что платье сделано очень аккуратно и качественно
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, К$$андра, Потому что помада выглядит очень естественно и реалистично. Так же очень понравилась качественная прорисовка
«Лучший персонаж» - № D7, Mayu-tyan, Потому что у сима интересная внешность, а еще я очень люблю необычных персонажей с определенной задумкой
«Лучший лот» - №Е2, Cherry, Потому что каждая комната выдержана в особом, своем, стиле и каждая из них не похожа на другую
«Лучший набор поз» - № F4, Mimoto, Потому что позы выглядят очень естественно и качественно, с такими можно интересно поработать
«Мастерская сезона» - Workshop Triumph, Triumph, Потому что в мастерской всегда можно найти хороших симов, которые придутся по душе каждому кто туда заглянул
«Главный ценитель» - YourAugust, Потому что всегда вижу ее отзывы в мастерских, в каких бы не побывала
 
TegiraДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:44 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу поздравить всех с новым сезоном)) Желаю удачи всем участникам! Независимо от того, кто победит - все молодцы и достойны уважения)))
«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa,. Еще когда платье только появилось, я писала, что в восторге от него. Это не только платье в любимом мною стиле, это еще и отлично выполненное платье.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В6, KanoYa, . Маст хев! Оригинально, полезно. Полезно настолько, что даже удивляет, как до этого раньше не додумались)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № …, Ник_автора, потому что ….
«Лучший персонаж» - № D11, Triumph, потому что я существо женского пола)) Неравнодушное к разным плохим индивидам пола мужского) Так что хоть у нас в этот раз в номинации целых три симочки, которые рвали бы на части мой голос, мой выбор однозначен. Очень магнетичные скрины вышли у Триумфа))
«Лучший набор поз» - № F3, К$$андра, . За оригинальную идею. Хотя над коленями надо было поработать.
«Лучший сет» - № …, Ник_автора, потому что …. Воздержусь. Не могу оценивать оригинальность - обе работы очень оригинальны. Не могу оценить технику - у Мун сложные и в плане мешинга, и в плане прочего платья, но у них мне не хватает немного обхема в текстурах, а у Юляшки, может, более простые в исполнении работы (чисто субъективно, я не могу знать наверняка-линзы не делала никогда), но все такое чистенькое, аж блестит. Как у нас говорят на работе-вылизанная работа) Придраться не к чему. Для меня выделить кого-либо было бы нечестно, я не могу. Хочу похвалить обоих)
По мастерам-ценителям-темам воздержусь, потому как не слежу в достаточной степени за развитием авторов и их тем.



 
СимуляДата: Вторник, 15.10.2013, 04:01 | Сообщение # 172
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А3 , KanoYa , потому что выглядит как настоящее, получилось великолепно. Сделано качественно, и очень оригинально))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» -№ В5 , Misti2 , За качество) Помада очень реалистичная, прям как настоящая вечерняя))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № …, Ник_автора, потому что ….
«Лучший персонаж» - № D8, Автор: Mash потому что симочка поражает своими красивыми выразительными глазами, да и вообще есть в ней что то такое обаятельное, что заставляет смотреть и смотреть)
«Лучший лот» -№ Е2 , Cherry , потому что всё очень гармонично и сочетается по цвету) А также оригинальный дизайн интерьера, так и хочется там поселиться)
«Лучший набор поз» -№ F4 ,Mimoto , потому что оформление просто шикарное, и позы очень даже реалистичные и изящные))
«Лучший сет» -№ G1 ,Yulyasha , Оригинально и качественно) Очень нравятся серьги, а линзы вообще предел радости)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - YourAugust, потому что стремится к вершине) Кроме того, она часто бывает в "заказах" и качественно выполняет заказы на позы)
«Мастерская сезона» - Kanoya, потому что работы оригинальные, полезные и качественные)
«Главный ценитель» - Регишка , её комментарии всегда приятны и согревают душу) А критика мягкая как пёрышко, и понятная)


 
NastenaMSДата: Вторник, 15.10.2013, 15:57 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A3, KanoYa, потому что мне этот предмет больше других понравился happy НО остальные работы тоже классные,просто эта больше как-то приглянулась biggrin
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1,Yulyasha потому что мне очень понравились эти линзы Когда они появились ,я их быстренько скачала и потом не могла нарадоваться линзами happy Одна из самых лучших работ (на мой взгляд)
«Лучший персонаж» - № D2, Neka-mew , потому что мне понравилось её лицо,глаза,губы , макияж, контуры лица. Прическа ей очень идет (к лицу прям) . Долго не могла выбрать ,какая же лучше ,но эта работа привлекла моё внимание больше остальных. Очень большое обилие персонажей. Они все превосходны, могу много слов сказать про все работы, все авторы молодцы happy
«Лучший лот» - № Е1 , NikiNerido , потому что её дом меня больше впечатлил. Светлый домик, с шикарным задним двором. Много комнат (все разные,что порадовало) имеются фонтаны , терраса для пикника , бассейн и уголок с цветами. Ну это только внешний вид,внутри тоже все восхищает . Кухня такая необычная получилась happy Имеется детская комната. Жилой лот "Home Big Family" от Cherry мне тоже понравился,но но не весь. Детская лучше получилась, такая светлая,приятно смотреть,но были комнаты темные ,что не очень вдохновило меня на голос этого дома,а так все вполне хорошо happy (я извиняюсь ,что в конце не по теме описывать начала biggrin )
«Лучший набор поз» - № F4, Mimoto, потому что сразу же вспоминаю лето,солнце,жару biggrin хихи, такие яркие позы , красивые, подчеркнутые . Есть какая-то изюминка,пока не поняла какая,но она есть biggrin Ещё У Неки классные позы, выбирала минут десять какая из них лучше. Позы Достойны похвалы happy
«Лучший сет» - № G1, Yulyasha , потому что Crazy Contact Lenses «Ball» &«Ball» Crazy earrings мне понравились больше,чем Коллекция платьев. Линзы необычные ,не везде такие встретишь (найдешь). И плюс , там идут в подарок Серёжки,очень классные причем happy У Юляшки Очень много красивых и качественных работ и я всегда ими восхищаюсь
«Лучший мастер» - , не решила кто,у меня много претендентов на эту "роль" Все молодцы! biggrin
«Мастер, стремящийся к вершинам» -Neka-mew, в ~World of creations by Neka-mew~ очень много всего, Почти все ,что есть в этой мастерской я скачала себе и до сих пор не могу нарадоваться biggrin огромное спасибо Неке,за её творение
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto , Mimoto, потому что у неё много того,что мне нравится. Интересные,красивые работы, оформление на высоте. Мне все нравится у Мимотика,Умничка happy
«Главный ценитель» - Cloud9 , потому что всегда напишет автору и кому-либо другому то,что он заслуживает ( в хорошем смысле) и так же критику подаст правильную,просто так никогда критиковать не станет happy


 
Лиca_AлиcaДата: Вторник, 15.10.2013, 21:48 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa. Без лишних изысков, оригинально своей простотой.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, AlgA. Я теневой фанат.
«Лучший персонаж» - № D5, Mimoto. Самая необычная симка.
«Лучший лот» - № E1, NikiNerido. Светло и уютно. Именно в таком доме хочеться жить.
«Лучший набор поз» - № F4, Mimoto. Бесподобно, нет слов. Кусочек лета перед наступающей зимой. Позы выполнины идеально.
«Мастерская сезона» - Архитектурные проделки от Далилы, Далила. Я не перестаю восхищаться фантазией и исполнением Далилочки. Она самый лучший строитель. Все работы всегда выполнены на уровне.
 
AloniДата: Среда, 16.10.2013, 15:52 | Сообщение # 175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 33
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa , потому что Работы Каноши меня всегда поражают, а когда я увидела это платье, тут же метнулась его качать, замечательная и достаточно трудоемкая работа.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3 , AlgA, потому что увидев эти тени, я пришла в восторг, очень красиво и идеалистично выглядят .
«Лучший персонаж» - № D9 , MoonFairy , потому что Керол получилась очень живой и милой ^^.
«Лучший лот» - № Е2 , Cherry , потому что люблю дома такого типа, и все.
«Лучший набор поз» - № F4, Mimoto , потому что летние и вдохновляющие позы, так же превосходная обработка.
«Лучший сет» - № G1 , Yulyasha, потому что напоминает футбольную фанатку, а я люблю этот вид спорта.
«Лучший мастер» - Ник_автора, потому что Вот здесь я не могу определить, все молодцы *_*.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - KanoYa , потому что работы Каноши покорили мое сердце, с каждым разом они все лучше и замысловатее. И я считаю, что он достоин этой награды :З.
«Мастерская сезона» -Мастерская от AlgA ,AlgA , потому что Alga делает прекрасную косметику, и в больших количествах, ее мастерская часто пополняется. Но мастерские других авторов тоже очень хороши =) .
«Главный ценитель» - Mimoto, потому что она часто заходит в разные темы и оставляет там теплые комментарии.
 
ksyu11011aДата: Четверг, 17.10.2013, 02:26 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А3, KanoYa, потому что оно мне безумно нравится и я его часто использую.
«Лучшая работа, изменяющая внешность»-№B4, Mimoto, потому что они сразу приковали мой взгляд, хотя другие работы тоже хороши.
«Лучший персонаж» - № D2, Neka-mew, потому что симка прекрасная, у неё такая яркая внешность, и она ужасно притягательна.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew, потому что...ох, уж эти мужчины, красивые позы, в них есть какой-то шарм.
«Лучший сет» - №G2, MoonFairy, потому что такие необычные платья, и мне кажется это очень кропотливый труд и за старательность отдаю свой голос этому автору.
«Лучший мастер» - К$$андра, потому что мне нравятся ее работы, и по-моему у автора много действительно качественных и красивых работ.
«Мастерская сезона» - Мастерская Tamsin, потому что такие красивые симы и дома заслуживают внимания.
 
KarinusikДата: Суббота, 19.10.2013, 16:14 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1 , Yulyasha , потому что очень нравятся работы этого автора,и эта -не исключение.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3 , AlgA, потому что качественная работа,одна из лучших данного автора.
«Лучший персонаж» - № D2 , Neka-mew , потому что понравилась симка.
«Лучший лот» - № E1 , NikiNerido , потому что проделана кропотливая работа,итог достойный.
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew , потому что красивые мужские позы.
«Лучший сет» - № G1, Yulyasha, потому что очень оригинально.
«Лучший мастер» -Mimoto , потому что шикарные работы.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - К$$андра , потому что есть результаты.
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA , AlgA, потому что Оленька -большая молодец.
«Главный ценитель» - AlgA, потому что касаемо меня,это именно так.





Сообщение отредактировал Karinusik - Суббота, 19.10.2013, 17:41
 
MaryLinnДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:33 | Сообщение # 178
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa, потому что я очень люблю кружево в одежде. Это платье сделано просто восхитительно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В6, KanoYa, потому что такого еще никто не делал. Вообще авторов, которые делали когда-либо слайдеры на аксессуары, всего несколько. Неужели не чудо, что один из них на сайте?
«Лучший персонаж» - № D5, Mimoto, потому что эта симка берет за душу. Люблю симок этого автора, и эта - не исключение.
«Лучший набор поз» - № F2 , Neka-mew, потому что позы мало того, что безумно качественные, так еще и полезные.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:00 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Лето 2013 завершено, оглашение результатов состоится в течение трех дней.
 
Cloud9Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:28 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz