sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
LucyДата: Пятница, 03.10.2014, 14:02 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A7, Neka-mew, потому что просто ювелирная работа! Тонкий и изящный кулон. Хочется особо отметить крылышки от голдика и эрселькин веночек. Да вообще выбор был сложный! Но эта работа приглянулась как то больше.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Esch, потому что сам факт появления причёски в мастерской одного из наших авторов заслуживает внимания. Ведь это не так то просто. А причёсочка вышла очень даже аккуратной. Очень хорошая маска у DoctorWho. Тоже достойная внимания работа.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, Ksyu11011a, потому что прекрасная и загадочная, магическая осень. Именно эта магия и привлекает меня. Аккуратные рамочки, хорошо подходящие и по цвету и по форме.
«Лучший персонаж» - № D5, Katinka, во-первых, как многие уже заметили, эта симочка словно живая! Во-вторых, зная другие работы этого автора, могу смело утверждать - она не единственная такая. Все симы Katink'и словно реальные люди! Это нельзя не отметить.
«Лучший лот» - № F3, Tamsin, потому что выбор на самом деле не очень большой. Так как сама учасвую в этой номинации, могу выбирать всего из двух. И мой выбор пал на Tamsin. Всегда нравились её дома за продуманность деталей, атмосферу, жизнь, витающую в этих полуразрушенных стенах. У каждого её дома есть история, будь то скучный быт или душераздирающая драма.
«Лучший набор поз» - № E2, Esch, потому что нежные и утончённые. Практически без излоиов (хоть и углядела парочку, но они несущественны). Очень хорошие позы у ALOVe. Эмоционально.
«Лучший сет» - № G4, ALOVe, потому что очень аккуратные шрамы. Вообще, мне понравились почти все представленные работы! Но эти шрамы зацепили чем то большим...
«Лучший мастер» - Tamsin, потому что ох, сколько же у нас прекрасных мастеров!!! Вот так сразу и не скажешь! Но я всё таки остановлю свой выбор на человеке, которого всегда считала своим идеалом, примером, к чьему уровню всегда стремилась и продолжаю стремиться.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS, потому что выбирать эту номинацию было сложнее всего! Если лучшего автора ещё можно было как то выбрать, то среди начинающих авторов почти все достойны этого звания! Я долго выбирала ещё и между Иришкой и Джудиком. Но окончательный выбор всё же пал на Настю.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что я неоднократно использовала её работы. И буду использовать ещё. У неё всегда есть что выбрать, порой только её работы и спасают! А иногда именно они вдохновляют на что нибудь новенькое. К Эрсель всегда приятно хотя бы просто зайти.
«Главный ценитель» - Иришка, потому что я не знаю с чего это Джуд вдруг решила, что постоянных посетителей в этом сезоне мало. Я часто бываю в разных мастерских, и если начну перечислять тех, кого встречаю особенно часто, на это весь остаток поста уйдёт! Tamsin, Tora_), NastenaMS - это лишь некоторые из них. Но вот по всем пунктам в эту категорию всё же подходит ириш! Её комментарии всегда содержательны, частенько не лишины эмоций, что особенно приятно. Она всегда в числе первых и никогда не забывает поблагодарить.
 
k8472kristiДата: Пятница, 03.10.2014, 20:56 | Сообщение # 342
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A2, GoldDream, крылья просто идеальные, выглядят, как настоящие, у перьев красивый цвет и оформлена работа прекрасно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2 , Esch, наверное, потому что эта работа самая сложная, а ещё самая редкая среди авторов нашего сайта.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, ksyu11011a, потому что картины обалденные, глядя на такой красивый красный цвет невозможно остаться равнодушным.
«Лучший персонаж» - № D7, Tamsin, просто невозможно красивая девочка happy ! Она мне ужасно сильно нравится, вот и всё.
«Лучший лот» - № F1, Sofyaka, думала, что именно в этой номинации, ни за кого кроме Tamsin никогда не проголосую, но мне сейчас хочется чего-то светлого и уютного, а такой домик создала только Sofyaka.
«Лучший набор поз» - № E2, Erch , потому что красивые и качественные, понравилось оформление, а третья и пятая позы вообще влюбили!
«Лучший сет» - № G4, ALOVe, наверное, я голосую за шрамы, потому что работ подобного плана мало, к тому же автору удалось сделать всё аккуратно и качественно.
«Лучший мастер» - Tamsin , потому что заглядывая к ней на огонёк, ты уверен, что увидишь нечто нереально крутое, будь это продуманный до мелочей дом или сим, у которого в глазах целая история.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS, эта девочка меня очень приятно удивила, она многому научилась, об этом, без слов, говорит разнообразие работ в её мастерской, их оформление и качество.
«Мастерская сезона» - DreamWorld от GoldDream, GoldDream все работы,которые появились здесь за прошедшее лето - это практически шедевры! Няшные ушки, стильные серьги, позы и бесподобные крылья на любой вкус - всё было выполнено и оформлено на очень высоком уровне.Я считаю, что в этот раз, именно мастерская GoldDream заслуживает звания самой лучшей.
«Главный ценитель» - Lucy, я когда по сайту гуляю, постоянно встречаю "милую маленькую девочку, которая обнимает своего плюшевого мишку" smile .
 
NunDDarДата: Среда, 08.10.2014, 08:21 | Сообщение # 343
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Выбрать было сложно,так как все работы очень красивые)))) happy
«Лучший предмет гардероба» - № A6, KarinaRunda , миленькое ,нежное платьице для девочек,работа выполнена чудесна .
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2 ,Esch , потому что,работа выполнена ,на мой взгляд идеальна,прическа очень красивая .
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2 ,Lucy , потому что фотообои очень красивые,и оформлены здорово!).
«Лучший персонаж» - № D8 , Cloud9 , потому что симка ,такая милашка,первое ,что мне понравилось это ее глазки)).
«Лучший лот» - № F2 ,Lucy , потому что домик такое своеобразный,мрачный ,он мне понравился своим названием .оформлением поэтом я голосую за него.
«Лучший набор поз» - № E2 ,Esch , потому что красивые позы,оформлены изумительно.
«Лучший сет» - № G3 , Esch , потому что работа выполнена очень красива,платье просто чудесное))) happy .
«Лучший мастер» - Tamsin, потому что у нее очень интересные и красивые работы,мне приятно их всегда разглядывать,конечно я новичок в этом деле,но зато когда я смотрю на работы настоящих мастеров, я понимаю к чему нужно стремиться ) .
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS, потому что у нее большой талант,она и вправду многому научилась,и мне нравятся ее работы.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель ,Esch , потому что ее мастерская оформлена чудесна, работы все с изюминкой,все выполнены красиво и аккуратно, и я часто ими пользуюсь))) .
«Главный ценитель» Lucy, потому что когда я прогуливаюсь по форумам или по сайту,я везде встречаю эту девчушку с ее мишкой,которого она обнимает )))).
 
CeltyДата: Среда, 08.10.2014, 11:06 | Сообщение # 344
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, GoldDream, потому что восхитительная работа.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Esch, потому что я ума не приложу как это делается, но мне кажется, что создавать прически сложно, хотя лично я вообще ничего создать не могу, поэтому я преклоняюсь перед автором и отдаю свой голос.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Esch, потому что картины конечно очень хороши, просто чудо как хороши, но вот такой декор мне кажется сделать намного сложнее и ведь он тоже прекрасен, поэтому мой голос снова для Esch.
«Лучший персонаж» - № D7, Tamsin, потому что на самом деле считала по считалочке. Не понимаю, как можно выбрать лучшего персонажа? Они же все такие разные их невозможно сравнивать и сопоставлять, все они - прекрасны.
«Лучший лот» - № F3, Tamsin, потому что эстетично смотрится и снаружи и внутри, нет ничего лишнего и очень гармонично в рамках темы.
«Лучший набор поз» - № Е3, ALOVe, потому что все позы шикарны, но эти мне больше импонируют.
«Лучший сет» - № G3, Esch, потому что долго колебалась между сережками капсулами и платьем, но решила, что опять же платье сделать сложнее.
 
ketrinmacgeeДата: Среда, 08.10.2014, 12:09 | Сообщение # 345
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 26
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, GoldDream , Мне тоже понравились ещё как минимум три работы в этой номинации, но крылышки это просто чудо, они очень классные.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, Esch, Причёска Эрсель по моему мнению, более всего подходит к этой категории, и как уже писали выше,качество у причёски не плохое)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, Esch, очень классный батут, мне он понравился)
«Лучший персонаж» - № D8, Cloud9 , Очень "живая" и красивая симочка, мне она очень понравилась
«Лучший лот» - № F2, Lucy , очень заворожил этот лот, всегда привлекали такие постройки.
«Лучший набор поз» - № E2, Erch, потому что очень красочно оформлено, и сразу возникает желание скачать позы в игру)
 
Mari555Дата: Среда, 08.10.2014, 15:20 | Сообщение # 346
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A7, Neka-mew, потому что КРЕСТИКИ!! :333.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho , потому что очень красивая качественная работа.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №C3 , Esch , потому что оригинально и мило:3
«Лучший персонаж» - № D7, Tamsin , потому что оригинально и необычно,да и сама симка очень красивая!
«Лучший лот» - № F2 , Lucy, потому что я обожаю такие места.В них столько мистики.Они манят к себе.
«Лучший набор поз» - № E2 ,Erch, потому что эмоциональна. Все работы очень хороши,но это единственная где очень хорошо изображены эмоции.Да и оформление не подкачало.
«Лучший сет» - № G3 , Esch, потому что я в восторге!! Это настолько классная работа!
«Лучший мастер» - Esch, потому что очень нравится ее работы .
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Esch, потому что она очень старается нас удивить(ну или это одной мне кажется smile ).
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель ,Esch , потому что first .
«Главный ценитель» - Lucy, потому что всегда вижу как она поддерживает всякого роду работы и это очень хорошо . biggrin
 
ManamiДата: Среда, 08.10.2014, 17:20 | Сообщение # 347
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A2, GoldDream, потому что повседневность, серость, обычные предметы гардероба не сравнятся с крыльями. Иметь крылья, взлететь в недосягаемое небо мечта у многих детей. И даже сейчас, в свои 19 лет я бы не отказалась от крыльев. Ведь для этого нам и нужны игры, создавать невероятное. Не только задумка, но и исполнение всё на высшем уровне. И мне показалось или это и правда, крылья из игры ПараПа?
Но должна сказать, что венок от Amnezia Crown of Roses он мне тоже очень понравился.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, NastenaMS, потому что люблю татуировки, а эта очень даже не плохая. И когда то в классе 8 школы я сходила сума по черепушкам.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, ksyu11011a, потому что картины очень яркие и красочные, сразу бросаются в глаза. Такие картины я бы повесила и у себя дома.
«Лучший персонаж» - № D7, Tamsin, потому что восхищаюсь её симами, каждый из них уникален и не похож на предыдущего. А именно «Мертвая Рут» является одним из любимых персонажей, часто пересматриваю скрины с её историей и, как и в первый раз у меня мурашки по коже.
«Лучший лот» - № F2, Lucy, потому что очень понравился именно этот лот. Старый заброшенный дом, с раритетной мебелью, картинами, всё это смотрится безумно красиво и гармонично.
НО я не могу не отметить лот от Tamsin, работы этого автора запоминаются, и каждый лот хочется пересматривать снова и снова. Но именно выбирая из «Особняк восходящего солнца» и «Старый дом на опушке леса» мне понравился больше первый.
«Лучший набор поз» - № E3, ALOVe, потому что обожаю группу Skillet а эти позы именно из их клипа. И проголосовать за другие я просто не могу…
«Лучший сет» - № G4, ALOVe, потому что люблю шрамы, царапины на лице у персонажей. А эти выполнены очень хорошо и реалистично.
«Лучший мастер» - Tamsin, я восхищаюсь её работами все, что она делает, всё великолепно. Только дома этого автора установлены у меня в симах, и в основном все персонажи, которыми я сейчас играю, это персонажи от Tamsin. Именно из-за этого автора я решила поучаствовать в голосовании.
«Мастерская сезона» - МАСТЕРСКАЯ, Tamsin, потому что … я не знаю что ещё написать, моя фантазия закончилась.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Lucy, потому что … у нее прекрасные работы, виден огромный рывок!


Сообщение отредактировал Manami - Среда, 08.10.2014, 17:25
 
PsychoДата: Среда, 08.10.2014, 18:20 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A6, KarinaRunda, потому что это платье мне очень нравится и я уверена, во время династии оно очень мне поможет)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Esch, потому что прически делать сложно и долго, как я считаю. И если не выискивать в ней всякие недочеты специально - то вещь очень классная и полезная.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C3, Esch, для меня эта работа тут вне конкуренции biggrin
«Лучший персонаж» - № D5, Katinka, потому что очень реалистичная девушка, необычная и красивая) Кто-то умеет делать только однотипных кукол, а кто-то Ты biggrin
«Лучший лот» - № F3, Tamsin, мне понравилась атмосфера домика.
«Лучший набор поз» - № E2, Esch, ну тут все круто, очень нужные вещи для любителей фотосессий, очень хорошо проделанная работа в оформлении)
«Лучший сет» - № G5, DoctorWho, голосую только за этот кулончик в сете biggrin Он классный и аккуратный, отлично лежит на теле ( brows )
 
Daniel_AlvarezДата: Среда, 08.10.2014, 19:11 | Сообщение # 349
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A2 ,GoldDream , потому что очень реалистично, необычно и просто волшебно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3 , NastenaMS , потому что качественная и стильная татуировка
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5 ,ksyu11011a, потому что притягивает взгляд, таинственно.
«Лучший персонаж» - № D7 ,Tamsin , потому что больше всего зацепила, какая-то особая красота.
«Лучший лот» - № F3 , Tamsin, потому что мрачный дом, наверняка скрывающий какую-то страшную тайну
«Лучший набор поз» - № E1 , Jude , потому что хорошие повседневные позы.
«Лучший сет» - № G4 ,ALOVe , потому что интересная и качественная работа


В мире дождей.
 
mon_amiДата: Среда, 08.10.2014, 19:53 | Сообщение # 350
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший мастер» - Lucy, потому что работы наполнены такой разнообразной, богатой гаммой чувств, что их можно рассматривать и наслаждаться талантом автора не единожды.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Lucy, потому что каждая работа создана с потрясаючим реализмом и выразительностью.
«Мастерская сезона» - Мастерская Lucy, Lucy, потому что эта мастерская открыта сравнительно недавно, но качество каждой из работ, их оформление и оформление мастерской в целом безукоризненно.


Сообщение отредактировал mon_ami - Среда, 08.10.2014, 20:29
 
GoldDreamДата: Среда, 08.10.2014, 23:36 | Сообщение # 351
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5 , ksyu11011a , потому что красивые картины. Нравятся красные краски smile
«Лучший персонаж» - № D5, Katinka , потому что симка вышла весьма реалистичной, поэтому мой голос ей)
«Лучший лот» - № F2, Lucy , потому что прекрасный лот. Нравится его атмосфера)
«Лучший набор поз» - № E3 , ALOVe , потому что сковородочки *-* Невозможно за них не проголосовать^-^
«Лучший сет» - № G4 , ALOVe, потому что замечательный сет шрамов^^
 
LionessДата: Четверг, 09.10.2014, 12:59 | Сообщение # 352
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A2, Wings, Автор: GoldDream, потому что очень меня впечатлил
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Sofi Hair, Автор: Esch , потому что остальные работы мне бы не пригодились
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, Set "Red Autumn", Автор: ksyu11011a , потому что очень красиво!
«Лучший персонаж» - № D6, Julia, Автор: NastenaMS, потому что потому!
 
TaryaДата: Четверг, 09.10.2014, 13:31 | Сообщение # 353
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование за сезон Лето 2014 завершено, оглашение результатов состоится в течение нескольких дней.
 
РегишкаДата: Суббота, 11.10.2014, 16:09 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









Wings

Автор: GoldDream








Sofi Hair

Автор: Esch








Circus Trampoline Decor

Автор: Esch



Set "Red Autumn"

Автор: ksyu11011a








Мёртвая Рут

Автор: Tamsin








Особняк восходящего солнца

Автор: Lucy








SF Posepack

Автор: Erch








Scars pack

Автор: ALOVe








Мастерская Tamsin

Автор: Tamsin



Мастерская Эрсель

Автор: Esch






Tamsin







NastenaMS





Lucy



 
РегишкаДата: Суббота, 11.10.2014, 16:11 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Лето 2014








































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:12 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

От всей души поздравлю любимых авторов, победивших в эти номинациях!
Хотя почему победивших? Тут ведь и проигравших нет. :3
 
By_Nastya_appleДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:46 | Сообщение # 357
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Поздравляю всех) Желаю победителям, успехов в будущем, а проигравшим, не отчаиваться и стремиться вперед! Когда-нибудь, вы тоже станете победителями)

- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:46 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребята-победители, поздравляю с победами! К сожалению, несмотря на все рассылки и напоминания модераторов, в этот раз я пропустила голосование мимо, но сейчас смотрю на работы, выбранные пользователями, и радуюсь, потому что в среднем уровень победителей конкурса, как мне кажется, сильно поднялся smile И работы стали сложнее, интереснее, и оформления такие шикарные, что глаз не оторвать! smile
Также, как всегда, выражаю восхищение милыми подписями happy И, конечно, спасибо Регишке и Тарье за проведение конкурса! Вы молодцы smile
 
LucyДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:30 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот не было меня два дня на сайте, столько всего пропустила! Во первых, поздравляю всех победителей! Очень сильный работы! А то что в некоторых номинациях сразу по две победы, так вообще здорово! Отдельно хочу поздравить NastenaMS с победой в наминации "Мастер, стремящийся к вершинам"! Поистине заслуженная победа!
Во вторых, спасибо всем, кто поддержал мой домик! Очень рада, что он вам понравился! И очень приятно, что вы цените мои комментарии. Хочется ходить по форуму ещё и ещё!
Всем, кому не досталось места среди победителей, желаю не отчаиваться, стараться этой осенью. В следующий раз вы обязательно победите!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
nomanuДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:19 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



Поздравляю всех участников конкурса. Вы все молодцы!
Желаю всем творческих успехов и вдохновения


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz